High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мидзуро написал(а):

Арису! Опять злоупотребляешь? Он такого не говорил!

Конечно, злоупотребляет, Арису-деспот :D Но! Мы найдем выход... :rofl:

0

362

Wolframm Schwarz написал(а):

Ну ладно, давай 3-ий вариант уже :D

Он просто был раскулаченный из Могущего, превратившись в Могучий кулак) Не буду кэпить! :rofl:   :rofl:  :rofl:

0

363

Nanay написал(а):

Что-то я такого не знаю, это чьё добро?)

Это из анимэ "Токийская школа истребителей нечисти")

0

364

Мидзуро написал(а):

Он просто был раскулаченный из Могущего, превратившись в Могучий кулак)

Снова фейл...итак...
*барабанная дробь*

Срыв покровов!
Бьорн Могучая Рука написал(а):

ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗОВУТ «МОГУЧАЯ РУКА»? ЭТОТ ЖОПОШНИК РУСС ОДНАЖДЫ ЗАСЕК МЕНЯ, КОГДА Я ДРО?№Л ЗА БОЛЬШИМ КАМНЕМ МЕТРАХ В ДВАДЦАТИ ОТ ЛАГЕРЯ, ОТОДВИНУЛ СКАЛУ В СТОРОНУ И ЗАОРАЛ: «О, СМОТРИТЕ, ОН ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУШИЛ МОГУЧЕГО ЗВЕРЯ ГОЛОЙ РУКОЙ!»

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 22:18:14)

0

365

Мидзуро написал(а):

Это из анимэ "Токийская школа истребителей нечисти")

Ааа, я тока 1 сезон начал, 3 серия тока)) Посмотрю чё там за добро, только "Вандреда" досмотрю)
Чё он хоть делает?)

0

366

Но! Мы найдем выход...

Инициатива наказуема, попытки убрать цензуру будут жестоко пресечены :D
Я вот едва удерживаюсь от того, чтобы скачать SCP-087. Я люблю проект SCP и прочла там все статьи, но игра про ЭТОТ объект  - для меня слишком :D

0

367

Ах ну право же... :blush:
Ну...ну...ну...ну если Киёко даст мне мои же посты :rofl:

Ооу, я сейчас укаваюсь **
Ну-с, будем надеяться :3

0

368

Снова фейл...итак...
*барабанная дробь*

:rofl:

0

369

Nanay написал(а):

Ааа, я тока 1 сезон начал, 3 серия тока)) Посмотрю чё там за добро, только "Вандреда" досмотрю)
Чё он хоть делает?)

А я сам не помню) Помню только что его очень боялись все персонажи)

0

370

Мидзуро
Чем то сродни Рю Гана из "Небо и земля")) С её "глазом дракона")

0

371

Arisu Kiriyama написал(а):

Повторной цензурой?  :D

0

372

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! :D

SCP-087.

Эээ...лестница?.. :unsure:

Victorique de Blois написал(а):

Ооу, я сейчас укаваюсь **
Ну-с, будем надеяться :3

А я и так с вас все время в кавае :blush:
Ну вот как спрошу...могу, правда, другой, не сонный :rofl:
Мидзуро
Да-да :D Рекомендую полный вариант к прочтению :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 22:25:04)

0

373

Nanay написал(а):

Мидзуро
Чем то сродни Рю Гана из "Небо и земля")) С её "глазом дракона")

Эх не знаю, я "Небо и земля не смотрел" (

0

374

Мидзуро написал(а):

Эх не знаю, я "Небо и земля не смотрел" (

Глаз видящий будущее или прошлое (при должном контроле)
или как в "11 глаз" - Глаз Аэуна (или Аэруна) что-то подзабыл слегка (но также показывает будущее) хд))

0

375

А я и так с вас все время в кавае :blush:
Ну вот как спрошу...могу, правда, другой, не сонный :rofl:

Вы меня смущаете  :blush:
Все давайте, все **

0

376

SCP-087 ИГРА СТРАШИЛКА?? БУГАГА ЩАС БУДУ КАЧАТЬ!!!!!!!! КАК ЖЕ ДАВНО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПУГАЛО надеюсь хоть эта гама окажется не баяном)

0

377

Эээ...лестница?..

Лестница, кирпично :D

Мидзуро написал(а):

КАК ЖЕ ДАВНО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПУГАЛО

Там не столько страшно, сколько ВНЕЗАПНО :D Если знакомы с объектом по статье, то страшно будет вдвойне, ибо не знаешь, чего ожидать от игры :D

0

378

Ничего нет страшнее старой-доброй носферату и айдайненга (там даже лулзов словить можно, говорящие черепки например хд))
Victorique de Blois
Кого то мне ваша аватарка напоминает, из анимешки какой-то, а вот какой не вспомню никак не "Принцесса монстров" нэээ

0

379

Мидзуро

Легион Проклятых|...

Одна из самых жутких легенд повествует о Легионе Проклятых. В 963 году сорок первого тысячелетия Ордену Огненных Ястребов было приказано передислоцироваться в Сектор Ворона для подавления эльдарской угрозы. Но их десантным кораблям так и не суждено было покинуть Искажение. Спустя 12 часов Огненные Ястребы не появились в Секторе Ворона, а через двадцать лет они были вычеркнуты из имперских списков. Однако вскоре начали появляться сообщения о странных опустошениях на подконтрольных оркам мирах. Наконец, Инквизиции Ordo Xenos удалось заполучить странную капсулу, вышедшую в одном из секторов из Имматериума. Это оказался склеп, какие приняты у космопехоты. Он был разукрашен странными рисунками, но опознавательные номера указывали на его принадлежность... Огненным Ястребам. Внутри склепа были найдены рукописи, пролившие свет на случившиеся с ними события. Когда корабли десанта вошли в Искажение, они попали в ужасный подпространственный шторм. Только одному судну удалось выйти из него, но выжившие братья обнаружили, что они изменились. Неизвестная болезнь искажала их тела, предавая воинов мучительной смерти. Фатальная безысходность и ожидание страшной кончины привела несчастных на грань самоотречения, к мрачной верности былым заповедям. Раз уж суждено умереть в страшной агонии, то следует до самого последнего мгновения оставаться истинным космодесантником. В этом Легионе нет знаков отличия, нет офицеров, нет приказов. Каждый сам украшает свой доспех нагоняющими мрачную атмосферу фатализма рисунками. И лишь в момент предсмертной агонии они достигают вершин своих боевых возможностей. У них нет будущего, есть только вечная война Легиона Проклятых...

http://s017.radikal.ru/i406/1202/28/57429803d901.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1202/54/7c5c4dec1b97.jpg

Так, что за бред со ссылками?! :suspicious:

Вы меня смущаете :blush:   
Все давайте, все **

Кажется...кажется...уф, нет...лучше не говорить... :blush:
Атата, сказала бы Киёко :D Ну...сейчас-сейчас (неужели я и в самом деле это делаю о.О Сегодня безумный день...)

Лестница, кирпично :D

Пф...вот в нашей поликлинике с вечно моргающими фонарями, да, кирпично :D Особенно когда собака в старый тупик лаять начинает :O

Nanay написал(а):

Кого то мне ваша аватарка напоминает, из анимешки какой-то, а вот какой не вспомню никак

Вообще, есть список занятых внешностей :D Эдит: Окосел к ночи, каюсь :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 22:39:34)

0

380

Мидзуро написал(а):

КАК ЖЕ ДАВНО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПУГАЛО

А в Дом Кошмаров 2 играл?
Или в Амнезию?

0

381

Вообще, есть список занятых внешностей

Угадать/предположить/вспомнить гораздо занятнее хд) как игра прям))

0

382

Кажется...кажется...уф, нет...лучше не говорить... :blush:
Атата, сказала бы Киёко :D Ну...сейчас-сейчас (неужели я и в самом деле это делаю о.О Сегодня безумный день...)

Даа, лучше не говорить, а то, как мне кажется, Киёко-сан и Арису-сан будут ругаться х)
воскресенье всегда безумный день :3

Nanay написал(а):

Кого то мне ваша аватарка напоминает, из анимешки какой-то, а вот какой не вспомню никак не "Принцесса монстров" нэээ

Готика)

Отредактировано Victorique de Blois (2012-02-26 22:48:55)

0

383

Victorique de Blois
Увы не видел, запишем в свой блокнотик, рано или поздно посмотрю) После Вандреда и Токийской школы)

0

384

Nanay написал(а):

Угадать/предположить/вспомнить гораздо занятнее хд

Горячо-холодно? :D

Даа, лучше не говорить, а то, как мне кажется, Киёко-сан и Арису-сан будут ругаться х)
воскресенье всегда безумный день :3

Да нет, мне кажется кое-кто вздохнет с облегчением  :D  Ибо...ум...уф... :blush:
Ну...ну будьте тогда морально готовы к посту :rofl: *тихий голос, бесконечно повторяющий одну и ту же фразу - "Я сошел с ума, если это делаю..."*

0

385

Nanay
Оно милое очень) Я за два дня не отрываясь посмотрела)

0

386

Горячо-холодно?

Почему бы и нет))  ^^ а то посмотрел и всё узнал, а где интрига, где переживания хд)

0

387

Victorique de Blois
Скока же там серий, чтоб два дня смотртеь?) *лезет смотреть*

0

388

Да нет, мне кажется кое-кто вздохнет с облегчением  :D  Ибо...ум...уф... :blush:
Ну...ну будьте тогда морально готовы к посту :rofl: *тихий голос, бесконечно повторяющий одну и ту же фразу - "Я сошел с ума, если это делаю..."*

Ладно, опустим этот момент :3
Амм.. Давайте тогда лучше в асечку, а то у меня скоро не будет возможности сидеть с компа) /потирает руки от нетерпения/

0

389

Victorique de Blois
Ясно, детективный сериальчик, давненько уже в моём блокноте такого не появлялась)) почитая после "Блокнота Бога"

0

390

Nanay написал(а):

а то посмотрел и всё узнал, а где интрига, где переживания хд)

Еще один любитель драмы :rofl:

Ладно, опустим этот момент :3
Амм.. Давайте тогда лучше в асечку, а то у меня скоро не будет возможности сидеть с компа) /потирает руки от нетерпения/

Ну...рано или поздно...я к нему вернусь :blush: И еще...скажите, как вы относитесь к бекам?.. :blush:
Беда в том, что нету аськи у меня :rofl: И даже на том компе не было :rofl: Так что...либо подождите, пока сделаю, либо в лс :D А может, Скайп?..

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC