High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мидзуро

Да уж, она так привлекает к себе внимание что если у детей спросят что такое лиса, я уверен, покажут именно на нее))

0

272

Кстати во флуде сейчас так же общительно, как в тот день когда было первое явление Эйкичи на форум)) неужели мы долгожданно восстаем из пепла?))

0

273

Мидзуро написал(а):

Прочёл) Давай дальше)

Мидзуро написал(а):

Уряяя, Вольфрам походу пишет мне продолжение бека) :rofl:

Пишет-пишет :D

На крючке Темных Богов|...

Тысяча Сыновей были не единственными, кто мог избежать служения Хаосу.
Легион Повелителей Ночи с самого момента своего основания шел по границе между светом и тьмой. Конрад Крез, примарх этого Легиона, получивший прозвище Ночной Охотник, нес в своей душе зерна Хаоса, но всю свою жизнь стремился найти выход из томивших его разум кошмаров. Увы, братья-примархи не понимали, какая мучительная борьба идет в душе Конрада. Для них он оставался одним из самых жестоких Наставников, а между тем каждое кровопролитие отзывалось в сердце мрачного Креза ужасной болью. Сумасшествие все глубже проникало в его разум. Наконец уставший от ночных видений Конрад открыто предсказал на пиру недалекую смерть Императора.
Недоверие к страдающему от душевной двойственности Ночному Охотнику все росло, пока не настал день Ереси. Уставший Крез встретил предложение Гора как судьбоносный рок. Он не желал служить Хаосу, но чувствовал, что судьба сама ведет его за руку. К несчастью, Легион Повелителей Ночи оказался подвержен скверне куда сильнее их предводителя. Когда братство Ночного Охотника повернулось лицом к Хаосу, это событие не вызвало у Императора большого удивления.

Создав вблизи Глаза Ужаса планету, воплощавшую все его ночные ужасы, Крез оставил управление Повелителями Ночи своим соратникам. Он знал свою судьбу и не желал ей противиться. Когда убийца из Officio Assasinorum явилась перед устало сидящим на своем костяном троне Ночным Охотником, тот лишь покачал головой и дал ей исполнить то, что он предсказал в своих снах задолго до этого...

Судьба его ближайшего друга — примарха Гвардии Смерти Мортариона сложилась еще трагичнее. Его десантники отличались невероятной устойчивостью к токсинам, а потому Гвардия Смерти вела войны на самых ядовитых и смертельных мирах, которые только можно себе представить. Тихий и угрюмый Мортарион не был в любимчиках у Императора, зато Гор умел поддержать и похвалить брата в моменты его грусти. Возможно, это сыграло свою роль, когда на Иштваане решалась судьба Ереси, а может быть, на его выбор повлиял юношеский протест против существующего порядка вещей. Однако, когда Мортарион со своими собратьями летел на штурм Терры, он был свято уверен, что воюет за благое дело.
Но Повелитель Разложения Нургл уже расставил свою ловушку. Во время перелета корабли Гвардии Смерти были затянуты в Искажение, где на боевых братьев напала демоническая чума. Время изменило свой ход — пока в реальном мире прошло несколько дней, в Искажении сменилось несколько тысячелетий. Заживо пожираемые личинками мух, истекающие гноем и задыхающиеся в миазмах воины лежали на полу кораблей, не в силах пошевелиться. Но и смерть не приходила к ним. Плакал Мортарион, ведь по его вине доблестные воины страдали в этой дыре измерений. Он молил отца о помощи, но вихри Искажения не позволяли связаться с Террой. И когда покрытый коростами и щупальцами корабль вышел из подпространства, он нес уже не заступников Человечества, а отвратительных воинов Повелителя Тлена...

Конрад Крез ДО
Повелители Ночи ДО
Конрад Крез ПОСЛЕ
Повелители Ночи ПОСЛЕ найди 10 отличий, блин
Мортарион ДО
Гвардия Смерти ДО
Мортарион ПОСЛЕ
Демонический облик Мортариона
Гвардия Смерти ПОСЛЕ
Десантник, пораженный вирусом Облитератора проще говоря - облитераст

Kiyoko Omikawa написал(а):

Так Вы ведь даже не пробовали :D   Вот попробовали бы разок под надзором... :D

ЛИРООООООООООЙ ДЖЕНКИНС!!!.  Ну...ну...черт с ним. :rofl:  Давайте. :rofl:  Только осторожно...и это...в общем...ай ладно, если есть уже что сделать...

Вот и не правда ^^   Я не понимаю, что Вы имеете в виду, так что не ответили ^^

А еще там был фен, который оказался плиткой :rofl: Если вы и теперь не поняли, то оставьте яблоко себе :dontcare:

О как она на Вас действует, точно... o.O

Ага ^^ И хвост ^^

Вчера у Вас совершенно другой настрой был :D

Настрой касался не самого Эйкичи, а того, что надо все ж таки думать, а потом говорить, а то получается, как пустобрех какой :rofl: Вот сегодня отписал, что вернулся - все, все нормально.

Eikichi Mishima написал(а):

но одна немецкая овчарка мне мешает))

Ауав! :rofl: Сенбернар, да :rofl: И вообще, пока как раз наоборот :rofl:

Arisu Kiriyama написал(а):

Старичок-снайпер уже не в моде, мы будем на максимум соответствовать Японии :D

И...не показывает :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-22 23:07:31)

0

274

Мидзуро

Да уж, она так привлекает к себе внимание что если у детей спросят что такое лиса, я уверен, покажут именно на нее))

Вот блин народ, лишь бы себе что нибудь от зверей пришпилить... Я крылья белые хочу =)

0

275

Мидзуро написал(а):

Я крылья белые хочу =)

Угу, да :rofl:

0

276

Wolframm Schwarz написал(а):

Вчера у Вас совершенно другой настрой был :D

Настрой касался не самого Эйкичи, а того, что надо все ж таки думать, а потом говорить, а то получается, как пустобрех какой :rofl: Вот сегодня отписал, что вернулся - все, все нормально.

Хаааа, нууу, я все таки промолчу)) Мне конечно есть, что сказать на эту тему)) Но зачем разводить холивары, ну да ладно))

Мидзуро написал(а):

Вот блин народ, лишь бы себе что нибудь от зверей пришпилить... Я крылья белые хочу =)

Мне сразу серия Саус Парка вспомнилась про операции)) а я бы взял, ой а я не знаю, жалко животных разделывать))

0

277

Хаааа, нууу, я все таки промолчу)) Мне конечно есть, что сказать на эту тему)) Но зачем разводить холивары, ну да ладно))

Подписки форума: "Холивар" "Флуд" "Осторожно, тролли!" :rofl: Ок, насчет троллига уже договаривались, теперь вот отмена холиваров :rofl: Остался только флуд :rofl:

0

278

Wolframm Schwarz
Да блин кк можно предсказать смерть Императору???
предсказать смерть бессмертному! Ппц) Изменения кстати у Мортариона самое заметное и крутое)

0

279

Подписки форума: "Холивар" "Флуд" "Осторожно, тролли!" :rofl: Ок, насчет троллига уже договаривались, теперь вот отмена холиваров :rofl: Остался только флуд :rofl:

Да у нас с тобой и его почти нету)) Считай, что мы как семья которая разводится, я беру себе Киеко и Дзуру, а ты Арису и Эйджи, и все счастливы *___*

0

280

Мидзуро написал(а):

Да блин кк можно предсказать смерть Императору???

Он же больной на голову в смысле, у него связь с Хаосом напрямую, а там прошлое, настоящее и будущее сплетается.

Мидзуро написал(а):

предсказать смерть бессмертному! Ппц)

А вот про бессмертие чуть дальше узнаешь :D

Мидзуро написал(а):

Изменения кстати у Мортариона самое заметное и крутое)

Ну...есть еще Альфарий и Омегон :D

Да у нас с тобой и его почти нету)) Считай, что мы как семья которая разводится, я беру себе Киеко и Дзуру, а ты Арису и Эйджи, и все счастливы *___*

Ты получишь их только через суд! (с) :D И вообще, непорядок, за других решать :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-22 23:14:23)

0

281

Он же больной на голову  в смысле, у него связь с Хаосом напрямую, а там прошлое, настоящее и будущее сплетается.

хДДД попробуй не запутайся.... %-)

0

282

Ты получишь их только через суд! (с) :D И вообще, непорядок, за других решать :D

Я недвижимое имущество, так что только если в наследство вступать)  :D

0

283

Так мы и уже судимся считай, судья Кейске будет очень адекватен и честен в этом споре) Да ладно, я думаю они не против, если что найду факторы и заставлю)

0

284

Мидзуро написал(а):

Я недвижимое имущество, так что только если в наследство вступать)  :D

мне сначала показалось "неподвижное имущество")))) Не переживай, мы же с тобой всегда сможем договорится))

0

285

Так мы и уже судимся считай, судья Кейске будет очень адекватен и честен в этом споре) Да ладно, я думаю они не против, если что найду факторы и заставлю)

А мы с Киёко вас хрен отпустим) Дети должны воспитываться в полной семье))
Стопэ так Папа Еичики и папа Вольфрам ОХ ТЫЖ ЁЖИК!!!!!!!

Отредактировано Мидзуро (2012-02-22 23:19:02)

0

286

Мидзуро написал(а):

А мы вас с Киёко хрен отпустим) Дети должны воспитываться в полной семье))
Стопэ так Папа Еичики и папа Вольфрам ОХ ТЫЖ ЁЖИК!!!!!!!

То есть по твоему пьяный Вольфрам поднимающий руку на детей это нормально!!? хотя в полне уж лучше с Ки и тобой поживем без второго папы))
Да не говори, у нас период драмы на форуме, давно не было))

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-02-22 23:20:44)

0

287

Мидзуро написал(а):

Вот блин народ, лишь бы себе что нибудь от зверей пришпилить...

В "Трансметрополитан" были трейты - это типа временное изменение собственного генома вплоть до выращивания некоушей или лисьего хвоста :D

ой а я не знаю, жалко животных разделывать))

Я знаю, я умею, я биолог :D Мне ещё птиц и ящериц этим летом ловить на препарирование :D

0

288

Блин мне не за один вечер так весело не было за последнее время))Жаль уходить минут через 20 придется, дело бы до спиртного дошло))

0

289

Я знаю, я умею, я биолог :D Мне ещё птиц и ящериц этим летом ловить на препарирование :D

А че ловить?? Вон тебе Мидзуро и Вольфрам, берешь, оперируешь, вуаля, курсачь сдан)

0

290

И...не показывает

У меня показывает. Странно, но вот ещё экземпляр:

тык|тык

http://s.lurkmore.to/images/7/76/Revenge_of_the_ninja.jpg

0

291

То есть по твоему пьяный Вольфрам поднимающий руку на детей это нормально!!? хотя в полне уж лучше с Ки поживем без второго папы))
Да не говори, у нас период драмы на форуме, давно не было))

Поднять руку на меня? хДДД дохлый номер) Почитай мою анкету)  Ну для начала надо встать на табуретку, а потом если таки хватит мозга поднять руку.... Ну скажем проделанный путь с пола на табуретку можно считать пустой и бессмысленной тратой времени и сил)
Со мной то всё ясно) А на Киёко руку поднимать тот же Мидзуро и первый папа не даст)
И вообще почему мы так про Вольфрама? Он очень врятли будет пьяным, а если и будет то после того как напишет продолжение бека =)

0

292

В "Трансметрополитан" были трейты - это типа временное изменение собственного генома вплоть до выращивания некоушей или лисьего хвоста :D

Как не оригинально) вот я крылья белые хочу)

0

293

Вон тебе Мидзуро и Вольфрам, берешь, оперируешь, вуаля, курсачь сдан)

Курсач у меня по рыбам, а птицы и прочее - это практика :D
Плюс я не в меде учусь, мне люди пока не нужны :D *и тут все вздохнули спокой...WAIT, OH SHI~*

0

294

Курсач у меня по рыбам, а птицы и прочее - это практика :D
Плюс я не в меде учусь, мне люди пока не нужны :D *и тут все вздохнули спокой...WAIT, OH SHI~*

Швар и Дзура похожи чем то на птиц же?Оо
Вот именно что пока, мне кажется тут что птицы, что рыбы, все равно ты станешь Др.Штейн из Соул Итера)

0

295

Курсач у меня по рыбам, а птицы и прочее - это практика

Надеюсь мы прочее, а не птицы)

0

296

Мидзуро написал(а):

Как не оригинально)

Там были психи, которые приделали себе трейтами куски инопланетян и организовали собственную секту. Так оригинально? :D

тык|тык

http://assets0.lookatme.ru/assets/article_image-image/f9/0b/57459/article_image-image-article.jpg

0

297

Arisu Kiriyama

Тем более ты опытная девка то, форум прооперировала уже, нечего, живы вроде..вроде

0

298

Мидзуро

Железные Предатели|...

Широко известно, что Пертурабо питал сильную зависть к Рогалу Дорну. Известно также, что Дорн был весьма тщеславен, так что можно представить, как часто упоминал он о совершенстве и неприступности обороны дворца Императора на Терре в разговорах со своим братом-примархом. Дорн общался подобным образом с великим множеством людей, но очевидно, что Пертурабо реагировал на эти хвастливые заявления наиболее болезненно. И эту душевную рану умелый интриган мог легко использовать для того, чтобы манипулировать Пертурабо.
Доподлинно известно, что другие Примархи сторонились Пертурабо. Возможно, это происходило из-за его обширных познаний в технике, далеко превосходивших знания остальных Примархов. Во всех областях техники, от варп-двигателей до макро-орудий, знания Пертурабо могли сравниться даже с познаниями техножрецов Адептус Механикус. Такое отношение Примархов к Пертурабо отразилось в том, как его деяния описаны в дошедших до наших дней легендах. В знаменитой истории, повествующей о том случае, когда Леман Русс и Джагатай Хан обратили в бегство орков Овердога Машогга, Пертурабо упоминается лишь, как "товарищ", который так рассчитал траекторию посадки, что удалось без потерь преодолеть защитные системы Машогга, находившиеся на очень низкой орбите.
В самом разгаре зачистки катакомб хрудов на планете Гуганн, замысел Хоруса достиг своей кульминации. Хорус лично принес Пертурабо весть о том, что его Олимпия охвачена пламенем восстания. Даммекос умер, и народ, пошедший на поводу у демагогов, поднял мятеж. Пертурабо уже устал снова и снова доказывать свою значимость. Множество битв было выиграно ради этой цели, но вдруг оказалось, что только его Легион неспособен удержать собственную родную планету. Мысль о том, что все его старания пропали даром, привела Пертурабо в отчаяние. Хорус не мог не воспользоваться таким благоприятным случаем.
Незадолго до того как Пертурабо выступил в поход, Хорус преподнес ему ценный дар - боевой молот, известный под именем "Сокрушитель Наковален". Вероятно, молот служил проводником, посредством которого силы Хаоса могли манипулировать Примархом Железных Воинов. А, возможно, столь значимый знак внимания от такого важного военачальника как Хорус, стал символом некоего заключенного между ними двумя договора.

Пертурабо и его Железные Воины подавляли восстания в одном городе-государстве за другим. Пощады не было никому. Закон осады некогда состоял в том, чтобы предоставить врагу выбор - сдаться или погибнуть в бою, однако, теперь Железные Воины умели только уничтожать врага. Пертурабо был столь же недвижим и холоден, как и те стены, что он сам строил и которыми некогда так гордился, и которые теперь пали под натиском его воинов. Олимпия, потерявшая убитыми почти пять миллионов мирных жителей, была загнана в рабство.
Пламя пожарищ горело всю долгую Олимпийскую ночь, и вскоре Железные Воины осознали, что они сотворили. Еще совсем недавно они были героями человечества, атаковавшими хрудов, а теперь они устроили геноцид. Пертурабо был похож на человека, вышедшего из алкогольного ступора, который вдруг видит на своих руках кровь и лишь смутно представляет, как она могла там оказаться, но, тем не менее, весь подавлен чувством страшной вины. Он понял, что этого преступления Император ему никогда не простит.
Находясь в столь незавидном положении, Железные Воины получили известия и новые приказы. При других обстоятельствах эти известия показались бы ошеломляющими, но посреди руин, пропитанных запахом смерти, они показались воистину апокалиптическими. Космические Волки Русса атаковали Тысячу Сынов Магнуса на Просперо. Хорус вместе со своими Сынами Хоруса сам поднял восстание. Пожиратели Миров Ангрона и Гвардия Смерти Мортариона также присоединились к нему. Фулгрим и Дети Императора попытались вступить с Хорусом в переговоры, но вместо этого были им совращены и присоединились к его силам. Сама вселенная превзошла Железных Воинов в безумии. И в их шокированный разум пришла мысль, что сейчас, когда весь Империум в огне, их собственные злодеяния не так уж и страшны.
В соответствии с полученными приказами, Железные Воины должны были присоединиться к шести другим Легионам и встретить войска Хоруса на Исстване V.

События на Исстване V дошли до нас лишь в легендах о Ереси. Железные Воины присоединились к Повелителям Ночи, Несущим Слово и Альфа Легиону, уничтожив три Легиона, оставшихся верными Императору...

Пертрубао ДО
Железные Воины ДО
Пертрубао ПОСЛЕ
Железные Воины ПОСЛЕ

Кейске я пока не вижу :D Заставишь? :D Давление на сторону! :D

То есть по твоему пьяный Вольфрам поднимающий руку на детей это нормально!!?

Трезвый, угу :rofl: И потом, дитятко, ты что, забыло уговор, блин? :D

Мне ещё птиц и ящериц этим летом ловить на препарирование :D

Я один тут органы выносил, да? :rofl:

Странно, но вот ещё экземпляр:

Омг. И сюрикены, пропитанные кровью зомби :D

Мидзуро написал(а):

вот я крылья белые хочу)

Запишись ко мне в Орден, ага :D

*и тут все вздохнули спокой...WAIT, OH SHI~*

*в силу паранойи никогда не расслабляется. особенно с Арису* :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-22 23:35:23)

0

299

Там были психи, которые приделали себе трейтами куски инопланетян и организовали собственную секту. Так оригинально? :D

Оч оригинально) Но стоило ли оно того?) Чтобы иметь огромные зырки, необязательно проводить трансплантацию органов инопланетных расс)

0

300

И сюрикены, пропитанные кровью зомби

И кусаригама из костей зомби, да :D

форум прооперировал

Я была поставщиком органов на форум, пластической операцией занималась Киёко :D Остальное мы вместе делали, тут разделять обязанности нельзя :D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Саэко-сан и ее "секретного оружия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC