High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №30. Юбилейный!)))

Флуд №30. Юбилейный!)))

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мидзуро написал(а):

О.О О неееееет!

Мидзуро написал(а):

Дышу пока жив) Ем пока не сплю)

Продолжайте-продолжайте ^^

Мидзуро написал(а):

Ну а я не могу)

Тренируйтесь)

0

362

Nanay
*ноль эмоций* ибо и так пишу хентай :rofl:

Ки-тян
Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну давай-те я Вам позволю выбрать что-то одно, потому что я пока не помню, что там было  :rofl:  Хм... А рубашку ту... пострадавшую... :blush:

А давайте шейку ^^ А за ней прошу пройти в соответствующее ЛС :rofl:

Но Вы ее хоть нашли?..

Ну...пока нет :pained: Но она есть, точно :pained:

Да, но так я хоть побыстрее и хоть на что-то отвечу :rofl:

Да, но будете медленнее отвечать на остальные :suspicious: В общем, чего я тут, сами решайте :rofl:

Развратник поведет жертву в парк... Как страшно :rofl:

В парк жертву девушку поведет скромник и романтик ^^ развратника устроит диванчик :rofl:

Тогда зачем меня лечить? o.O

Разве я сказал, что буду лечить? :unsure:

Хто це? ХТО ЦЕ?! *натягивает шапку* Моя паранойя усилена o.O

Ich, ICH! Вы какая-то неправильная пчела! :canthearyou:  Хорошо...другой вариант! :canthearyou: *ищет банку сгущенки взглядом*

А Вы еще у Арису гляньте ^^

А вот у нее как раз не понравилась о.о На лице полоса эта о.о

Мидзуро написал(а):

Я хз, я не помню)

Да как бы вот он какой стал (который сверху, если что). Гуро, тентакли, все такое. Вы предупреждены!

Я успею еще, на очереди точно будет что-нибудь... эдакое ^^

Ждем-ждем ^^

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-03-02 22:58:15)

0

363

Wolframm Schwarz написал(а):

*однажды чуть не залетел в дкм по нанесению сттп парню из параллели* Да я ж говорю, вы, девушки, агрессивные :rofl:
Ну...я-то ладно, но...но...но как они сами?.. Вот...вот хоть бы и вы например?..
а это уже шотакон :rofl: хотя вообще-то IRL как-то к лоли не особо :rofl: даже совсем нет :rofl:  Хм. Ну хорошо, допустим. Ну а ушки?.. А хвостики?..

ох ты ж фак о.о Да нееет, мы добрые) Просто нас злить не надо))
Сами? А переживут сами, да. А что я?
ну, я вообще плохо разбираюсь в определениях, ага х) у нас так в классе все девочки ходили по школе хдд

0

364

Victorique de Blois написал(а):

ох ты ж фак о.о Да нееет, мы добрые) Просто нас злить не надо))
Сами? А переживут сами, да. А что я?
ну, я вообще плохо разбираюсь в определениях, ага х) у нас так в классе все девочки ходили по школе хдд

да кто ж знал, что он так неудачно с лестницы полетит? :rofl: Угу-угу,  а потом драки и выдирание волос :rofl:
Так...если...если меня, например, заклинит?.. Как что?.. Вы попадаете под все эти критерии, док. Не страшно?.. :D Да, и что-там насчет ушей и хвостов?.. :unsure:
теперь вот знайте :rofl: у нас как-то все наоборот к старшим клеились о.о

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-03-02 22:57:18)

0

365

да ладно, что в этом такого?

да ну да в принципе) ничего  :rolleyes:

И, кстати, с шестом тоже сохранила, потом обрежу и тоже будет

Ну так это же "Демоны старшей школы"

Показать спойлер|Скрыть спойлер

http://movieload.ru/uploads/posts/2012-01/MovieLoaDRU_high-school-dxd-poster-2.jpg

0

366

Nanay написал(а):

http://s59.radikal.ru/i164/1203/22/3131fb196696.jpg

0

367

да кто ж знал, что он так неудачно с лестницы полетит? :rofl: Угу-угу, а потом стулья в ход идут :rofl:
Так...если...если меня, например, заклинит?.. Как что?.. Вы попадаете под все эти критерии, док. Не страшно?.. :D Да, и что-там насчет ушей и хвостов?.. :unsure:
теперь вот знайте :rofl: у нас как-то все наоборот к старшим клеились о.о

оу, нет, у нас до полёта с лестницы не дошло, да. но у нас был дверной косяк, об который я её ударила о.о нет, только косяки хдд мы же слабенькие, как мы стульями драться-то будем?
Ну заклинит, ничего страшного, да. У мня вон друг - мазохист, стоит его девчонке ударить по-сильней, так он от неё ещё долго отстать не может - всё ходит, и ходит за ней, и просит ещё ударит, да. Ну ничего, уже привыкли) Ну попадаю, ничего страшного, да. Не страшно, нет)
Мм..... Насчёт ушей и хвостов... Ну, я не думаю, что по улицам ходит много неко-девушек, да.
а у нас клеятся ко всем няшкам о.о

Отредактировано Victorique de Blois (2012-03-02 23:04:41)

0

368

Wolframm Schwarz
Надеюсь не меня "схоронили"  :unsure:

0

369

Всем вечера)

0

370

Eikichi Mishima
http://hammerstroke.rolka.su/uploads/000c/2a/d1/7117-3.gif
даров)

0

371

Eikichi Mishima
хаюшк)

0

372

оу, нет, у нас до полёта с лестницы не дошло, да. но у нас был дверной косяк, об который я её ударила о.о нет, только косяки хдд мы же слабенькие, как мы стульями драться-то будем?
Ну заклинит, ничего страшного, да. У мня вон друг - мазохист, стоит его девчонке ударить по-сильней, так он от неё ещё долго отстать не может - всё ходит, и ходит за ней, и просит ещё ударит, да. Ну ничего, уже привыкли) Ну попадаю, ничего страшного, да. Не страшно, нет)
Мм..... Насчёт ушей и хвостов... Ну, я не думаю, что по улицам ходит много неко-девушек, да.

об косят тоже было, но другого :rofl: Вот уж не знаю :rofl: А если серьезно - вон, одногрупница моя сегодня швыранула стулом через всю аудиторию :rofl: No, srsly! :rofl: Нет, это не в ваш адрес, Киёко! :canthearyou:
Так...приставать начну, чего доброго o.O Аа...а вот это был следующий пункт нашего сеанса :rofl: Я начинаю думать, что такой же :rofl: Угу. Ну ладно, хоть не страшно :rofl: эхэхэх писать и писать еще
Все равно. Клинит :rofl: А еще рыжие волосы - вообще психоз :rofl:

Nanay написал(а):

Надеюсь не меня "схоронили" :unsure:

Кхм.
СХОРОНИЛ!11 :rofl:
Eikichi Mishima
http://hammerstroke.rolka.su/uploads/000c/2a/d1/7114-1.gif  http://i032.radikal.ru/1005/5a/3c2e51fc3747.gif  http://hammerstroke.rolka.su/uploads/000c/2a/d1/7114-1.gif  http://hammerstroke.rolka.su/uploads/000c/2a/d1/7116-2.gif  http://hammerstroke.rolka.su/uploads/000c/2a/d1/7115-4.gif  http://hammerstroke.rolka.su/uploads/000c/2a/d1/7114-1.gif

0

373

Wolframm Schwarz
тогда ладно  :rolleyes: я и так всё понял  :longtongue: бэбэбэ :canthearyou:

0

374

Nanay
Лучше уж уточнить :rofl:

0

375

О чем болтаем? Как вы тут вообще все?)
А я оказывается пропил открытие юбилейного флуда, какой ужас

0

376

Eikichi Mishima написал(а):

О чем болтаем?

Тсс! Не мешай лечится! :rofl:

А я оказывается пропил открытие юбилейного флуда, какой ужас

Пить надо меньше :D No, srsly! :rofl:

0

377

Тсс! Не мешай лечится! :rofl:

Ну хз, это смотря от чего лечится)

Пить надо меньше :D No, srsly! :rofl:

Так я за открытие флуда пил, ну вот и заодно его внезапно пропил

0

378

об косят тоже было, но другого :rofl: Вот уж не знаю :rofl: А если серьезно - вон, одногрупница моя сегодня швыранула стулом через всю аудиторию :rofl: No, srsly! :rofl: Нет, это не в ваш адрес, Киёко! :canthearyou:
Так...приставать начну, чего доброго o.O Аа...а вот это был следующий пункт нашего сеанса :rofl: Я начинаю думать, что такой же :rofl: Угу. Ну ладно, хоть не страшно :rofl: эхэхэх писать и писать еще
Все равно. Клинит :rofl: А еще рыжие волосы - вообще психоз :rofl:

ахах)) жеесть)) не, у нас в школе, ещё когда я в началке училась, мальчика со сцены скинули. вот это было смешно)) дада, какая я жестокая т.т
Ну, так, сколько ей лет, и сколько мне лет, ну))
Да ничего страшного, ага. я сама к кому хочешь пристану ага Просто вы меня ещё плохо знаете, да. А вот, кто со мной несколько лет играет, могут сказать про меня мноого интересного)) Не говоря уже об одноклассниках)) Те знают столько всего, что с ними надо либо дружить всю жизнь, либо убить хдд
Ну вы не беспокойтесь, мы ещё попробуем вас вылечить, ага.
Рыжие волосы? о.о /вспомнила одноклассницу с её вечными выступаниями по поводу того, что она не рыжая./

0

379

Ну хз, это смотря от чего лечится)

Не суть, не отвлекай психолога :rofl:

Так я за открытие флуда пил, ну вот и заодно его внезапно пропил

Закусывать надо было :D Или после открытия пить :D

0

380

Не суть, не отвлекай психолога :rofl:

я бы с радостью, но психолога не вижу)

Закусывать надо было :D Или после открытия пить :D

мое дело) да и закусывай не закусывай, сколько мы выпили - не поможет) да и вдруг бы открытие не свершилось

0

381

ахах)) жеесть)) не, у нас в школе, ещё когда я в началке училась, мальчика со сцены скинули. вот это было смешно)) дада, какая я жестокая т.т
Ну, так, сколько ей лет, и сколько мне лет, ну))
Да ничего страшного, ага. я сама к кому хочешь пристану ага Просто вы меня ещё плохо знаете, да. А вот, кто со мной несколько лет играет, могут сказать про меня мноого интересного)) Не говоря уже об одноклассниках)) Те знают столько всего, что с ними надо либо дружить всю жизнь, либо убить хдд
Ну вы не беспокойтесь, мы ещё попробуем вас вылечить, ага.
Рыжие волосы? о.о /вспомнила одноклассницу с её вечными выступаниями по поводу того, что она не рыжая./

у нас как-то один гений с козырька упал :rofl: поломался - жуть вы еще моих постов не видели :rofl: люблю "боевое" гуро :rofl: 
Ей...18 :D Как ее препод назвал - "девочка-авария" :D
Тогда готовьтесь Ну...рад, что все нормально ^^  а вот так даже интереснее :blush: Вот все и выясним про вас ^^ Про меня тут за полгода таааакого узнали... :rofl:
Попытаемся, ладно ^^ но пост я все-таки допишу :rofl:
Да...рыжие, красные...просто мания! :canthearyou:

Ты совершенно не понимаешь сути мультимельты процесса :D

сколько мы выпили - не поможет)

Ну хоть до объятий с "белым другом" не дошло? :rofl:

да и вдруг бы открытие не свершилось

Куда оно денется... :D

0

382

Я психолог, блиан.

0

383

Ты совершенно не понимаешь сути мультимельты процесса :D

и слава богу, было бы хуже если бы я его понимал)

Ну хоть до объятий с "белым другом" не дошло? :rofl:

ну объятия с другом были, и он был(внезапно) белый, но про того что ты говоришь, то нет, уберегли)

Куда оно денется... :D

ну кто знает, вдруг буйные админы закроют рольку

Я психолог, блиан.

И я так за тебя рад

0

384

Господину Вольфику

А давайте шейку  А за ней прошу пройти в соответствующее ЛС

Это в которое? o.O

Ну...пока нет  Но она есть, точно

Эх... :(

Да, но будете медленнее отвечать на остальные  В общем, чего я тут, сами решайте

Ну... да... все равно сделаю так, как хочу :rofl:

В парк жертву девушку поведет скромник и романтик  развратника устроит диванчик

Так, а каким образом мне действовать, чтобы развратника вывести в парк для "ороманчения"? :rofl: в парке он смущается? :rofl:

Разве я сказал, что буду лечить?

Ну... будете что-то делать... :rofl:

Ich, ICH! Вы какая-то неправильная пчела!   Хорошо...другой вариант!  *ищет банку сгущенки взглядом*

Не-не-не-не-не! *натягивает еще и намордник*

А вот у нее как раз не понравилась о.о На лице полоса эта о.о

Хз... что ей не понравилось - я убрала х)

Nanay написал(а):

Ну все, я набрала полный комплект для очередного совращения Мидзуро :rofl: Спасибо :rofl: *схоронила :rofl: *
Eikichi Mishima
Ня! ^^

0

385

Мы - нет o.O Но глав.админ предупреждал, что может сделать это в любое время :rofl:

0

386

Мы - нет o.O Но глав.админ предупреждал, что может сделать это в любое время :rofl:

Про нее и имел ввиду) Хотя как то не очень страшно, но все равно я не удивлен и такое возможно)

0

387

Про нее и имел ввиду) Хотя как то не очень страшно, но все равно я не удивлен и такое возможно)

Ум... "нее"?)) Глав.админ - парень, насколько я знаю :rofl: И это не Арису, нет) Глав.админ это же тот, кто создал ролку) А мы уже пришедшие х)

0

388

и слава богу, было бы хуже если бы я его понимал)

*дичайшее желание запостить суть мультимельты* :rofl:

ну объятия с другом были, и он был(внезапно) белый, но про того что ты говоришь, то нет, уберегли)

Это да, самое последнее дело :rofl: Хотя если обнимашки с черным другом... :rofl:

Админ вроде всего один :unsure: Из действующих :unsure:  Ну да, буйный :D Но он скорее всех поперебанит :rofl:

Ки-тян|...

Это в которое? o.O

в просьбу ^^ и что там с шейкой?.. :rolleyes:

Эх... :(

Да сам в пичали :pained:

Ну... да... все равно сделаю так, как хочу :rofl:

Чувствую, в итоге ни одного ответа я не увижу :rofl:

Так, а каким образом мне действовать, чтобы развратника вывести в парк для "ороманчения"?  :rofl:  в парке он смущается? :rofl:

Ну-ка, скажите что-нибудь романтическо-возвышенное... :D в парке могут быть полицаи, которые захотят присоединится могут увести :rofl: Да и не любитель я такой экзотики :rofl:

Ну... будете что-то делать... :rofl:

Заражать 8-) Романтикой 8-) и усиливать разврат :rofl:

Не-не-не-не-не! *натягивает еще и намордник*

Да-да-да...и вообще, шапка не смотрится с намордником! :canthearyou: *стаскивает шапку и пристраивает на ее место аккуратную соломенную шляпку*. Нет, это еще хуже :pained: *меняет обратно*

Хз... что ей не понравилось - я убрала х)

Ну так ей :rofl:

Глав.админ это же тот, кто создал ролку)

Eikichi Mishima
Соичиро, да :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-03-02 23:59:27)

0

389

Ум... "нее"?)) Глав.админ - парень, насколько я знаю :rofl: И это не Арису, нет) Глав.админ это же тот, кто создал ролку) А мы уже пришедшие х)

Ааа) Я тем более не удивлюсь, такой случая как то уже имели, так что это будет даже совсем не ахти) Ну парень то парень, хотя пластические операции делают чудеса

0

390

у нас как-то один гений с козырька упал :rofl: поломался - жуть вы еще моих постов не видели :rofl: люблю "боевое" гуро :rofl:
Ей...18 :D Как ее препод назвал - "девочка-авария" :D
Тогда готовьтесь Ну...рад, что все нормально ^^  а вот так даже интереснее :blush: Вот все и выясним про вас ^^ Про меня тут за полгода таааакого узнали... :rofl:
Попытаемся, ладно ^^ но пост я все-таки допишу :rofl:
Да...рыжие, красные...просто мания! :canthearyou:

с козырька? блиин, я представила хдддд ну всё, меня теперь из комнаты выгонят хдддд ну увижу же х)
Ну вот, а мне 15, ну. Я бы не смогла так стул кинуть о.о Ну вот и ладненько :3 мухахаха)) интереснее, не то слово хдд это я сейчас персонажа выбрала не свойственного мне, а так обычно ух о.о Да уж, про меня тоже много чего можно узнать))) Вы меня после выпускного если застанете, то тогда спрашивайте)) Я тогда точно много чего расскажу хдд
Вот и отлично с: допишите-допишите :3
Ом... А я на лето в красный хотела покраситься о.о

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №30. Юбилейный!)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC