High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kuroyuki Yudai | Kage
Nanay
Мидзуро
Да хватить вам! Это флуд! ==

0

782

Zeus написал(а):

И тыкать сиську хD

Кто о чём хд)
но меня доставило +1)

0

783

Kuroyuki Yudai | Kage написал(а):

Боккен не катана - из дерева же, к тому же из довольно гибкого, чтобы не ломаться. Только вот настоящее оружие явно в прочности  выигрывает)

бред.

Zeus написал(а):

P.S после твоего поста, я ощущаю себя железным человеком, которому бы не помешало смазать детали х)

говорю же, перемещаемся в аську или скайп. Разводить "общение" здесь я не собираюсь. Или тебе хочется испортить настроение всему обществу ролевой?

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-25 15:20:24)

0

784

Kuroyuki Yudai | Kage написал(а):

А кто-то говорил о банальной фронтовой атаке? =) Вытягивай сколько угодно - от такой атаки скоростнику легче всего уклониться и контратаковать. И, из-за разницы в весе орудий, не по пиле, а по рукам.
Problem?
[img]http://noid.su/fu/trollbl.gif[img]

Да есть проблемка) Если ты собираешься уклоняться, от бензопилы учитывая её ширину тебе нужно как минимум сделать шаг назад. Если попробуешь увернуться на ближней дистанции то удачи тебе, незамысловатым движением корпуса распилю тебя пополам) По рукам ты не попадёшь ибо вращение бензопилы гораздо быстрее твоих рук, и мне достаточно лишь чуть чуть повернуть её чтобы кромсать тебе пальцы по локоть) Габариты оружия при правильном обращении лишь помогают, а не являются обузой)

0

785

Saeko Busujima написал(а):

говорю же, перемещаемся в аську или скайп. Разводить "общение" здесь я не собирааюсь

Железо сломалось, никак(
P.S ну не дуйся :3

0

786

Zeus написал(а):

А я чё, я ни чё) посмотри на мой статус и всё поймёшь хд))

говорю же, перемещаемся в аську или скайп. Разводить "общение" здесь я не собирааюсь.

Похоже вы парни её сильно разозлили Оо

0

787

Zeus написал(а):

Мидзуро

Не мне весело погоди) так давно файтов не было) Но это фигня по сравнению с тем что я собираюсь сделать с человеком за такие мысли!

0

788

Мидзуро написал(а):

так давно файтов не было)

Что-то такое припоминаю ночью Оо))

0

789

Zeus написал(а):

Железо сломалось, никак(
P.S ну не дуйся :3

дуюсь? дуются в карты, а я просто хочу пообщаться по душам, раз ты нашёл тему.

0

790

Мидзуро
Какие мысли ? О_о

Nanay написал(а):

Похоже вы парни её сильно разозлили Оо

Веришь или нет, но , я думаю, никто не хотел. Просто проще иногда надо быть, а нам , тогда уж, поаккуратней с речью...
/face palm

Отредактировано Zeus (2012-02-25 15:30:59)

0

791

Кстати, Саэко еще более красивая, когда сердитая и ведет себя канонично.

Всем дня) Чего тут за шум, а драки нету?

0

792

Nanay написал(а):

Что-то такое припоминаю ночью Оо))

Ты что это уже 100 лет) И к тому же я говорил про словесный, а у нас был анимированный)

0

793

Eikichi Mishima написал(а):

Всем дня) Чего тут за шум, а драки нету?

Здарова) Почему же нету? Есть причём не просто драка а поножовщина! =)

0

794

дуюсь? дуются в карты, а я просто хочу пообщаться по душам, раз ты нашёл тему.

Если ты про флуд, то я все сказал ( смотрим выше), ну а если про отыгрыш, то все нормально)

0

795

Что-то стало прохладно тут, холдком как то дует...нэээ?

Zeus написал(а):

Веришь или нет, но , я думаю, никто не хотел

Да я то верю, смысл

Zeus написал(а):

Просто иногда проще иногда надо быть

У некоторых бывают разные моменты.

Zeus написал(а):

а нам , тогда уж, поаккуратней с речью...

Дело совсем не в этом, шутить мона, в меру.

олсо: я сам большой любитель посмеяться, но мб я чую, когда стоит тормозить, мб везёт. Кто его знает.

0

796

Мидзуро написал(а):

Здарова) Почему же нету? Есть причём не просто драка а поножовщина! =)

Ой знаем мы ваши поножовщины, все равно никто никого не убьет) А было бы круто

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-02-25 15:30:33)

+1

797

Мидзуро написал(а):

И к тому же я говорил про словесный,

Оо я и словесно умею, но предпочитаю посто-игровые вариации, для флуда у меня анимации хд))

а драки нету?

Двс. Были и много (см. выше хд)

0

798

Ой знаем мы ваши поножовщины, все равно никто никого не убьет) А было бы круто

Ога) Ну да ладно, Саеко защитил) Теперь можно и поспать)

0

799

когда сердитая и ведет себя канонично.

олсо: в каноне она всегда спокойна (за исключением моментов садизма) нэээ?)

0

800

Nanay написал(а):

Двс. Были и много (см. выше хд)

да я не про вас, а про Зевса и Саэко) или у них тоже было?

Мидзуро написал(а):

Ога) Ну да ладно, Саеко защитил) Теперь можно и поспать)

Наконец то ты уснешь, а то я всю ночь спать не мог, думал уснул ли ты. И ты защитил Саэко, вау) Она тебя отблагодарила?

0

801

Nanay написал(а):

У некоторых бывают разные моменты.

Ну на других агр тоже переводить не дело.

Nanay написал(а):

Дело совсем не в этом, шутить мона, в меру.
олсо: я сам большой любитель посмеяться, но мб я чую, когда стоит тормозить, мб везёт. Кто его знает.

Да я вообще хотел ей отомстить мокрым Вилли, за одно подставить нашего ассасина х) Просто я не ожидал такого поворота событий

0

802

Nanay написал(а):

ну я про эти моменты Садизма и говорю, она мне такой больше нравилась, истинная сущность *_*

0

803

Nanay написал(а):

Мизантроп?

0

804

Eikichi Mishima
К стати здорова, как оно?)

0

805

бред

Проехали. Уже уяснил.

Мидзуро написал(а):

Да есть проблемка) Если ты собираешься уклоняться, от бензопилы учитывая её ширину тебе нужно как минимум сделать шаг назад. Если попробуешь увернуться на ближней дистанции то удачи тебе, незамысловатым движением корпуса распилю тебя пополам) По рукам ты не попадёшь ибо вращение бензопилы гораздо быстрее твоих рук, и мне достаточно лишь чуть чуть повернуть её чтобы кромсать тебе пальцы по локоть) Габариты оружия при правильном обращении лишь помогают, а не являются обузой)

Так ли уж обязательно? У колющих и режущих атак есть достоинства и недостатки. От рубящей - трудно увернуться, но особо тяжелых  повреждений не вызовет. Разве что бензопилой - и то если противник близко. А с ее массой - надо иметь нефиговую сноровку, чтобы, во-первых, повернуть ее (и удерживать "лезвие" в горизонтальной проекции - для соответствующего удара, причем без поддержки вроде той же древесины при пилке), и, во-вторых, махать ей.
А вот колющие атаки - дело другое. При любом варианте оружия таким ударом можно хорошо навредить, но: площадь атаки меньше. Быстрый рывок вперед и в сторону при должной реакции - и противник с коротким оружием уже на такой дистанции, на которой для каких-либо быстрых действий легче ту же бензопилу бросить на землю, если не хочется получить по рукам. А еще хуже "пильщику", если во время уворота противник прижал его руку к рукояти пилы и отводит от себя в сторону.

0

806

Zeus

Да лучше всех, ты как сам? ) тебя тут еще не убили?)
Ща вот есть поесть, почему то когда я захожу вот флуд, всегда хочу есть) особенно когда тут разборки

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-02-25 15:37:56)

0

807

Наконец то ты уснешь, а то я всю ночь спать не мог, думал уснул ли ты.

Нет я не спал)

И ты защитил Саэко, вау) Она тебя отблагодарила?

Мне не нужно благодарности)

0

808

Zeus написал(а):

Ну на других агр тоже переводить не дело.

мы же не знаем, чем именно её разозлили (мб ващпе мы добили, а настроение и так было паршивым)

Zeus написал(а):

Просто я не ожидал такого поворота событий

а оно всегда так, думаешь гадаешь а в итоге...

ну я про эти моменты Садизма и говорю, она мне такой больше нравилась, истинная сущность *_*

пристал бы ты к ней в тёмном переулке в этот момент, я бы посмотрел, как те понравиться хд))

Zeus написал(а):

Мизантроп?

а чё я, я ни чё))

0

809

Nanay написал(а):

пристал бы ты к ней в тёмном переулке в этот момент, я бы посмотрел, как те понравиться хд))

ой подумаешь, ну остался бы без руки..или яиц) Но вообще, все было бы норм, она бы не смогла перед мной устоят и мы бы через пол года бы поженились.

0

810

Zeus написал(а):

Если ты про флуд, то я все сказал ( смотрим выше)

я не всё сказала. Потому что это не просто шутка, а цель разозлить меня, поскольку вам не понравился мой пост. Основной вывод, который я сделала - это то, что вы не умеете разделять игру и отношения между игроками. Если я в посту пишу то, что вам не нравится, пишите то, что не понравится мне, и делайте это в игре (!) или говорите о своих проблемах напрямую, как нормальные мужики.
Это лишь 10 часть того, что я не высказала, дабы ещё более не портить и так уже испорченную атмосферу.

Отредактировано Saeko Busujima (2012-02-25 15:42:36)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC