High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Блииин, у меня глюкнул интернет, и я всё пропустила.
Печаааль т.т

0

452

Victorique de Blois написал(а):

Блииин, у меня глюкнул интернет, и я всё пропустила.
Печаааль т.т

Сочувствую...

Всем тоже пока и Арису с бокеном на ночь и тапкоФФФ!!11 приятных снов)

0

453

Edge Nakamura
Тююю т.т

Банановых снов)

0

454

Всем еще раз доброго :flag: Эээх, как приятно вспомнить детство :D

госпоже Омикаве|...
Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну так их столько, что и при таком раскладе я буду забывать, о чем в них идет речь :dontknow:

Их всего 2... :'( Бек не в счет :'( А те...да они не мои :dontknow:

И я не понимаю, чего Вы так сопротивляетесь их объединить :dontknow:

Ну...вы теряете...столько всего...интересного... :rolleyes:

Но те были не тру пони :D

Вам не угодишь, вы вообще...скоро мной станете :rofl:

Ну не все  :D  И только в этом деле хД

*внезапно вспоминает про свои планы" Охохо...а что я тут вспомнил... :D

Тогда модет оно так и было  :D  Ну ладно, о чем Вы? о.о

Прогревание... :rolleyes: Вас надо держать тепле и уюте... :rolleyes:

=^_____^=

Угу-угу :yep:

Ну... :dontknow:

Ну?.. ^^ Сколько нужно вымирающему виду?.. ^^

Zeus написал(а):

А у меня вдохновение увяло т_т Второй пост не о чем

Я так всегда думаю :rofl: Про WH-фик вообще молчу :rofl:

Здрасте, дядя педобир)

Здравы будете :rofl:

вот так всегда: я есть - никого нету :disappointed:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-19 22:39:56)

0

455

wolframm Schwartz
Не правда, я еще тут) Только с телефона, потому что Йота у меня все-таки накрылась хд

0

456

Victorique de Blois
Да я опять, похоже, до полуночи  :D Йота?.. :unsure: Это что за зверь такой?.. :unsure:

0

457

Wolframm Schwartz

Йота считается самым быстрым беспроводным интернетом) Только, подключение у нее не стабильное - вылетает постоянно, а я на днях модем сбила да так, что он погнулся. Ну, до сегодняшнего дня он работал, а сейчас перестал, зараза.

0

458

Victorique de Blois
Я один тут олдфаг с хрюшкой и проводами? :D Хотя сейчас, т.к. комп не мой, сижу с модема. А вообще-то у нас и роутер есть для Wi-Fi, но я замахался с бубном вокруг него плясать :D

0

459

Wolframm Schwartz

Ну, вся фишка в том, что проводной у меня жутко тупил, а роутер не удобно - его ж с собой на отдых не заберешь) А Йота, зараза, дорогая т.т

0

460

Victorique de Blois
У меня вот как раз наоборот - дичайшие косяки Wi-Fi, модем стабилен, но не фонтан в плане скорости, несмотря на заявленные 3,1 мб. Роутер, это конечно да...но что это за отдых, где он нужен? :D Я всегда из дому сижу, вытаскивать даже ноут очень не люблю. И почем, примерно?..

0

461

Wolframm Schwartz

А у меня у всех соседей вай-фай запаролен т.т
Нуу, когда едешь на природу, в лесочек, да с палатками, без электричества дня этак на три, то без компа начинаешь лезть на деревья, ибо скучно становится уже на следующий день, вот.
Полторы тысячи в месяц ==

0

462

Victorique de Blois
Нет, у нас своя сеть, так что тут без проблем :D
А у меня был ноут, кода мы на Селигер ездили, а ночью похолодало, и он, собака, разрядился :suspicious: А вообще на даче есть хороший телящик, на котором вполне можно погонять в шайтан-коробку :D Чем мы обычно после рыбалки и развлекаемся :D
У...у...у...я 700 плачу за цифру на телевизоре и 10 мб интернета через провода :D

0

463

Wolframm Schwartz

Ну, тык, а мы-то обычно ездим с палатками, да еще и в такую глушь, что мама не горюй т.т
Вот там без ноута вообще невозможно т.т
У меня не разрядиться) 10 часов заряд держится + переходник для зарядки от машины)

0

464

Victorique de Blois
Обычно к кому-то в гости. В глушь если едем, там тупо нету времени посидеть за машиной :D
Ну кому как, я, например, без машины еще могу, а вот без плеера за день взвою волком :D
На холоде попросту моментально сел, а зарядным, естественно, никто не озаботился :D

0

465

Wolframm Schwartz

А вот мне наоборот, если в глушь едем, то заняться совсем нечем, особенно если погода не для купаний. Тогда вообще ужас. А у меня плеер сломаный, я поэтому с телефоном всегда.)

0

466

Victorique de Blois
Рыбалка, грибы (в смысле сбор, да), охота (рееедко правда,уже и вспомнить), пейтбол... :D Не соскучишься :D Да и просто пошугать местный люд весело :rofl:
А книги с собой брать? :D
А я свой телефон пролюбил, и вот недели две как без него :D Да и зарядка на нем дохла быстро от постоянного музыкального марафона :D

0

467

Wolframm Schwartz

Рыбалка - это скучно, а в прохладную погоду еще и простудиться можно. На сбор грибов меня с собой не берут - либо они слишком рано уходят, либо просто не пускают, обуславливая это тем, что я быстро устану. Охота? О.о А играть мне не с кем - все взрослые и либо пьяные, либо чем-то заняты.

0

468

Victorique de Blois
Спининговая - весело :D ИМХО... Ну тут уж трудно сказать, обычно в нужное время встаю, да и шагать могу без отдыха часами... Ну да, на утку :D Можно бы на лося, но лось есть, а калибра нужного нету :D Ну это так всегда, поэтому я обычно со своей компанией еду :D

0

469

Wolframm Schwartz

Ну, может быть и весело)
Ээээ... А на охоту разве не нужно разрешение? О.о
Ну, меня в мои 15 не пустят в глухомань со своей комнаией, тебе так не кажется, м?

0

470

Victorique de Blois
Ну хоть не стоишь как дурак с удочкой, а совершаешь какие-то телодвижения :D
А..а...а...а да...но...но я вообще вам ничего не говорил, если что :D
Ну тут уже от родителей зависит, меня в 15 отпускали в гости на 2-3 дня :D так, сейчас главное ничего лишнего не спороть, а то не избежать мне ататаканий от Киёко :rofl: А то и плюх от вас :rofl:      Хм...мы уже на ты ^^ Не то что некоторое :rofl: Странным вещь сия кажется мне, ммм... :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-20 00:23:32)

0

471

Wolframm Schwartz

Ну, что верно, то верно)
Окей-окей, ничего не слашыла)
Ну, на 2-3 дня меня так-то в гости тоже пускают, а вот ехать куда-нибудь за город - фигушки. Да не, я добрая)
Со мной вообще в этом плане сложно) Я могу "вы", "вы", "вы", а потом резко "ты" или наоборот) И, самое главное, это ни от чего не зависит, просто само собой получается)
Почему странным? О.о

0

472

Victorique de Blois
Отец молится на то, что я не знаю где лежат патроны. :D  Наивный
Меня обычно наоборот пинками на улицу гонят :D А уж когда я уезжаю, скажем, на дня три на дачу, так все вообще пляшут :rofl:  Надеюсь, что вы очень добрая, ибо...ибо за это честно не грех и в зубы дать :D Ну что, говорю или передумаете? :D 
Ну мне-то все равно, это уж как вам/тебе удобнее. ^^ Хотя на "ты" все-таки как-то...ну не знаю, приятнее что ли ^^ А есть еще "господин Вольфик" :rofl:
Ах, ну да, мало знаю, может вы что-нить такое отчудили, что вам теперь и не доверяют :D А вообще...ну странно, правда, уже не дитятко вроде как...

0

473

Wolframm Schwartz

ахаха)) действительно, наивный) а у меня дома кинжал) у меня одноклассники любят им в плакатах дырки в глазах делать, заразы.
Да меня тоже, мол нефиг дома сидеть, иди вон, на каток сходи или погуляй, а как далеко куда-нибудь, так облом. Единственное, к подруге на дачу пускают) Мы летом у нее полтора месяца тусовались)
я очень добрая и в зуба давать не умею, так что, говори)
Ага, после того, как ко мне завалилось полкласса "рисовать стеншазету". Дааа... Теперь, когда есть задание нарисовать что-то большое, я сразу добавляю "Только не у меня!!") Квартира тогда выжила чудом.

0

474

Victorique de Blois
*невозбранный обладатель уймы ножей, двух топоров и арбалета" :D
Да-да-да, и так с 12 лет до сих пор :rofl: А съехать ни денег, ни желания, если честно-то :D
Нет, я на выходных, если дел нет -  хоть к черту на рога :D
Ну...в общем...я...я...я...я лоликонщик :blush:
Ооо, да, у нас было как-то задание по химии...а мы в процессе эксперимента надышались веселящего газа и нифига не сделали, да еще и пол квартиры разгромили :rofl:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-20 00:57:09)

0

475

Wolframm Schwartz

блиииин, я тоже хочу *.*
ох, не, я как только школу закончу - сразу перееду.
Хе, ну я так-то тоже все выходные где-нибудь шляюсь.)
за такое в зубы не дают, не бойся) у меня половина знакомых - лоликонщики)
дык, у меня эти идиоты весь холодильник и мини-бар обчистили!

0

476

Wolframm Schwarz написал(а):

Ну...в общем...я...я...я...я лоликонщик

за такое в зубы не дают, не бойся)

У нас другая политика, но мы терпим, пока лолей не скрещивают с фуррями. Они по отдельности хороши, вместе же - ксеносы и на воротник :D

0

477

Victorique de Blois
Да чего уж, давайте сразу цепной меч :rofl:
Ох, я тоже так думал, а потом ВНЕЗАПНО выяснилась цена квартиры...и идея отложилась до работы :D
Вот выходные - либо гости, либо комп, либо летом дача :D Никакого разнообразия :D
Эво как :D Это...это хорошо, что не дадите :blush: Хм.Ум.Хм... :blush: Уф, уф, нет, молчу :blush:
Ну они хоть не подожгли вам шторы! :D

Arisu Kiriyama написал(а):

У нас другая политика, но мы терпим, пока лолей не скрещивают с фуррями. Они по отдельности хороши, вместе же - ксеносы и на воротник :D

"Осторожнее, Престон Арису ...Ты топчешь мои грезы..." (с) :D
Не, чистые фурри это бее, увольте :D А вот ину/неко/кицуне-лоли  :love:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-20 01:16:06)

0

478

Они по отдельности хороши,

Господи, что я несу? Лоли ни в каком виде не хороши, если это не Чен  :no:

0

479

если это не Чен :no:

Тохо которая?.. :unsure:

0

480

Wolframm Schwarz написал(а):

Тохо которая?..

Единственное перевариваемое мной сочетание лоли и неки)
В тоховании она вообще бесподобна:
http://iscanime.net/e4/file/803_character_chen.png

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд во славу нескончаемого общения, вплоть до 34 страницы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC