High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Edgy Nakamura
Ого Оо У меня примерно такое же с девушкой было, но сказала она чуть иначе =\ И в нецензурной форме.

не красиво..еще больнее делает таким поведением..
ужасно то что тебя бросают внезапно...а ты потом...Т_Т не знаю что делаешь с собой

Eikichi Mishima
Оу, печальная "любовь", пф да у нас тут целый клуб тогда)

пф не обсуждается, я сюда пришла не просто так...все объясняется ахах)
просто отвлекся

Zeus
Один тут >_>
/Смотрит на Вольфа/
Другая тут <_<
/Смотрт на Минако/
Да, к черту все..-_-
/Выдохнул и сломал биту об колено и направился к выходу флуда что - то бубня под нос и разводя руками/
/Хлопнул дверь снаружи/

трусишь >< ... /кинула в дверь целое кресло/мудак мудак мудак.. /отвернулась/

0

32

Minako. написал(а):

в жирный пиздец

Kiyoko Omikawa написал(а):

4. Мат разрешен лишь в постах и для придания стиля, во всех остальных темах - строго запрещен.

Я терпела и не делала замечаний, но, видимо, придётся)

0

33

Nanay
не стоит кидаться такими словами, со временем поутихнет, вот тогда уже стоит думать, а щас с горяча пффф

не думаю...больно..обидно..конечно я зла не держу на него,не злюсь на него, не обижена на него, люблю теперь как просто знакомого...т.е. не люблю..просто... не знаю..
т-т
вообщем может быть другой прЫнц появиться
Wolframm Schwarz
Спросите...
ну я говорю что он написал..все и точка..

0

34

Minako. написал(а):

не знаю что делаешь с собой

вот полегче с такими действиями,  то мало ли, а то есть у меня один знакомый, и как я сообразил прийти к нему в тот день, лежал бы щас под трёхметровым слоем земли

0

35

Arisu Kiriyama
Я терпела и не делала замечаний, но, видимо, придётся)

воуу..какие правила О_О гоменэ насай Ки-самэ кто знал то )))
хотя мне кажется флуд...место где люди отдыхают..и говорят о чем угодно) простите)

0

36

И снова здравствуйте

0

37

Nanay
вот полегче с такими действиями,  то мало ли, а то есть у меня один знакомый, и как я сообразил прийти к нему в тот день, лежал бы щас под трёхметровым слоем земли

эх... любовь что она делает с людьми..ужасно..не понимаю те люди которые делают больно с теми кем были..они наверно даже не переживают за это..а если умерла?! да пох да?! ужасно..
первый раз когда киданул меня он..было ужасно.. на руке шрам блин..

0

38

Arisu Kiriyama
Мадмуазель ВНЕЗАПНО! наше вам с хвостиком *лёгкий поклон*
Minako.
Тебе нуна слегка успокоиться, поумереть пыл ага, и вообще, разобраться в себе, посидеть там подумать, такие дела

0

39

Taizo
приветствую

0

40

Minako. написал(а):

хотя мне кажется флуд...место где люди отдыхают..и говорят о чем угодно)

Цензурными словами)

0

41

Minako. написал(а):

пф не обсуждается, я сюда пришла не просто так...все объясняется ахах)
просто отвлекся

Отдыхай и забей на него, сам прибежит) Хотя вообще это не мое дело, так что лучше пойду поем пельменей) Будешь пельмени?

0

42

Arisu Kiriyama
Цензурными словами)

окау

0

43

Eikichi Mishima
Отдыхай и забей на него, сам прибежит) Хотя вообще это не мое дело, так что лучше пойду поем пельменей) Будешь пельмени?

/улыбнулась/ есть хочу ужасно..сяп не откажусь)

0

44

Minako. написал(а):

на руке шрам блин..

Nanay написал(а):

Nanay написал(а):

Тебе нуна слегка успокоиться, поумереть пыл ага, и вообще, разобраться в себе, посидеть там подумать, такие дела

вот об этом то я и говорю

0

45

Minako. написал(а):

не красиво..еще больнее делает таким поведением..
ужасно то что тебя бросают внезапно...а ты потом...Т_Т не знаю что делаешь с собой

Да нет. С собой то я ничего не сделал, но тому парню было не повезло.
Просто как получилось: она сказала мне, что не может со мной встречаться из-за того что я не устраиваю её. Вообще никак. Ладно, понял - попрощались. На следующий же день ко мне приходит этот её новый парень и требует чтобы я забыл про нее, удалил её номер и вообще никак с нею не поддерживал контакты. Я послал его, он меня ударил по лицу. Во мне что-то перемкнуло и я сделал ему резкую подсечку и долбанул со всей силы лицом по асфальту. А она рядом стояла и все это видела. Не знаю, зачем она натравила его на меня, но на её крики, маты и удары я не обратил никакого внимания, сказав лишь, что если он мне снова встретится, то он уже будет в больнице.
Случилось все именно так. Этот момент я помню, как вчерашний день. О том что я сделал, я не жалел. Пусть это делает она, а я... Ну а что я, хотите гуся в пэинте нарисую? xD

0

46

Edgy Nakamura
Чувак, я под впечатлением, правда мой обидчик тогда оказался в больнице, но и проступок его был куда как более ужасным, удивляюсь, как его там вообще не убил

0

47

Minako. написал(а):

/улыбнулась/ есть хочу ужасно..сяп не откажусь)

*насыпает специальные пельмени " Злой Зевс"* ты с бульйоном или нет? и кстати сегодня скидки)

Edgy Nakamura написал(а):

а я... Ну а что я, хотите гуся в пэинте нарисую? xD

Не говори, как моя бывшая) Эйджи ты случаем не моя бывшая?

0

48

Minako. написал(а):

ну я говорю что он написал..все и точка..

Ну так уточните...
Taizo
Доброго 8-)

0

49

Nanay
мне надо просто отвлечься..съездить куда нито...вот и все..
Edgy Nakamura
*,* вот оно как.. хотя да?! зачем травить своего нынешнего парня это уж слишком..если конечно ты там написал без остановки ей..когда она уже была с другим то ладно..а так зачем делать..да уж.. ну ничего..
главное что ты не пожалел и слава богу

0

50

Wolframm Schwarz
Guten tag?
А так....
WTF тут творится?!

0

51

Eikichi Mishima

*насыпает специальные пельмени " Злой Зевс"* ты с бульйоном или нет? и кстати сегодня скидки)

какие еще скидки! /подозрительно смотрит, потом переводит глаза на упаковку/оо Зевс..вспомнила ушел обиделся в гневе,щас кажись придет мне с ноги в голову) и усе)
/кивает/бульён

0

52

Wolframm Schwarz
Ну так уточните...

начну с ним опять разговаривать,опять буду плакать я просто знаю..не хочу входить в реку прошлого..теперь.

0

53

Nanay
Не знаю чем тут впечатляться, конечно, но ладно уж)

Eikichi Mishima написал(а):

Не говори, как моя бывшая) Эйджи ты случаем не моя бывшая?

Я вообще мужчина (хотя и мне еще 16) и убежденный гетеро, так что...
Minako.
Ну я же говорил, что ни о чем не жалел тогда =)
Но, блин, я до сих пор её помню и не могу забыть, к сожалению.

0

54

Minako.
Об этом вроде я и говорю, нэээ?)

0

55

Edgy Nakamura
понимаю..понимаю..

0

56

Nanay
дааа..тормоз ==" яп

0

57

Minako. написал(а):

какие еще скидки! /подозрительно смотрит, потом переводит глаза на упаковку/оо Зевс..вспомнила ушел обиделся в гневе,щас кажись придет мне с ноги в голову) и усе)
/кивает/бульён

А ты думаешь у нас все бесплатно, пф) А Зевс не ударит, если ты все умно и правильно сделаешь конечно)

Я вообще мужчина (хотя и мне еще 16) и убежденный гетеро, так что...

Да ладно, ты меня прям удивил этим ответом, честно) И когда ты научишься понимать сарказм)

0

58

Не знаю чем тут впечатляться, конечно, но ладно уж)

просто большиство моих друзей чуть ли не вены резали, один даже рискнул, кое как его вытащили, поэтому и говорю)

0

59

Ладно, покину ка я вашу программу "прошлая любовь" всем пока)

0

60

Eikichi Mishima написал(а):

Да ладно, ты меня прям удивил этим ответом, честно) И когда ты научишься понимать сарказм)

Сказав какой у меня возраст? Поверь, это не секрет уже давно хд)
Ох, не напоминай мне про сарказм *___* И это у тебя был не сарказм, а под***он, еси в чо)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Skyrim, ME, DA, Ведьмака, Fallout и всея РПГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC