High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд № 31 в честь братанов и леди =^___^=

Флуд № 31 в честь братанов и леди =^___^=

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Eikichi Mishima написал(а):

Какие одинаковые эмоции могут быть у абсолютно разных людей))Сегодня кажется день написания постов, 9 марта, что сказать))
привет))

Да уж, определённо ахах)) хддд
Как поживаешь, м?

Wolframm Schwarz написал(а):

Доброго, док 8-)
Только что-то вы с Нанаем напару разбрелись кто куда, как мне теперь вас поймать обоих, ума не приложу :D
*задумчив*

Доброго-доброго х)
Я сегодня маму напугала хдд
Не разбрелись х) Сейчас все мы будем тусить в музыкальном магазине х) Все туда подкатывают х)
/улыбнулась/

0

542

Victorique de Blois написал(а):

Да уж, определённо ахах)) хддд
Как поживаешь, м?

Да не плохо вроде, вот влюбился вроде и отдыхаю после поста))след будет через года 2 наверное))
У тебя то чего нового?))

Сейчас все мы будем тусить в музыкальном магазине х) Все туда подкатывают х)

Да там будет мировая вечеринка)) Ну а что еда будет, спиртное будет, музыка есть, там жить можно))

0

543

*показал средний палец ЯкуВольфычу*))

Я так понимаю, уважаемые знатоки, от ответа мы отказываемся?  :rofl:

да уж, согласен, бейсбольную биту я с собой взять забыл, это верно)

Не, бита эт небезопасно :D Надо было брать полный рыцарский доспех и заварить в нем все, кроме сочленений  :rofl:

Тебе тоже?? женщины такие женщины))

Скорее уж "Киёко такая Киёко" :rofl:

Не разбрелись х) Сейчас все мы будем тусить в музыкальном магазине х) Все туда подкатывают х)
/улыбнулась/

Ну, мне то-там делать особо нечего :D Тем более, я так и не увидел ВНЕЗАПНО  от Арису и до сих пор торчу в парке :D
*изучающе смотрит на девушку*

Да там будет мировая вечеринка))

Кстати, я все спросить забываю...ты что, с нами в банде команде?.. :unsure:

0

544

Я так понимаю, уважаемые знатоки, от ответа мы отказываемся?  :rofl:

ты уже скрестил две программа, я так понимаю, ща если ответа не будет, нас отправят на смертельное испытание))

Скорее уж "Киёко такая Киёко" :rofl:

то есть по твоему Киеко не девушка??? *говнюк*

Кстати, я все спросить забываю...ты что, с нами в банде команде?.. :unsure:

Ну я так понимаю да, а ты что расстроился?))) Да не, я сам только об этом, думал с Нанушкой встречусь, а получается сначала встречусь Виктори, а там уже потом решим) в общем как напишу пост через годик, то все узнаем))

0

545

Ладно народ, у меня тут футбол, чуть позже зайду)) Всем удачи и до скорого))

0

546

Только что-то вы с Нанаем напару разбрелись кто куда, как мне теперь вас поймать обоих, ума не приложу 
*задумчив*

внезапно! я то на кой нужен? o.O

0

547

Всем привеет)
Господи, я наконец-то дописала этот чёртов пост!! Ааа, я счастлива, блин!
/сидит, радуется/

Здрааавствуйте ^^ Вот что-то сегодня в лесу сдохло :rofl:

Чего "того"? %-)

Ну как... голова забита тем, какой Гаррус крутой и какие все же кроганы няшки...  :love:

Да я уж предлагаю вам забить на все остальные (тем более, что я сам уж ооочень смутно помню что там к чему :D ), отпилите от них самое интересное, да впишите в это :rofl:

В это - это в которое? :rofl:

Nanay написал(а):

*Киёко-мод фейс*
бубубу  :longtongue:

!!! Это запатентованное выражение!!! :O

Разве не заметила? На гифке же две звездочки, обычная звезда И Киеко)) а как то две звезды в одном месте это не ахти по моему, так что обычной звездочке лучше бы подвинуться))

Да ладно, вторая звездочка не против первой :rofl: Да... :blush:

Девушка, которая в юри пейринги не любит шарики?? еще одна загадка для детектива Эйкичи)) Пфф, как неожиданно, значит получается ты мне соврала..и она еще думает можно после этого какое то общение вести, мда..

Я не говорила, что не люблю, но большие - нет :longtongue: Увольте :longtongue:
Не соврала, а немножко приукрасила :longtongue:

Ки не курица и не петухhttp://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/cry.gif

0

548

Nanay написал(а):

внезапно! я то на кой нужен?

ааа, вы про отыгрыш  :rofl: а то я уж испугался  :rolleyes:

0

549

Вот ведь... понабежали все на магазинчик Рика... Знал бы - не бросил бы свое детище :rofl:

Кстати, решите, наконец-то, кто с кем в команде, и пусть кто-нибудь отпишется в соответствующей теме! :glasses:

0

550

Да не плохо вроде, вот влюбился вроде и отдыхаю после поста))след будет через года 2 наверное))
У тебя то чего нового?))

Оооо, это хорошо))
У меня... Да ничего нового)) Только руки расцарапаны и всё х)
Просто к сестре съездила, а у неё два кота. Ну ты понимаешь хдд

Да там будет мировая вечеринка)) Ну а что еда будет, спиртное будет, музыка есть, там жить можно))

Ахах))) Да, определённо хддд Только зомбики придти могут х)

Ну, мне то-там делать особо нечего :D Тем более, я так и не увидел ВНЕЗАПНО  от Арису и до сих пор торчу в парке :D
*изучающе смотрит на девушку*

Ну, почему нечего? Мало ли, что можно найти в музыкальном магазине :D
/склонила голову на бок/

сначала встречусь Виктори

Тогда уж с Вискотрикой х)
Или, в крайнем случае, с Ви-чан х)

0

551

Kiyoko Omikawa написал(а):

!!! Это запатентованное выражение!!!

поэтому то и использовал Киёко-мод) того, кто потентовал) хд

Ну, мне то-там делать особо нечего  Тем более, я так и не увидел ВНЕЗАПНО  от Арису и до сих пор торчу в парке

как нечего, поездка по улицам города, внезапное появление около магазина, ну а далее.. ^^ ну не знаю, там Ейкичи пристал к девушке с непристойностями  :rofl:

0

552

Nanay написал(а):

ну не знаю, там Ейкичи пристал к девушке с непристойностями  :rofl:

а я почему этого не знаю, нэ?

0

553

ты уже скрестил две программа, я так понимаю, ща если ответа не будет, нас отправят на смертельное испытание))

"Привет, Эйкичи. Я хочу сыграть с тобой в игру. Все это время, ты увиливал от постов и валял дурака, но сейчас все будет иначе. У тебя есть день, чтобы написать пост, иначе устройство, которое я называю "Арису" перекроет тебе флуд. Поспеши, но помни, что клавиатура, которая лежит перед тобой - не просто клавиатура. Все ее кнопки снабжены электрическими контактами. При каждой грамматической или пунктуационной ошибке она будет бить тебя током. Время пошло..."
:rofl:

то есть по твоему Киеко не девушка??? *говнюк*

По-моему, то, что она девушка видно невооруженным взглядом! :rofl: (да простит она мне эту пошлятину)

Ну я так понимаю да, а ты что расстроился?)))

Да сейчас разревусь, ну! :D

а не, я сам только об этом, думал с Нанушкой встречусь, а получается сначала встречусь Виктори, а там уже потом решим) в общем как напишу пост через годик, то все узнаем))

Короче, как обычно, никакой официальной инфы, никаких предпосылок и т.д.? :D И это...ты ж вроде с Канту играть собирался, нет?.. :unsure:

Nanay написал(а):

внезапно! я то на кой нужен? o.O

Угу :D так мы ж вроде в команде? o.O

Ну как... голова забита тем, какой Гаррус крутой и какие все же кроганы няшки... :love:

Атата :pained: А бек?.. :pained:

В это - это в которое? :rofl:

Которое "просьба", то лс я все-таки вас отдельно выделил :rofl: На него тоже ответьте! :canthearyou:
И кстати, я так и не увидел реакции Арису :pained: А я ведь старался :pained:

Кстати, решите, наконец-то, кто с кем в команде, и пусть кто-нибудь отпишется в соответствующей теме! :glasses:

Да мы вроде договорились, ну тут, ВНЕЗАПНО Эйкичи o.O

Ну, почему нечего? Мало ли, что можно найти в музыкальном магазине :D
/склонила голову на бок/

Ну не знаю, разумнее было бы куда-нить в супермаркет... :unsure:
*наклоняет следом, разглядывая милое личико*

Nanay написал(а):

как нечего, поездка по улицам города, внезапное появление около магазина, ну а далее.. ^^

ВКР что ли? :rofl:

Nanay написал(а):

ну не знаю, там Ейкичи пристал к девушке с непристойностями :rofl:

ну, до такого лучше не доводить :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-03-09 23:59:58)

0

554

Nanay написал(а):

поэтому то и использовал Киёко-мод) того, кто потентовал) хд

Киеко мод еще пол года назад стал моим)) Учитывая все мои употребления слова "миу"))

Я так понимаю в команде кот Эйкичи, лисичка Викторика, суслик Нанау и, возможно, дятел Шварц, хотя не уверен))

0

555

ну это как одна из причин для господина Вольфа или как поворот сюжета) вы же всё равно фактически должны раньше встретиться с ним, ибо я в подвале хотя учитывая его скорость, я там так и помру  :rofl:

Кстати, решите, наконец-то, кто с кем в команде, и пусть кто-нибудь отпишется в соответствующей теме!

а у нас мега братия и сестрия собирается  :longtongue:

0

556

Короче, как обычно, никакой официальной инфы, никаких предпосылок и т.д.? :D И это...ты ж вроде с Канту играть собирался, нет?.. :unsure:

Нет, просто встречаемся и все)) Кану собирался, но она не отвечает мне, да и если что, пусть тоже подходит в магазин, она как то была не против командной игры))

0

557

Угу  так мы ж вроде в команде?

ну внезапностей от Арису-самы не было ещё) да и официально никакой команды нет пока :rofl:

ВКР что ли?

скорее ПТНК  :rofl:

ну, до такого лучше не доводить

вот и я так подумываю шу чуть)

0

558

Nanay написал(а):

ну не знаю, там Ейкичи пристал к девушке с непристойностями  :rofl:

Припасы:пачка презервативов

по моему все и так понятно))

0

559

Атата :pained: А бек?.. :pained:

Ну что я могу поделать... :(

Которое "просьба", то лс я все-таки вас отдельно выделил :rofl: На него тоже ответьте! :canthearyou:
И кстати, я так и не увидел реакции Арису :pained: А я ведь старался :pained:

Так Вы ведь ей кинули в лс отдельно? о.О От меня то что требуется? о.О

Да мы вроде договорились, ну тут, ВНЕЗАПНО Эйкичи o.O

Я так понимаю в команде кот Эйкичи, лисичка Викторика, суслик Нанау и, возможно, дятел Шварц, хотя не уверен))

Nanay написал(а):

а у нас мега братия и сестрия собирается  :longtongue:

Бубубу, я говорю - определитесь и отпишитесь в теме :canthearyou: В теме команд :canthearyou:

0

560

Бубубу, я говорю - определитесь и отпишитесь в теме :canthearyou: В теме команд :canthearyou:

мы не можем определится, мы 3 неуверенных в себе мужика, если только Ви покажет характер и решит этот вопрос, наш лидер

0

561

Бубубу, я говорю - определитесь и отпишитесь в теме  В теме команд

мы не можем определится, мы 3 неуверенных в себе мужика, если только Ви покажет характер и решит этот вопрос, наш лидер

бэээ, самому всё надо делать  :rofl:

0

562

Вот, все должна девушка делать о.о

Nanay написал(а):

бэээ, самому всё надо делать  :rofl:

Ну или не совсем девушка :rofl:

0

563

Kiyoko Omikawa

И вообще *поет* а я подарю.. тебе тысячу роз, ..что бы поняла, что у нас все в серьез!! и я подарю... тебе тысячу дней,.. что б ты всегда была лишь моеееей!!!

0

564

Я так понимаю, в команде лис Эйкички, котейка Викторка,...Нанай...просто Нанай :D  и какая-то странная, грифонообразная помесь в моем лице (древнегерманский в помощь, угу :D )

Нет, просто встречаемся и все)) Кану собирался, но она не отвечает мне, да и если что, пусть тоже подходит в магазин, она как то была не против командной игры))

А...а спросить? :rofl: Хотя бы для приличия? :rofl: Угу, только, я боюсь, с учетом скорости написания тобой постов, отыгрыш будет... неспешным :rofl:

Nanay написал(а):

ну внезапностей от Арису-самы не было ещё) да и официально никакой команды нет пока :rofl:

В течении недели обещаны :D ну так надо организовать :rofl:

Nanay написал(а):

скорее ПТНК :rofl:

Хм...пока похоже именно на Великий Корейский Рандом :rofl:

Ну что я могу поделать... :(

Вы какая-то...амебная о.о Мне за вас обидно :(

Так Вы ведь ей кинули в лс отдельно? о.О От меня то что требуется? о.О

Кинул, молчит, партизанит :D Ответить на лс! :canthearyou:

0

565

Вот, все должна девушка делать о.о

8 марта прошло вчера - прошло)) вот и славно, сегодня 9 марта, уже 10, так что девушки тоже должны работать))

0

566

А...а спросить? :rofl: Хотя бы для приличия? :rofl: Угу, только, я боюсь, с учетом скорости написания тобой постов, отыгрыш будет... неспешным :rofl:

Спросить кого Кану?? Я спрашивал, но сколько заходила ответа не получил)) С Нанаушко моей я договорился встретиться в магазин, в Ви вот только что, так что не придерешься начальник, у тебя на меня нечего нет))

0

567

Ну или не совсем девушка

кхам... не я симпатичный не спорю, но не настолько жеж :crazyfun:

В течении недели обещаны  ну так надо организовать

уже уже) что-то учудил) :rolleyes:

Хм...пока похоже именно на Великий Корейский Рандом

это лучше, чем причина: "Я гулял, просто гулял"  :rofl:

0

568

Спросить кого Кану?? Я спрашивал, но сколько заходила ответа не получил))

она это...  :blush: ну как... :blush:  в общем...  :blush: ух, занята была угу ^^

0

569

И вообще *поет* а я подарю.. тебе тысячу роз, ..что бы поняла, что у нас все в серьез!! и я подарю... тебе тысячу дней,.. что б ты всегда была лишь моеееей!!!

*заслушалась* Ммм... как романтично... Четное количество роз :rofl: (хотя там типа уже и не считается, хм... :unsure: )

8 марта прошло вчера - прошло)) вот и славно, сегодня 9 марта, уже 10, так что девушки тоже должны работать))

Ога-ога, только 8-го не только девушки не работали) Эх, вам лишь бы оправдания :suspicious:

Вы какая-то...амебная о.о Мне за вас обидно :(

Может быть... уж как есть о.о

Кинул, молчит, партизанит :D Ответить на лс! :canthearyou:

Ну так я тут не виноват) Мы с ней не обсуждали)
Отвечу :canthearyou: Когда-нибудь :canthearyou: Вот я недавно несколько раз в день отвечала - это про запас было :canthearyou:

0

570

Nanay написал(а):

она это...  :blush: ну как... :blush:  в общем...  :blush: ух, занята была угу ^^

Да это не важно, подойдет)) Другое дело здесь проблемы воообще не вижу никакой)) Ну только если конечно меня кое кто не периваваривает и не хочет играть, это уже дело другое))

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд № 31 в честь братанов и леди =^___^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC