High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд № 31 в честь братанов и леди =^___^=

Флуд № 31 в честь братанов и леди =^___^=

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Shishio Makoto написал(а):

В основном играл на Наруто, только 2 исключения было, что то про бермудский треугольник, и эта ролевая=)

И Шаман кинг ещё несколько ролевых=)))))

А я ни то, ни другое не смотрела... :D Вообще мои первые ролевые были по аниме "Бек" х) А про бермудский треугольник интересненько)) В чем суть была? х)

Wolframm Schwarz написал(а):

Никак, там пафосметр и превозмогометр зашкаливает, а драмаметр такой, что пока главу не дочитаешь - ну никак  А потом так пару предложений мельком из следующей глянул - все, надо дочитывать до конца главы  Но вот, завтра мать (sic!) почитать возьмет, оторвусь

Огого, даже так)))) Ну, тогда возвращайтесь :rofl:

Видать, было за что  Видимо, с постом тянули  Или нет, это про ремень

Ноуп, мы тогда даже не играли с Вами о.о И ремень - это к Арису о.о А меня за щупанье соседей проскогубцами или чем там :rofl:

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Ну...могу снова стать нудным и серьезным, не вопрос. Но вы же хотите няшного меня (немного пошловато прозвучало, вы не находите?..)?
P.S. И где же уже ужасающее ВНЕЗАПНО от Арису?..

Я? о.О Я как раз так не говорю о.О Наоборот, забавно х) Ну да, чего и добиваемся :D (ужжжасно пошло х)))
З.Ы. Ну... это к ней, но она сейчас овощ о.о

Nanay написал(а):

Гарри Поттер

А я бы почитала сейчас что-нибудь на подобии, может, опять бы к чтению пристрастилась бы т.т

0

182

Nanay написал(а):

хорошая мысль :rolleyes:    боюсь здесь уже зависит от Киоко-сан ^^

плохого не посоветую :rofl: А ты спроси в открытую, не думаю, что Ки-тян откажется 8-)

Nanay написал(а):

Разве, что только и осталось :rofl:

Раз-два моментально :rofl:

0

183

Kiyoko Omikawa написал(а):

А про бермудский треугольник интересненько)) В чем суть была? х)

Да там самолёт разбивается на необитаемом острове, где не работает современная техника. Остаются "чудо" выжившие. На этом острове живут странные люди которые обладают разными способностями. Выжившие также получают не развитые способности. И есть выбор: Играть либо выжившим, либо коренным жителем. Жители не сильно рады новоприбывшим и отношения у них не сложились=) Также половина острова - хищная зона, где всякие растения, готовые тебя сожрать, животные опасные и т.д=) Вообщем в таком духе...Я здох почти в самом начале=) ГМ натравил на меня растение, и оно меня благополучно скушало=)))

0

184

Огого, даже так)))) Ну, тогда возвращайтесь :rofl:

Попробую :rofl: А вообще, это противостояние Молоха и Рейвенора напоминает мне о Мориарти и Шерлоке :rofl:

А меня за щупанье соседей проскогубцами или чем там :rofl:

Это было не во флуде, про плоскогубцы :rofl:

Я? о.О Я как раз так не говорю о.О Наоборот, забавно х) Ну да, чего и добиваемся  :D  (ужжжасно пошло х)))

Кто же вас знает, fraulein...чужая душа - потемки...ну ладно, ладно... Добились...уже...почти...может быть :rofl: (ну так я ж развратный пони :rofl: )

З.Ы. Ну... это к ней, но она сейчас овощ о.о

Арису - овощ. Хм...третий "Масс" же вышел сегодня, ну да, конечно :rofl:

0

185

А я бы почитала сейчас что-нибудь на подобии, может, опять бы к чтению пристрастилась бы т.т

я любитель почитать или перечитать (помню 3 книгу Потника я перечитывал 13 раз подряд) но я не запоминаю авторов, почти) Если наподобие то тока наше русское Меф. Буслаев и Таня Гроттер, а так я был под впечатлением от цикла Ника Перумова о "хранителе мечей" и "битва богов" (там так всё связано, что прямо дух захватывает) или советую Роберта Сальваторе о тёмном эльфе Дзирт До Урден)

А ты спроси в открытую, не думаю, что Ки-тян откажется

кхам, как ты себе это представляешь: "Уважаемая Киоко-сенпай, эээ... не будете ли вы так любезны, отшлёпать меня"  :rofl:

0

186

Nanay написал(а):

"Уважаемая Киоко-сенпай, эээ... не будете ли вы так любезны, отшлёпать меня"

*не в силах не спеть :rofl: *:

Deine Größe macht mich klein
Du darfst mein Bestrafer sein

:rofl:

0

187

Wolframm Schwarz
А потом я чувствую придёться петь "Du hast"
"Du
Du hast
Du hast mich"

:rofl:

0

188

Shishio Makoto
Ууу))) Как интересно) Прям Лост :rofl: И там действительно могли вот так вот взять и убить персонажа? о____о А эта ролка еще жива? о.о

Попробую  А вообще, это противостояние Молоха и Рейвенора напоминает мне о Мориарти и Шерлоке

Вот первую парочку совершенно не знаю х) Или это попытка меня заинтересовать узнать? :rofl:

Это было не во флуде, про плоскогубцы

Так а чудовищем назвали во флуде за это х))) И еще получили плюсик за это o.O И плюс просто за был fraulein :rofl:

Кто же вас знает, fraulein...чужая душа - потемки...ну ладно, ладно... Добились...уже...почти...может быть  (ну так я ж развратный пони  )

Так вот почему же Вы предположили негативный вариант, когда им там даже не пахло? :D Добились-добились, Вы просто сами пока не хотите это признать... ^^ (в данный момент? о.о)

Арису - овощ. Хм...третий "Масс" же вышел сегодня, ну да, конечно

Завтра выходит) А вообще просто там с деканатом разбирается о.о

Nanay
Вот Гроттер читала, понравилось х) Надо бы теперь и Мефодия оценить :D А перечитывать не очень люблю, уже не то х) Только в случае если я прервалась на середине и спустя время для продолжения чтения нужно вспомнить, что было х)

0

189

Всем спок нок)

0

190

Мидзуро
Спокойной ночи и развратных сладких-сладких снов ^^

0

191

Kiyoko Omikawa
Значит мне везёт, память на подобное у меня колоссальная) А вспомнил, книжка Йон Колфер "Артемис Фаул" - о мальчики гение, который с волшебным народцем контактирует (в первой книге напал на них, во второй помогал) ну и как то так, дивная вещь или, вот автора не помню, сама книга: "Тара Дункан" про девочку волшебницу, тоже дивная вещь)))

0

192

Мидзуро
цновцнов

0

193

И там действительно могли вот так вот взять и убить персонажа?

Я принимал участие в квесте, где было сразу написанно "Во время квеста персонажа могут скушать". Я думал я счастливчик=)

А эта ролка еще жива?

А вы как думаете?=))) С такими правилами 2 квеста, и конец ролки=)

0

194

Nanay
Хорошо Вам х))) *записала* А вообще надо бы Ведьмака дочитать... А то начала, на одной из книг затупила, а теперь придется перечитывать :canthearyou:

Я принимал участие в квесте, где было сразу написанно "Во время квеста персонажа могут скушать". Я думал я счастливчик=)

Ууу))) Нам тоже предлагали такие квесты ввести :D

А вы как думаете?=))) С такими правилами 2 квеста, и конец ролки=)

Ну, мало ли, может она молодая и еще не успела х))) А вообще интересно так х))) Адриналин :rofl:

0

195

Kiyoko Omikawa
А я кроме игровой брошурки (ну которая в комплекте с изданием игры шла) ни одной больше не читал)) Не страшно, разок взяли, часиков 5 выкроили и прочитали (на 7 книгу Гарика мне хватило семь с половиной часов  ^^ )

Нам тоже предлагали такие квесты ввести

Учитывая тематику, не так уж и плохо  :rolleyes: просто надо сделать так, чтобы игроки сами решали, может кому адреналина захочется  :rolleyes: я бы точно не отказался ^^

0

196

Nanay написал(а):

А я кроме игровой брошурки (ну которая в комплекте с изданием игры шла) ни одной больше не читал)) Не страшно, разок взяли, часиков 5 выкроили и прочитали (на 7 книгу Гарика мне хватило семь с половиной часов   )

Раньше у меня оно тоже где-то так и заняло бы по времени... А теперь я немного разучилась :rofl:  :rofl:  :rofl: Потеряла настрой, так скажем х) Еще эти ролки... х)

Nanay написал(а):

Учитывая тематику, не так уж и плохо   просто надо сделать так, чтобы игроки сами решали, может кому адреналина захочется   я бы точно не отказался

Ну так у нас по желанию и так подобная возможность есть... Никто Вам не откажет :rofl: Но просто если ввести как правило, то многим, думаю, не понравится, что их в любой момент могут.. того... :rofl:

0

197

Еще эти ролки... х)

Ну ну, не стоит так говорить) я вообще раньше на ролевых 7-8 сидел ролей по 2-3, а щас кое как 4 тяну, и то, где вообще просто можерирую, где играю одним персом но они всё равно прекрасны, порой читаешь посты как книгу, книгу написанаю от рук таких же любителей оных хд)

Ну так у нас по желанию и так подобная возможность есть... Никто Вам не откажет

Ну это-то понятно, вот только мало желающих добровольно согласятся на подобное)))

Но просто если ввести как правило, то многим, думаю, не понравится, что их в любой момент могут.. того...

Я тоже об этом думал, а также думал над идеей: "Я практически бессмертен!" это идея пресная, я свою щас разрабатываю, пытаюсь создать рамки, в которых подобное возможно, но чтобы не выглядело как "убийство персонажу, потому, что так захотелось" :rolleyes:

0

198

Nanay написал(а):

Ну ну, не стоит так говорить) я вообще раньше на ролевых 7-8 сидел ролей по 2-3, а щас кое как 4 тяну, и то, где вообще просто можерирую, где играю одним персом но они всё равно прекрасны, порой читаешь посты как книгу, книгу написанаю от рук таких же любителей оных хд)

Так мне тоже это очень нравится) Хотя я вот так много сразу не потяну, хотя иногда хочется х) Мне и так посты даются довольно таки со скрипом т.т Просто отвлекают от чтения  хД Хотя после чтения еще больше тянет писать...

Nanay написал(а):

Ну это-то понятно, вот только мало желающих добровольно согласятся на подобное)))

Вот в том и проблема х) Но иногда находятся такие)) А иногда просто хотят выпилить своего персонажа х)

Nanay написал(а):

Я тоже об этом думал, а также думал над идеей: "Я практически бессмертен!" это идея пресная, я свою щас разрабатываю, пытаюсь создать рамки, в которых подобное возможно, но чтобы не выглядело как "убийство персонажу, потому, что так захотелось"

Ух, если додумаете - делитесь :blush: Вообще для подобного можно создать прокачку, ввести количество жизни, а потом с помощью рандомных кубиков (есть еще такой скрипт для ролок, не помню как называется эта штука хД) решать, как сложиться судьба :D Но такое мы точно вводить не будем о.о

0

199

Так мне тоже это очень нравится) Хотя я вот так много сразу не потяну, хотя иногда хочется х) Мне и так посты даются довольно таки со скрипом т.т Просто отвлекают от чтения  хД Хотя после чтения еще больше тянет писать...

Ну при необходимости я могу постить в любое время правда иногда моя ленивая задница не хочет  :rofl: , помню свои старые рукописные рассказы (щас бы их фанфиками назвал), чуть ли не всё, что находил, читал или видел использовал, слегка грубовато (всё же 3 класс был) но довольно мило  ^^

А иногда просто хотят выпилить своего персонажа х)

Что-то пока не горю желанием)  :rolleyes:

Ух, если додумаете - делитесь

Обязательно)

Вообще для подобного можно создать прокачку, ввести количество жизни, а потом с помощью рандомных кубиков (есть еще такой скрипт для ролок, не помню как называется эта штука хД) решать, как сложиться судьба  Но такое мы точно вводить не будем о.о

не надо, это жеж извращение чистой воды  :rofl: не надо вставлять всякие хп, мп и т.д.) А про кубики, такое я кое где видел (там практикуется это в боевом плане, но только если сами персонажы в постовых вариациях не могут определить, кто же победит) в основном по фейту это и между битвами слуг (в этом плане ранговая система параметров и фантазмов очень помогает)  ^^

0

200

Nanay написал(а):

Ну при необходимости я могу постить в любое время правда иногда моя ленивая задница не хочет   , помню свои старые рукописные рассказы (щас бы их фанфиками назвал), чуть ли не всё, что находил, читал или видел использовал, слегка грубовато (всё же 3 класс был) но довольно мило

Завидую Вам :D Вы действительно любитель писать :D А я так...)

Nanay написал(а):

Что-то пока не горю желанием)

Но ведь хотите попробовать пощекотать себе нервишки! :D

Nanay написал(а):

Обязательно)

Ня ^^

Nanay написал(а):

не надо, это жеж извращение чистой воды   не надо вставлять всякие хп, мп и т.д.) А про кубики, такое я кое где видел (там практикуется это в боевом плане, но только если сами персонажы в постовых вариациях не могут определить, кто же победит) в основном по фейту это и между битвами слуг (в этом плане ранговая система параметров и фантазмов очень помогает)

Я знаю, потому у нас не будет, да и смысла особо нет х)))
Да и во многих фэнтэзийных ролках такая система... ну и много где еще х))) Но мы с таким возится не будем :rofl:

0

201

Завидую Вам  :D  Вы действительно любитель писать  :D  А я так...)

Как писал Колфер в интервью, три правила, чтобы стать писателем: "Пиши каждый день, что угодно, хотя бы по пятнадцать минут." Выполнено!) "Обязательно используй все свои мысли и воплощай их в письме, какими глупыми они бы не были" Выполнено!) "Пиши ради себя, для удовольствия других" Выполнено!)  :rofl:
к тому же, я бы не отказался почитать ваши произведения  :blush:

Но ведь хотите попробовать пощекотать себе нервишки!

Ещё бы, обожаю заварушки, в них всегда так весело, максимально раскрывается потенциал отыгрыша (лично у меня)  :rolleyes:

Ня  ^^

:love:

Я знаю, потому у нас не будет, да и смысла особо нет х)))
Да и во многих фэнтэзийных ролках такая система... ну и много где еще х))) Но мы с таким возится не будем  :rofl:

И вправду, какая тут ранговая система: "У меня есть гриф гитара, ранга Е отнимающий 30 хп" или "Кухонный нож С ранга, который наносит на 25% больше урона зомби"  ^^

Отредактировано Nanay (2012-03-07 01:19:57)

0

202

Nanay написал(а):

Как писал Колфер в интервью, три правила, чтобы стать писателем: "Пиши каждый день, что угодно, хотя бы по пятнадцать минут." Выполнено!) "Обязательно используй все свои мысли и воплощай их в письме, какими глупыми они бы не были" Выполнено!) "Пиши ради себя, для удовольствия других" Выполнено!)   
к тому же, я бы не отказался почитать ваши произведения

Хм... надо будет попробовать... Как бы только лень для этого перебороть... :rofl: И подруга была бы довольна, что пишу ей письма :rofl:
Мои произведения? :rofl: Парочка очень старых рассказов, которые мне даже открывать стыдно, и несколько стишков, невпопад, в основном на др :rofl: Писательствую теперь только на ролках :D Могу конкурсную работу показать одну :rofl:

Nanay написал(а):

Ещё бы, обожаю заварушки, в них всегда так весело, максимально раскрывается потенциал отыгрыша (лично у меня)

Возможно, возможно х) Редко бывала в таких ситуациях х)

Nanay написал(а):

И вправду, какая тут ранговая система: "У меня есть гриф гитара, ранга Е отнимающий 30 хп" или "Кухонный нож С ранга, который наносит на 25% больше урона зомби"

Ахахаха, а что, забавно :rofl:

0

203

Так, а я побежала спатоньки ^^ Спокойной ночи и сладких снов, миу ^^

0

204

Хм... надо будет попробовать... Как бы только лень для этого перебороть...

По сути все три пункта выполняются прямо во флуде  :D (если утрировано говорить)

Мои произведения?  Парочка очень старых рассказов, которые мне даже открывать стыдно, и несколько стишков, невпопад, в основном на др  Писательствую теперь только на ролках  Могу конкурсную работу показать одну

буду просто счастлив  :blush:

Возможно, возможно х) Редко бывала в таких ситуациях х)

ну вас чуть какой-то дедан не изнасиловал  :rolleyes:

Ахахаха, а что, забавно  :rofl:

в принципе то да) хоть и странно звучит, а если углубляться в детали минусо/плюсо лизации (ранг С+ превышает на немного ранг В (хотя В вроде как бы и выше), по сути в определённый момент фантазм может превозмочь свои первичные параметры и стать сильнее)  :rofl:

0

205

Kiyoko Omikawa
цнов цнов сладких, красивых, развратных  ^^
я с бессонницей ещё не скоро усну :canthearyou:

0

206

Ладненько, пойду какую-нибудь анимеху посмотрю)

Прошиб...|стенку флуда)

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-03/1330878004_c741302715da3774130758a1e118045e.gif

0

207

*заполз во флуд*
>>
<<
VV
><
что-то даже как то странно, обычно здесь в это время оживлённо)))

0

208

Доброе утречко ^^ Да вот в последние дни какие-то простои о.о

Nanay написал(а):

По сути все три пункта выполняются прямо во флуде   (если утрировано говорить)

А вот надо не утрированно :D Вот сегодня мне как раз много постов писать т.т

Nanay написал(а):

буду просто счастлив

Тогда я Вам скину ее в личку, когда найду :D И... и... она победила :blush:

Nanay написал(а):

ну вас чуть какой-то дедан не изнасиловал

И не только :rofl: Да, ладно, на этой ролевой заварушек будет хватать :D

Nanay написал(а):

в принципе то да) хоть и странно звучит, а если углубляться в детали минусо/плюсо лизации (ранг С+ превышает на немного ранг В (хотя В вроде как бы и выше), по сути в определённый момент фантазм может превозмочь свои первичные параметры и стать сильнее)

o.O Да я даже вникнуть в это не смогу :rofl:

0

209

Kiyoko Omikawa
и не говорите никому не говорите  :rofl:
ну у кого утречка, у кого обедчика уже)

Вот сегодня мне как раз много постов писать т.т

Удачи и творческих успехов  :blush:

Тогда я Вам скину ее в личку, когда найду

буду ждать  ^^

И... и... она победила

:love:

И не только  :rofl:  Да, ладно, на этой ролевой заварушек будет хватать  :D

Какие все к вам любвеобильные а я..а я.. тоже *прочь пошлятина прочь*  :rofl:

o.O Да я даже вникнуть в это не смогу :rofl:

Всё не так просто и не так сложно, как кажется ))
Скажем, у вас есть нож ранга С+(60), и тесак ранга В (40):
по умолчанию, в таблице рангов цифровой расклад такой, начиная с Е - 10 и до А - 50
+: усиление в 2 раза
цумари, С - 30; С+ - 60
как то так, еси в кратце)))

0

210

Всем хаюшки)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд № 31 в честь братанов и леди =^___^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC