High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №32 В честь Зачарованных и Друзей *__*

Флуд №32 В честь Зачарованных и Друзей *__*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Wolframm Schwarz написал(а):

Не повезло :pained: Девушкам вообще не идет :pained:

Да ваще блин т.т Ну, он в принципе не большой, да и на руке, там не сильно видно. Но блин, болит зараза сильно == А мне завтра ещё по магазинам ехать т.т

Хотя пытался одно время свести :rofl:

Ну, у меня на ноге два шрама от клыков, и тот, что подруга зубами пробила хд
Сначала тоже хотела как-нибудь свести, а сейчас забила хд У меня ещё мог остаться на запястье шрам, но, слава ками, он прошёл.

0

992

Victorique de Blois написал(а):

Ну, он в принципе не большой, да и на руке, там не сильно видно.

У меня на обеих руках ожоги :D Три полосы от паяльника на левой и пятно на четверть кисти на правой :D

Но блин, болит зараза сильно ==

Ноет долго, да и воспалится может :pained:

Сначала тоже хотела как-нибудь свести, а сейчас забила хд У меня ещё мог остаться на запястье шрам, но, слава ками, он прошёл.

Ой, я первые штук 20 пытался свести, потом уж решил, что смысла нет, они прибывают быстрее :D

0

993

Где я?.. Кто я?.. Что это за место?.. Кто все эти люди?.. Что вчера было?.. Откуда у меня в закладках этот форум?.. Да, хорошо, что ДР только раз в году... :rofl:

В общем, все доброго времени суток...

0

994

Где я?.. Кто я?.. Что это за место?.. Кто все эти люди?.. Что вчера было?.. Откуда у меня в закладках этот форум?.. Да, хорошо, что ДР только раз в году... :rofl:

Я бы после своего ДР в это время ещё спала ^^

В общем, все доброго времени суток...

Доброго :3

0

995

Я бы после своего ДР в это время ещё спала ^^

Я б тоже спал, но подвезли заказанное "железо", надо уже работать :D Я-то вчера ждал, а там что-то под задержали из-за несовпадения сокета на кулере :D

Доброго :3

Как вы, док? ^^

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-03-18 13:36:45)

0

996

Я б тоже спал, но подвезли заказанное "железо", надо уже работать :D Я-то вчера ждал, а там что-то под задержали из-за несовпадения сокета на кулере :D

Бедняжка. Я бы и сейчас ещё спала, если бы меня собака не разбудила :3

Как вы, док? ^^

Я вчера целый день провела в Меге, поэтому сегодня я убитая. Полностью убитая (с) :3

0

997

Бедняжка. Я бы и сейчас ещё спала, если бы меня собака не разбудила :3

Ой нет, я позже 12 не залеживаюсь, да и то, не сплю, а просто лежу уже, маюсь дурью :D

Я вчера целый день провела в Меге, поэтому сегодня я убитая. Полностью убитая (с) :3

Я вчера полдня готовился к приходу гостей (это после 4-ех(sic!)-то пар!), а оставшиеся полдня отмечал :D А сейчас налажу машину и пойду уже писать... :D

0

998

Ой нет, я позже 12 не залеживаюсь, да и то, не сплю, а просто лежу уже, маюсь дурью :D

Я могу без зазрения совести спать до 4 часов :3

Я вчера полдня готовился к приходу гостей (это после 4-ех(sic!)-то пар!), а оставшиеся полдня отмечал :D А сейчас налажу машину и пойду уже писать... :D

Я бы никуда не пошла и готовилась к приходу гостей весь день :D
Ну давайте-давайте, налаживайте, пишите :3

0

999

Я могу без зазрения совести спать до 4 часов :3

Нее, я высыпаюсь уже, а так смысл лежать? :D Ведь можно сидеть за компом :rofl:

Я бы никуда не пошла и готовилась к приходу гостей весь день :D
Ну давайте-давайте, налаживайте, пишите :3

Директорские срезы, все дела :D Да и на БЖД хоть раз в семестр да надо сходить :rofl:
Стенку долблю, что бы кабель провести :D

0

1000

Ну и все, пожалуй.
Финиш. End. Ende.終わり.Finem.

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №32 В честь Зачарованных и Друзей *__*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC