High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь начала весны и майских праздников.

Флуд в честь начала весны и майских праздников.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

О-хо-хо... а ещё на улицах наконец появились открытая одежда и глубокие вырезы в платьях...

Кстати  - всем привет ^^
http://s017.radikal.ru/i425/1205/6b/480a9d7080cd.png

Отредактировано Remi (2012-04-30 18:08:54)

0

571

Wolframm Schwarz написал(а):

По дороге померев в вакууме

Тогда обращайтесь к этому парню. Только не крадите его дочь, не злите его и не пытайтесь править миром. И лучше не пытайтесь оторвать ему все руки, это чревато :D Я не знаю другого персонажа, который выжил после того, как его сбросили с луны на Землю и потом пробили насквозь тысячекилометровым мечом вместе с этой планетой :D
http://i069.radikal.ru/1205/1c/715964ad092e.jpg

0

572

Алсо - пикчу не видно

видно)

Ну вот будем считать, что ее и не будет, дабы в случае чего не разочаровываться

мне глубоко...эээ... коричнево/бело/фиолетово/розово/золотисто  http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/rofl.gif

0

573

Arisu Kiriyama написал(а):

Только не крадите его дочь, не злите его и не пытайтесь править миром.

А дочка симпатичная? :D А злее Берсов один черт никого нету :D Кааак?.. Вы хотите, чтобы я отказался от единственного досуга? :rofl:

Zero написал(а):

видно)

Теперь да :D

Zero написал(а):

мне глубоко...эээ... коричнево/бело/фиолетово/розово/золотисто http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/rofl.gif

Ну а чего тогда начал про разноцветных лоли? :rofl:

0

574

А злее Берсов один черт никого нету

не верно, они Хаотичные, не более (безмозглые, практически не соображающие - во всяком случае каноничные)

Ну а чего тогда начал про разноцветных лоли?

ну так они будут, такие дела, а веришь ты мне или нет

Zero написал(а):

мне глубоко...эээ... коричнево/бело/фиолетово/розово/золотисто

http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/rofl.gif

так, я на пробежку)

0

575

А дочка симпатичная?

Тут самый сок битвы, дочка где-то во флешбеке появляется :D

Кааак?.. Вы хотите, чтобы я отказался от единственного досуга?

Ну это правда чревато :D Вы думаете, что один Кратос, когда злой, может и богов поубивать? :D

0

576

Zero написал(а):

не верно, они Хаотичные, не более

Что значит неверно? :rofl:

Zero написал(а):

безмозглые, практически не соображающие

А вот с этим не поспоришь :rofl:

Zero написал(а):

ну так они будут, такие дела, а веришь ты мне или нет

Смирись, я никому не верю :D

Zero написал(а):

так, я на пробежку)

Бывай :flag:

Тут самый сок битвы, дочка где-то во флешбеке появляется :D

Надо быть полным идиотом, чтобы прибивать жертву к земле (или все-таки Земле?) вместо того, чтобы сразу отрубить ей голову, когда есть такая возможность :D

Вы думаете, что один Кратос, когда злой, может и богов поубивать? :D

Все равно мы это сделаем :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-05-31 01:33:42)

0

577

Надо быть полным идиотом, чтобы прибивать жертву к земле (или все-таки Земле?) вместо того, чтобы сразу отрубить ей голову

За пять тысяч лет до этой битвы Асуре оторвали руки и разрубили его напополам вместе с материком, в лаве которого он потом утонул. Я сомневаюсь, что потеря головы что-то решит :D

0

578

За пять тысяч лет до этой битвы Асуре оторвали руки и разрубили его напополам вместе с материком, в лаве которого он потом утонул.

Вообщем, выход один - залить бетоном и в космические дали :D Или просто в черную дыру :D

Я сомневаюсь, что потеря головы что-то решит :D

Все эффективнее, чем протыкание пуза :D

0

579

Вообщем, выход один - залить бетоном и в космические дали

Он пять тысяч лет торчал в замёрзшей лаве между двумя кусками материка и ВНЕЗАПНО ожил :D А вы всё про Халка да Думсдэя говорите... :D

Или просто в черную дыру

Было под конец :D Он убил местного супербога и разрушился, чтобы спасти мир и дочь :D

Все эффективнее, чем протыкание пуза

Он после этой битвы без рук (!), с дыркой в животе (!!), сгоревший и измученный (!!!) пошёл драться с Гома Страйкером 47000 уровня и толпой простых мобов. В одиночку. С катаной в зубах. И победил. Так-то.
Но это Индия, Асуру можно понять :D

0

580

А вы всё про Халка да Думсдэя говорите... :D

Ну не знаю, меня всегда интересовало, что будет, если запихать старину Алу в гроб и залить его серебром до краев, после чего заварить крышку :D

Он после этой битвы без рук (!), с дыркой в животе (!!), сгоревший и измученный (!!!) пошёл драться с Гома Страйкером 47000 уровня и толпой простых мобов.

А Соуп? :D А Юра? :D А они, между прочим, простые хуманы :D

Но это Индия

...такая Индия :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-05-31 02:02:57)

0

581

А они, между прочим, простые хуманы

Соупа быстро госпитализировали после ножа, а Юре просто немного не повезло промахнуться :D А Асуру со всех сторон теснят - тут демоны, там боги, ещё ж надо успеть спасти людей и не разрушить в конец планету :D Ему даже две руки порой некогда выращивать, не то, что шесть, как обычно :D

Ну не знаю, меня всегда интересовало, что будет, если запихать старину Алу в гроб и залить его серебром до краев, после чего заварить крышку

А меня интересовало, что будет, если натравить на него Думсдэя :D Это порождение какого-то там космоучёного после смерти обретает иммунитет к тому, что его убило и воскресает :D Супермен так и слил сначала бой, а потом и слился сам :D

...такая Индия

Вся игра - это реферат на тему "Что будет, если скрестить индийские фильмы, индийскую мифологию и аниме" :D

0

582

Соупа быстро госпитализировали после ножа

А с крыши? :D С тем кол-вом кровищи, которое было в анимации он прожил бы минуты две :D

Юре просто немного не повезло промахнуться :D

Угу, спиной на прут и насквозь (причем торчит аккурат по середине и совершенно непонятно, как не задет позвоночник) :D

А Асуру со всех сторон теснят

Ммм...есть такой Калдор Драйго... :D Будучи простым СР  в первом (!) бою выпиливший Мортариона (!!), а потом сто лет (!!!) проторчавший в Варпе (не понятно, как он не сдох не то что от мутаций, а от банального голода, ну да черт с ним, видимо, питался собственным пафосом) и наводивший там такой шухер грабя@убивая демонов, что те уж готовы были отказаться от всех территориальных претензий к Империуму :D

А меня интересовало, что будет, если натравить на него Думсдэя :D

Так бы и развлекались то самой тепловой смерти Вселенной :rofl:

"Что будет, если скрестить индийские фильмы, индийскую мифологию и аниме" :D

Ууу...ну тогда все понятно :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-05-31 02:12:35)

0

583

Ммм...есть такой Калдор Драйго...

Если это тот самый, который вылезал к адептам Хаоса вместо демонов, всех убивал и уходил обратно в Варп, то я о нём слышала :D

А с крыши?

Ну он ж вроде и так помер, если мы про третью часть говорим :D А там просто крови было много, литров двадцать-двадцать пять :D

причем торчит аккурат по середине и совершенно непонятно, как не задет позвоночник

Сколиоз иногда может продлить жизнь :D

тепловой смерти Вселенной

Это романтичней :D

Ууу...ну тогда все понятно

Это действительно так же безумно, как звучит и представляется, потому и привлекло моё внимание :D

0

584

Если это тот самый, который вылезал к адептам Хаоса вместо демонов, всех убивал и уходил обратно в Варп, то я о нём слышала :D

Именно он, образцово-показательный Марти, вырезающий Хаос в пределах светового десятилетия при появлении :D

Ну он ж вроде и так помер, если мы про третью часть говорим :D

Помереть-то помер, но что-то больно долго :D

А там просто крови было много, литров двадцать-двадцать пять :D

Ну вот и я про тоже :D Как упырь насосавшийся :D И даже сознания не потерял! :D

Сколиоз иногда может продлить жизнь :D

...или убить печень :D Хотя я не помню, с какой стороны он торчал...  :D

Это романтичней :D

Арису думает о романтике...неужели посты сработали?! :rofl:

потому и привлекло моё внимание :D

Рабочая обязанность, так сказать? :D

0

585

Опаньки, “fresh meat for the grinder.”! :)

0

586

Помереть-то помер, но что-то больно долго

Таковы законы ДРАМЫ. Я их уважаю :D

Арису думает о романтике...

Всё относительно. Если сравнивать погибающую от ужасного жара Вселенную и зрелище распадающегося на атомы Всего, то второе будет аккуратнее и за этим приятней наблюдать, пока сама на атомы не распалась :D

Рабочая обязанность, так сказать?

У меня на такое чутьё и просто интерес :D Знали бы вы, как интересно всё-таки читать Хоумстак... :D
Олсо, если нам ничего не помешает, то сегодня ночью начнётся Большая Движуха :D А до тог о времени пора отдохнуть от кучи текстов и...
Game of Thrones, я иду! :D

0

587

*Понимает, что нихера не врубается в суть дискуссии, и отползает в угол, лямзать мармеладки*

0

588

Yoshiro Perkins написал(а):

*Понимает, что нихера не врубается в суть дискуссии

Game of Thrones

Этого достаточно для новой дискуссии на пять страниц :D

0

589

Arisu, а сюда когда нибудь заглядывали Мерины-Сью, типа 15-летних ветеранов Чечни? :D

0

590

Arisu, а сюда когда нибудь заглядывали Мерины-Сью, типа 15-летних ветеранов Чечни?

Только вот, при моей диктатуре такого народу особо не было, недочёты исправляли и становились на путь истинный :D

0

591

Таковы законы ДРАМЫ.

Как-то...

так?|...

Если протагонист под вашим управлением в данный момент игры: не находится в СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности, не ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ, не ковыляет, держась за СКВОЗНУЮ ДЫРУ В ГРУДИ, не ловит ОСТРЫЕ ГАРПУНЫ ПЛЕЧАМИ, у него не СЛОМАНЫ ВСЕ РЁБРА, он не пытается РАЗДРОБЛЕННОЙ В ЛОХМОТЬЯ РУКОЙ отмахаться от гиганта в четыре человека ростом или полчища скелетов, ну или хотя бы в данный момент не находится на грани потери сознания от БОЛИ, — то знайте, что вы что-то делаете не так.

:D

погибающую от ужасного жара

Ну вот, значит нельзя вам давать тот пост, который хотелось дать в порядке компенсации :D

то второе будет аккуратнее и за этим приятней наблюдать

...и быстро/безболезненно :D

У меня на такое чутьё

Угу, наверное, у коня нюх хороший :D

Олсо, если нам ничего не помешает, то сегодня ночью начнётся Большая Движуха :D

Как, уже? http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/unsure.gif А у меня ничего не собрано... :D

Game of Thrones, я иду! :D

Пойду еще раз размажу Гиля :D Или все-таки получить двухсотого "Снайпера в тумане"... :D

становились на путь истинный

Еще бы, так плетьми гонять :rofl:

0

592

Как-то...

Вот так тоже можно :D

тык|тык

Ну вот, значит нельзя вам давать тот пост, который хотелось дать в порядке компенсации

Если там описаны преимущества тепловой гибели над Большим Разрывом, то нет, нельзя :D

Как, уже?

Всего-то год прошёл :D

Еще бы, так плетьми гонять

А то вам не хочется иногда Мэри/Марти Сью погонять :D

0

593

А лучше троллить, постоянно в вердиктах ГМ, напоример портить "струящиеся до пояса локоны", как бы внезапно вылившимися из окна, пардон - естественными выделениями человеческого организьма. Средневековье ж, хуле!:D

Отредактировано Yoshiro Perkins (2012-05-31 21:39:54)

0

594

Yoshiro Perkins
Для этого им надо сначала просочиться на ролевую и не вызвать у меня подозрений :D

0

595

Кстати, насчет вердиктов. Будет ли сие введено, хотя бы теоретически?

0

596

Кстати, насчет вердиктов. Будет ли сие введено, хотя бы теоретически?

Если под вердиктами имеется ввиду итоги прожитого дня, то они будут. В принципе, они даже уже написаны, я их редактирую из-за внезапных перемен, чтобы сегодня-завтра выложить)

0

597

Всем привет =_=...и у меня снова болит голова =_=

0

598

Арису, я имел ввиду несколько иное... Хотя, учитывая "активность" на данной ролевой - можно даже не заикаться.

0

599

Арису, я имел ввиду несколько иное...

И что именно ты имел ввиду под этим? ВНЕЗАПНЫЕ вмешательства ГМ в мирную жизнь игроков? Да, это тоже будет. Мы просто движемся к этому очень медленно по причине отсутствия у меня опыта в подобных делах. К счастью, среди нас есть бывалые ГМ-ы, а лето для меня абсолютно свободное, так что держитесь  :D

0

600

Вот так тоже можно :D

"Плавали, знаем" © :D Хотя мотоциклистка, имхо, не к месту :D

Если там описаны преимущества тепловой гибели над Большим Разрывом, то нет, нельзя :D

Увы, всего лишь банальная смерть от перегрева сердечника и нейрочипов в мозгу :D Напалм, все такое... :D

Всего-то год прошёл :D

Так и я про что :D Ах ну да, вы же леди ВНЕЗАПНО :D

А чего гонять, молотком по темечку и дело с концом :D

Икеру Макеруи
Доброго :flag:

так что держитесь :D

Звучит настолько страшно, что хоть на работу устраивайся, дабы поменьше летом просиживать :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-05-31 22:07:42)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь начала весны и майских праздников.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC