High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Saeko Busujima написал(а):

купите, они стоят рублей 200 штука, правда, лично меня одну нельзя в книжный пускать, особенно с деньгами, могу всё там потратить, как игрок в покер  :crazyfun:

Да нет, деньги пока копятся на ремонт основного компьютера :D Меня тоже, а то если денег не хватит, так еще ограблю :rofl:

не надо только меня на костёр) я плохо иду на дрова)

Есть уйма вариантов помимо костра :rofl: И вообще...

Wolframm Schwarz написал(а):

Repent! For tomorrow you die!

:D

а что с ней? поясните) тема какая? я помню, что про нападение, а дальше смутно

Нападение накрылось медным тазом, ибо я в Стране Восходящего Солнца всего два года, а вы это сделали четыре тому :D Есть вариант с мои визитом на турнир, если они бывают, конечно :D

0

62

Есть вариант с мои визитом на турнир, если они бывают, конечно :D

конечно, бывают)

Repent! For tomorrow you die!

да ну вас) кайся- не кайся, какая разница)

Да нет, деньги пока копятся на ремонт основного компьютера :D Меня тоже, а то если денег не хватит, так еще ограблю :rofl:

я вот не умею копить х.х

Есть уйма вариантов помимо костра :rofl:

аа, я вас начинаю бояться) я вообще опасаюсь католицизма)

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-26 13:44:04)

0

63

конечно, бывают)

Вот и славно...только... только...ум...можно я вас попрошу первый пост написать? :blush: У меня вечно с этим проблемы :blush:

да ну вас) кайся- не кайся, какая разница)

Глубоко в застенках этой крепости, капеллан-дознаватель пытается получить от Падшего раскаяние. Почти всегда Падший отказывается признать свою вину и умирает долгой и мучительной смертью от рук тех, кто желает спасти его душу. Всякий же, прилюдно раскаявшийся вновь принимается в боевое братство Ордена...

Вот и вся разница :rofl:

я вот не умею копить х.х

*хомяк-собиратель* :D

аа, я вас начинаю бояться) я вообще опасаюсь этой веры)

Не надо нас бояться, мы добрые :D Исключение: ксеносы, еретики, демоны :D
А вот не надо о католиках судить по Папе Саше! :rofl:

0

64

Вот и вся разница :rofl:

ахах)) потыкай в меня иголкой и я раскаюсь во всех грехах) добровольно-принудительное раскаяние такое  :D

А вот не надо о католиках судить по Папе Саше! :rofl:

да-да, по нему и сужу, и по инквизиции)) будь сейчас инквизиция, меня б сожгли)
хорошо, только как тему назвать?)
кто-нибудь знает аниме, котором девушки снайперы?  кстати, я же нуар не досмотрела. а дьявол может плакать неинтересный.

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-26 13:55:48)

0

65

ахах)) потыкай в меня иголкой и я раскаюсь во всех грехах)

Ну зачем же иголкой?...

Показать спойлер|Скрыть спойлер

Хранимые в специальном Арсенале и ныне доверенные капеллану Асмодею, Клинки Убеждения - это древнее и ужасающее орудие пыток. Клинок выглядит как нож с лезвием сложной формы. На лезвие нанесена система невральных контактов, которые, вступая в соприкосновение с живой плотью, посылают в нервную систему живого существа импульсы невыносимой боли. Несмотря на то, что эти клинки не были созданы как оружие, их часто несли в битву вместо Крозиуса Арканум Вопрошающие Капелланы разных лет. Говорят, что Падшие боятся Клинков Убеждения более самой смерти, ибо их самый большой страх - не выдержать пыток и взмолиться о прощении, чего не возможно не сделать под прикосновением клинка.

да-да, по нему и сужу, и по инквизиции)) будь сейчас инквизиция, меня б сожгли)

*мрачно указывает на подпись* Уже ищу дрова, да... :D

хорошо, только как тему назвать?)

О нет, это для меня хуже первого поста, умоляю, не надо :D

а дьявол может плакать неинтересный.

В DMC играть надо, аниме так себе...
P.S. А почему я ничгео не слышу про знаменитый надмозг "Дьявольский крик/плач Мэя"? :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 14:01:54)

0

66

Ну зачем же иголкой?...

какое милое добро, действующее методами зла, и вот пример свободы выбора)

*мрачно указывает на подпись* Уже ищу дрова, да... :D

мм, подпись?

0

67

http://img3.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-102993.jpeg
случайно нашла))

0

68

какое милое добро, действующее методами зла, и вот пример свободы выбора)

Ну...как-то так :D Ах да, и еще один момент касательно свободы выбора:

Публичное объявление Экклезиархии|...

Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте.
Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте.
Нам нравится делать ваш выбор проще.

мм, подпись?

Подпись! :D
Saeko Busujima
Это ужасно! :D

0

69

В DMC играть надо, аниме так себе...
P.S. А почему я ничгео не слышу про знаменитый надмозг "Дьявольский крик/плач Мэя"? :rofl:

что это?

Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте.
Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте.
Нам нравится делать ваш выбор проще.

что за император вообще, ассамблеи, ассасины и прочее... *ломает голову*

Подпись! :D

и что?

чувствую, зря я столько отсутствовала, ни фига непонятно теперь х_х

0

70

что это?

Ну как..."Devil May Cry" же, но какой-то бравый надмозг перевел как "Дьявольский Крик/Плач Мэя" :D

что за император вообще, ассамблеи, ассасины и прочее... *ломает голову*

Ну...я бы вам все рассказал...если вы, конечно, не против... :rolleyes:

и что?

Да вот

В самой Инквизиции существуют различные Ордены, которые нацелены на борьбу с каким-либо определенным врагом. Ордо Маллеус, или Охотники на Демонов посвящают себя борьбе с демонами варпа. Демоны и их последователи всегда были величайшей угрозой для Империума. Их влияние может проникнуть в любую область, в любого человека, не важно насколько защищенным или преданным он кажется. Если не контролировать эти силы Хаоса, они за несколько лет осквернят все человечество. Разумеется, этот факт скрывается от граждан Империума.

чувствую, зря я столько отсутствовала, ни фига непонятно теперь х_х

См. пункт 2 ^^

0

71

Ну...я бы вам все рассказал...если вы, конечно, не против... :rolleyes:

не-не, спасибо, а то попаду в вашу секту х))))

0

72

А почему я ничгео не слышу про знаменитый надмозг "Дьявольский крик/плач Мэя"?

А потому что у нас тут "Демон против демонов" в названии :D
Но то русский дубляж аниме, а у нас я диск видела с "Дьявольским криком" когда-то :D Теперь вот даже не знаю, где лицензионные диски продаются, ей-богу о.о
Обычай обязывает - простите Арису :D

0

73

не-не, спасибо, а то попаду в вашу секту х))))

Ну...уже за "секту" вас положено сжечь :D какая же мы секта ^^

Arisu Kiriyama написал(а):

А потому что у нас тут "Демон против демонов" в названии :D

Вот вообще гениально :rofl:

а у нас я диск видела с "Дьявольским криком" когда-то  :D  Теперь вот даже не знаю, где лицензионные диски продаются, ей-богу о.о

А также в программе - Демон-Рыцарь Спаржа (no, srsly!) :D И все это на "Игровой Станции 2"! :D

Обычай обязывает - простите Арису :D

Я сделаю скриншот и повешу его в рамочку над столом

И вы меня простите  8-)

0

74

Wolframm Schwarz
Ой тогда ну нафиг) Ну кромя ангелов я не хочу никем быть) Лады, старый добрый Довакин с бьякуганом активате)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-26 14:26:52)

0

75

Ну...уже за "секту" вас положено сжечь :D

тогда не прощу вас, если сожжете :D

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-26 14:35:33)

0

76

Ну...уже за "секту" вас положено сжечь

Отдайте её лучше мне :D У меня слишком мало рядовых Сестёр, по сути, ни одной :D Киёко не рядовая, но ей командовать некем :D

А также в программе - Демон-Рыцарь Спаржа

Вспоминается ещё броня "Ломай-шипы" из Симфонии ночи :D "Вы имеете моё ухо, гражданин!"

0

77

Пишу прощения у всех, а особенно у Саэко :3
Как вы?

0

78

Мидзуро написал(а):

Ой тогда ну нафиг) Ну кромя ангелов я нехочу никем быть) Лады, стары добрый Довакин с бьякуганом активате)

Ну, до тысячи лет можно спокойно жить, зависит от сопротивляемости :D Мефистон вон, вообще исцелился :D  И потом, Ангелы бывают разные...

Падшие Ангелы|...

"Будь ты проклят, Лютер - как ты мог предать нас?! Когда-то мы были твоими братьями, а теперь нам не остается ничего иного, как присоединиться к тебе в вечном проклятии".
Лев Эль'Джонсон, Примарх Темных Ангелов.

На другом прославленном братстве — Ордене Темных Ангелов — лежит печать тайного греха, о котором знают, быть может, лишь высочайшие чины Администратума. Когда войны Великого Крестового Похода подошли к концу, Легион Темных Ангелов во главе с их примархом Лионом Эль'Джонсоном вернулся на родной мир Калибан...

Быть может, зависть старого друга Эль'Джонсона, Лютера, толкнула его к предательству. Быть может, Боги Хаоса. А может все это вместе...

Несколько десятков лет, пока Примарх находился в походе, Лютер разлагал души воинов Калибана, излучая на них свою злобу и зависть, пока они не укоренились в сознании калибанцев так же сильно, как и в его собственном. Будучи прекрасным оратором, он смог внушить им всепоглощающую ненависть к тем, кто украл у них славу и оставил их на планете, абсолютно не заботясь об их дальнейшей судьбе.

С негодующим удивлением Лион обнаружил, что его корабли были обстреляны с родной планеты. Ирония судьбы: Эль'Джонсон десятилетиями искоренял ересь, а тем временем скверна закралась в сердца его товарищей, оставшихся охранять Калибан. Лион понимал, что ересь даже одного из десантников может привести к инквизиционному расследованию и гибели Легиона. И он решил оставить грех бывших сотоварищей в тайне, чтобы Темные Ангелы самолично разобрались с отступниками.

Примарх встретился со своим бывшим братом, и понял, что тот навсегда потерян для него, темная энергия сокрушила этого некогда благородного и честного человека. По сравнению с обычными людьми, Примарх был живым богом, однако, Лютер ненамного отстал от него - то, чего ему не хватало, как человеку, с успехом заполнили темные силы, наделив его мощью и сделав примерно равным по силе Эль'Джонсону. Два воина столкнулись в бою, настолько яростном, что такого сражения не видели ни до этого, ни после. Древний дом Ордена под непрекращающимися бомбардировками флота Темных Ангелов, которые расстреливали его с орбиты, был превращен в кучу щебня, среди которой продолжали биться два сверхвоина. И таким яростным и ужасающим было сражение, что сама поверхность Калибана начала трескаться и разламываться по линиям геологических разломов. Ослепленные яростью Темные Ангелы, фактически, уничтожили свой собственный мир.

Только Магистрам Темных Ангелов известно кое-что еще, но они не говорят об этом никому, даже своим собратьям. Однако в старом "Кодициум Астартес Мортис" или "Кодексе Ангелов Смерти" описана часть битвы Лютера с Эль'Джонсоном:

"(Они) сражались со сверхчеловеческой яростью, и были примерно равны по силе… в конце концов Лютер допустил ошибку, и его шея оказалась открытой для (удара) брата. Когда Лютер упал, Эль'Джонсон высоко поднял свой меч, но (даже обуянный яростью) не смог нанести смертельный удар. Лютер не обладал подобными угрызениями совести, и, видя замешательство Эль'Джонсона, метнул в него разряд ужасной колдовской энергии, которая смертельно ранила Примарха… Теперь Лютер встал над поверженным (Львом), но, глядя на его предсмертные мучения, и на лицо искаженное болью, внезапно почувствовал, как с его глаз спала темная пелена, и он в полной мере осознал свое предательство. Он не только предал своего друга, свой Легион и своего Императора, он предал само благородство собственного сердца. Потрясенный, он отбросил в сторону оружие и упал рядом с умирающим Эль'Джонсоном. Разум его помрачился от осознания ужаса того, что он сделал".

Вокруг Калибана пространство внезапно содрогнулось, когда темные силы поняли, что снова проиграли бой. Далее, если верить записям, огромная ярость этих сил прорвала саму ткань реальности вокруг Калибана, и варп-шторм ужасающей силы закружился вокруг умирающей планеты...
Темные Ангелы считали, что вся поверхность планеты была уничтожена, но вскоре обнаружили приткнувшийся на небольшом астероиде разрушенный замок. Согласно "Кодициум Астартес Мортис":
"Когда Темные Ангелы приземлились на мертвом астероиде, они обнаружили Лютера, который, свернувшись в позе эмбриона, постоянно повторял одну и ту же фразу. Снова и снова он говорил, что Смотрящие-Из-Тьмы забрали Примарха, но когда-нибудь он вернется, чтобы простить Лютеру его грехи. Космические десантники тщательно обследовали атсероид, но Примарха так и не нашли. Лев Эль'Джонсон исчез без следа"...

До сих пор Темные Ангелы, под предводительством Лютера, изредка приходящего в себя, охотятся за предателями — Падшими Ангелами — по всей галактике, верша свое закулисное правосудие, ибо верят, что когда последний Падший раскается или умрет, они будут прощены Примархом...

Лион Эль'Джонсон ("Лев, найденный в лесу")
Битва с Падшими
Лютер
Пустая могила Льва

тогда не прощу вас, если сожжете :D

Тогда простите в принудительном характере :rofl:

Отдайте её лучше мне  :D  У меня слишком мало рядовых Сестёр, по сути, ни одной  :D  Киёко не рядовая, но ей командовать некем :D

Да я-то запросто :D Всегда рад помочь :D

Вспоминается ещё броня "Ломай-шипы" из Симфонии ночи :D

Где-то мне попадался "Инвентарий"... :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 15:10:20)

0

79

а то попаду в вашу секту х))))

после этих слов я Саэко еще больше люблю))уж куда больше то)

"Демон против демонов"

Devil May Cry??  я честно чуть в запой не ушел, когда увидел как они перевили) Вообще русский перевод даб или фандаб всегда меня убивал, пожалуй, только Гуррен Лаганн понравился, мужик Камину хорошо озвучил)

0

80

Всем привет народ)
С праздником вас, и уж простите Эйкичи, если кого когда обидел)(что с людьми делают обычая, ужас)

0

81

Eikichi Mishima
Здравствуй-здравствуй 8-)

Eikichi Mishima написал(а):

С праздником вас, и уж простите Эйкичи, если кого когда обидел)

И ты меня прости, Эйкичи, и не держи зла неужели я в самом деле это говорю

0

82

Вообще русский перевод даб или фандаб всегда меня убивал

Дубляж и перевод - это всегда отдельная тема :D

тык|тык

http://s.lurkmore.to/images/d/d1/Mlp_powered_by_google_translate.jpg

только Гуррен Лаганн понравился, мужик Камину хорошо озвучил)

Ну без этого никак, он великолепен и даже похож на себя оригинального :D

тык|тык

0

83

Вот оно, истинное лицо! :rofl:

0

84

Zeus написал(а):

Пишу прощения у всех, а особенно у Саэко :3
Как вы?

да ладно, прощались вроде) ну раз обычай требуэ:и вы мня простите и я вас)

Тогда простите в принудительном характере :rofl:

обгорелые останки не прощают) :rolleyes:

С праздником вас, и уж простите Эйкичи, если кого когда обидел)

ну и вы меня, ежели что не так)

после этих слов я Саэко еще больше люблю))уж куда больше то)

вы решили меня засмущать?)  :blush:

0

85

И ты меня прости, Эйкичи, и не держи зла неужели я в самом деле это говорю

Хорошо) Бог простит) Да уж, сам в шоке, чую сегодня будет день сантиментов и прочего кавая)

0

86

"Пишу прощение..." =.=
я скоро свой планшет выкину в окно! FUuuuuuuuUUuuu1!1!1!1!1!!1

0

87

Дубляж и перевод - это всегда отдельная тема :D

мы все только вчера от видео Саэко угорали, в котором перевели Run Forrest - беги Лес!!!

Ааа, ты задолбала находить мою фотки в реале(
Кстати да, красавец же, сделайте мне авку с Фильченко с синими волосами, хочу быть еще секазнее)

0

88

обгорелые останки не прощают) :rolleyes:

А как же Клинок Раскаяния? :rofl: И вообще, переходите на сторону Императора! даром что его подданные - теологические фанатики-нацисты :rofl: 

Хорошо) Бог простит) Да уж, сам в шоке, чую сегодня будет день сантиментов и прочего кавая)

Ты так горишь, как будто кавай - это что-то плохое! :D

0

89

Ничего подобного =_=
/Сел на диван/
Я злой как собака!
P.S Пост написал, бог знает какой, ну написал. Самая жесть, так это я 2 раза переписывал. Типо срок 1 раз кончился FUCK1

0

90

Zeus написал(а):

"Пишу прощение..." =.=

Ну подумаешь, описал свои действия, причем грамотно) Ты мои помарки не видел, это целый анекдот)
И да, и ты меня прости если что)

ну и вы меня, ежели что не так)

ну кааак можно не простить девушка с такой авкой)

вы решили меня засмущать?)  :blush:

ну, я даже и не начинал, но смущение вам действительно идет))

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC