High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Haruko Kamesaki написал(а):

Здравствуйте) Да вот, Арису организовала квест в доме убежище Росса, а что делать... Это нема  :dontknow:

В любом случае ты должна дать знать о нападении... Иначе меня скорее всего зарежут во сне, а с Рио у него точно в прямом противостоянии проблем не будет...
Отравленный нож как выяснилось вызывает лишь лихорадку, не превращая в зомби, так что умереть никто не умрёт...

Отредактировано Мидзуро (2012-02-21 14:23:45)

0

812

Arisu Kiriyama
О как XD
Haruko Kamesaki
В итоге, вы сейчас (т.е. персонаж) в гниющей пятой точке, да?)

0

813

Kuroyuki Yudai | Kage написал(а):

В итоге, вы сейчас (т.е. персонаж) в гниющей пятой точке, да?)

Плохая аналогия, но так и есть =\
Мидзуро
Да вот и думаю, как же вас вызвать и чтобы самой не получить ножом в бок =\

0

814

Мидзуро написал(а):

а с Рио у него точно в прямом противостоянии проблем не будет...

A ya ne idiot v pryamoe stolknovenie vhodit xDD

Отредактировано Ryokan (2012-02-21 14:28:09)

0

815

Да вот и думаю, как же вас вызвать и чтобы самой не получить ножом в бок =\

Как в столкновении с психопатом садистом не получить ножом в бок, реально хороший вопрос...
Ну единственный на мой взгляд вариант это не кричать, а попытаться убежать нечаянно опрокинув что то весомое на пол. Тогда скорее всего он тебя скрутит и привяжет к чему нибудь...
А если ты закричишь: "Рио, Мидзуро на помощь", они поймут что ты не одна и будут ждать нас. Тогда я по своей натуре "впереди планеты всей" забегу в подвал и схвачу транквилизатором, а Риокану уже против каратиста и стрелка врятли что то светит.

Ryokan
В том то и дело что ты не узнаешь о присутствии чужака если нас не предупредит Харуко... А не зная о нападении у тебя не будет повода спрятаться и караулить врага чтобы огреть его чем по голове...

0

816

Я смотрю, вы тут так активно обсуждаете квест :D И как нельзя кстати будет вот эта темка*=*

0

817

Kiyoko Omikawa
я впринципе всё сказал, всё я улетел готовиться к химии, буду вечером... Удачи Харуко и поразмышляй над моими советами)

0

818

Мидзуро написал(а):

В том то и дело что ты не узнаешь о присутствии чужака если нас не предупредит Харуко... А не зная о нападении у тебя не будет повода спрятаться и караулить врага чтобы огреть его чем по голове...

С первым согласен, но вот в том случае, когда объявят, что в гостях маньяки, я буду не шкериться, а просто шандарахну шваброй по лампочке сороковатке и погрузиться комната во мрак, что будет на пользу мне... Но не Харуко и не остальным хД А ты с дротиком из транквилизатора будешь пока видеть сны, когда я тихонько её выведу )))

0

819

Kiyoko Omikawa
Ненене, эта тема очень некстати хД Во флуде лучше думается)

0

820

Ryokan написал(а):

С первым согласен, но вот в том случае, когда объявят, что в гостях маньяки, я буду не шкериться, а просто шандарахну шваброй по лампочке сороковатке и погрузиться комната во мрак, что будет на пользу мне... Но не Харуко и не остальным хД А ты с дротиком из транквилизатора будешь пока видеть сны, когда я тихонько её выведу )))

Тогда мне очень интересно как ты шандарахнеш по лампочке если она весит в подвале, а там наш враг? Ты ещё не зашёл в комнату, а значит не дотянешься до лампочки. Вот выключатель света наверняка у входа, тогда соглашусь если ты таким образом свет вырубишь... И опять же вопрос, как ты не видев расположение врага и харуко отыщешь в тёмной комнате именно Харуко... И помни тьма стихия вампиров)  :D

0

821

Мидзуро написал(а):

Тогда мне очень интересно как ты шандарахнеш по лампочке если она весит в подвале, а там наш враг? Ты ещё не зашёл в комнату, а значит не дотянешься до лампочки. Вот выключатель света наверняка у входа, тогда соглашусь если ты таким образом свет вырубишь... И опять же вопрос, как ты не видев расположение врага и харуко отыщешь в тёмной комнате именно Харуко... И помни тьма стихия вампиров)

Где висит лампочка не указано, потому она может быть, теоретически, везде, так что))) Но будем практичными и воспользуемся выключателем, ибо это будет выглядеть гораздо логичнее) Отыскать смогу, ибо на кой хрен я подвал шмонал на предмет хороших мест))) Пространство есть, и весьма таки неихлое, потому скрыться сможем... О да, я же забыл сказать, что являюсь вампиром из клана Носферату, потому я буду крутЪ)

0

822

Ryokan написал(а):

Где висит лампочка не указано, потому она может быть, теоретически, везде, так что))) Но будем практичными и воспользуемся выключателем, ибо это будет выглядеть гораздо логичнее) Отыскать смогу, ибо на кой хрен я подвал шмонал на предмет хороших мест))) Пространство есть, и весьма таки неихлое, потому скрыться сможем... О да, я же забыл сказать, что являюсь вампиром из клана Носферату, потому я буду крутЪ)

Ты облазил саму комнату, но ты не видел где именно находится Харуко...Вобщем ждём поста Харуко и пляшем от него...

Отредактировано Мидзуро (2012-02-21 14:59:37)

0

823

Мидзуро написал(а):

Ты облазил саму комнату, но ты не видел где именно находится Харуко...Вобщем ждём поста Харуко и пляшем от него...

Знания комнаты достаточно, а Харуко увижу еще до того, как вырублю свет) Пляски с бубном у костра хД

0

824

Kiyoko Omikawa для дальнейших обсуждений, после моего прихода, обязательно переместимся в указанную тему  :flirt:

0

825

Мидзуро
Перемещайся) Я во флуде останусь)))

0

826

Ryokan написал(а):

Где висит лампочка не указано, потому она может быть, теоретически, везде, так что)

Авторитетно указываю - лампочка висит высоко и далеко от входа хотя какого чёрт там лампочка, а не лампа?..

Ryokan написал(а):

О да, я же забыл сказать, что являюсь вампиром из клана Носферату, потому я буду крутЪ)

А нас тут, судя по моему описанию, во врагах тзимиш, так что ты мало что сделать успеешь, маленький уродливый горбун :D

Ryokan написал(а):

Перемещайся) Я во флуде останусь)))

Я перемещу все пропущенные мной посты с обсуждением в соответствующую тему и закрою от тебя флуд до конца квеста, нет ничего проще :D

0

827

Мадемуазель имеет скайп? :333

ага, integralllviper
кто-нибудь занимался когда-нибудь аудитом торговых точек?

0

828

Arisu Kiriyama написал(а):

Авторитетно указываю - лампочка висит высоко и далеко от входа хотя какого чёрт там лампочка, а не лампа?..

Отлично, значит выключатель)

А нас тут, судя по моему описанию, во врагах тзимиш, так что ты мало что сделать успеешь, маленький уродливый горбун

Угар же) Брат вампир, я к нему присоединюсь хд А я генномодифицированный Носферату и потому я не уродливый горбун, хотя и маленький)

Я перемещу все пропущенные мной посты с обсуждением в соответствующую тему и закрою от тебя флуд до конца квеста, нет ничего проще

Пф....

0

829

Saeko Busujima
*беспалева стуканул в скайп*
К сожалению, нет, но торговал) Хотя фиг разницы, так и так не считается...

0

830

*беспалева стуканул в скайп*
К сожалению, нет, но торговал) Хотя фиг разницы, так и так не считается...

ага, извини, что долго не принимала, общалась с шефом

0

831

Еще раз всем доброго :flag:

Edge Nakamura написал(а):

Представляю его реакцию на такое

Сюрприз же, ну! :D

Edge Nakamura написал(а):

Дааа, ну просто афигенно легко, любой первоклассник бы сделал, ага :D

Ну а чего сложного? :D

Либо это гениальная транскрипция Библиария c английского

На самом-то деле, с учетом того, что в Империуме в ходу так называемый хай-готик, что все ж-таки латынь, а не английский, вариант Либрариана вполне приемлим :D *типа выделывается познаниями* :rofl:
И даже знаю, почему Рейх! :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

А Вы, Wolframm Schwarz, тыкаете на баннер в объявлении?

Голосование что ли? :unsure: Тыкаю, причем с удивляющей меня самого регулярностью :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-21 17:59:10)

0

832

Wolframm Schwarz написал(а):

Голосование что ли? :unsure: Тыкаю, причем с удивляющей меня самого регулярностью :D

Не совсем, рейтинг :D Ну тыкать стоит только один раз в сутки, остальные просто не считаются :D

0

833

Не совсем, рейтинг :D

Это где? :D

Ну тыкать стоит только один раз в сутки, остальные просто не считаются :D

Ну я и имел ввиду, что каждый день тыцаю (и в силу паранойи - пожизненный Анонимус :rofl: ) :D

P.S. А это, так, на всякий случай :D Что бы перекрасить успели :rofl:

0

834

Ну, пожалуй, я все таки смогла настрочить этот сущий кошмар х))) И сейчас иду спать. Всем спокойной ночи)

0

835

Ну, пожалуй, я все таки смогла настрочить этот сущий кошмар х))) И сейчас иду спать. Всем спокойной ночи)

То ли еще будет :D  Спокойной ^^

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-21 19:56:00)

0

836

Толи еще будет

*Аж проснулась Х__х* Что вы подразумеваете под этим "толи еще будет"?

0

837

*Аж проснулась Х__х*

Доброго утра, да :D Отличный будильник получился :rofl:

Что вы подразумеваете под этим "толи еще будет"?

Я? Я ничего, все к Aрису, да :D Не думаю, что она на этом остановится :rofl:

0

838

Доброго утра, да  Отличный будильник получился

Все еще ночь)

Я? Я ничего, все к Aрису, да  Не думаю, что она на этом остановится

Ааа... *Снова уснула Х__х*

0

839

Все еще ночь)

Ну, субъективно имелось ввиду, раз уж проснулись :D

Ааа... *Снова уснула Х__х*

Спокойно ночи и...ум, нет, просто спокойной, вы же не Киёко :rofl:

0

840

А к черту ГРУ-шника! Буду отыгрывать... Димона Хзкова!  :D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC