High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №32 В честь Зачарованных и Друзей *__*

Флуд №32 В честь Зачарованных и Друзей *__*

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Saeko Busujima написал(а):

раз о наруто говорит пельменный повар, то вот вам http://beon.ru/tests/274-455.html суп, конечно, не пельмени, но по таким рецептам я не прочь поучиться, благо у меня морозилка большая)

:rofl:

Суп "Начинающий наркоман"
Понадобитс­я:
Зецу (500 грамм)
Галлюциогенны­е грибы (500 грамм)
Наркотический­ порошок (100 грамм)
http://i30.beon.ru/65/14/501465/2/16238302/3.jpeg
Спо­соб приготовления:
1) Взять кастрюлю. Налить воду. Поставить на огонь.
2) Взять Зецу и разрезать на несколько частей. Отделать от шкуры.
3) Внутренности Зецу намазать порошком и положить в сковороду. Жарим постоянно переворачивая, пока порошок перестанет быть видным.
4) Берем грибы, мелко шинкуем и ложим внутрь Зецу. Продолжаем жарить еще не менее 20-25 минут.
5) Когда вода в кастрюле закипит, положить туда Зецу и ждать полной готовности.

P.S. Гостям желательно не говорить, из чего приготовлен Ваш суп.
P.P.S. Перед готовкой Зецу желательно убить, потом заморозить.

Приятног­о аппетита!

0

62

Eikichi Mishima написал(а):

А он ему вечно изменяет с воротами, бабник хреновов)) кстати, не знал, что ты футболом увлекаешься))
Я думаю половину людей не знает даже кто такой Хиддинк))

Гусь который? х)

зато он выносит! ноет, правда, много, но выносит) там вообще все ноют и ноют, сил нет смотреть: меня в детстве не любили, мой сенсей пошёл на пельмени, фу, капец.

Даже Забуза х) Один покойный Досу.....эх(

0

63

Nanay
У меня так же х)

0

64

А он ему вечно изменяет с воротами, бабник хреновов)) кстати, не знал, что ты футболом увлекаешься))
Я думаю половину людей не знает даже кто такой Хиддинк))

да ладно, все знают, и не только Хиддинка, ещё там Аршавина, Онопко, Бессмертных, Игнашевича, Семака, Кержака... да все их знают О.О
я вообще волейбол больше люблю)

0

65

Zeus написал(а):

Даже Забуза х) Один покойный Досу.....эх(

прицепились все))) Килер Би)))

Zeus написал(а):

У меня так же х)

ну так жеж, самый крутой рецепт))

0

66

вот и я так же, правда на уровне любителя))

0

67

Бессмертных

хахахахаха, ай, все, я погиб))) Саэко + 10000 баллов))
Нет просто есть Бессчастных и есть Смертнин, если их соединить получается...так это уже яой)))

0

68

СУЕГЕТЦУ!!

там кстати засилье всяких суши на ножках Оо то Кисаме, то Суйгецу, то Чоджиро  :(

0

69

я помню еще давно, в 2002 году смотрели часто волейбол)) парень по имени Яковлев тогда отжигал))

Zeus написал(а):

Гусь который? х)

Гусь гусь, уже по моему гусь паленый))

0

70

Кисаме,

Это тот, что акула кажется?))

0

71

Nanay написал(а):

вот и я так же, правда на уровне любителя))

RAW или WWF x)))))))

0

72

хахахахаха, ай, все, я погиб))) Саэко + 10000 баллов))
Нет просто есть Бессчастных и есть Смертнин, если их соединить получается...так это уже яой)))

блин  :blush:  :rofl: бессмертных же лыжник х.х

0

73

Zeus написал(а):

Меня от сюда погонят х) Я уверен х)

Мы тебя отстоим если что)) Меня же не погнали))

Zeus написал(а):

Одна и....*-*

Ииии что?)) И надо ее к себе забирать, а как иначе))

0

74

Да, который похож на них) у него ещё есть Самехада и сам в акулу может превращаться)))

0

75

там кстати засилье всяких суши на ножках Оо то Кисаме, то Суйгецу, то Чоджиро

Крапин все никак здохнуть не может -_-

Угу

0

76

Zeus написал(а):

RAW или WWF x)))))))

TNA TNA TNA!!!

блин  :blush:  :rofl: бессмертных же лыжник х.х

Честно не знал, но уже и все равно, Саэко для меня открыла нового футболиста, черт, день прошел не зря))

0

77

Главный Акацка - Мадара, он же Тоби. Заместитель главного Акацки - Пэйн (6 штук), он же Нагато (человек-бог); его секретарша - Конан (человек-женщина). Они панки или металисты, точно не знаю.
Акацки разбиты по парам: Итачи (человек-убийца) и Кисамэ (человек-акула), Сасори (человек-буратино) и Дэйдара (человек - сам себе женщина лёгкого поведения), Хидан (человек - сектант) и Какудзу (человек - нитки). Секретный агент - Зецу (человек - кактус с раздвоением личности).
Бывший Акацук: Орочимару (человек - змей, выблёвывающий себя самого изо рта при любой возможности).
Новые члены: Саске (человек-мститель), Карин (человек-цундере), Дзюго (человек-псих) и Суйгетсу (человек-жидкость).

0

78

Zeus написал(а):

Крапин

Черт, мне показалось ты имел ввиду "Карпин" я чуть не испугался))

0

79

Nanay написал(а):

Да, который похож на них) у него ещё есть Самехада и сам в акулу может превращаться)))

Уже нет, если чо.

Мы тебя отстоим если что)) Меня же не погнали))

Ну на твою совесть х)

Ииии что?)) И надо ее к себе забирать, а как иначе))

Ну тогда кого? ;D

0

80

Главный Акацка - Мадара, он же Тоби. Заместитель главного Акацки - Пэйн (6 штук), он же Нагато (человек-бог); его секретарша - Конан (человек-женщина). Они панки или металисты, точно не знаю.
Акацки разбиты по парам: Итачи (человек-убийца) и Кисамэ (человек-акула), Сасори (человек-буратино) и Дэйдара (человек - сам себе женщина лёгкого поведения), Хидан (человек - сектант) и Какудзу (человек - нитки). Секретный агент - Зецу (человек - кактус с раздвоением личности).
Бывший Акацук: Орочимару (человек - змей, выблёвывающий себя самого изо рта при любой возможности).
Новые члены: Саске (человек-мститель), Карин (человек-цундере), Дзюго (человек-псих) и Суйгетсу (человек-жидкость).

И они все неудачники х)

0

81

Zeus написал(а):

Ну на твою совесть х)

Ты кладешь это на то, чего в принципе нет)

Zeus написал(а):

Ну тогда кого? ;D

А это уже в зависимости кто Зевсику приглянулся?))

0

82

Zeus написал(а):

Уже нет, если чо.

Ну да, он вообще помер уже хд)

Заместитель главного Акацки - Пэйн (6 штук)

Вообще-то, Нагато))) а Пейны, это его техника шести путей)))

Уже нет) они ушли жеж)

Саске (человек-мститель)

Саске шёл как то по лесу, и увидел он дерево, с криком: "ЧИДОРИ!" снёс он дерево и пошёл дальше. Он был мститель))) :rofl:

0

83

И самое интересно, что отсюда я почти всех знал, друг промыл мозги уже мне) А так понял, в общем это такой Аналог мой любимой Эспаде из Блич))

0

84

Nanay написал(а):

Вообще-то, Нагато))) а Пейны, это его техника шести путей)))

Ах да, ещё до кучи Конан в компашку к Нагато)))

0

85

Ты кладешь это на то, чего в принципе нет)

Пох пляшем х)

А это уже в зависимости кто Зевсику приглянулся?))

Да тут все прям вах! Но я не могу выбрать, ты же у нас спец. Да и наверняка ты уже всех ощупал х)))

Nanay написал(а):

Ну да, он вообще помер уже хд)

Не совсем.

0

86

Nanay написал(а):

Уже нет) они ушли жеж)

а я чё. я ничё, я стянула из интернета, потому что прикалывает  :rolleyes:

Отредактировано Saeko Busujima (2012-03-11 14:33:41)

0

87

И кстати, заметил такую вещь, никто вообще нечего не сказала, про товарища Наруто)) Никто))

0

88

Zeus написал(а):

Не совсем.

ну по аниме, он заключил себя в кокан с водой и акулами, и те его сожрали)))
Saeko Busujima
а никто ничего и не говорит хд)

И кстати, заметил такую вещь, никто вообще нечего не сказала, про товарища Наруто)) Никто))

Рассенган)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/86/23086054_535094_60087b36e0f2.gif

0

89

Zeus написал(а):

Да тут все прям вах! Но я не могу выбрать, ты же у нас спец. Да и наверняка ты уже всех ощупал х)))

ОЙ не ощупал, за кого ты держишь меня..я только целовал)) Ну посмотрим, свободны Киеко, Викторика, была Харуко, но кажись ее выпилили((

0

90

Так он !$& х)

Nanay написал(а):

ну по аниме, он заключил себя в кокан с водой и акулами, и те его сожрали)))

Даже так?! О_о Последняя серия которую я видел....уже не помню х) Какая это серия?

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №32 В честь Зачарованных и Друзей *__*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC