High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Можете смело меня ненавидеть :rofl:

0

2

Ну так почему не стоит в роту смерти кровавых ангелов?

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 22:51:16)

0

3

Мидзуро написал(а):

Ну так почему не стоит в роту смерти кровавых ангелов?

Секунду, тут еще три куска...тупанул с очередностью...а пока - специально для Арису! Причина отсутствия клыков у Русса! :rofl:

Лев и Волк|...

Отношения между многими Орденами Космического Десанта не всегда были дружескими, не смотря на их общую преданность Императору и Империуму. Старинная конкуренция, территориальные конфликты и многие другие обстоятельства послужили основой разногласий между ними. Немногие соперничества, однако, являются столь же закоренелыми как между Темными Ангелами и Космическими Волками.
Увы, даже пример примирения Рогала Дорна и Робаута Жиллимана не сумел убедить всех... Космические Волки утверждают, что именно Лев Эль'Джонсон, Примарх Темных Ангелов, начал вражду между двумя Орденами, в то время как Ангелы утверждают обратное. Разумеется, истину уже не установить...

Космические Волки и Темные Ангелы сражались вместе, когда,  Эль'Джонсон, увидевший брешь в рядах противника, сломал ряды и повел Темных Ангелов в атаку, дабы опрокинуть врагов. Фланг Волков оказался оголен, и многие воины были убиты, когда враг контратаковал. Еще большее раздражение вызвал у Лемана Русса тот факт, что Темные Ангелы первыми захватили вражеские позиции и выиграли сражение.

После конфликта вспыльчивый, бесстрашный и упрямый Русс вызывал Льва на поединок. После долгого боя оба Примарха упали от усталости, и каждый поклялся в мести другому. Так началась долгая и ожесточенная вражда между двумя Примархами и их Орденами, которая так и не закончилась. Хотя с тех пор эти два Ордена не раз сражались плечом к плечу, и выиграли вместе много сражений, они все еще находятся в конфронтации. Все же не один десантник не был способен забыть клятвы мести, данные их прародителями так много лет назад. Не раз они бились друг с другом, и каждая сторона в итоге несла тяжелые потери.

Русс и Эль'Джонсон в бою

0

4

Ладно, всё я наконец то спать) Всем спокойной ночи) Уря долгожданная кроватка! Третьи бессонные сутки! Оооо мой бьякуган!

0

5

Мидзуро написал(а):

Ладно, всё я наконец то спать) Всем спокойной ночи)

Ну спокойной, да присниться тебе бек :rofl:

0

6

Охаё =)
через час пойду на работу х.х  в воскряс х.х
йа ут одна-одинёшенька =\

0

7

Saeko Busujima
Да нет...как Вы?)

0

8

Fuck...>.>

0

9

Zeus написал(а):

Да нет...как Вы?)

собираюсь на работу... оч медленно

0

10

Saeko Busujima
Ахахаха, правельно все! Человечиский фактор, что сказать?) А Вы кем работаешь, ну если не секрет?

Отредактировано Zeus (2012-02-26 08:25:48)

0

11

Zeus написал(а):

Ахахаха, правельно все! Человечиский фактор, что сказать?) А Вы кем работаешь, ну если не секрет?

да я подрабатываю на 4 дня, мерчендайзером) вчера должен был быть последний день х_х

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-26 08:34:28)

0

12

Saeko Busujima
Прикона. Бывают в жизни огорчения... хлеба нет, но есть печенье (с) :3
Ну а я сечас попробую прогу настроить на планшете. Пост может получится начирканить)
Ну удаче тебе :D

Отредактировано Zeus (2012-02-26 08:52:32)

0

13

Zeus написал(а):

Прикона. Бычьи в жизни огорчения... хлеба нет, но есть печенье (с) :3
Ну а я сечас попробую прогу настроить на планшете. Пост может получится начирканить)
Ну удаче тебе :D

ага, а я на работу

0

14

Снова опечатка, гребаный планшет >.<

0

15

Бля у нас землятрясение! о_о

0

16

Доброго все времени суток 8-)

Zeus написал(а):

Бля у нас землятрясение! о_о

Оу...ты вообще в каком...хм...где живешь, что у вас там землетрясение? o.O

0

17

Wolframm Schwarz
Здорова. Красноярск. Обобщать, а у Вас не было?

0

18

Zeus написал(а):

Здорова. Красноярск. Обобщать, а у Вас не было?

Далековато будет...Ай, да на нашей свалке истории и мусора не происходит ровным счетом н-и-ч-е-г-о и н-и-к-о-г-д-а. :D

0

19

Wolframm Schwarz
Относительно это круто) сам откуда?
Чем маетесь?)

0

20

Zeus написал(а):

Относительно это круто) сам откуда?

Да из медвежьего угла под названием Тверь :D

Zeus написал(а):

Чем маетесь?)

Сейчас буду убираться в квартире, как-никак, уже воскресение, а разгром в квартире напоминает 1-3 января :D А потом надо бы...надо бы взяться уже за пост... :D

0

21

Wolframm Schwarz написал(а):

Да из медвежьего угла под названием Тверь

У вас холодновато будет)
Wolframm Schwarz
Уборка это всегда хорошо, но я никогда почти не убираюсь, такова моя природа х) А пост всегда хорошо, сам сижу с сестрой и пишу)

0

22

Zeus написал(а):

У вас холодновато будет)

Да мне не страшно, я вон в -20 гонял в плаще :D

Zeus написал(а):

Уборка это всегда хорошо, но я никогда почти не убираюсь, такова моя природа х)

Да и я б не убирался, но раз в неделю положено, иначе никак :D

Zeus написал(а):

А пост всегда хорошо, сам сижу с сестрой и пишу)

Ой не, упаси Господь сестру подпустить к компу :D

Ах да...Зевс, друг мой, если я чем-то вас обидел - простите меня и не держите зла...

0

23

Да мне не страшно, я вон в -20 гонял в плаще

20 в Красноярске которая? О_о

Да и я б не убирался, но раз в неделю положено, иначе никак

Тру)

Ой не, упаси Господь сестру подпустить к компу

Еслиб железо не навернулось(

Ах да...Зевс, друг мой, если я чем-то вас обидел - простите меня и не держите зла...

Ага, и ты меня. Надеюсь у нас с тобой не будет таких ходиков, как был вчера с одним игроком >.>

0

24

Zeus написал(а):

20 в Красноярске которая? О_о

Я вообще потерял нить разговора :D Вроде бы речь шла про то, что у нас холодно... :D

Zeus написал(а):

Тру)

Ай да ну, мне проще все в порядке содержать...кто б еще меня поддержал :sceptic:

Zeus написал(а):

Еслиб железо не навернулось(

Как я вас понимаю...(с) :D Уже месяц перебиваюсь чужими машинами :pained: Вот сдать уже сессию...

Zeus написал(а):

Ага, и ты меня. Надеюсь у нас с тобой не будет таких ходиков, как был вчера с одним игроком >.>

Да...бывает, к сожалению... Тут что ли? o.O

0

25

Я вообще потерял нить разговора  Вроде бы речь шла про то, что у нас холодно...

Да просто когда идет речь про 20, то у меня прямая ассациация с ужасной больницой х) Сколько обычно зимой?

Как я вас понимаю...(с)  Уже месяц перебиваюсь чужими машинами  Вот сдать уже сессию...

Удачи. Я вот тоже немогу сдать свое железо в ремонт. Все некогда (

Да...бывает, к сожалению... Тут что ли?

Угу х)

0

26

Zeus написал(а):

Да просто когда идет речь про 20, то у меня прямая ассациация с ужасной больницой х) Сколько обычно зимой?

С ужасной больницей ассоциируется кровать-кипятильник :D Оу...у нас "обычно" не бывает :D Во, две недели тому было -31, потом -10/-15  в начале этой - +1/-1 :D

Zeus написал(а):

Удачи. Я вот тоже немогу сдать свое железо в ремонт. Все некогда (

Я в понедельник с знакомым специалистом проконсультируюсь, а он мне по блату протащит куда надо :D

Zeus написал(а):

Угу х)

Вот прямо не знаю, спросить что ли с кем о.о

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-26 11:36:37)

0

27

С ужасной больницей ассоциируется кровать-кипятильник  Оу...у нас "обычно" не бывает  Во, две недели тому было -31, потом -10/-15  в начале этой - +1/-1

Забава)

Я в понедельник с знакомым специалистом проконсультируюсь, а он мне по блату протащит куда надо

Круто! Жаль у меня нет связей таких >.>

Вот прямо не знаю, спросить что ли с кем о.о

Не, лучше не вспоминать х) Если так интересно, можешь во флуде поковырять
)

0

28

Всем привеееет! Всех с прощённым воскресеньем! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ВСЁ!!!

0

29

Zeus написал(а):

Забава)

Угу, просыпаешься и не знаешь - ветровка аль пуховик? :D

Zeus написал(а):

Круто! Жаль у меня нет связей таких >.>

Да...хорошо везде иметь знакомых :D Например, 3 ME мой в день прихода :rofl:

Zeus написал(а):

Не, лучше не вспоминать х) Если так интересно, можешь во флуде поковырять
)

Не ну к чертям, тем более в такой день :D

Мидзуро написал(а):

Всем привеееет! Всех с прощённым воскресеньем! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ВСЁ!!!

Доброго утра 8-) И ты меня прости...

0

30

Мидзуро
Ну ладно, так уж и быть х)
Ну и меня, конечно же ;D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд №28 в честь точных подсчетов и математического анализа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC