High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Zeus написал(а):

Ладно, всем спокойной  ;)
/Покинул флуд через окно/

Спокойной 8-)

Codex Astrates|...

Ересь Гора потрясла сами устои Империума, а потому было очевидно, что надо многое менять в жизни титанического государства. Робаут Жиллиман, примарх Легиона Ультрадесантников, написал священный фолиант, призванный оградить боевых братьев от соблазна ереси. Это писание получило название Codex Astrates. Оно предписывало разделить Легионы Космодесанта на Ордена численностью около тысячи братьев каждый. Ведь среди тысячи гораздо легче выявить скверну, чем среди многих тысяч.
Мудрому решению Робаута воспротивился примарх Имперских Кулаков Рогал Дорн. Где были эти Ультрадесантники, когда их братья гибли у стен дворца? И как им теперь хватает смелости указывать распустить славные боевые братства?!
Не прошло еще и года со времени изгнания еретиков, а верные сыны Императора вновь были готовы схлестнуться в новой междоусобице. Однако разум победил чувства, и на самом пике противостояния Дорн смягчился. Он (а вслед за ним и другие недовольные) согласился разделить свой Легион, а те из боевых братьев, кто отказались следовать Codex Astrates, были направлены в бесконечный искупительный Крестовый Поход. Эти непреклонные фанатики получили имя Черных Храмовников. Возглавил их избранный Воитель Императора Сигизмунд. До сих пор Храмовники ведут свою священную войну на границах Империума, исступленно уничтожая пришельцев, псиоников и всех, кто кажется им еретиками.
Судьба Ультрадесанта была намного более благополучной. Так получилось, что этот Легион сражался на самых дальних рубежах галактики, когда пришли запоздалые известия о Предательстве Гора. Он просто не успел принять участие в войне с Хаосом. Благодаря этому Братство Жиллимана практически не пострадало в этой разрушительной гражданской войне. Ультрадесантники дали жизнь более чем двадцати Орденам, и три пятых всего генетического наследия Космопехоты принадлежит их Легиону. Царство Ультрамар — уникальное явление для Империума. Если каждому из орденов по Кодексу положено иметь свой мир-базу для пополнения генетического материала, то Ультрадесант и их дочерние Ордена владеют целой системой на восточной краю галактики. И Ультрамар процветает, как ни один другой уголок Империума.

Робаут Жиллиман
Рогал Дорн (еще вариант)
Разделение Легионов и полный список Орденов Десанта
Избранный Чемпион Императора Сигизмунд
Символ Храмовников
Брат Танкред (самый известный дредноут после Бьорна Разящей/Могучей Руки)

Мидзуро написал(а):

Я больше жалую ближний бой) С мечом и щитом есть что нибудь? Или я тебя не правильно понял?

Так...не все сразу :D Цепочка такая: Скаут - Опустошитель - Штурмовой - Тактический :D (впрочем, у Волков, с их вырвиглазной и мозгоразрывающей организацией все наперекосяк :D )

0

992

Wolframm Schwarz написал(а):

Так...не все сразу :D Цепочка такая: Скаут - Опустошитель - Штурмовой - Тактический :D (впрочем, у Волков, с их вырвиглазной и мозгоразрывающей организацией все наперекосяк :D )

А скауты только с винтовками?

0

993

Мидзуро написал(а):

А скауты только с винтовками?

Есть вариант болт-пистолет/дробовик и пиломеч (Гвардия Ворона)  :D
Но лучше для любителей ближнего все-таки штурмовой (Рота Смерти Кровавых Ангелов) :D

0

994

Но лучше для любителей ближнего все-таки штурмовой (Рота Смерти Кровавых Ангелов) :D

Вооот это по мне) Хотя на вид как то не по доброму выглядит(

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 22:31:13)

0

995

Мидзуро написал(а):

Вооот это по мне)

А есть еще терминаторы (Ультра) :D Впрочем, тактические взводы тоже никто не обделил :D

Мидзуро написал(а):

Хотя на вид как то не по доброму выглядит(

Ну так...Рота Смерти, это следующий пункт бека, просто уж этот флуд добьем :D

0

996

Wolframm Schwarz
Нет, только кровавые ангелы, ну значит штурмовиком буду)

0

997

Мидзуро написал(а):

Нет, только кровавые ангелы, ну значит штурмовиком буду)

Терминаторы есть и у них :D Правда, они обычно вооружены кровавыми когтями :D Хотя Данте гоняет с силовым топором :D

0

998

Терминаторы есть и у них :D Правда, они обычно вооружены кровавыми когтями :D Хотя Данте гоняет с силовым топором :D

Не Терминаторы как я погляжу с молотами, а мне меч надо, решено рота смерти кровавых ангелов)

0

999

Мидзуро написал(а):

Не Терминаторы как я погляжу с молотами, а мне меч надо, решено рота смерти кровавых ангелов)

В Роту Смерти лучше все-таки не попадать, поверь :D Сейчас, убьем флуд, объясню :D

0

1000

http://uploads.ru/t/B/k/n/BknTl.gif Я это сделал)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 22:44:01)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC