High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №30. Юбилейный!)))

Флуд №30. Юбилейный!)))

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kiyoko Omikawa написал(а):

По-моему, это звучит уже не так уж и оригинально)

Если не оригинально, тогда можно было бы взять и согласится, вот это был бы шок

Вот сами так сказали, а теперь я "совсем что ли"! :canthearyou: Ммм, может я того и добиваюсь)
"Тысячи мух не могут ошибаться"! :rofl: Ну а я пытаюсь т.т

Я всего лишь спросил!! а у кое кого прям уже все, обида на всю жизнь, пошли делить тарелки) Ха, тогда даже мне сложно тебя понять, учитывая последние дни общения, да и ненормальный тут только один я)
Тысячи нет, а вот две могут..их можно и прихлопнуть)) Ну а я нет, и как то помню хотел тебя отучать же *___* Зато в этмо моя фишка)

Я могу с уверенностью сказать только одно - это не Киёко! Я думаю, они это серьезно и стоит выполнить их требования. Хотя у меня есть подозрения, что этой черточки уже нет в живых( Но не стоит огорчаться... Ведь у Вас, как оказывается, есть какая-то раба о.О

Что еще за в попу мой сексуальный зад  "раба"? оо у меня есть только жена Арису, собачка Волфьрам и бывшая любовь Де БлуаОо больше у меня вообще никого нет!Оо

0

422

Грех жаловаться! :rofl: Тренируйте силу воли! :rofl:

:rofl: Самые антигуманные пытки в мире, задевать силу воли!
Пытай, пытай меня полностью! - оо плохое я опять распоясалось  :dontcare:

0

423

Мидзуро написал(а):

Стоп, девушек я не бью, да и ты врятли, значит... А какого содержания будет наш удар?

*Рука упала на лицо, вот оно - рукалицо* Я имею ввиду, то что мы сделаем, это будет равносильно удару как в анимешке *__*
Гуррен Лаганн это) Одна из моих любимых анимеш, внеха парсе моего, Камина, именно от туда) Ки, в какой то степени, тоже)

0

424

Мидзуро написал(а):

:rofl: Самые антигуманные пытки в мире, задевать силу воли!
Пытай, пытай меня полностью! - оо плохое я опять распоясалось  :dontcare:

Бог ты мой, тебе это начинает нравиться)
Это предпоследняя стадия Омикавания - болезни, которая пока не подвласна лечению)

0

425

Eikichi Mishima написал(а):

*Рука упала на лицо, вот оно - рукалицо* Я имею ввиду, то что мы сделаем, это будет равносильно удару как в анимешке *__*

Да я понял) Надо же немного покэпить)

0

426

Мидзуро написал(а):

Да я понял) Надо же немного покэпить)

Только не в моем присутствие, я сегодня просто злой)

0

427

хм странно а мне не страшно)  ^^
"День за днём я бурю, работа такая)"

Отредактировано Мидзуро (2012-03-03 02:16:11)

0

428

Мидзуро написал(а):

хм странно а мне не страшно)  ^^

Слава богу, ведь кому то же должно быть не страшно)
Просто мне страшно..за тебя)

0

429

Мидзуро написал(а):

"День за днём я бурю, работа такая)"

"День за днём я блюю, работа такая)"

0

430

Слава богу, ведь кому то же должно быть не страшно)
Просто мне страшно..за тебя)

Забей, со Стражем всея Айон, довакином из клана Хьюго ничего произойти не может)

0

431

Если не оригинально, тогда можно было бы взять и согласится, вот это был бы шок

Ммм... сохраню на тот день, когда это забудется и действительно будет шоком о.О

Я всего лишь спросил!! а у кое кого прям уже все, обида на всю жизнь, пошли делить тарелки) Ха, тогда даже мне сложно тебя понять, учитывая последние дни общения, да и ненормальный тут только один я)
Тысячи нет, а вот две могут..их можно и прихлопнуть)) Ну а я нет, и как то помню хотел тебя отучать же *___* Зато в этмо моя фишка)

Это тебе меня сложно понять?) Я вообще через предложение твои понимаю :rofl: А какими были последние дни общения?)
Ну мух тогда и прихлопывай хд Угу-угу, хотели, да вот не начали даже) Вот и повод)

Что еще за в попу мой сексуальный зад   "раба"? оо у меня есть только жена Арису, собачка Волфьрам и бывшая любовь Де БлуаОо больше у меня вообще никого нет!Оо

Так ведь в письме так было написано о.О Я то тут при чем? о.О

Я действительно восхищаюсь вашей рабой и рвением.

Мидзуро написал(а):

Самые антигуманные пытки в мире, задевать силу воли!
Пытай, пытай меня полностью! - оо плохое я опять распоясалось

Вот видите, Вам это нравится ^^ А Ведь я уже подобрала очередной комплект... :rofl:

0

432

Вот! оО *отбежала и спряталась*

0

433

Хахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!  :rofl:
"Пойдёмте ка отсюда пока он нас не пробурил"  :rofl:
-Многозначительно...*вырубил пошлого себя*
-И чего здесь смешного?

0

434

Ммм... сохраню на тот день, когда это забудется и действительно будет шоком о.О

прикинь, я это уже забыл, я же ведь победитель в конкурсе склерозник года

Это тебе меня сложно понять?) Я вообще через предложение твои понимаю :rofl: А какими были последние дни общения?)
Ну мух тогда и прихлопывай хд Угу-угу, хотели, да вот не начали даже) Вот и повод)

Хааа, а я не прошу меня понимать, это надо быть каким то внеземным человеком,ну или быть в друдоме, что бы это сделать) Учитывая, что их не было, то не какими, да и какая разница)
А ты не хочешь помочь?? а то вдруг меня убьют) Приходи завтра ко мне, если у тебя сохранилась карточка для скидок, то тебе повезло)

Так ведь в письме так было написано о.О Я то тут при чем? о.О

А, ты нашла помарку у Эйкичи, это медаль. Я срочно должен писать новые рассказы про героя Киеко Холмса, будет такой замечательный юри детектив

0

435

Мидзуро написал(а):

Забей, со Стражем всея Айон, довакином из клана Хьюго ничего произойти не может)

Я не понял ни хрена, из того, что ты сказал, но такое ощущение, что ты оскорбил меня и мою мать на иностранном языке.

Вот! оО *отбежала и спряталась*

Я соврал) Да и кто то, по моему, говорил  "Все равно Вам никуда не деться из подводной лодки"

0

436

прикинь, я это уже забыл, я же ведь победитель в конкурсе склерозник года

И что же Вы будете делать, если вдруг соглашусь? о.О

Хааа, а я не прошу меня понимать, это надо быть каким то внеземным человеком,ну или быть в друдоме, что бы это сделать) Учитывая, что их не было, то не какими, да и какая разница)
А ты не хочешь помочь?? а то вдруг меня убьют) Приходи завтра ко мне, если у тебя сохранилась карточка для скидок, то тебе повезло)

Ну вот взаимное недопонимание, идиллия)
Ну раз Вы их упоминаете, значит разница есть... И, помнится, начать сегодняшнее общение собирались немного по-другому)
Тю, я то думала, что одна из них. Или Вы просите помочь Вам прихлопнуть меня саму? :rofl: Мммм... если напомните, чего там на карточке изображено...)

А, ты нашла помарку у Эйкичи, это медаль. Я срочно должен писать новые рассказы про героя Киеко Холмса, будет такой замечательный юри детектив

Ну что Вы постоянно так на это реагируете :canthearyou: А я вот просто не поняла, что там на самом деле имелось в виду, и обыграла так, как мне нравится :canthearyou:

0

437

Я соврал) Да и кто то, по моему, говорил  "Все равно Вам никуда не деться из подводной лодки"

Но в подводной лодке можно спрятаться! :longtongue:

0

438

Я не понял ни хрена, из того, что ты сказал, но такое ощущение, что ты оскорбил меня и мою мать на иностранном языке.

О_о И в мыслях не было)
ХДДД анимэ стебное)
:rofl:

0

439

Мидзуро написал(а):

О_о И в мыслях не было)
ХДДД анимэ стебное)
:rofl:

Да знаю я, это у меня образ говнюка сегодня, не обращай внимания)
ОГа, клевая вещь)

0

440

И что же Вы будете делать, если вдруг соглашусь? о.О

Хммм..Обрадуюсь - соберусь сделать нормально предложение - как нибудь все испорчу - обижусь/уйду - вернусь - побью кому нибудь морд - женюсь) Это было бы раньше, сейчас придумаю,  чего нибудь новое, ты же знаешь, что я сразу всего не говорю)

Ну вот взаимное недопонимание, идиллия)
Ну раз Вы их упоминаете, значит разница есть... И, помнится, начать сегодняшнее общение собирались немного по-другому)
Тю, я то думала, что одна из них. Или Вы просите помочь Вам прихлопнуть меня саму? :rofl: Мммм... если напомните, чего там на карточке изображено...)

Прям как в этой ужасной песне, ты Киркоров, я Распутина, оууе "Неужели понять мы не сможем друг друга")
Я мимолетом упомянул же, вы же не забаните меня если это сделал?) Аааа, ну так я начал, вот сейчас Оо..шучу, напишу завтра, я же никуда не денусь)
Нееет, тебя могут убить только я, даже тебе я этого сделать не дам, но ты будешь добрая пчела, ну должны быть такие, как в тупых фильмах, типо Вирала)) А помню что ли, я тебе может их и не давал, может ты ее вообще украла?? ><

Ну что Вы постоянно так на это реагируете :canthearyou: А я вот просто не поняла, что там на самом деле имелось в виду, и обыграла так, как мне нравится :canthearyou:

Ну может меня это задевает, как прям за живое, и я начинаю звереть, и не знаю чего с собой поделать) Придется идти бить Мидзуро) Я что там..ну я же говорю, я сам себя иногда не понимаю))

0

441

не обращай внимания)

то есть нет, обращай, или у меня пропадет весь мой великий образ, и я не буду гениальным актером((

0

442

то есть нет, обращай, или у меня пропадет весь мой великий образ, и я не буду гениальным актером((

Не парься) Что нить другое получится)

0

443

Мидзуро написал(а):

Не парься) Что нить другое получится)

Ты забываешь кто я. Я упрямый и своего добьюсь, убьюсь в стену, но добьюсь, как обычно я это делаю)

0

444

Хммм теперь я понимаю кто откуда)
Методом сложнейших размышлений и сопоставлений фактов, я понял что Наша Киёко это та дама с винтовкой, а Еичики это парниша с катаной)
Не спрашивайте меня как я до этого додумался) Просто восхищайтесь)

0

445

Мидзуро написал(а):

Хммм теперь я понимаю кто откуда)
Методом сложнейших размышлений и сопоставлений фактов, я понял что Наша Киёко это та дама с винтовкой, а Еичики это парниша с катаной)
Не спрашивайте меня как я до этого додумался) Просто восхищайтесь)

Бог ты мой, со мной сегодня во флуде два Шерлока Холмса*аплодирует* я просто в шоке, могу даже загадать желание

0

446

Мидзуро написал(а):

Наша Киёко

а что есть не "Наша"? хмм) номерок ее не подкинешь?

Мидзуро написал(а):

это парниша с катаной)

можно просто "красавчик" и ты меня осчастливишь на весь день вперед)

0

447

Хммм..Обрадуюсь - соберусь сделать нормально предложение - как нибудь все испорчу - обижусь/уйду - вернусь - побью кому нибудь морд - женюсь) Это было бы раньше, сейчас придумаю,  чего нибудь новое, ты же знаешь, что я сразу всего не говорю)

А я смогу продолжать развратничать и совращать невинных Дзуро? :rofl:

Прям как в этой ужасной песне, ты Киркоров, я Распутина, оууе "Неужели понять мы не сможем друг друга")
Я мимолетом упомянул же, вы же не забаните меня если это сделал?) Аааа, ну так я начал, вот сейчас Оо..шучу, напишу завтра, я же никуда не денусь)
Нееет, тебя могут убить только я, даже тебе я этого сделать не дам, но ты будешь добрая пчела, ну должны быть такие, как в тупых фильмах, типо Вирала)) А помню что ли, я тебе может их и не давал, может ты ее вообще украла?? ><

Омг, я даже не слышала эту песню :rofl:
Ну зачем-то же упомянули) Вот возьму и забаню о.О Возьму и закину за баню о.О Вот завтра и поговорим! xD
Вы отняли у меня право на собственную смерть :O Как не красиво...
Ну вот начинается, сами упомянули, а я воровка >.< Кажется, мне придется продолжать стараться всем угождать, ибо не угодила учителю, который должен был отучить >.<

Ну может меня это задевает, как прям за живое, и я начинаю звереть, и не знаю чего с собой поделать) Придется идти бить Мидзуро) Я что там..ну я же говорю, я сам себя иногда не понимаю))

Так может или действительно задевает?) Вы бы уже дали конкретный ответ)

0

448

можно просто "красавчик" и ты меня осчастливишь на весь день вперед)

Да ты ваще красавчег! Только пока там никого катаной не зарубил... Зарубишь?  :crazyfun:

0

449

А я смогу продолжать развратничать и совращать невинных Дзуро? :rofl:

Так говоришь будто бы я не первый, и будто бы это так просто) ^^

0

450

Мидзуро написал(а):

Да ты ваще красавчег! Только пока там никого катаной не зарубил... Зарубишь?  :crazyfun:

Ога, зарублю, рыжую с винтовкой

Мидзуро написал(а):

будто бы это так просто) ^^

даже бы у меня это получилось)

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-03-03 02:57:46)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №30. Юбилейный!)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC