High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ryokan
Устроив стриптиз?

0

992

Anei Michio написал(а):

Кстати, а кто-нибудь в курсе, что у Минако сегодня день рожденья?

кто-то уже поздравил Оо

Wolframm Schwarz написал(а):

Ну опять к ночи прочтешь

на мине три псто щас будут и фик, мдя, ну ничё, разгребусь  :rofl:

0

993

Anei Michio
Необязательно) Чо вас на извращения всех тянет? Весеннее обострение, шоле хд) Подарок ей сделай, арт какой-нибудь...

0

994

iPod
Добрый день, миу ^^

Ryokan написал(а):

Угу, забавно... Кричат, чтоб микрофон вырубил, мерзавец =(

Мерзавцы :(

Ryokan написал(а):

Куфуфу))) Так, вроде бы, один из героев Ktekyo Hitman Reborn смеялся... А имя забыл "==

*сама пытается вспомнить хоть одного персонажа их того аниме*

Ryokan написал(а):

Без моих тапков? Оо

Ну дык о.О Босиком ходите тут о.О

Ryokan написал(а):

Не, серьезно, шик-пост, да))) *Восхищение*

Wolframm Schwarz написал(а):

Может, хоть скажете, как и чем за что? :rofl:

Так если Вы прочли, что мы собираемся Вас наказывать, так могли заметить и за что х)

Zero написал(а):

так так так, стопэ, щас мой мозг переварит и выдаст, как я понял: *откашлявшись и поехал*
значит, ВЫ получали от Арису за то, что негодовали на меня за непонятности  o.O (вариант раз)
или ВЫ получали от Арису за то, что негодовали на непонятсности от меня хотя сами говорите непонятности с Вольфом  o.O (вариант два)

и ещё, при чём тут я то вообще, в плане вы ж не только на меня негодуете или мине отведена такая честь, что мине отдельное, личное негодование :rofl:

Так... разъясняю :rofl:
Я негодовала, потому что вы обсуждали что-то понятное только вам :D Вы вспомнили про Вольфа и о том, что он говорит о том, что Вам не покажет :D Вот и Арису отчитывала меня, что мы с Вольфом обсуждаем во флуде нашу личку, которая понятна только нам. Вот :rofl:

Anei Michio написал(а):

Госпожа Омикава, я знаю что вас этот вопрос наверняка уже достал, но всё таки- когда будет готовый тестовый квест? Очень уж охото увидить это детище)

Охохо, точно создам вкладку "Администрация", чтобы все знали по какому вопросу и к кому обращаться :rofl: Вопрос о квесте не по адресу, не я его веду х))) Сегодня Арису-сама обещалась вечером отписаться от ГМ х)))

0

995

Zero
Это как?  :mad: *достал дробовик "Страйкер", взвёл ударную пружину, готов к полному Экстерминатусу*

0

996

Anei Michio
Просто не знаю как поздравить :pained:

Zero написал(а):

на мине три псто щас будут и фик, мдя, ну ничё, разгребусь :rofl:

Соберись, тряпка! :D Будь мужиком, блеать! :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Так если Вы прочли, что мы собираемся Вас наказывать, так могли заметить и за что х)

личку, которая понятна только нам. Вот :rofl:

Потому что вы месяцами на нее не отвечаете :longtongue: Вот буду лишать вас плюшек 8-)

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-04-06 14:21:57)

0

997

Мерзавцы

И не говорите >.<

*сама пытается вспомнить хоть одного персонажа их того аниме*

То есть не совсем герой, а злодей, но не суть хд)

Ну дык о.О Босиком ходите тут о.О

Я не знал http://tatooine.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6YzZlZGEyZDg0MGJkMWZmNzIyMTA2MGQxZjRlMjc3M2MvLw/img.jpg *Побежал одевать тапки*

Спасибо

*Уже убегая* Это вам спасибо))

0

998

Wolframm Schwarz
Открытку пошли, сделай арт, подари бабла, сделай массаж, станцуй стрип... Чёрт- опять меня начинает заносить.....

0

999

Anei Michio

Из всего этого могу выполнить только 1 и 4 :rofl: Весна, все такое... :rofl:

0

1000

*Внезапно* KILL THEM ALLL!!!111

Отредактировано Ryokan (2012-04-06 14:27:42)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC