High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Nanay написал(а):

И не надо, я тоже себя не понимаю)))хд (вообще это - "надо же" или "вот значит как" ^^ )

Буду знать :D

Мидзуро написал(а):

Эээм и когда мне ожидать эффекта?  :blush:

Вот ляжете в кроватку... :rofl:

Мидзуро написал(а):

Ладно) Всем спок нок) Я побежал спать)

Спокойной ночи ^^

Nanay
Удачи на... полуночной работе? о.О

0

632

Kiyoko Omikawa написал(а):

Вот ляжете в кроватку... :rofl:

О_о Ну вот теперь боюсь ложиться! :canthearyou:

Спокойной ночи ^^

Отменяется...(причина выше) :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 02:10:11)

0

633

полуночной работе? о.О

У меня работа и подработки такие, что как дёрнут, так и топаю. (могу в неделю раза 2-3 сходить, а могу каждый день) хд  ^^

Мидзуро написал(а):

Удачного рабочего дня, обязательно завершим батл)

А то!)

всё, утопал)

0

634

Мидзуро написал(а):

Ну... ну... не все эффекты изучены, вот жду тоже, хочу узнать... :blush:

Мидзуро написал(а):

Отменяется...(причина выше) :D

Вот как :rofl: Да не надо так волноваться... :rofl:

0

635

Мидзуро написал(а):

Блин, как с маленьким! вот что значит быть папой))
А вообще надо положить, что то, что нравится Мидзуро в кровать, и он туда пойдет)

0

636

Nanay написал(а):

всё, утопал)

я буду ждать тебя)

0

637

Ну... ну... не все эффекты изучены, вот жду тоже, хочу узнать... :blush:

Вот как :rofl: Да не надо так волноваться... :rofl:

Что что простите? Эффекты ещё не изучены, но мне не волноваться?  %-)
Вот теперь я точно не сплю!

Ой чую глаза будут...|...такие) КРУУУТО!

http://uploads.ru/t/w/X/f/wXfjD.gif

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 02:23:30)

0

638

Eikichi Mishima написал(а):

А вообще надо положить, что то, что нравится Мидзуро в кровать, и он туда пойдет)

Пробуй) Уняня не пойду меее меее(или как там дети плачут)  :D
Дохлый номер, ибо когда я лягу.......

когда я лягу....|Облом)

А я сам не знаю что будет)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 02:26:12)

0

639

Мидзуро написал(а):

Пробуй) Уняня не пойду меее меее(или как там дети плачут)  :D
Дохлый номер, ибо когда я лягу.......

Не знаю, как они там плачут, ну пара минут под подушкой, и все проблема будет решена*садист*)
А я знаю, что будет когда ты ляжешь...ты....уснешь) прикинь, сам пробовал несколько раз, так все и было))

0

640

Не знаю, как они там плачут, ну пара минут под подушкой, и все проблема будет решена*садист*)

хДДД сначала попробуй меня под подушку закатать)

А я знаю, что будет когда ты ляжешь...ты....уснешь) прикинь, сам пробовал несколько раз, так все и было))

Точно??? А ты яблоки особые перед сном ел? (яблочко кстати и вправду вкусное было=) )

0

641

Мидзуро написал(а):

ДДД сначала попробуй меня под подушку закатать)

Акушима-кун, ты думаешь я буду руки пачкать)) Рыжая это сделать, та что коротышечка *__*)

Мидзуро написал(а):

Точно??? А ты яблоки особые перед сном ел? (яблочко кстати и вправду вкусное было=) )

(комплимент хорош кстати ;)) Когда я сюда пришел в первый раз, меня угостили яблоком, ты сам понимаешь кто, я всего лишь стал ненормальны психом со своими глюками..но тогда я спал нормально))

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-02-25 02:31:43)

0

642

Басуджима плюс Мишима.. получился Акушима = вот наша семья блеать

0

643

Акушима-кун, ты думаешь я буду руки пачкать)) Рыжая это сделать, та что коротышечка *__*)

А которая из них коротышечка? ^^

(комплимент хорош кстати ;)) Когда я сюда пришел в первый раз, меня угостили яблоком, ты сам понимаешь кто, я всего лишь стал ненормальны психом со своими глюками..но тогда я спал нормально))

Ну я переодически тоже таковым бываю, так что всё в норме) А перед сном поешь и поспи а я посмотрю что будет... До тех пор спать не буду О_О

0

644

Мидзуро написал(а):

А которая из них коротышечка? ^^

Зачем же я буду тебе так сразу говорить, должна же быть в девушке какая-то загадка)))

Мидзуро написал(а):

Ну я переодически тоже таковым бываю, так что всё в норме) А перед сном поешь и поспи а я посмотрю что будет... До тех пор спать не буду О_О

Я тебя правильно понял, ты хочешь смотреть как я сплю что ли?? Ну у тебя и увлечения парень, выжигаешь черт возьми, кто бы мог подумать))

0

645

Где наша Киёко? Скормила подопытному особое яблочко и ушла ждать результаты и записывать? Ну ничего не впервой ночью не спать...
Или даже ложиться нельзя? То есть эффект возникает от принятия горизонтального положения? Бугагагага! Коварная Киёко!!! %-)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 02:43:17)

0

646

Я тебя правильно понял, ты хочешь смотреть как я сплю что ли?? Ну у тебя и увлечения парень, выжигаешь черт возьми, кто бы мог подумать))

Нет, я хочу узнать какой эффект оказывает новое экспериментальное яблочко Киёко, съеденное перед сном)

0

647

Мидзуро написал(а):

Скормила подопытному особое яблочко и ушла ждать результата и записывать?

Хммммм, я просто над ней как то похожие опыты проводил, кажется ей это передалось, хммм

Мидзуро написал(а):

Коварная Киёко!!! %-)

Все они такие Дзура, абсолютно все, твой случай показывает их истинную СУЧность просто

0

648

Мидзуро написал(а):

Нет, я хочу узнать какой эффект оказывает новое экспериментальное яблочко Киёко, съеденное перед сном)

Ну ночью пару раз сходишь в туалет, ну не пару, пару тысяч раз может, но все остальное время ты простишь как младенец, уверяю)

0

649

Ну ночью пару раз сходишь в туалет, ну не пару, пару тысяч раз может, но все остальное время ты простишь как младенец, уверяю)

:D Я так и подумал)

0

650

Мидзуро написал(а):

:D Я так и подумал)

Подумал, но еще не испробовал ;) Послед этого начинаешь понимать, что жизнь не такая и плохая штука, без ОСТРЫХ ощущений.

0

651

Подумал, но еще не испробовал ;) Послед этого начинаешь понимать, что жизнь не такая и плохая штука, без ОСТРЫХ ощущений.

Это точно.. Вот только пока что такого эффекта не возникло!
Слууушай а я понял! Она специально меня припугнула чтобы проследить что со мной не спящим за ночь приключится! О_О Эврика на!
Или просто её яблочко вызывает приступ паранои... Собственно этим я и обьясню весь тот бред что я только что нёс) Нашёл на что свалить, молодец)

0

652

Гыка... :rofl: Ну, вообще, на самом-то деле, самый распространенный эффект - это сонливость) А некоторые даже говорили, что выспаться хорошо помогало...)))) Так что как-то странно оно действует, раз Дзуро до сих пор не уснул :rofl: Новый эффект о.о *записывает*

0

653

Мидзуро написал(а):

припугнула

да это она умеет

Мидзуро написал(а):

Это точно.. Вот только пока что такого эффекта не возникло!
Слууушай а я понял! Она специально меня припугнула чтобы проследить что со мной не спящим за ночь приключится! О_О Эврика на!
Или просто её яблочко вызывает приступ паранои... Собственно этим я и обьясню весь тот бред что я только что нёс) Нашёл на что свалить, молодец)

Ну а ты еще пару яблочек сьешь и все будет. Ну или не пару, пару тысяч, но все будет, поверь.
Вообще конечно вряд ли Ки задумал такой хитрый ход, хотя я ее давно не видел, и могу ошибаться, но если ты так думаешь, то ок. Хотя вот что делает с людьми неведение, да.

0

654

Гыка... :rofl: Ну, вообще, на самом-то деле, самый распространенный эффект - это сонливость) А некоторые даже говорили, что выспаться хорошо помогало...)))) Так что как-то странно оно действует, раз Дзуро до сих пор не уснул :rofl: Новый эффект о.о *записывает*

И всё? Точно ничего больше? Фух....

Ну я тогда....|ВСЁ РАВНО СПАТЬ НЕ ПОЙДУ!

Подожду пока все соберутся и меня дружно баиньки уложат)

0

655

Мидзуро написал(а):

Подожду пока все соберутся и меня дружно баиньки уложат)

А?? оой где там был мой пистолет..

+1

656

А?? оой где там был мой пистолет..

:D +1

0

657

Мидзуро написал(а):

:D +1

Аааа, ты мне поставил юбилейный плюсик *_* я убью тебя быстро..

0

658

Аааа, ты мне поставил юбилейный плюсик *_* я убью тебя быстро..

Спасибо тебе друг)  :rofl:

0

659

Мидзуро написал(а):

Спасибо тебе друг)  :rofl:

Главной благодарность будет когда ты спокойно уснешь и не проснешься...

0

660

Главной благодарность будет когда ты спокойно уснешь и не проснешься...

Нихрена) Я же сказал я сегодня не *выстрел* ............ *тишина*

Несколько секунд спустя|С пулей в руке...

Дурак что ли? Это между прочим опасно! Я мог и не поймать пулю!  :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-25 03:06:56)

+1

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC