High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Nanay
24 серии)

0

392

Черт возьми, это была сумасшедшая игра, и я на столько счастлив, что готов напиться и проставиться перед всеми, даже перед Арису))всем вечера) чего тут обсуждаем?)

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-02-26 23:03:52)

0

393

Wolframm Schwarz написал(а):

Еще один любитель драмы

Не совсем так)) мне нравятся разные жанры, чего я тока не видёл, говоря проще от "кровищи" до "любовных соплей"

0

394

Eikichi Mishima написал(а):

Черт возьми, это была сумасшедшая игра, и я на столько счастлив, что готов напиться и проставиться перед всеми, даже перед Арису))всем вечера) чего тут обсуждаем?)

Доброго :D  Во что играли? :D Да так, посты хентайные  :rofl:

Nanay написал(а):

мне нравятся разные жанры, чего я тока не видёл, говоря проще от "кровищи" до "любовных соплей"

Нее...нытье меня убивает :D

0

395

Victorique de Blois
та я уж увидел) для 12 - на разминку, 24 - на развлечение, выше 24, но боже упаси больше 60 - самый смак))) на первое трачу около дня по две штуки иногда, на второе - день, по 1,5 могу, на третье - как получиться, это в обычном режиме хд))

проставиться перед всеми,

можно, чё бы нет) :rolleyes:

0

396

Нее...нытье меня убивает

А я так нервы себе тренирую хд))) значит "Белоснежную симфонию: цвет влюблённых" не смотрели, эх такая тренировка  :rolleyes:

0

397

Victorique de Blois написал(а):

А в Дом Кошмаров 2 играл?
Или в Амнезию?

До кошмаров гамал) Весёлая)
Амнезия неа) Щас качну)
В общем чё))) Игра баян) ВААААЩЕ не страшная я разочарован(  :sceptic:
На 134 этаже у меня появилась наконец то не чёрная а белая тень) Игра вылетела)

0

398

Nanay написал(а):

Ну...рано или поздно...я к нему вернусь :blush: И еще...скажите, как вы относитесь к бекам?.. :blush:
Беда в том, что нету аськи у меня :rofl: И даже на том компе не было :rofl: Так что...либо подождите, пока сделаю, либо в лс :D А может, Скайп?..

Вернётесь, вернётесь, только позже)
Беда в том, что мой телефон не поддерживает Скайп, увы. Ладно, ничего, я с телефона тогда просто перезайду) А если так, то либо сюда, либо лс - это уже на ваш выбор)

0

399

Ребят срочно нужна ваша помощь. Ищу вот эту девушку, что на картинке ниже?? Фотографии лица нет, но есть только этот замечательный животик, в котором возможно находится мой ребенок. Она очень любит пони и сгущенку. За поимку нужной девушку полагается приз)

http://www.pictureshack.ru/images/5988x_0e953b14.jpg

+1

400

Доброго :D  Во что играли? :D Да так, посты хентайные  :rofl:

В футбол конечно, смотрел и чуть не сошел с ума, ну то есть еще больше) Оо так я значит во время пришел, хотя хентай конечно надо не обсуждать)

Нее...нытье меня убивает :D

Скорее осиновый кол в сердце от избранной девушки)

0

401

Nanay написал(а):

можно, чё бы нет) :rolleyes:

Забыл добавить "если будут деньги"))) А то сам понимаешь, вас хоть и мало, но все такие прожоры)

0

402

Nanay написал(а):

значит "Белоснежную симфонию: цвет влюблённых" не смотрели, эх такая тренировка

Лаки стар же! :rofl:
Мидзуро
Ну что, хватит на сегодня? :D

Вернётесь, вернётесь, только позже)
Беда в том, что мой телефон не поддерживает Скайп, увы. Ладно, ничего, я с телефона тогда просто перезайду) А если так, то либо сюда, либо лс - это уже на ваш выбор)

И...и непременно вернусь :blush:
Тогда в лс, вот сейчас не откладывая :D

В футбол конечно, смотрел и чуть не сошел с ума, ну то есть еще больше) Оо так я значит во время пришел, хотя хентай конечно надо не обсуждать)

Куда еще-то!  :rofl:  Конечно, не обсуждать, я его писал :rofl:

Скорее осиновый кол в сердце от избранной девушки)

Главное не забыть ведро яда, если кол сломается о мое каменное сердце *нагнетает драму* :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 23:16:12)

0

403

Nanay
Ну у меня тоже примерно так) Хотя, если больше 60, то уже зависит от сюжета) Иногда бывает. что надоедает)

0

404

Мидзуро
Ну что, хватит на сегодня? :D

Ага) Дам тебе отдохнуть)

0

405

Nanay написал(а):
Ну...рано или поздно...я к нему вернусь  И еще...скажите, как вы относитесь к бекам?..
Беда в том, что нету аськи у меня  И даже на том компе не было  Так что...либо подождите, пока сделаю, либо в лс  А может, Скайп?..

Весёлый бак))) хд) такое часто бывало хд цитируешь, а там другой Оо  :D

Забыл добавить "если будут деньги"))) А то сам понимаешь, вас хоть и мало, но все такие прожоры)

а то!) деньги решают всё, да?)

Показать спойлер|Скрыть спойлер

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0110/eb/b4783c5e8b7a8cf56914c2a9c39adeeb.gif

0

406

Nanay написал(а):

а то!) деньги решают всё, да?)

и вот после этого чпойлера в моем сердце снова полюбилась любовь к лоли, черт, какой же ты негодяй)

0

407

Мидзуро написал(а):

Ага) Дам тебе отдохнуть)

Скорее моему интернету :D Ибо следующий пункт - Гвардейцы, тысячи их! :D

0

408

И...и непременно вернусь :blush:
Тогда в лс, вот сейчас не откладывая :D

Ах, и да, просветите меня, кто такие беки?  :blush:
Ну давайте)

0

409

) Хотя, если больше 60, то уже зависит от сюжета) Иногда бывает. что надоедает)

Нэнэнэнэ, после наруто (до 182) и блича (мм.. 187 чтоль) это табу))) только там, можно найти больше 10 филлеров, и только там могут долбить супер-злодея 7-8 серий, а потом за минуту сделать сверх удар (который делали до этого раз 20) и завалить хд :rofl:

0

410

Ах, и да, просветите меня, кто такие беки?    :blush:
Ну давайте)

Сейчас стопудово встрянет б-гмерзкий еретик Эйкичи :D А можно, я лучше сразу расскажу?.. :blush: Самый первый?.. :blush:
Потом скажете, как оно :rofl:

0

411

Куда еще-то!  :rofl:  Конечно, не обсуждать, я его писал :rofl:

Ну я не самый сумасшедший же, всего лишь на третьем месте правда(( Пока остальные делали, Вольфрам его писал, да это не весело)

Главное не забыть ведро яда, если кол сломается о мое каменное сердце *нагнетает драму* :D

Святая вода "АнтиШварц" говорят надежный способ, хотя я не проверял) И хватит с драмой, она и так в прошлом году задолбала)

0

412

и вот после этого чпойлера в моем сердце снова полюбилась любовь к лоли, черт, какой же ты негодяй)

Ну так этож я, плохой и нехороший хд)) :rolleyes:
к слову, вот это миня сильно доставило))

Показать спойлер|Скрыть спойлер

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1329408631_i23036tb.jpg

0

413

Nanay написал(а):

(мм.. 187 чтоль)

Хааа, я чуть чуть тебя обошел по моему)) Кстати Блич то заканчивается, что самое смешное..в манге пошла последняя арка..которая будет идти 5 лет))

0

414

SCP-087 у меня сразу возникли опасения раз игра весит всего 60 мгб) Вобщем замысел ясен, сначала заставляют чтобы тебе надоел пейзажик, затем пускают тень... Но в моём случае, тени не произвели практически никаких эмоций кроме "Чувак пошли чай пить" А в конце видимо обидевшись появилось белое приведение и махнуло на меня руками, типа: "Ааай, ну тебя, с тобой скучно"
Моё мнение в играх с подобным закосом нужно добавить ещё собственной дейтельности... ибо когда ты сам учавствуешь в процесе тебя гораздо больше шатает при неожиданных нападениях) А так 0 эмоций, я иду, я иду, я прыгаю, ну блин споткнулся бы ито веселее было бы(

0

415

Nanay написал(а):

Нэнэнэнэ, после наруто (до 182) и блича (мм.. 187 чтоль) это табу))) только там, можно найти больше 10 филлеров, и только там могут долбить супер-злодея 7-8 серий, а потом за минуту сделать сверх удар (который делали до этого раз 20) и завалить хд :rofl:

Ахахах) Это даааа)) Ахахаха))))) Нееее, вы чтоо, я умудрилась посмотреть весь первый сезон Наруто и Шиппуден где-то до 170-какой-то серии))) Блич 11 серий и KHR одну хддд
Дададададада, только таам)) Это вообще жеесть)) ахахах)))

0

416

Хааа, я чуть чуть тебя обошел по моему)) Кстати Блич то заканчивается, что самое смешное..в манге пошла последняя арка..которая будет идти 5 лет))

Ааа, не напоминай, страшно же хд))

0

417

Nanay написал(а):

только там, можно найти больше 10 филлеров, и только там могут долбить супер-злодея 7-8 серий, а потом за минуту сделать сверх удар (который делали до этого раз 20) и завалить хд :rofl:

В этом плане я очень Гинтаму люблю) Серий тоже много, но в основном стеб над этимми аниме типо НарутоБличПис идет классный))

Nanay написал(а):

Ну так этож я, плохой и нехороший хд)) :rolleyes:
к слову, вот это миня сильно доставило))

Мы таких обычно плохих и не хороших наказываем...Ну то есть меня раньше наказывали((
Хаа, в тему тут лицо солдата, такое ощущение, что у него ща кровь из носа пойдет)

0

418

Ну я не самый сумасшедший же, всего лишь на третьем месте правда((

Ну извини, должен же я быть первым хоть в чем-то :rofl:

Пока остальные делали, Вольфрам его писал, да это не весело)

"Повесть временных лет" (хентайный вариант) :rofl:

Святая вода "АнтиШварц" говорят надежный способ

А я пил, кстати, вот только Благодать Господня как-то не снизошла :D Как калечился на каждом шагу, так и калечусь :rofl:

И хватит с драмой, она и так в прошлом году задолбала)

Ну совсем без нее скучно :rofl:
Nanay
Да солдат с собой покончит, ну! :D

0

419

Нееее, вы чтоо, я умудрилась посмотреть весь первый сезон Наруто и Шиппуден где-то до 170-какой-то серии)

Нэ первый сезон наруто я видел каюсь в этом, хоть и не верующий)), а второй до 182))) Меня уговаривали на Реборна и Фери Тейла, но я казал, что только через мой труп хд))  :rofl: про Ван Пис я ващпе молчу

0

420

Nanay написал(а):

Ааа, не напоминай, страшно же хд))

Это еще не все новости, мог бы я тебя ими добить, но нам с тобой еще играть)

KHR одну хддд

Завтра же..завтра же начинаешь смотреть Уан Пис там всего 550 серий, мы в тебя верим!)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC