High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь завтрашнего дня и постапокалиптического радио ^_____^

Флуд в честь завтрашнего дня и постапокалиптического радио ^_____^

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

OBEY!
http://s017.radikal.ru/i425/1205/6b/480a9d7080cd.png

+1

211

У меня тут вопрос по отстающим Что каждого кто не будет находиться на ролевой определённое время, вы убивать будите?  http://uploads.ru/i/u/8/v/u8vsp.gif
Неужели вы рассчитываете что человек потеряв персонажа не по своей воле будет делать нового? Я считаю что ролевая от этого лишь потеряет... Не проще ли сделать их "без вести пропавшими" в виде квеста запихав их в какую нибудь заковыристую ситуацию... до того момента пока они не придут и либо не отпишутся чтобы их убили, либо продолжили играть...

Отредактировано Мидзуро (2012-06-08 21:27:56)

0

212

Мидзуро написал(а):

Что каждого кто не будет находиться на ролевой определённое время, вы убивать будите? http://uploads.ru/i/u/8/v/u8vsp.gif

Арису такая Арису :D
Хотя вообще-то, если ты обратил внимание, то убивают не всех. Шио и Эдж сами объявили об уходе, остальные пропали без предупреждения на слишком долгое время. Хорошим примером обратного может стать та же Викторика - предупредила (хоть и через меня) - осталась в живых :D хотя зная нелюбовь диктатора к лоли угроза была http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/rofl.gif

0

213

Мидзуро написал(а):

Что каждого кто не будет находиться на ролевой определённое время, вы убивать будите?

Во избежание подобных случаев есть специальная тема, и Я ужасно сильно сомневаюсь, что нельзя найти время (максимум это займёт пять минут), чтобы выйти и сообщить об этом на ролке, или по средствам связи. В 90% случаев людям просто лень, зато потом многие возмущаются: "а пчму так, а за что и т.д." Так, что, если человек ответственный и зарегился не от балды, он не станет пропадать, не сообщив о причине задержки и т.д.
Вывод, не считаю это слишком жестоким.

0

214

Доброго времени суток.) Хотя, кажется, я не совсем вовремя?)

0

215

Mayako Kawashi написал(а):

Доброго времени суток.) Хотя, кажется, я не совсем вовремя?)

Доброго-доброго :flag: Ну почему же? http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/unsure.gif

0

216

Бог ты мой!
*Думает, что было бы круче. Не взрослеть и быть в правильном детском садике с прелестными воспитательницами или наоборот - поскорее повзрослеть*

Добрый вечер, Каваши-сан

0

217

Kazuo Kiriyama написал(а):

быть в правильном детском садике

Там был тихий час... http://uploads.ru/i/P/U/l/PUl9C.png

0

218

Wolframm Schwarz
Просто разговоры про убийство персонажей после долгого отсутствия ведутся, а я сама спустя неделю после подачи анкеты зашла.) И вряд ли смогу слишком часто

0

219

Wolframm Schwarz
А сейчас у нас есть сиеста! )))

0

220

Kazuo Kiriyama
Вы меня смущаете.)))

0

221

Mayako Kawashi
Ничего не могу с собой поделать )
*Вежливо склонил голову*

0

222

Mayako Kawashi
Ну вы же не начали играть и никого никоим образом не задерживаете ^^ Просто если не сможете посещать неделю или более - оповестите и все будет в порядке, никакого смертоубийства.

А сейчас у нас есть сиеста! )))

Вот бы тихий час был вместо третьей пары http://uploads.ru/i/2/6/0/260NK.png

0

223

Kazuo Kiriyama
/присела в реверансе/
Очень приятно ^ ^

Wolframm Schwarz
Это хорошо.) На самом деле мне велели ждать, потому как на меня есть планы. Мне стоит опасаться?

Я бы тоже с удовольствием лишние пару часов утром спала.)

0

224

Мидзуро написал(а):

Что каждого кто не будет находиться на ролевой определённое время, вы убивать будите?

Проще поверит в то, что персонаж умер, чем опять "без вести пропал". У меня есть свои критерии, по которым я решаю, убивать персонажа, или нет.
Как ты мог заметить, Харуко, например, ушла с ролевой, но перед этим она предупредила меня и мы вместе решили судьбу её персонажа. Теперь мы возьмём Хазаму. Кто он, куда он делся - никто не знает. Также Минако. Также Фей. Также Себастиан. Я сомневаюсь, что они когда-либо вернутся, а если вернутся, то они получат хороший урок, не правда ли?

0

225

Wolframm Schwarz написал(а):

Вот бы тихий час был вместо третьей пары

*С переменным успехом так раньше и делал*
Уютные раскладушечки... да? )

0

226

Хотя вообще-то, если ты обратил внимание, то убивают не всех. Шио и Эдж сами объявили об уходе, остальные пропали без предупреждения на слишком долгое время.

Zero написал(а):

Я ужасно сильно сомневаюсь, что нельзя найти время (максимум это займёт пять минут), чтобы выйти и сообщить об этом на ролке, или по средствам связи.

Но всё же во избежание именно тех случаев когда человек не может никак сообщить о себе, данный статус бы очень помог... Никому же не охото терять нормальных игроков из за шаблонного подхода к не ответственным. На 10 человек зарегавшихся от балды, приходится 1 который реально не может что либо сделать... Викторика выжила только благодаря тому что успела ранее познакомиться со всеми по чату, а если человек ещё никого не зная попадёт в такую ситуацию? Вобщем думайте сами.. мне вполне комфортно и при небольшом онлайне...

Отредактировано Мидзуро (2012-06-08 22:45:28)

0

227

На самом деле мне велели ждать, потому как на меня есть планы.

Звучит интригующе http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/funny.gif

Мне стоит опасаться?

Arisu Kiriyama написал(а):

У меня есть свои критерии, по которым я решаю, убивать персонажа, или нет.

Как видите, хороший вопрос...но вообще-то, как я уже упоминал, все упирается в то, предупредил человек или нет.

Я бы тоже с удовольствием лишние пару часов утром спала.)

Ну, когда ко второй/третьей, можно поспать :D да и когда к первой, если пара не особо важная Или днем, по возвращению... http://uploads.ru/i/f/e/w/fewax.png

*С переменным успехом так раньше и делал*
Уютные раскладушечки... да? )

Нет, у нас не поспишь, аудитории маленькие, слишком заметно :D
Да хоть как :D

Мидзуро написал(а):

Викторика выжила только благодаря тому что успела

...со сломанным компьютером найти меня, и предупредить о том, что он у нее сломан. Как видишь, даже при такой, казалось бы, безвыходной ситуации...

0

228

присела в реверансе/
Очень приятно ^ ^

*Старательно пытался не покраснеть в момент исполнения реверанса... ибо выглядел он очень волнующе*

На самом деле мне велели ждать, потому как на меня есть планы.

*С хрустом сжал кулачище и мысленно выругался*

0

229

...со сломанным компьютером найти меня, и предупредить о том, что он у нее сломан. Как видишь, даже при такой, казалось бы, безвыходной ситуации...

Бывает ещё хуже поверь...

0

230

Мидзуро написал(а):

Бывает ещё хуже поверь...

И ты говоришь это человеку, который ухитрился предупредить об отсутствии из травматологии? :D

0

231

...со сломанным компьютером найти меня, и предупредить о том, что он у нее сломан.

Это круто...
Викторика - умничка! Если вдруг с ней отдельная связь - передавайте мой респект и пожелания скорейшего выздоровления! (Вроде не напутал ничего)

Wolframm Schwarz
Кстати! Я тут побегал по флэшбекам... было очень интересно читать. )))
Даже не знаю, как и отблагодарить за сестренку...

0

232

Это круто...
Викторика - умничка! Если вдруг с ней отдельная связь - передавайте мой респект и пожелания скорейшего выздоровления! (Вроде не напутал ничего)

Так и надо :D
Есть, но ее нету онлайн :D Наверное, отмечает сдачу экзаменов :D Передам непременно, но когда я последний раз с ней общался, она уже была более-менее :D

Кстати! Я тут побегал по флэшбекам... было очень интересно читать. )))
Даже не знаю, как и отблагодарить за сестренку...

Спасибо за комплимент ^^
Не скажи при ней, ибо последствия могут быть непредсказуемы :D

0

233

Arisu Kiriyama написал(а):

то они получат хороший урок, не правда ли?

Урок за что? Вы наказываете кого? Эта ролевая не раз держалась на плову при отсутствии онлайна благодаря анабиозу, подобное нововведение может её убить...
Я понимаю что когда человек станет критически мало подобное прекратится, но всё же. Опять же от этого никто ничего не теряет, объём проделываемой работы 1 и тот же:
Долго не пришёл ---> Записан в мёртвые -----> пост о том как умер
Долго не пришёл ---> Записан в безвести пропавшие ----> пост как пропал
Но в случае с пропавшими у нормального игрока появится хотя бы шанс начать играть, а зеваки итак себя не проявят...

Отредактировано Мидзуро (2012-06-08 23:00:02)

0

234

И ты говоришь это человеку, который ухитрился предупредить об отсутствии из травматологии? :D

Ну тогда тебе ли об этом не знать.... люди разные и могут не ухитриться либо не иметь возможности подобное сделать...

0

235

Arisu Kiriyama
Ох, я буду стараться предупреждать, если что.)

Wolframm Schwarz
Поверьте, я тоже заинтригована.)
Боюсь, иногда могу забыться, но теперь буду настороже.)
Я днем не люблю спать, либо не спится, либо потом болит голова.

Kazuo Kiriyama
/смущенно захлопала ресничками и покраснела/
Хотелось бы мне знать, что это за загадочные планы, но пока терпеливо подожду.)

0

236

когда я последний раз с ней общался, она уже была более-менее

Восхитительная новость! )

Не скажи при ней, ибо последствия могут быть непредсказуемы

Я - молчок! ) Тем более, что я вряд ли узнал от нее о том, что ей помогали. Надо будет уточнить, на всякий случай...

0

237

Мидзуро написал(а):

Ну тогда тебе ли об этом не знать.... люди разные и могут не ухитриться либо не иметь возможности подобное сделать...

Тут уж ничем не поможешь...в конце-концов, убивают не всех.

Поверьте, я тоже заинтригована.)
Боюсь, иногда могу забыться, но теперь буду настороже.)
Я днем не люблю спать, либо не спится, либо потом болит голова.

Ооо...тайны мадридского двора, ха? :D
А я всегда предупреждаю, даже если не уверен в факте отсутствия. Так оно надежнее будет... :D
Когда засыпаешь в половине четвертого утра...даже день годится  :D А вот это уже неприятно...

Восхитительная новость! )

И даже взялась за пост! :D

Тем более, что я вряд ли узнал от нее о том, что ей помогали.

Разве что под страшными пытками или путем шантажа :rofl:

0

238

Как видите, хороший вопрос...но вообще-то, как я уже упоминал, все упирается в то, предупредил человек или нет.

Если человек присутствовал на ролевой достаточно долгое время и исправно отписывался, то я готова дать ему бессрочное время отсутствия, к примеру, Александр Калашников. О нём ни слуху, ни духу (хотя он отписывался в отсутствиях), но я не собираюсь его убивать, так как уверена, что если он вернётся, то продолжит игру. Возьмём Хазаму. Будем честны - посредственная анкета, короткий отыгрыш, пропажа навеки.
У нас тут всё-таки опасность для жизни присутствует и толпы плотоядных мертвецов, давайте поддерживать иллюзию возможности просто умереть. Я не убиваю активных игроков вертолётами с неба, я убиваю тех, кто с 90% вероятностью уже не вернётся. И да, не последнюю роль в возможности выжить играет анкета и моё впечатление от отыгрыша. Вы не согласны с такой политикой? Кирпичная стена вас внимательно выслушает:
http://kazap.ru/sites/default/files/Kirpichnye-steny1.jpg?1304070130
Думаю, на этом можно прекратить обсуждение и заняться более продуктивными делами.

0

239

Разве что под страшными пытками или путем шантажа

Аааа! Нет! Я узнал не от нее. ) Я узнал о высоком человеке от троих гоблинов... большего они сказать не смогли, увы.
Хммм...
*Задумался и прищурился*
Где же наша Киёко??? Уж она точно скажет мне все...

Блин, как просто раскрутить события...

0

240

Мидзуро
Поэтому я и уточнил, "в 90% случаях". Такие дела. Есть желание и ты не с переломными конечностями, да сломанной челюстью и пальцами, передать можно. А про "не у каждого есть возможность" - так же заранее предупредил, что иногда будешь пропадать, по той то, той то причине, такие дела)
Так, что считаю эту отговорку: "не было времени и был занят" в 90% чистая ложь) А вот лень, это доооо)
Думаю, дальше можно не продолжать тему)

Комбава всем)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь завтрашнего дня и постапокалиптического радио ^_____^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC