High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Wolframm Schwarz написал(а):

Я могу помочь?.. ^^ Хотя стоп, это не вопрос...конечно, могу 8-)

Плюшкой? ^^

Что за спор? :unsure:

Zero написал(а):

что за спор  o.O

Ну... Я рассказывала про комикс-битву... на которую меня потянула Арису-сама... А спор в том, что если я наберу больше очков - Арису-сама продолжит фик х) Вот только нашла с кем соревноваться :rofl:  :rofl:  :rofl: И вот сегодня был последний день сдачи работы второго этапа, часа 2,5 корпела над рисунком т.т Потому и истощена т.т

Zero написал(а):

почему то я догадываюсь какое название не пятница 13 нэээ? :rofl:

Ноуп х)

Чертова дюжина? :D

Еп х))

0

872

Kiyoko Omikawa написал(а):

Плюшкой? ^^

Ну...она еще не готова ^^ Я хочу ее украсить подробностями 8-) И детальным описанием ;)

И вот сегодня был последний день сдачи работы второго этапа, часа 2,5 корпела над рисунком т.т Потому и истощена т.т

Все-таки взялись? ^^ Слууушайте...а там жюри выбирает, или голосование?.. 8-)

Еп х))

Что, угадал? :rofl:

0

873

Kiyoko Omikawa
ясненько, это как мы с Дезом, еси начнём спорить Оо особенно над БУ (безумное умение) которые мы используем в наших идеях, будь то анка/псто/фик  ^^ чистые извращения  :rofl:

0

874

Zero
Да я уж заметил :rofl:
Ну вот и я так делаю :D

Нехороший ты человек, играешь на моих тайных фантазиях :rofl: Ну хоть без ушек и хвостика :rofl:

0

875

Wolframm Schwarz
может это моя благодарность ^^ вот хочешь сделать человеку что-то приятное и то не нравиться  :pained:

0

876

Ну...она еще не готова ^^ Я хочу ее украсить подробностями 8-) И детальным описанием ;)

Отлично 8-) То, что надо х)

Все-таки взялись? ^^ Слууушайте...а там жюри выбирает, или голосование?.. 8-)

Ну так я еще ж в прошлый раз взялась) Теперь второй этап) Жюри голосует) Так что помощь в голосовании не прокатит :D

Что, угадал? :rofl:

Ну.. да :D

Zero написал(а):

ясненько, это как мы с Дезом, еси начнём спорить Оо особенно над БУ (безумное умение) которые мы используем в наших идеях, будь то анка/псто/фик  ^^ чистые извращения  :rofl:

Безумное умение? о.О

0

877

Zero
А...ты об этом :D Если б не плюшки и уходящее в них вдохновение - эх, я бы может еще что-нить отредактировал :D А то вон ты просишь, Эдж просит, Арису просит... :rofl: Я разве сказал "не нравится"? :D Я говорю, что если б у нее были еще и ушки с хвостиком... :rofl:

Отлично 8-) То, что надо х)

Но учтите...сперва вы увидите лекцию :rofl: И ответите на соответствующее посту лс ;) Если вы понимаете, о каком я лс... ;)

ак что помощь в голосовании не прокатит :D

От Тзинч :D А я уж было включал динамический IP :rofl:

Ну.. да :D

Ритуалы псайканы - сила :rofl: Только меня очередность удивила :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-04-06 00:32:12)

0

878

Безумное умение? о.О

Как бы объяснить, вот это --->

Вот это...|БУ в пейнте)))

http://cs9397.userapi.com/u86231166/115069906/x_57064ea2.jpg
http://cs4565.userapi.com/u86231166/115069906/x_32b55462.jpg

вот нечто схожее и мы делаем только гораздо извращённее, особенно по меркам той аниме по фейту :rofl:

0

879

Wolframm Schwarz
я сказал, что буду рад, еси скинешь :dontcare: не хочешь не надо  :longtongue: а предыдущие с хвостиками и ушками тебе мало  :O

0

880

Zero написал(а):

я сказал, что буду рад, еси скинешь :dontcare: не хочешь не надо :longtongue:  а предыдущие с хвостиками и ушками тебе мало :O

Я ж не отказываюсь, я говорю, что сделать сперва надо, потом скидывать :D Может, завтра...то есть уже сегодня... :D Ну...они не с БДСМ-намеком :rofl:

0

881

Wolframm Schwarz
окай окай  8-) не думал же ты, что я опустошу свои тайные запасы  :longtongue:

0

882

Zero
Наверное, ближе к ночи - завтра день будет тяжелый :D Заболеть что ли... :rofl: ну ты ведь тоже не думаешь, что я открою папочку с печатью "Хентайные посты. Хранить осторожно." :rofl:

0

883

Wolframm Schwarz
попробуй, у меня долгожданный отпуск, миня терь тока на под работках будут дёргать и то редко)
хаа, можно подумать они для таких никчёмных как я  :rofl: всё что там ты хранишь для Киёко и Арису  :rofl:

0

884

Но учтите...сперва вы увидите лекцию :rofl: И ответите на соответствующее посту лс ;) Если вы понимаете, о каком я лс... ;)

Угу-угу) Завтра постараюсь ответить х)

От Тзинч :D А я уж было включал динамический IP :rofl:

А вот не канает х) Пока очки набираю сиськами в кадре :rofl:

Ритуалы псайканы - сила :rofl: Только меня очередность удивила :rofl:

А что странного?) По-моему логично, судя по сценарию :rofl:

Zero написал(а):

Как бы объяснить, вот это --->
Вот это...

вот нечто схожее и мы делаем только гораздо извращённее, особенно по меркам той аниме по фейту :rofl:

Хмхмхмхм... о.о Что-то за пределами моего понимания, особенно сейчас, я поняла :rofl:

0

885

Kiyoko Omikawa
Kawasaki Rayden
Kiyoko Omikawa
Kawasaki Rayden
Wolframm Schwarz
Kiyoko Omikawa
Kawasaki Rayden
Wolframm Schwarz
Edgy Nakamura

хм... а кто-то поменьше писать хотел и пореже  :rofl:

0

886

Вы утвердили сюжет, и я исходя из него расписала очередь) Мне разъяснить, почему так? :D

0

887

Zero
Счастливый, у тебя отпуск :rofl:
ну вообще-то их еще читает Шидзука :rofl: и есть отдельная цепочка для детальки на 16 :rofl:

Угу-угу) Завтра постараюсь ответить х)

Уже завтра...то есть сегодня...то есть уже сегодня, которое завтра, потому что вчера было вчера...хотя вчера всегда вчера...аааа...у вас же еще вчера...которое для вас еще сегодня, но для нас уже вчера...FFFFFFFFUUUUUUU :canthearyou:

А вот не канает х) Пока очки набираю сиськами в кадре :rofl:

Обидно, так бы вин :rofl: Ну это святое :rofl:

А что странного?) По-моему логично, судя по сценарию :rofl:

Ну я так понял, моя очередь где-то к Первомаю наступит :rofl:

0

888

Wolframm Schwarz
моя удача ранга Ех никогда не подводит  8-)
но они же избранные и (что главное) ДЕВУШКИ!!! :rofl:

0

889

Zero
А комиссариат? :rofl:
они избранные девушки, ну! :rofl:

0

890

Уже завтра...то есть сегодня...то есть уже сегодня, которое завтра, потому что вчера было вчера...хотя вчера всегда вчера...аааа...у вас же еще вчера...которое для вас еще сегодня, но для нас уже вчера...FFFFFFFFUUUUUUU :canthearyou:

Не грузите на ночь глядя %-)

Обидно, так бы вин :rofl: Ну это святое :rofl:

Если б еще сюжет придумывать нормальный :canthearyou:

Ну я так понял, моя очередь где-то к Первомаю наступит :rofl:

Ну... Кто знает, кто знает :rofl: Вообще я завтра себе устрою выходной и буду с утра писать посты х) Если не случится ЧП :D

0

891

Не грузите на ночь глядя %-)

Да я сам с трудом понимаю, как так получается, что у вас для нас еще вчера, но у нас для вас уже завтра, хотя на деле-то у нас у обоих сегодня...так все, стоп! :canthearyou:

Если б еще сюжет придумывать нормальный :canthearyou:

Ммм...а покажите 8-)

Ну... Кто знает, кто знает :rofl:   Вообще я завтра себе устрою выходной и буду с утра писать посты х) Если не случится ЧП :D

Ну вот именно, что никто :rofl: Ну так это раз :rofl: А потом опять ваша :rofl: Какое ЧП? o.O

0

892

Kiyoko Omikawa
да нет, я понял)
"Был погожий, тёмный день. Киёко как обычно (странно почему обычно, еси рядом нет Арису o.O ) гуляла по побережью. Только она решила охладиться, как к берегу приплыло какое-то бревно. Поняв, что это тело девушка с криком и паникой стало что-то беспорядочно предпринимать, и тут появляется БЭТМЕН ( :huh: ) нэээ, облом, никто не появляется." Вот такая душе раздирающая повесть о нервном растройстве моей знакомой Киёко и вывод из этой истории такой...
- А куда мы идём?
- Навестить её!
- А где она? В этом большом жёлтом здание?
- Ага
  :rofl:

+1

893

Wolframm Schwarz
Хаааа, что что, я не ослышался  :rofl:
вот я и говорю, чтобы я не сделал, этого мине никогда не увидеть  :rofl:

0

894

Zero

Ну...с ним же подвела? :rofl:
ммм...стать рыжей некой/ину/кинуце? :rofl: :rofl:  :rofl:  хотя...wh, мб увидишь :rofl:

0

895

Ммм...мне осталось спать всего шесть часов. Пожалуй, и впрямь потрачу их на сон :|

0

896

Wolframm Schwarz
эээ... еси ты бы знал полную историю, то понял бы, насколько я везучий) да я в увале или госпитале был чаще, чем некоторые офицеры хД :rofl:
пока уходил, во время мед\ тогошнего осмотра, трижды отсрочка была, но я уж решился, а отступать, чтобы пойти потом бэээ (меня бы тут не было, может не такая уж и плохо бы было ХД)
мине тут не датут такое сделать, даже еси третьего перса дадут на отыгрыш   :rofl:

0

897

Да я сам с трудом понимаю, как так получается, что у вас для нас еще вчера, но у нас для вас уже завтра, хотя на деле-то у нас у обоих сегодня...так все, стоп! :canthearyou:

Это все очень... сложно о___________о

Ммм...а покажите 8-)

Ну первый ужас видели все, а второй... ну... качок смешной :rofl:

Тык

http://s019.radikal.ru/i606/1204/5e/69f7210c8a1c.jpg

Ну вот именно, что никто :rofl: Ну так это раз :rofl: А потом опять ваша :rofl: Какое ЧП? o.O

Ну давайте не будем сразу на будущее заговаривать, а то ведь я себе так и посчитаю, что вы все все-равно не ждете от меня пост вовремя, можно и потянуть кота за хвост х.х Ну... мало ли... заставят работать... вызовут племянника забрать со школы...

Zero
Ахахахахахахаха :rofl:

0

898

Wolframm Schwarz
Спокойной ночи и хентайных снов. миу ^^

0

899

Wolframm Schwarz
Оо ну цнов цнов)

0

900

Kiyoko Omikawa
Что не так? o.O

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC