High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Eikichi Mishima написал(а):

Такс ладно, добивайте флуд, а потом сожгите его, а я пойду погуляю) Всем удачи и до скорого)

удачи)

0

932

Saeko Busujima написал(а):

а не накупить ли консервов, но тоже сочла шизой х)

Консервы и Хеллсинг - лучший способ стать шизой) Зато на весь зомбиапокалипсис чхать)

0

933

Eikichi Mishima
Бывай :D похудей что ли :rofl:

0

934

Eikichi Mishima написал(а):

Консервы и Хеллсинг - лучший способ стать шизой) Зато на весь зомбиапокалипсис чхать)

х)) ага, в психологии звалось бы зомбофобией. интересно, как бы лечили..

0

935

Wolframm Schwarz
Я прочитал *_*
А Император выживет?!  :'(

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 19:30:16)

0

936

х)) ага, в психологии звалось бы зомбофобией. интересно, как бы лечили..

Ну как вариант посещением морга, со словами:
-Вот видишь? Мертвецы мёртвые!

0

937

Блииин глаза слипаются...

Я был прав|Глаза в хлам)

http://uploads.ru/t/J/s/o/JsoWH.gif

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 19:41:05)

0

938

Хороший фильм, однако...
/Зашел во флуд, попивая чай/

0

939

Zeus написал(а):

Хороший фильм, однако...
/Зашел во флуд, попивая чай/

ЧАЙ?! Чаёк это круууто!!!
А что за фильм то?

0

940

Мидзуро написал(а):

Я прочитал *_*
А Император выживет?! :'(

А вот и ответ:

Золотой Трон|...

- Он жив? Наш господин, он жив?! – воскликнули кустодианцы, бросаясь к Императору.
Мгновение Дорн колебался. Он не знал, что делать, если его любимый повелитель и отец был мертв. Без него мир для примарха превратился бы в место тьмы и отчаяния. Окружившие своего павшего повелителя кустодианцы хранили молчание и не скрывали слез печали и ярости.
- Наш повелитель еще жив! – неожиданно выдохнул один Страж. – Хотя его дыхание неглубоко, а сердце бьется слабо.
Дорн взял себя в руки и подошел к Императору.
- Милорд, какими будут ваши приказы? – тихо спросил он.
Голос Императора был слаб и полон боли.
- Трон... Золотой Трон... Доставь меня туда сейчас же!

Дорн активировал свой телепортационный передатчик. Два Кустодианца осторожно подняли Императора, и телепортационный луч перенес всех обратно во Дворец. Там их уже ждал Джагатай Хан. Примарх был измазан кровью и грязью, его доспехи были погнуты и в нескольких местах разодраны. За пределами Дворца все еще шла битва, но шум постепенно стихал. Хан и Дорн обменялись быстрыми приветствиями. Дорн был мрачным; таким же стал Джагатай, когда увидел безжизненное тело Императора..
- Рогал, Дворец спасен, скорее всего, победу празднует вся Терра. Предатели поспешно отступили перед напором Кровавых Ангелов. Сейчас они бегут к своим кораблям, а их флот разбит.... Что с Императором? – Хан боялся услышать ответ.
- Друг Хан, Император все еще в опасности. Он в одиночку дрался с Архипредателем Хорусом, и хотя победил, сейчас он близок к смерти. Мы должны доставить его к Золотому Трону – это единственное, что может его спасти.
- Тогда не мешкаем. Сию минуту идем к Трону!

http://s017.radikal.ru/i415/1202/5a/0d536cda5ca5.jpg

Они пришли прямиком к Золотому Трону, где сидел измученный и истощенный Малкадор. Вокруг иссушенного тела бывшего Сигиллита метались струи энергии, силовые разряды разрезали кабели и изоляционные трубки великой машины, с которой он был соединен. Малкадор был практически мертвым, лишь ничтожная искорка жизни теплилась в нем и только сверхчеловеческая воля Сигиллита поддерживала ее.
- Как такой механизм может спасти Императора? Он скорее прикончит его! Поместить его туда – безумие! Этого нельзя делать! – воскликнул примарх Белых Шрамов.
- Слово Императора – закон. Он приказал еще раз подключить его к машине – его Золотому Трону. Мы не знаем всех тайн этого артефакта, который Император создал собственными руками. И должны верить ему, как всегда верили, и поместить его туда. Немедленно! – Дорн был настойчив.

Ожидавшим техножрецам было приказано произвести замену. Тело Малкадора осторожно извлекли из внутренностей машины, и Император снова взошел на Золотой Трон – на это раз на веки вечные. Как только Малкадора отсоединили от машины, жизнь в нем угасла. Он умер, а его тело превратилось в прах, который рассыпался на каменном полу. В этот момент Император очнулся – как будто его разбудил громоподобный залп.
- Бедный, смелый Малкадор Герой... – заговорил он чуть слышным слабым голосом. – Он сохранил часть своей силы для меня. Это дало мне немного времени, чтобы отдать последние распоряжения вам. Если вы сделаете все, как я скажу, я не умру полностью. По крайней мере, выживет мой дух. Я получил тяжелые раны – более тяжелые, чем надеялся, но не такие, как опасался. Мои силы псайкера вернутся, но тело никогда не восстановится. Больше я среди вас ходить не буду. Я навеки соединен с этой машиной. Мои верные телохранители и техники знают, что для этого требуется. Делайте так, как попросят они!

Таковы были последние слова Императора...

http://s017.radikal.ru/i410/1202/6a/d604d21d7df6.jpg

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-25 19:47:29)

0

941

Мидзуро
Коллекционер. На фильм "Пила" похож. Прикона)
/Смотрит по сторонам и переглядывается/
Будешь чай, друг мой? ^ ^"

0

942

Zeus написал(а):

Ну, ничего так, но Пила-таки вне конкуренции :D

0

943

Wolframm Schwarz написал(а):

А вот и ответ:

Эх и что теперь Император это что то вроде командного центра?

0

944

я наконец-то добралась до дьявол может плакать и не врубаюсь как можно сравнивать Данте с Алу?! Ну как?))))) они такие разные))

Кстати о локализации. Официальный русский перевод названия ДМС звучит как "Демон против демонов". Оригинально, свежо и незаезжено, как считаете? :D

0

945

Zeus написал(а):

Мидзуро
/Смотрит по сторонам и переглядывается/
Будешь чай, друг мой? ^ ^"

Таки да) Лучше клубничный)

0

946

Мидзуро написал(а):

Ну типо да, но каждый погибший космодес будет рядом с Импиком, у подножия Золотого Трона)

0

947

Zeus написал(а):

Ну типо да, но каждый погибший космодес будет рядом с Импиком, у подножия Золотого Трона)

Крута) Это ведь крута?! Хоть всё и кончилось относительно хорошо, как то грусновато... о_о

0

948

Мидзуро написал(а):

Хоть всё и кончилось

*потирает ожог от лазгана на щеке*
Ничего ещё не кончилось... Всё только начинается...

0

949

Мидзуро
Орки рулят х)
/ Заваривает чай клубничный/
Все наш немец посвящает все по вахе?)

Отредактировано Zeus (2012-02-25 19:58:21)

0

950

Arisu Kiriyama написал(а):

*потирает ожог от лазгана на щеке*
Ничего ещё не кончилось... Всё только начинается...

Звучит зловеще) Ну ничего не волнуйтесь у вас теперь новый легионер) Кровавый ангел Мидзуро, Хотя ему будет лучше подходить имя Азерон) ^^

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 19:59:58)

0

951

Zeus написал(а):

Все наш немец посвящает все по вахе?)

Ага (он оказывается не немец О_О)  :D

0

952

Мидзуро написал(а):

Звучит зловеще) Ну ничего не войтесь у вас теперь новый легионер) Кровавый ангел Мидзуро, Хотя ему будет лучше подходить имя Азерон

Или Данил, что как бэ намекает )

0

953

Zeus написал(а):

Или Данил, что как бэ намекает )

Не пали контору)

0

954

Мидзуро
Окай!
/Протягивает чай/
Warhammer это тема...авторы ваще могут! Умеют!

0

955

Мидзуро написал(а):

Кровавый ангел Мидзуро

С нетерпением жду твоего полусметрельного ранения, когда мои механикусы смогут запилить из тебя моего личного сервитора :D
Ничего личного, всё во славу Его и Святой Целестины :D

0

956

Мидзуро написал(а):

Император теперь, почитай, одна душа, которая через Трон сдерживает демонов Хаоса в Варпе.

Zeus написал(а):

Если не съересит :D И вообще, причем тут сам Трон? :D Просто его душа (если ее не захавают демоны) встретиться с душой Императора и будет помогать ему в бою с Хаосом (ну, такова официальная версия, да :D )

Мидзуро написал(а):

Хоть всё и кончилось относительно хорошо, как то грусновато... о_о

А кто сказал, что кончилось? o.O

Zeus написал(а):

Орки рулят х)

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!! :rofl:

0

957

Кстати о локализации. Официальный русский перевод названия ДМС звучит как "Демон против демонов". Оригинально, свежо и незаезжено, как считаете? :D

ахахах) как мне препод по переводу показывала книгу "гордость и гордыня")) оригинальное название ну буквально ведь переводится как "гордость и предубеждение" х.х

0

958

С нетерпением жду твоего полусметрельного ранения, когда мои механикусы смогут запилить из тебя моего личного сервитора :D

сервитор? механикусы?я вроде такой интернет-червь, я всё равно не знаю о чём ты  :suspicious:

0

959

Не бывать этому! Я либо одержу победу, либо погибну во славу Императора!  :D Нормально? Али больше пафоса?

0

960

Никто вашим эскулапам моих солдат не доверит :D Наши братья буду с нами! :D Пусть даже маринованные в дреде :D

Ничего лично, просто таков Кодекс, ага :D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC