High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Wolframm Schwarz написал(а):

Это где? :D

Что... где? о.о

Ну я и имел ввиду, что каждый день тыцаю (и в силу паранойи - пожизненный Анонимус :rofl: ) :D

Ну так тоже хорошо :D Спасибо :D

P.S. А это, так, на всякий случай :D Что бы перекрасить успели :rofl:

Я смотрю Вам больше хочется, чтобы я авку поставила, а не ответила :D

0

842

Kiyoko Omikawa написал(а):

Я смотрю Вам больше хочется, чтобы я авку поставила, а не ответила

Ай-ай-ай!  :no:  :D

0

843

Итак я здесь) Всем ещё раз привет, ку, ня)

0

844

Мидзуро написал(а):

Итак я здесь) Всем ещё раз привет, ку, ня)

Ку делают женщинам, а нам делают... другие буквы! (c) :D

0

845

Бергер написал(а):

Ку делают женщинам, а нам делают... другие буквы! (c)

Нет как раз таки Ня девушкам, а ку и привет всем остальным)

0

846

Походу, пока я не выложу анкету и ее не примут, во многих темах писать нельзя, так что ли?

Отредактировано Бергер (2012-02-21 21:33:21)

0

847

Мидзуро
Еще здрасьте :D

Бергер написал(а):

Значит, пока  не выложу анкету и ее не примут, во многих темах писать нельзя?

Ммм... В тех темах, в которой бессмысленно писать до принятия анкеты :D

0

848

Бергер
Хз, я вчера во флуде посидел, наклепал онкетко, а другие темы - кроме информацционных - не лазил)

Всем снова хайо, да XD

0

849

Бергер написал(а):

Значит, пока  не выложу анкету и ее не примут, во многих темах писать нельзя?

пока нет темы то в игровых темах писать нельзя, а в остальных можно)

0

850

Kuroyuki Yudai | Kage написал(а):

Всем снова хайо, да

И тебе зига! :)

0

851

Бергер
Кого себе пилить-то думаешь?)

0

852

Кого себе пилить-то думаешь?)

Полу-японца полу-русского, рожденного в Токио... А вообще - пали авку и делай выводы! :D

0

853

Бергер
Ахренеть! Конкурент по отжигу?!)))
Хотя чо это я, я ж еще не начал играть-то XD

0

854

*мимопроходило*

Показать спойлер|Скрыть спойлер
Бергер написал(а):

А вообще - пали авку и делай выводы

да это же димонет)

двс (доброго времени суток)

0

855

Nanay
Привет, новомясо, пока, новомясо)

Всем спокойной ночи) *ушел спать, посвистывая*

0

856

Nanay
Здорово! :)

Слушай, мэн. Ты случайно не расовый нанаец, а? :D

0

857

Привет, новомясо, пока, новомясо)

жутко звучит) скорее уж, очередная груша для угнетения© хд

Бергер написал(а):

Слушай, мэн. Ты случайно не расовый нанаец, а?

однакостэ не прав ты сынэ моё) нэнэнэ. Я очередной, добрый малый)

Всем спокойной ночи) *ушел спать, посвистывая*

цнов

0

858

Что... где? о.о

Рейтинг? %-)

Ну так тоже хорошо :D   Спасибо :D

Да вообще-то не за что, это нормально :D Рад помочь, обращайтесь, да. Черт, что ко мне это "да" так прицепилось :D

Я смотрю Вам больше хочется, чтобы я авку поставила, а не ответила :D

На самом-то деле это не так, очень, очень жду ответа, но авку подбирал такую, что бы уж если не ответите, то хоть как-то компенсирует :D
Мидзуро
Доброго :flag: Ну что...продолжать? :D

Nanay
Hallo :flag:
Какие планы?

0

859

Какие планы?

Стряпать, пилить, колдовать... вообщем, делать анку) (хотя не так, немного изменить уже существующий прототип, так сказать, версия 2.0)

0

860

Nanay написал(а):

вообщем, делать анку)

Вот это правильно, а то был тут у нас один такой... :D

Nanay написал(а):

(хотя не так, немного изменить уже существующий прототип, так сказать, версия 2.0)

Похоже, только мы с Арису каждый раз пишем новых персонажей :D Я разве что внешку оставляю :D

0

861

Похоже, только мы с Арису каждый раз пишем новых персонажей

Не так) я меняю характер, определённые черты био ( в одной великий волшебник из знатный семьи, в другой МА, в третий демоно-гибрид - это касается людей/нелюдей в фейте. Про своих слуг, я умолчу - тем более про идеи так и неосуществимые) хд) Внешка же, у меня их две (эта и схожая, больше священника напоминающая) ну нравятся они мне Все мои ролевые были и есть по аниме фейт, так, что внезапно! просто людей без возможностей я редко делал. Разве НПС))
олсо: для данной тематики у меня давно возник образ, просто я его откорректирую вот и всё)

а то был тут у нас один такой...

Они везде есть, особенно, не могу понять, когда уже пробник выдан и до принятия шаг (игрок или отказывается, или просто не появляется)

0

862

Nanay написал(а):

в одной великий волшебник из знатный семьи, в другой МА, в третий демоно-гибрид - это касается людей/нелюдей в фейте.

*Инквизитор, он же джентльмен-оборотень, он же киборг-убийца, и он же киборг-ученый* :D Правда, все ролки разные :D

Nanay написал(а):

Внешка же, у меня их две

Нынешняя внешка перекочевала от DMC-обра :D

Nanay написал(а):

по аниме фейт

Пойти что ли посмотреть...

Nanay написал(а):

Они везде есть, особенно, не могу понять, когда уже пробник выдан и до принятия шаг (игрок или отказывается, или просто не появляется)

Да уже даже приняли! :D Правда, он месяца два маялся ерундой во флуде, а поста так и не написал :D

0

863

Пойти что ли посмотреть...

В данном направлении (имею ввиду просмотра), я могу, довоооольно, много подссказать дивных и хороших аниме на просмотр (смотрел разных типов и жанров). Если потребуется, что-нибудь, могу оказать дружеский хелп)

Инквизитор

моя следующая задумка Кастера, идея перекочевала с аниме "С в кубе", и двух анкет Жанны Д'арк и Роберта Хьюберта хд))

Да уже даже приняли!  Правда, он месяца два маялся ерундой во флуде, а поста так и не написал

Такие тоже встречаются. И это печально)

0

864

Nanay написал(а):

В данном направлении (имею ввиду просмотра), я могу, довоооольно, много подссказать дивных и хороших аниме на просмотр (смотрел разных типов и жанров). Если потребуется, что-нибудь, могу оказать дружеский хелп)

Сперва починка компа, а там видно будет  :D Но запомним, да :D Глядишь и там играть начну :rofl:

Nanay написал(а):

моя следующая задумка Кастера, идея перекочевала с аниме "С в кубе", и двух анкет Жанны Д'арк и Роберта Хьюберта хд))

Эм...имеется ввиду...не обычный инквизитор, а вот такой Инквизитор :D *спалил свою внешку*

Nanay написал(а):

Такие тоже встречаются. И это печально)

Да у нас что-то вообще чудеса...сперва вот в нашем отыгрыше одна пропала, убили, потом еще двое - с тем же результатом :D Ну я прям вестник смерти какой-то :D

0

865

Эм...имеется ввиду...не обычный инквизитор, а вот такой Инквизитор  *спалил свою внешку*

Нэнэнэ) Хотя тоже дивный (Вархамер мне напоминает)
Там просто будет один из инквизиторов, участвующий в расправе над Жанной. У него будет или ЗД (зеркало души) камера пыток или создание территорий. А вот фантазм (типа крутая фишка) будет использование этих самых машин для пыток (сделаю через проклятье). Франское колесо, Магенштерн, Кол Влада, Кошачья Лапа, Щипцы... айяй, сколько же весёлых и привлекательных штучек хд))
После просмотра или изучения данной тематики (дабы такое желание возникнет) будет понятнее о чём я собственно распинаюсь)))

Да у нас что-то вообще чудеса...сперва вот в нашем отыгрыше одна пропала, убили, потом еще двое - с тем же результатом  Ну я прям вестник смерти какой-то

Просто многие считают своим "долгом" - зарегистрироваться, запихнуть анкету, а потом с чувством собственного достоинства удалиться на покой)))

0

866

Wolframm Schwarz
Конечно)) Не останавливаться же на сынках)

0

867

Nanay написал(а):

Нэнэнэ) Хотя тоже дивный

Таким я был ДО :D Есть где-то вариант ПОСЛЕ... :D

Nanay написал(а):

(Вархамер мне напоминает)

*вообще не палится значком Инквизиции в подписи и статусом с девизом ТА* :D
Ну так ролка-то и была...вон, на плеере анкету храню, как память о первой ролке :D

Nanay написал(а):

А вот фантазм (типа крутая фишка) будет использование этих самых машин для пыток (сделаю через проклятье). Франское колесо, Магенштерн, Кол Влада, Кошачья Лапа, Щипцы... айяй, сколько же весёлых и привлекательных штучек хд))

только, наверное "моргенштерн"
Гуролюб! o.O *сам кушал своих жертв и пил их кровушку, лол :D *

Nanay написал(а):

Просто многие считают своим "долгом" - зарегистрироваться, запихнуть анкету, а потом с чувством собственного достоинства удалиться на покой)))

Да нет даже отыгрывали, а потом что-то...того. Пропали. Вот и Алекс куда-то делся :disappointed:

Эдит:

Мидзуро написал(а):

Конечно)) Не останавливаться же на сынках)

Хаос Единый и Неделимый|...

Сотню тысяч лет спустя наступил черед рождения нового зла. Хаос залил своим ядом некогда чистый Имматериум, порождая три отвратительных создания — Темных Богов. Все они были отражениями тайных кошмаров любого живого существа. Яростный Кхорн был Богом Кровопролития и Жестокости, хитрый Тзинч повелевал Искажением, Тайнами и Запретными Знаниями, а Нургл был воплощением Чумы и Разложения.

Веками они копили силы в Имматериуме, пока не настал черед рождения четвертой сущности — Слаанеша-Соблазнителя. Его победный крик разорвал пространство и открыл дыру в реальный мир — воронку, названную Глазом Ужаса. Голодные и властолюбивые Темные Боги желали утопить всю галактику в вихрях искажения и безумия. Свой первый удар они решили нанести в самое сердце молодого человечества, некогда породившего их.
Это было время, когда Великий Крестовый Поход нес слово Императора через дикую галактику. Во главе победоносной армии стоял любимый «сын Императора» — Главнокомандующий Гор. Его верность Отцу Человечества не вызывала сомнения, а в храбрости и рассудительности с Гором не мог сравниться ни один примарх. Именно его душой и решили завладеть Боги Хаоса.
На одной из планет Главнокомандующий заразился неизвестной болезнью, которая грозила ему смертью. Местный дикий культ предложил свои услуги для лечения примарха. Не чаявшие души в своем командире соратники согласились передать бессознательного Гора для лечения, пригрозив уничтожить всю планету в случае гибели примарха. Им было даже невдомек, что этот культ поклоняется Хаосу, и они передали умирающего не для излечения, а для заражения безумием.
Неизвестно, была ли у Гора возможность воспротивиться Хаосу, но спустя три дня Главнокомандующий вернулся в родной Легион уже в ином облике. Казалось, внешность его не изменилась, но чем больше соратники глядели в его глаза, тем глубже в них проникал Хаос. Начало Великому Предательству было положено.

Кхорн. Старейший из Богов Хаоса. Если изучать с точки зрения Библии - вероятно, сам Каин.Печать Кхорна.
Тзинч. Некогда был самым могущественным из Богов Хаоса.Печать Тзинча
Нургл. Печать Нургла.
Слаанеш. Самый молодой (ая?) из Богов Хаоса. Печать Слаанеша.
Гор, после заражения Хаосом

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-21 23:01:27)

0

868

Гуролюб!

спалили, шорт

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-02/1328126686_1120bbda684650_full.gif

вот жеж, фейл)

*сам кушал своих жертв и пил их кровушку, лол

скорее тогда уж так)

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-02/1329094950_be1c836a1498.gif

*вообще не палится значком Инквизиции в подписи и статусом с девизом ТА*

я не вглядывался, да и играл уже..эээ...давнооо))

Да нет даже отыгрывали, а потом что-то...того. Пропали. Вот и Алекс куда-то делся

Мы должны верить и они вернуться хотя лично я в этом сильно сомневаюсь

0

869

Nanay написал(а):

вот жеж, фейл)

Да...Киёко вам по головушке не погладит :rofl:

Nanay написал(а):

скорее тогда уж так)

Нет, натурально :D Папе Саше вообще выдрал печень (правда, заставили отредактировать, не дали потешить кровожадную душу :dontcare: ), одному орку - знаменитую нижнюю челюсть :D И т.д. :D

Nanay написал(а):

я не вглядывался, да и играл уже..эээ...давнооо))

У нас тут не забудешь :D Тут вон вовсю народу беки травлю :D Уже...ум...3-е слушателей :D

Nanay написал(а):

Мы должны верить и они вернуться

Ну Алекс-то вполне вероятно, вернется, а остальных Арису уже поубивала :D

0

870

Да...Киёко вам по головушке не погладит

пичалька, вогнали меня в уныние) ладно, дождусь кары небесной, чё уж тут)
Да свершиться предначертанное©

Нет, натурально  Папе Саше вообще выдрал печень (правда, заставили отредактировать, не дали потешить кровожадную душу  ), одному орку - знаменитую нижнюю челюсть  И т.д.

Ну я менее кровожадный, да и подобным стараюсь не злоупотреблять))) (а то как вспомню одну старую знакомую, кроме сцен постели, со всеми деталями и нюансами, ничего больше не могла описать)

У нас тут не забудешь  Тут вон вовсю народу беки травлю  Уже...ум...3-е слушателей

Ну после игры во 2 вархамер, я так был угнетён, что и играть перестал)

а остальных Арису уже поубивала

жестоко, но справедливо©)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC