High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мидзуро написал(а):

первое утверждение это то что я увидел, а второе для сохранения конфиденциальности)
Стоооопээээ!!!!!!! Всмысле не будет?!

и какой же это интересно конфиденциальности?)
Ну я же говорю, мимо проходил, заглянул и дальше пойду) У меня есть много поводов, что бы не быть тут, из них диплом и военкомат самые главные)

0

152

Wolframm Schwarz написал(а):

А ты еще потопчи шестнадцатилетних девочек и попинай девушек, по угрожай им битой - оно не только у Вольфа сработает

Не знаешь за что - промолчал бы -_- Однако пинок перед с ном был с любовь :3 Да и к тому же чего тебе надо от меня? -_-
Eikichi Mishima
Вот видишь -_-
/Намекает на сообщение выше/

0

153

Да уж какая она лоли  С такими...м...талантами  Особенно к вождению трактора

Ну значит она ТАЛАНТливая Лоли, не по годам, но все таки)) Она же совсем молодая, хотя хотела Лиона в конце " отблагодарить" )

Zeus написал(а):

Как хош -_-
/Смял банку недопитого пива и достал новую банку/
Грубо говоря, мне наврали в душу -_-
/Пшык/
И нахер так делать? -_- Вообще не надо мне с новенькими общатся -_-
/Похлебывает/
Да у Вольфа как - то чувство справедливости не вовремя срабатывает -_-
/Стук/
Надо просто побольше выпить, а тебе удачи на сведанке ;D
/Палец вверх/

За удачу спасибо, но такому красавцу как я она не понадобиться) А ты давай переставай, забей и все, я бы тебе обяьснил, что нужно но уже ухожу) Лучше попей пивка)

0

154

Eikichi Mishima написал(а):

Мидзуро написал(а):

первое утверждение это то что я увидел, а второе для сохранения конфиденциальности)
    Стоооопээээ!!!!!!! Всмысле не будет?!

и какой же это интересно конфиденциальности?)
Ну я же говорю, мимо проходил, заглянул и дальше пойду) У меня есть много поводов, что бы не быть тут, из них диплом и военкомат самые главные)

Конфиденциальности?? Для твоей... я думаю не стоит дальше расписывать и ты понял о чём я)
Это всё проблемы от которых ты решил ненадолго отвлечься) Правильно сделал)
Ладненько всем удачи, я пошёл довакин(надо) должен опять взять вверх над драконом(забей)

0

155

Zeus написал(а):

Вот видишь -_-
/Намекает на сообщение выше/

Ты не понимаешь, он невзначай намекает, что бы ТЫ ему битой по угражал, потопла и тд, в общем еще и чуть чуть и генератор Пейрингов у меня снова заработает)

0

156

Мидзуро написал(а):

Конфиденциальности?? Для твоей... я думаю не стоит дальше расписывать и ты понял о чём я)
Это всё проблемы от которых ты решил ненадолго отвлечься) Правильно сделал)
Ладненько всем удачи, я пошёл довакин(надо) должен опять взять вверх над драконом(забей)

Ну зачем же ее так, ее же ведь у меня нету, я ведь открыт как книга просто))
Ну вот как все решу свои дела, так и с концами буду тут, хотя на счет меня на 100% не могу быть уверен)
Удачи бро)

0

157

Zeus написал(а):

Не знаешь за что - промолчал бы -_-

Из-за паршивой банки пива :suspicious: Или бутылки :suspicious:  Ты чудовище :suspicious:

Zeus написал(а):

Однако пинок перед с ном был с любовь :3

Ну так и я тогда с любовью локтем зарядил, ну! :D

Zeus написал(а):

Да и к тому же чего тебе надо от меня? -_-

...мент, бл"№! Чтоб впредь не устраивал таких наездов на девушек. Это что, так сложно?..

Ну значит она ТАЛАНТливая Лоли, не по годам, но все таки)) Она же совсем молодая, хотя хотела Лиона в конце " отблагодарить" )

Так ей лет 17-18, какая уж лоли :D Вот ты так говоришь, как будто это что-то плохое :rofl:

0

158

За удачу спасибо, но такому красавцу как я она не понадобиться) А ты давай переставай, забей и все, я бы тебе обяьснил, что нужно но уже ухожу) Лучше попей пивка)

Да мне - то как как - то пофиг -_-
а про пивко, да, я так и хотел х)

0

159

А ты еще потопчи шестнадцатилетних девочек и попинай девушек, по угрожай им битой - оно не только у Вольфа сработает :suspicious:

Хватит вам! Вольф не суди строго, на все поступки человека есть причина... Я лично его понимаю, но методы не одобряю...

Zeus написал(а):

Не знаешь за что - промолчал бы -_- Однако пинок перед с ном был с любовь :3 Да и к тому же чего тебе надо от меня? -_-

Ещё раз говорю, хватит вам... Зевс я тебя искренне понимаю, но братюнь всё же нужно быть немного сдержаннее в таких эмоциях)
Я тебе кое чего могу посоветовать, но позже ок?

0

160

Так ей лет 17-18, какая уж лоли  Вот ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Ну я просто по своей сути предпочитаю опытных девушек, так что мы с Лионом чуть по разные стороны) а мне казалось ей 14-16 где то Оо)

0

161

Zeus написал(а):

Да мне - то как как - то пофиг -_-
а про пивко, да, я так и хотел х)

Если бы тебе было пофиг, ты бы так себя не вел) Но послушай Дзуру и перекепи, не допускай моих ошибок)
Так что напейся пива и становись снова добрым великаном)

0

162

Из-за паршивой банки пива  Или бутылки   Ты чудовище

Да ни про нее, а лоли -_- Она прекрассно знает, почему так произошло, но потом мы нормально общались, когда выяснили все) А когда с банкой ситуация была, я же ей голову так и не раскуралесил, а ты уже паникуешь -_- 

Чтоб впредь не устраивал таких наездов на девушек. Это что, так сложно?..

Сами виноваты, чо. Однако придираешься только ко мне, хотя она сама далеко не ангел :3

Ну так и я тогда с любовью локтем зарядил, ну!

Ну а чего придираешься? -_-

0

163

Мидзуро написал(а):

Вольф не суди строго, на все поступки человека есть причина...

Кто спорит?.. Но можно было сделать это не так.

Мидзуро написал(а):

Я лично его понимаю, но методы не одобряю...

Угу. Методы. Да.

Мидзуро написал(а):

Хлордиазепоксид? :rofl:

Ну я просто по своей сути предпочитаю опытных девушек, так что мы с Лионом чуть по разные стороны) а мне казалось ей 14-16 где то Оо)

А, ну тебе по сам-знаешь-какому адресу :rofl: А...а я сам не знаю :rofl: Просто подумал, что такие таланты в 14 - перебор :rofl:

Zeus написал(а):

Она прекрассно знает, почему так произошло, но потом мы нормально общались, когда выяснили все)

Но ведь потоптал? :D И даже Арису...ммм...ну, пусть не разозлил, но...

Zeus написал(а):

А когда с банкой ситуация была, я же ей голову так и не раскуралесил, а ты уже паникуешь -_-

Если бы раскуролесил - сейчас бы этого не говорил :D А что, намерения мало, от такой-то туши, да еще и с битой? :D

Zeus написал(а):

Однако придираешься только ко мне, хотя она сама далеко не ангел :3

Да уж поверь, не только к тебе :D Ну если тебе так прямо напряжно, сил нет как - вообще не вступай в диалог, все же проще будет...

Zeus написал(а):

Ну а чего придираешься? -_-

Ну так бита - уже явно не любовь! :rofl:

0

164

Всем Зевс, успокаивайся бро, не хочу и не люблю я применять сердитые тона)
Всем уже точно пока)

0

165

Всем уже точно пока)

Ну бывай, до новых http://uploads.ru/i/0/3/u/03ux7.gif

0

166

Мидзуро написал(а):

Ещё раз говорю, хватит вам... Зевс я тебя искренне понимаю, но братюнь всё же нужно быть немного сдержаннее в таких эмоциях)

Не, ну смотри.
/Протянул ладонь/
Испорчен ирокез
/Загну мезинец/
Отказали в женитьбе
/Безымянный/
Назвали мудаком (После случившегося)
/Средний/
Назвали браиюном
/Указательный/
И...и...ну Вольф встревает >_>
/Загнул последний палец и смотрит коса на немца/

0

167

I HATE IT!!!111 http://tatooine.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6YWQ1MTAxMmJjMWQ2NGU3M2FlYmE4Mzk1ODA4MTc1YWYvLw/img.jpg
Как так? Ведь в два иппона уложил, а я его даже на коку не развел Х___Х Я в шоке....

0

168

Всем уже точно пока)

Удачи бро, я тоже сваливаю, Зевс, Вольфрам надеюсь на вашу зрелость, ну ё маё мужики жеж)

0

169

Zeus написал(а):

Уж извини, не могу игнорировать :D

Мидзуро написал(а):

Зевс, Вольфрам надеюсь на вашу зрелость, ну ё маё мужики жеж)

Это намек на то, что мы тут сейчас устроим кровавое побоище, как вы в прошлый раз? :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-04-03 16:33:42)

0

170

Zeus написал(а):

Не, ну смотри.
/Протянул ладонь/
Испорчен ирокез
/Загну мезинец/
Отказали в женитьбе
/Безымянный/
Назвали мудаком (После случившегося)
/Средний/
Назвали браиюном
/Указательный/

Я тебе в ЛС всё досконально описал... Больше ничего сейча сказать не могу, сори(
Будь спокойнее и всё будет сноснее)

0

171

Это намек на то, что мы тут сейчас утроим кровавое побоище, как вы в прошлый раз? :rofl:

Не в том плане, мужики друг на друга не злятся подолгу... Поэтому после ругани попробуйте подумать "А почему он так поступил?", тогда вам всё станет понятнее

0

172

Но ведь потоптал?  И даже Арису...ммм...ну, пусть не разозлил, но...

Ничего не знаю -_- Вы прото не в курсе дела, и все. Главное то мы все обсудили) Однако, куда она пропала?

Если бы раскуролесил - сейчас бы этого не говорил  А что, намерения мало, от такой-то туши, да еще и с битой?

Я еще никого во флуде не тронул (не считая бро Мидзуро х), думаешь я бы ее тронул? х)

Да уж поверь, не только к тебе  Ну если тебе так прямо напряжно, сил нет как - вообще не вступай в диалог, все же проще будет...

А как общаться - то? Х)

Ну так бита - уже явно не любовь!

Любовь -  странная штука х)

Всем уже точно пока)

Удачи)

Мидзуро написал(а):

Как хош -_-

0

173

Zeus написал(а):

А как общаться - то? Х)

Вопрос на засыпку: А зачем общаться если ты чувствуешь что закипаешь?
Ладно  всё всем удачи я ушёл учиться)

0

174

Мидзуро написал(а):

Вопрос на засыпку: А зачем общаться если ты чувствуешь что закипаешь?
Ладно  всё всем удачи я ушёл учиться)

Пф, темперамент такой -_-
удачи)

0

175

Мидзуро написал(а):

Не в том плане, мужики друг на друга не злятся подолгу...

Мидзуро написал(а):

Поэтому

...Ты сразу вломил Зевсу за Саэко :D Нет, я вас не решительно не понимаю, господа! :rofl:

Мидзуро написал(а):

"А почему он так поступил?", тогда вам всё станет понятнее

Да уж, попытаться %-)

Zeus написал(а):

Ничего не знаю -_- Вы прото не в курсе дела, и все. Главное то мы все обсудили) Однако, куда она пропала?

Я зато помню :D Я не прото, я холи Возможно, но можно же было без этого? Ну вот и славно, надеюсь, все устаканилось :D Так учится, не то что мы я :rofl: Вчера видел, но...

Zeus написал(а):

Я еще никого во флуде не тронул (не считая бро Мидзуро х), думаешь я бы ее тронул? х)

Кто тебя знает :D У тебя пиво - священная корова, мало ли :rofl:

Zeus написал(а):

А как общаться - то? Х)

Если так уж паршиво - "привет" хватит :D

Zeus написал(а):

Любовь -  странная штука х)

Любовь и бита? :D Что-то меня это наводит на странные и страшные мысли :rofl:

Zeus написал(а):

Пф, темперамент такой -_-

Хлордиазепоксид? :rofl:

0

176

Я зато помню  Я не прото, я холи Возможно, но можно же было без этого? Ну вот и славно, надеюсь, все устаканилось  Так учится, не то что мы я  Вчера видел, но...

Не ну смотри сам, это флуд-я же не в живую на ней чечетку отбивал? -_- Однако ни только я тогда прошелся по ней, а в агро зону попал только я-_-

Кто тебя знает  У тебя пиво - священная корова, мало ли

Так я же добрый, я и мухи не обижу :3 Когда я пьян, я такой милый х)

Любовь и бита?  Что-то меня это наводит на странные и страшные мысли

Zeus написал(а):

0

177

Zeus написал(а):

Не ну смотри сам, это флуд-я же не в живую на ней чечетку отбивал? -_-

Ну это вообще надо быть...

Zeus написал(а):

Однако ни только я тогда прошелся по ней, а в агро зону попал только я-_-

Не только ты...ой не только... ;) Не думай, что у меня персональный "агромод на Зевса"

Zeus написал(а):

Так я же добрый, я и мухи не обижу :3 Когда я пьян, я такой милый х)

Ага, бедолагу Каге оставил за бортом :rofl: Добрый он :rofl: Не видел, и как-то не тянет видеть тебя пьяным :rofl:

Zeus написал(а):

А...я не это...короче, лучше не думай над этим :rofl: А то поймешь :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-04-03 16:51:26)

0

178

...Ты сразу вломил Зевсу за Саэко :D Нет, я вас не решительно не понимаю, господа! :rofl:

Если ты не понял, я тогда не просто указал Зевсу на ошибку но и перевёл его негодование на себя...Я делал это не в конфликтной форме как ты сейчас...

Да уж, попытаться %-)

Значит в жизни тебе не приходилось с таким сталкиваться... Я понимаю когда так разговаривают с неадекватными мужланами которым хоть кол на голове теши... Зевс умный и адекватный человек, просто ему по жизни встречается много стерв способных выесть мозг, а эта девушка просто попалась под руку.. И его характер не позволяет ему спокойно на это реагировать... Уязвлённый человек способен и не на такое...
Я лично тоже встречал множество стервозных особ, но благодаря моему характеру я смог сделать иные выводы...
Всё я точно ушёл!

0

179

Ну это вообще надо быть...

...можем, но не будем (с) х)

Не только ты...ой не только...

Не не не, я вме помню х)

Ага, бедолагу Каге оставил за бортом  Добрый он  Не видел, и как-то не тянет видеть тебя пьяным

Да ладно...Каге это Каге х)
А чо так? А я и не для тебя стараюсь х)
/Достал ящик пива/

0

180

Ушел на пару часиков, вернулся, а флуд уже развился на страниц 5 х.х

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC