High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Wolframm Schwarz написал(а):

Угу, просыпаешься и не знаешь - ветровка аль пуховик?

У меня такая же история )

Да...хорошо везде иметь знакомых

Угу)

Не ну к чертям, тем более в такой день

Ваще :D

0

32

Zeus написал(а):

У меня такая же история )

Самое поганое вообще :D Хоть бы устаканилось как-то уже :D

Так, я поскакал убираться...скоро (наверное) буду :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 11:58:07)

0

33

Wolframm Schwarz
Zeus
И я вас прощаю)

0

34

Wolframm Schwarz
Ну так почему не стоит в этот легион вступать?

0

35

Wolframm Schwarz
Давай)
Мидзуро
Какой? ( я тоже ветеран по вахе)

0

36

Двс всем
В такой день надо попросить у всех прощенье. Прости мну за усё, такие дела.

0

37

Nanay
Конечно, и ты меня с самого начала знакомства. По поводу пола :3

0

38

Zeus
Господя, нашёл, что вспомнить)) В наше время на ролевых, что не перс, противоположного пола со своим "хозяином" хд) (3/10 где-то)

+1

39

Nanay
Инфа 100% х)

0

40

Zeus
Как день проходит?)

0

41

Nanay
Да потихой, у тебя?)

0

42

Zeus
Вроде тоже потихоньку. Пришёл с работы "об прощал" там всех кого можно)))

Старый добрый прикол)

0

43

Nanay
Задорнов х)

0

44

Zeus
А то жеж) "Мисье знает толк в извращениях" ©)

0

45

Zeus написал(а):

Какой? ( я тоже ветеран по вахе)

Легион смерти кровавых ангелов)

0

46

Ладно, я в аптеку.
Мидзуро
Отвечу более подробно после похода в аптеку )

0

47

Мидзуро написал(а):

Ну так почему не стоит в этот легион вступать?

Ну...

Черный Гнев|...

...Гибель Сангвиния ужасной скорбью отозвалась в душе каждого Кровавого Ангела. Эта скорбь даже заглушала горесть утраты Императора. Всем Кровавым Ангелам при посвящении переливали частицу крови их крылатого примарха, и теперь эта святая кровь отзывалась в разуме его боевых братьев страшными галлюцинациями. С возрастом Кровавому Ангелу становилось все сложнее противостоять пожирающим его разум видениям. Каждый, в ком текла хоть капля крови светлоликого Сангвиния, ощущал все чувства и страхи идущего на верную смерть ангела. Да, когда тот перенесся на корабль Гора, то уже знал, что ему суждено умереть в поединке с величайшим злом. Он предвидел, что враг сделает его смерть самой ужасной и мучительной из всех. Его белоснежные крылья были опалены, коридоры корабля Гора покрывали гнилая плоть и коросты, а из стен вылезали корчащиеся в агонии человеческие лица. Ради спасения своего отца — Императора безгреховный Сангвиний пошел на бесконечные муки. Все это рано или поздно приходится испытать каждому воину Кровавых Ангелов. Проклятие служителей Сангвиния именуется Черным Гневом. Когда видения овладевают разумом боевого брата, того облачают в черные доспехи, чтобы он вступил в свой последний бой в составе Роты Смерти.
Увы, Черный Гнев затронул также и дочерние Ордена, которым дали начало Кровавые Ангелы. Особенно страшная печать лежит на генном наследии Ордена Потрошителей. Эти космодесантники презираются даже их собратьями за нечеловеческую кровожадность. Удивительно, как Потрошители еще не перешли на сторону Хаоса. Ни один Потрошитель не способен удержаться от Черного Гнева дольше двухсот лет. После того как безумие окончательно завладевает рассудком братьев, их отвозят в Башню Забытых в мире Кретация. Остается только посочувствовать мрачной безысходности смотрителей Башни, которые узнают в воющих чудовищах самих себя в будущем...

Сангвиний
Десантник Роты Смерти
Штурмовой десантник Роты Смерти
Рота Смерти в бою с Тиранидами

Мефистон, Повелитель Смерти

Семь дней и ночей сражался он сам с собой, чтобы не стать безумной тварью, одержимой лишь жаждой убийства. И почти проиграл он эту битву, но явилось ему видение Сангвиния, и помогло ему прелодеть проклятие Красной Жажды. И на восьмую ночь вырвался он из своей каменной гробницы, и не стало более брата Калистариуса. Так родился Мефистон, Повелитель Смерти.
Книга Мефистона, псалом 23

Облик Мефистона внушает ужас, даже его братья Кровавые Ангелы испытывают к нему в равной мере, как почтение, так и благоговение. Его глаза способны проникнуть в суть самой души, с превосходной точностью отличая врага и друга. Кровавые Ангелы считают его духовным сыном Примарха Сангвиния, и великой надеждой всего Ордена, так как именно он первым смог превозмочь разрушительное воздействие Красной Жажды. Кровавые Ангелы стремятся добиться того же, чего добился он, надеясь, что это поможет им преодолеть проклятье, текущее по их жилам. Они не знают, что в глубинах безумия, порождённого Кровавой Жаждой, Мефистон пережил предсмертную агонию самого Примарха. Он сильно изменился после того, как к нему снова вернулся разум, силой воли возвращённый на место ушедшего сумасшествия. Для этого потребовалась поистине огромная ментальная сила, поэтому Главный Библиарий вынужден постоянно сражаться с врагами Империума, чтобы держать Жажду в узде. Преодолев безумие Красной Жажды, Мефистон тем самым раскрыл свой полный психический потенциал.

Астарот Мрачный, Спаситель Заблудших

Призвание Астарота – находить среди Отпрысков Сангвиния тех, чьи души забрал Черный Гнев, а ментальное вырождение столь сильно, что даже смерть в битве больше невозможна. Нашедший добычу капеллан обрывает жизнь заблудшего брата одним могучим ударом по шее, чтобы преодолеть дарованную Черным Гневом дьявольскую живучесть и невероятную мощь. Несомненно, что для проклятых это дар и проявление милосердия. Но рядом с Астаротом ни один боевой брат не чувствует себя спокойно, ибо все знают, что удар страшного топора может стать последним, что они ощутят.
Долг часто приводит капеллана к наследникам ордена, хотя официально он ограничивается Кровавыми Ангелами. Давным давно было решено, что будет лучше, если эту ужасную обязанность будет исполнять один боевой брат, чего было достаточно до сих пор. Посему Астарот скитается меж звезд в поисках тех, кто нуждается в благословенном забвении.

Постороннему наблюдателю может показаться, что само присутствие капеллана разжигает разрушительный огонь Черного Гнева. Ведь там, где находится Астарот, безумие более распространено, а даже ещё вменяемые Кровавые Ангелы словно дичают. Но истина прямо противоположна.
Астарот ощущает вырождающее начало Черного Гнева, прежде чем тот станет заметным любой другой душе – даже своей жертве. Отдельные несчастья эхом отдаются в разуме Спасителя Заблудших подобно предрекающим гибель нотам и усиливаются, когда Черный Гнев охватывает других боевых братьев. Расстояние не может приглушить эту печальную симфонию. Не важно, сражаются ли жертвы на Армагеддоне или в Ультрамаре – Астарот чувствует их и идет туда, куда зовет долг.

Именно поэтому Спаситель Заблудших стал истинным Ангелом Смерти, разрушительной легендой наследников Кровавых Ангелов и их противников. Всюду, где шагает Асторат, врага поджидает не только его ярость, но и бешеная атака космодесантников, заблудших в сумраке теней Черного Гнева. Скорбь Астарота об обреченных братьях лишь питает решимость обеспечить им уход в посмертие с последней великой победой. Поэтому капеллан сражается, словно одержимый, и верит в то, что его дары смерти и спасения не отринут...

Nanay написал(а):

Двс всем

Доброго

Nanay написал(а):

В такой день надо попросить у всех прощенье. Прости мну за усё, такие дела.

Да и ты меня прости...

Zeus написал(а):

Отвечу более подробно после похода в аптеку )

Не успеешь :D

0

48

Wolframm Schwarz
Та уж всех простил))

0

49

Nanay написал(а):

Та уж всех простил))

Ну положено так :D

0

50

приветствую всех)

0

51

Saeko Busujima написал(а):

приветствую всех)

Доброго ^^ Ну, как рабочий день прошел? ^^

И простите меня за все...

0

52

Доброго ^^ Ну, как рабочий день прошел? ^^

И простите меня за все...

удачно) наконец-то последний день работы) и вы меня за всё простите)
как ваш день?

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-26 13:09:46)

0

53

удачно) наконец-то последний день работы) и вы меня за всё простите)

Это хорошо, что последний ^^ Отдохнете ^^

как ваш день?

Да...с утра вон, уборку сделал, ума не приложу, чем дальше заняться :D То ли пост написать, то ли поспать лечь, то ли Дане звонить, с него посты просить, "то ли чаю выпить, то ли повеситься" (с) :D

0

54

Да...с утра вон, уборку сделал, ума не приложу, чем дальше заняться :D То ли пост написать, то ли поспать лечь, то ли Дане звонить, с него посты просить, "то ли чаю выпить, то ли повеситься" (с) :D

я бы на вашем месте почитала б, раз спешить некуда) у меня до сих пор на полке стоит чосер и с укором на меня смотрит

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-26 13:16:15)

0

55

приветствую всех)

Двс. Меня уж до кучи тоже простите за всё)

0

56

Nanay написал(а):

Двс. Меня уж до кучи тоже простите за всё)

прощаю и вы меня тоже простите *в сторону - я ж нехристь*

0

57

я бы на вашем месте почитала б, раз спешить некуда) у меня до сих пор на полке стоит чосер и с укором на меня смотрит

Да было б что, все книги уже перелопатил :D А с монитора читать - неет, увольте :D
P.S.И что там с нашей моей идеей?.. :rolleyes:

*в сторону - я ж нехристь*

Ересь, ересь! :rofl:

0

58

*в сторону - я ж нехристь*

*подумал* я атеист ну бывает, чё уж)

0

59

Да было б что, все книги уже перелопатил :D А с монитора читать - неет, увольте :D

купите, они стоят рублей 200 штука, правда, лично меня одну нельзя в книжный пускать, особенно с деньгами, могу всё там потратить, как игрок в покер  :crazyfun

Ересь, ересь! :rofl:

не надо только меня на костёр) я плохо иду на дрова)

0

60

а что с ней? поясните) тема какая? я помню, что про нападение, а дальше смутно

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC