High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Мидзуро написал(а):

Но если от крови зомби люди не превращаются в зомби, то почему эта эпидемия вообще существует?

*UNLIMITED DEUS EX MAСHINA WORKS*
Нож с каким-либо особым покрытием, скажем, хромом против ржавчины, а он преобразует вирус зомби, который содержится именно в крови именно на свежем воздухе в лихорадку, от которой погибают 99% людей и после этого превращаются в зомби, но у некоторых есть шанс это пережить, а так, как вы одни из ГГ, то шанс выпадения 1% выживания - 100%. Всё ясно или вам ещё роялей в кустах накидать, чтобы притянуть за уши объяснение? :D
Если на последний вопрос ответ - да, то напишите мне подробнейший трактат о зомби, вирусе и его распространении, основанный на проверенных источниках, чтобы я отталкивалась от него при описании вируса)

Мидзуро написал(а):

Значит ли это, что даже если я забегу в подвал.... нууу допустим голый.... с криком "Сосульки" Она никак не отреагирует и не замешкается при стрельбе?

Хочешь узнать - так и сделай :D У нас нет сейвов и возможности переиграть ровно как и возможности глупо погибнуть, зато есть околоигровая информация. Исходите от неё, а не переспрашивайте меня по сто раз, на то игра и есть игра, а не отрепетированный коллективный фанфик.

0

722

Арису, а вот эту часть я и вам, кстати, прочесть рекомендую, да. ^^ Хотя бы ради полного собрания Примархов. ^^ неужели, черт подери, я закончил?..

Сыновья Императора|...

Император знал своих врагов — это были боги Хаоса. Способные обратить свою нечестивую силу против любого человека, они как никто другой угрожали осуществлению великой миссии. Избранный решил создать расу сверхлюдей, способных противиться скверне Темных Богов. И первыми боголюдьми должны были стать примархи — искусственно созданные «дети Императора».
Одни легенды говорят, что боги Хаоса узрели угрозу в растущих младенцах, другие — что души тех сами пожелали осмотреть галактику. Так или иначе, подпространственный взрыв уничтожил станцию, на которой росли примархи, а капсулы с младенцами забросил в самые дальние концы галактики. Возможно, тогда-то в некоторых из них и были заложены семена Хаоса.

Омраченный горем Император нашел выход из положения. На основе сохранившегося генофонда примархов, а также с помощью многочисленных имплантантов, были созданы идеальные воины человечества — космодесантники. Они обладали невероятной реакцией и сверхчеловеческой силой, их разум был чист, а два сердца хранили преданность заветам Императора. Внешность десантника была воплощением новых идеалов — безукоризненные воители, способные выжить в любой среде. Они были поделены на легионы по принципу их генетического наследия примархам. Так началась история легендарных Adeptus Astrates.
Покоряя миры, Император непрерывно искал своих потерянных «сыновей». Каждый найденный примарх неизменно узнавал в доселе незнакомом человеке своего прародителя. Ни один из них не посрамил имени «отца», каждый становился героем мира, на который его забросил Хаос. Все примархи тут же становились Наставниками наследственных Легионов Космодесанта, вступая в Крестовый Поход плечом к плечу с Императором.

Итак, все 20 Примархов, в том порядке, в котором они были найдены:

1.Лион'Эль Джонсон. Легион - Темные Ангелы.
2.Неизвестен. Все данные о II легионе и его Примархе изъяты до Ереси Хоруса. Десантники Легиона были присоединены к Ультрамаринам.
3.Фулгрим ("Фениксоподобный"). Легион - Дети Императора.
4.Петрубао. Легион - Железные Воины.
5.Ягатай Хан. Легион - Белые Шрамы.
6.Леман Русс. Легион - Космические Волки.
7.Рогал Дорн. Легион - Имперские Кулаки.
8.Конрад Керз ("Неспящий-в-Ночи", "Ночной Охотник"). Легион - Ночные Охотники.
9.Сангвиний/Сангвиниус. Легион - Кровавые Ангелы.
10.Феррус Манус. ("Горгон", "Железная Хватка") Легион - Железные Длани/Руки
11.Неизвестен. Всё, связанное с Легионом и Примархом, было проклято и забыто задолго до Ереси Хоруса.Десантники Легиона были присоединены к Ультрамаринам.
12.Ангрон. Легион - Пожиратели Миров.
13.Робаут Жиллиман. Легион - Ультрамарины/Ультрадесант.
14.Мортарион ("Дитя Смерти"). Легион - Гвардия Смерти.
15.Магнус Рыжий/Красный. Легион - Тысяча Сынов
16.Хорус/Гор Легион - Лунные Волки.
17.Лоргар Легион - Несущие Слово
18.Вулкан Легион - Саламандры.
19.Коракс ("Освободитель") Легион - Гвардия Ворона.
20.Альфариус и Омегон (близнецы-Примархи). Легион - Альфа Легион.

Arisu Kiriyama написал(а):

читернее зомби-головы на палке :D

А как же голова на скейте? :D

Мидзуро написал(а):

Тогда получается что это не зомби вирус а просто лихорадка передающаяся через кровь...

Укус, слюна, не кровь...

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-21 18:44:15)

0

723

то шанс выпадения 1% выживания - 100%

Ёлы, да мы избранные!  :D

Хочешь узнать - так и сделай :D

Коварная =Р
Риск того не стоит) Получить транквилизатором в задницу или ещё куда в этом случае не очень хочется)  :D

0

724

Wolframm Schwarz написал(а):

6.Леман Русс.

Какой-то он тут... Дедо-морозообразный :D

0

725

Мидзуро написал(а):

Ёлы, да мы избранные!

Пратчетт написал(а):

Учёные подсчитали, что шансы реального существования столь откровенно абсурдного мира равны одному на миллион.
Однако волшебники подсчитали, что шанс "Один на миллион" выпадает в девяти случаев из десяти.

0

726

Wolframm Schwarz Ну нехилые такие сынишки то) Видимо батя ими гордится)  :D
Arisu Kiriyama Я рад что всё именно так)  :rolleyes:

0

727

Мидзуро написал(а):

Видимо батя ими гордится)

Я бы хотела увидеть Чёрного Парию, который мог даже Императора грохнуть :D

0

728

Я бы хотела увидеть Чёрного Парию, который мог даже Императора грохнуть :D

Императора? Не фиговый видимо дядя...  :O

0

729

Arisu Kiriyama

ОН чёли?|Брутальный чел)

http://uploads.ru/t/4/J/V/4JV6b.jpg

0

730

Какой-то он тут... Дедо-морозообразный :D

Нет, моя госпожа, ну вы издеваетесь, я собрал всех Примархов, и все, что я услышал - Дедоморозообразный Русс?! :D
Ну хорошо, хорошо...так лучше? А так? (осторожно, трафик). А может, вот так?

Мидзуро написал(а):

Ну нехилые такие сынишки то) Видимо батя ими гордится) :D

Вот вопрос, Русс и Ангрон, между прочим с "папой" подрались при первой встрече :D

Спойлер. Нет, правда!|Ну, как знаешь

А потом некоторые с "папой" очень поссорятся :D 

который мог даже Императора грохнуть :D

Вот мне кстати, интересно, как, если по свежему беку Император даже Дракону Пустоты дал по шапке и загнал его пинками на Марс? :D

0

731

Ну хорошо, хорошо...так лучше? А так? (осторожно, трафик). А может, вот так?

Второй так и есть моё представление о Руссе :D А то ж как, волки меряются длинной клыков, а на самом верху Русс вообще не клыкастый :D

Вот мне кстати, интересно, как, если по свежему беку Император даже Дракону Пустоты дал по шапке и загнал его пинками на Марс?

Видимо, был Инем для Яня, вселенские силы равновесия и всё такое :D А вообще мне он нравился, ибо брутален, загадочен и силён)
Эдит:
Ты гляди, он даже в Мальчике-Призраке засветился. Так и зовут, Пария Дарк :D

тык|тык

http://images.wikia.com/villains/images/d/d2/Pariah_Dark.gif

0

732

Вот мне кстати, интересно, как, если по свежему беку Император даже Дракону Пустоты дал по шапке и загнал его пинками на Марс? :D

Видимо, был Инем для Яня, вселенские силы равновесия и всё такое :D А вообще мне он нравился, ибо брутален, загадочен и силён)

*Слежу за диалогом Вольфрама и Арису, резко появляется желание вставить что нибудь из того в чём я профи*
А Джедаи всё равно круче) http://uploads.ru/t/l/Z/J/lZJf9.png

Отредактировано Мидзуро (2012-02-21 01:43:48)

0

733

Уф, уф, уф, записалась на одной ролке на квест, чтобы посмотреть, что это из себя представляет о.о Хочу тоже вести xD

0

734

Русс вообще не клыкастый :D

Да ему Эль'Джонсон клыки выбил в их знаменитой стычке :D Сюрприз, да :D

вселенские силы равновесия и всё такое :D

И именно по этим силам топовые боги - Горк и Морк? :D Погодите...кто-то выпиливает мне входную две

ибо брутален, загадочен и силён)

Мортарион и Керз для лоялистов, да :D Все то же  :D

Мидзуро написал(а):

А Джедаи всё равно круче)

Серые Рыцари - все поголовно джедаи, правда, у них силовые не мечи (хотя и мечи тоже) а алебарды :D

Kiyoko Omikawa
Что-то вас ночью на квесты потянуло  o.O

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-21 01:47:51)

0

735

Kiyoko Omikawa
Надеюсь тебе повезёт больше) Хотя куда уж проще чем этот плёвый кв... Мне даже будучи джоунином, генина из Конохи победить сложнее было)

0

736

Серые Рыцари - все поголовно джедаи, правда, у них силовые не мечи (хотя и мечи тоже) а алебарды :D

Терминаторов там не забыли, джедаев тоже не обидели) Какая содержательная история) Словно " Война и мир" для русской литературы)

0

737

Мидзуро написал(а):

Терминаторов там не забыли, джедаев тоже не обидели) Какая содержательная история) Словно " Война и мир" для русской литературы)

Ангелы, монашки, киборги, джедаи, летающие черепа из Планскейпа... И это только Космодесант :D

0

738

Ангелы, монашки, киборги, джедаи, летающие черепа из Планскейпа... И это только Космодесант :D

Уняняня я чур ангел!  :D
Летающие черепа? Незнаю про Планскейп, но мне сразу пакмэн почему то вспоминается)

0

739

Мидзуро написал(а):

Терминаторов там не забыли, джедаев тоже не обидели)

Ангелы, монашки, киборги, джедаи, летающие черепа из Планскейпа...

А еще варвары, рыцари, кочевники-степняки :D Про Гвардию даже не начинаю, потом по ходу сами увидите :D

Мидзуро написал(а):

Какая содержательная история)

Драма и пафос :D

Мидзуро написал(а):

Словно " Война и мир" для русской литературы)

Games Workshop написал(а):

Во мрачной тьме далекого будущего есть место только войне...

Увы :D

Мидзуро написал(а):

Уняняня я чур ангел! :D

Темный или Кровавый? :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-21 01:58:10)

0

740

Темный или Кровавый? :D

А Светлого или доброго там нет?  o.O

0

741

Мидзуро написал(а):

А Светлого или доброго там нет? o.O

А чем такой плох? :D
Нужен светлый...ну, смени пол, запишись в Сестры :rofl:

0

742

Что-то вас ночью на квесты потянуло  o.O

Это я только заявку накатала) Гейм-мастера там только завтра появятся х)

Мидзуро написал(а):

Надеюсь тебе повезёт больше) Хотя куда уж проще чем этот плёвый кв... Мне даже будучи джоунином, генина из Конохи победить сложнее было)

Я тоже надеюсь :D Хотя я еще даже не совсем представляю себе, что это такое :D Очень смутно :D А еще кое-кто попросил меня написать правила для квестов хД

0

743

Во мрачной тьме далекого будущего есть место только войне...

«Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят
Страшитесь света Фонаря»!  (с) :D
У меня даже есть Арису из корпуса Зелёных Фонарей :D

тык|тык

http://s018.radikal.ru/i507/1202/97/4c2babfb74db.jpg

0

744

Нужен светлый...ну, смени пол, запишись в Сестры :rofl:

:canthearyou: Эээээ нет братцы Я тогда Довакином остаюсь)

0

745

Kiyoko Omikawa написал(а):

Это я только заявку накатала) Гейм-мастера там только завтра появятся х)

Ну вот выспитесь и с новыми силами за дело ^^ и...и я лучше промолчу.да.совсем.

«Во тьме ночной, при свете дня,

...Двери не скрыться, еп?; б;№!" (c) by Буйный :D

Мидзуро написал(а):

:canthearyou: Эээээ нет братцы Я тогда Довакином остаюсь)

А так? :D А все викинги - к моей госпоже :D

0

746

Ладненько, всем спокойной ночи) Я спать ибо уже 2 часа а мне завтра на экзамен пробный нужно не опоздать) :D
Ой, точнее сегодня)  :O

Отредактировано Мидзуро (2012-02-21 02:12:38)

0

747

Мидзуро написал(а):

Ладненько, всем спокойной ночи) Я спать ибо уже 2 часа а мне завтра на экзамен пробный нужно не опоздать) :D

Ну бывай, до встречи :flag:

0

748

Ну вот выспитесь и с новыми силами за дело ^^ и...и я лучше промолчу.да.совсем.

Да вот ждать до того момента, как кто-нибудь захочет взять меня на квест :D А там посмотрим х) И да, Вы вспомнили про лс... ну... обещать я больше не хочу, но договоримся так, если завтра хоть на одно не отвечу - поставлю на авку ту Вашу лоли :D

Мидзуро
Спокойной ночи и ни пуха завтра на экзамене ^^

0

749

Да вот ждать до того момента, как кто-нибудь захочет взять меня на квест :D

Интересно, нам перепадет что?.. :D

ну... обещать я больше не хочу,

Я и не прошу ^^ Просто вдруг подумал, а потом понял, что лучше не надо, ибо разочаруюсь  :D

если завтра хоть на одно не отвечу - поставлю на авку ту Вашу лоли :D

Мою любимую? ^^ Розоволосую ину? :love:

0

750

А как же голова на скейте?

Закрученная изолентой, ага)))

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC