High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kuroyuki Yudai | Kage написал(а):

Вроде всего 3-4 раза под банхаммер попадал

Ну всего-то)

Эх =\ Даже жаль, что некоторые темы с моими отыгрышами уже не подлежат восстановлению - где сайт хакнули, где тему ребутнули =\ Так бы вдохновился мясцом и... ^__________________^
В общем, при нужном уровне вдохновения, все будет окЭй ;)

Уф, чувствую, один пост почитаю, а остальное оставлю на совесть гма :rofl: Хорошо, что не я решилась вас гмить :rofl: (господи, что я делаю на зомборолке? :canthearyou: )

Некий Вольфрам, не? :3

Тссссссссссссс, ну вот не с Вами же в угадай-ку играю х)

0

482

Kuroyuki Yudai | Kage
Ну окай :3
Kiyoko Omikawa
Ну пожалуйста >.>.....Немец , мать его! :D

Отредактировано Zeus (2012-02-24 16:22:51)

0

483

Вуууоляя) Тема чиста и невинна)  :P

0

484

Zeus написал(а):

Ну пожалуйста >.>.....Немец , мать его! :D

Да-да, как только введем его в курс дела :D (сама еще не знаю, как буду настраивать его гмить :rofl: )

Мидзуро написал(а):

Вуууоляя) Тема чиста и невинна)  :P

Но сообщения сохранены на память ^^

0

485

Мидзуро написал(а):

Если вы не собираетесь удалять мне придётся увеличить напор флуда в той теме) И тогда вам придётся удалить... ну или меня забанить XD

Нет человека - нет проблемы :D
Господа, вы еда :D Зачем полезли, да ещё и всем скопом? Есть же Арису, в конце-концов. Ещё раз так поведётсь - отберу медальки и поставлю обидные статусы без возможности изменить :D
Чудесное общение перенесено в архив в самом низу, из вопросов сие я убрала :D

+ на некоторых ролевых ГМ меня боится

In Soviet Russia Арису никого не боится, все бояться ВНЕЗАПНО Арису :D Одно ВНЕЗАПНО уже выпилило сразу двух игроков :D

0

486

Kiyoko Omikawa
Я надеюсь эта ролка будет жить долго, да даже вечно! А то ролка, на которой я играл - закрылась. Печаль

0

487

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну всего-то)

Ну да) 1 раз был mass leave с ролевой одной не самой логичной и адекватной админши, 1 раз нарушение правил (в квестовой системе играл как в локационной... нефиг было меня игнорить =(), 1 раз - просто бросили камень в спину... после того, как я ушел с ролевой, громко хлопнув дверью :D

Уф, чувствую, один пост почитаю, а остальное оставлю на совесть гма  Хорошо, что не я решилась вас гмить (господи, что я делаю на зомборолке?)

Печально только, что с зомби особо жесткость и не врубишь =\ Точнее, можно, но это особого смысла не имеет. Вот другое дело - оторвать ангелу крылья в полете, и уже в падении нашпиговать ему раны на спине от оных свинцом... Лепота... ^_____^
Киёко, я вам даже боюсь предлагать одну ролевую - там форменный (и не очень) дурдом, где жесть - главное определение фактора, выносящего мозг ^___^

Тссссссссссссс, ну вот не с Вами же в угадай-ку играю х)

:crazyfun:

0

488

Arisu Kiriyama написал(а):

Арису никого не боится, все бояться ВНЕЗАПНО Арису  Одно ВНЕЗАПНО уже выпилило сразу двух игроков

Вот и у меня то же самое  :rofl: Меня никто не боится, в частности - тот самый ГМ... только вот, позагоняв меня пару раз в угол, он с меня начал срать кирпичами)))) Потому что ВНЕЗАПНО вся его тактика вылетела в трубу из-за одной моей атаки ^________^

0

489

Арису никого не боится, все бояться ВНЕЗАПНО Арису :D Одно ВНЕЗАПНО уже выпилило сразу двух игроков :D

Только не Арису будет там гмить :longtongue:

Zeus написал(а):

Я надеюсь эта ролка будет жить долго, да даже вечно! А то ролка, на которой я играл - закрылась. Печаль

Я тоже очень надеюсь) Потому мы тут и захватили власть стали админить :D Вы не уходите, мы никуда не денемся, и будет она жить вечно :D

Ну да) 1 раз был mass leave с ролевой одной не самой логичной и адекватной админши, 1 раз нарушение правил (в квестовой системе играл как в локационной... нефиг было меня игнорить =(), 1 раз - просто бросили камень в спину... после того, как я ушел с ролевой, громко хлопнув дверью :D

И еще прибавиться за "издевательство над бедной админшей! :canthearyou: " :D

Киёко, я вам даже боюсь предлагать одну ролевую - там форменный (и не очень) дурдом, где жесть - главное определение фактора, выносящего мозг ^___^

Вот... вот и не надо :D Я вообще здесь играю только потому, что в аниме среди прочего присутствовал в обилии панцушот  ^^ Хотя и зомби-тема мне все-таки интересна... ну только если не много гуро :rofl:

0

490

Потому что ВНЕЗАПНО вся его тактика вылетела в трубу из-за одной моей атаки ^________^

Благо, у нас суперспособностей нет, ибо даже с самой обычной и банальной можно наворотить что угодно, придерживаясь правил :D
В принципе, можно ещё на стадии проверки анкеты прощупать границы и остаться чётко на них :D *гордая обладательница многомерного бога-волка, повелевающего растениями* Будет ещё веселее, если эти границы расплывчаты :D В любом случае я знакома с такой системой и сама её частенько применяла, но тут вам придётся испытывать не меня. Пока что не меня :D

0

491

Kiyoko Omikawa
На мое присуцтвие можите расчитывать :3
Arisu Kiriyama
Привет, к стати :D

0

492

И еще прибавиться за "издевательство над бедной админшей!"

Может, прибавится, а может, и нет ^__^"

Вот... вот и не надо  Я вообще здесь играю только потому, что в аниме среди прочего присутствовал в обилии панцушот   Хотя и зомби-тема мне все-таки интересна... ну только если не много гуро

Окау ^___^ Сцыль кидать не буду =)
Хех, вспомнил Deadman Wonderland))) Там, помимо чОтких сцен насилия, дофига няшных и не очень барышень с закидонами...

Благо, у нас суперспособностей нет, ибо даже с самой обычной и банальной можно наворотить что угодно, придерживаясь правил
В принципе, можно ещё на стадии проверки анкеты прощупать границы и остаться чётко на них  *гордая обладательница многомерного бога-волка, повелевающего растениями* Будет ещё веселее, если эти границы расплывчаты  В любом случае я знакома с такой системой и сама её частенько применяла, но тут вам придётся испытывать не меня. Пока что не меня

Да мне тут и не надо :D Пришел отдохнуть от сюрреального полубреда Fairy Tail и того дурдомчега)
А "способности" тут в каком-то смысле есть - тот же Зевс - явно не обыкновенный рохля) Зомбаря впечатает в стену - мало не покажется)
У меня (т.е. у перса) упор больше на ловкость - удары, может, особо силой не отличаютсся, но поди-ка попади по такому, особенно если ты - "не особо мозговитый" зомби, а у Юдая - два довольно острых ножа, которые он явно не для красоты носит)
В общем, суть-то не в этом :D Проехали) Всех зомбей даже все игроки не перерубят =\ Хотя... смотря сколько патронов и сколько игроков... и еще дофига нужных и не очень цифр... ^____^

0

493

Хех, вспомнил Deadman Wonderland))) Там, помимо чОтких сцен насилия, дофига няшных и не очень барышень с закидонами...

/Изображает наездника/
Я бы их там всех >: D

Отредактировано Zeus (2012-02-24 16:52:37)

0

494

Всех зомбей даже все игроки не перерубят =\

Судя по соотношению иностранцев и коренных японцев - зомби стали поголовно все японцы за редким исключением :D
Сегодня, думаю, закрою приём неяпонцев, пускай коренные жители набираются)

0

495

Сегодня, думаю, закрою приём неяпонцев, пускай коренные жители набираются

Расисты1

0

496

Zeus написал(а):

Расисты1

Понаехали тут! :D

+1

497

Zeus написал(а):

На мое присуцтвие можите расчитывать :3

Вот и отлично, миу ^^

Может, прибавится, а может, и нет ^__^"

Ну, все зависит от Вас ^^ *пошла смотреть, как это делается*

Окау ^___^ Сцыль кидать не буду =)

Это игра такая или что?)

0

498

Zeus написал(а):

/Изображает наездника/
Я бы их там всех >: D

Ты сначала сделай ролку стабильно играющую по DW XDD Я полистал в Гуглике - самая долгоиграющая накрылась в январе XD А в аниме ты явно не попадешь))))

Это игра такая или что?)

Аниме и манга!) Очень жестокие, причем манга, говорят, на порядок жестче аниме. В общем, тыц.

Отредактировано Kuroyuki Yudai | Kage (2012-02-24 17:08:00)

0

499

Kuroyuki Yudai | Kage
Попаду, я бодибилдер и классно танцую :D Веришь?

0

500

Аниме и манга!) Очень жестокие, причем манга, говорят, на порядок жестче аниме. В общем, тыц.

Хм... рисовка мне нравится) Рискнуть и глянуть, что ли... :D

0

501

Zeus написал(а):

Попаду, я бодибилдер и классно танцую  Веришь?

ХэЗэ XDD Мб ты аффтару морду набьешь и заставишь себя в мангу => аниме пририсовать, во второй сезон)))

Хм... рисовка мне нравится) Рискнуть и глянуть, что ли...

...психическим здоровьем?) Шучу) Вещица реально цепляет) Нетривиальна, жутковата, но притягательна)

0

502

Kuroyuki Yudai | Kage
Ваще набью, да и к тому же хентайные сценыт заставлю еще рисовать, ну и тебя впилю ;D

0

503

Рискнуть и глянуть, что ли... :D

Хааа, когда я скинул тебе Опенинг сия аниме,  ты со страхом убежала из ЛС и сказала. что он очень кровавый))
Хотя он суперский *___*

0

504

...психическим здоровьем?) Шучу) Вещица реально цепляет) Нетривиальна, жутковата, но притягательна)

И психическим тоже, да :D Вот редко мне в аниме нравится рисовка, чтоб прямо "Ах!", только "Эрго Прокси", а если и в этом сюжет соответствует виду... А оно уже полностью вышло или выпуск еще продолжается?

0

505

Eikichi Mishima
Дану, классика жанра. Главный герой - немужественный пи@$!Кан, который никак не здохнет. Ну разве что там присутствует девочка - даун, то это фишка, доооо...
/Врубил AC/DC на весь флуд и пафосно сел на диван/

Отредактировано Zeus (2012-02-24 17:51:11)

0

506

Zeus
Вперед, во славу мвахахахахашеньки)

Eikichi Mishima написал(а):

Хааа, когда я скинул тебе Опенинг сия аниме,  ты со страхом убежала из ЛС и сказала. что он очень кровавый))
Хотя он суперский *___*

Дааа, DWB feat. fade - One Reason щикарен)))) Как ролик в начале серии, так и как отдельная песня ^___^

А оно уже полностью вышло или выпуск еще продолжается?

Первый сезон вышел в полном объеме =))))

Отредактировано Kuroyuki Yudai | Kage (2012-02-24 17:51:55)

0

507

Eikichi Mishima написал(а):

Хотя он суперский *___*

Точно! Вот где я видела ту девчонку о.о Блин, страшно :D

0

508

Точно! Вот где я видела ту девчонку о.о Блин, страшно

Не смешите мои чулки х)

0

509

Zeus написал(а):

Дану, классика жанра. Главный герой - немужественный пи@$!Кан, который никак не здохнет. Ну разве что там присутствует Нарву - даун, то это фишка, доооо...
/Врубил AC/DC на весь флуд и пафосно сел на диван/

Лучше в этом плане мангу читать, там и персов больше и раскрыты они конечно круче)) Персы в принципе шаблонные, хотя Ворон и Сверхмонах жутко доставляют))
АС/DC вещь, практически моя молодость *__*

Дааа, DWB feat. fade - One Reason щикарен)))) Как ролик в начале серии, так и как отдельная песня ^___^

Да согласен))Есть, кстати другая версия, которая не особо классная, словам там другие))А вообще аниме как раз благодаря музыки и атмосфере вышло зачетным))

+1

510

Вообще ОП в аниме всегда лучше, чем Эндинги получаются))Тот же Бакканю, Дюрара, Кровь+, всякие Бличи и тд))

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC