High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кто такие шути спросите у меня, если надо ^__^

0

2

Так, значит этот флуд у нас сделали Тайзо(закончил прошлый) и Эйдж, я умиляюсь *__* поздравляю мальчики, у вас первенец)

0

3

Eikichi Mishima написал(а):

Так, значит этот флуд у нас сделали Тайзо(закончил прошлый) и Эйдж, я умиляюсь *__* поздравляю мальчики, у вас первенец)

Первый нах, как говорится :D Ну что, было что новое в жизни, али как? xD

0

4

Edge Nakamura написал(а):

Первый нах, как говорится :D Ну что, было что новое в жизни, али как? xD

Лучше бы нечего нового не было, чем такое новое,что есть у меня))А так с подругой одной поругался, но вчера вроде помирились, она мну простила вроде бы))))

А так еще завтра у меня экз, так что Все ругаем с 15-30, только не говорить дурак, ибо во первых - это не правда Т__Т а во вторых,  нельзя говорить, вся удача пойдет к черту))
Всем вечера))

0

5

А так еще завтра у меня экз, так что Все ругаем с 15-30, только не говорить дурак, ибо во первых - это не правда Т__Т а во вторых,  нельзя говорить, вся удача пойдет к черту))

Ну Вы догадываетесь, как я Вас буду ругать завтра... :D

Да, всем доброго вечера, миу ^^
*завалилась на диван, сняла сапоги на каблучке и выкинула куда подальше >.<*

0

6

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну Вы догадываетесь, как я Вас буду ругать завтра... :D

Ну если это не "дятел" то я просто от удивления вылечу в окно))Хотя это скорее для меня уже второе имя, а не ругань))

*завалилась на диван, сняла сапоги на каблучке и выкинула куда подальше >.<*

* "Куда подальше", конечно же, оказалось лбом Эйкичи, который практически в объятия принял один из сапогов Киеко* Ки какого черта*схватился за лоб, из которого идет кровь* ты изменилась Ки....

0

7

Ну если это не "дятел" то я просто от удивления вылечу в окно))Хотя это скорее для меня уже второе имя, а не ругань))

Ну вот я же говорю, что Вы знаете ^^ Раз не ругань, придется импровизировать :D Надо еще будильник себе поставить...

* "Куда подальше", конечно же, оказалось лбом Эйкичи, который практически в объятия принял один из сапогов Киеко* Ки какого черта*схватился за лоб, из которого идет кровь* ты изменилась Ки....

Ки не изменилась, она просто устала топать несколько часов на этом адском изобретении для женщин :D Ум... А у Вас кровь идет о.о

0

8

Ну вот я же говорю, что Вы знаете ^^ Раз не ругань, придется импровизировать :D Надо еще будильник себе поставить...

Вспомни плохие моменты нашей совместно жизни, и все пойдет, если бы за ругань выдавали оскар, то ты бы победила тогда)) У меня экз в 15 30 только, правда в 8 часов в поликлинику надо, так что ставь, пойдешь со мной))

Ки не изменилась, она просто устала топать несколько часов на этом адском изобретении для женщин :D Ум... А у Вас кровь идет о.о

Топать, адское изобретения для женщин  - ты говоришь про "мужчин"?))*держится за лоб* да? о, спасибо Капитан Киеко, а я думал это кетчуп

И да, все таки изменилась..

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-19 22:24:17)

0

9

Вспомни плохие моменты нашей совместно жизни, и все пойдет, если бы за ругань выдавали оскар, то ты бы победила тогда)) У меня экз в 15 30 только, правда в 8 часов в поликлинику надо, так что ставь, пойдешь со мной))

Да ну, как будто Вы сильно знаете, как я ругаюсь о.О Но я постараюсь, да, на оскар :D
8 часов по-московскому, это 6 утра по-нашему... нееет уж, извините...)))

Топать, адское изобретения для женщин  - ты говоришь про "мужчин"?))*держится за лоб* да? о, спасибо Капитан Киеко, а я думал это кетчуп

Говорила бы про "мужчин" - не выкидывала б сапоги) Логично? xD Нет, ну тут хоть спрос был бы с кого... а так...
Хм... Так может Вам того, надо промыть лоб?..

И да, все таки изменилась..

Ну вот, Вы уже третий человек, который мне говорит подобное... А что же во мне изменилось?.. И в лучшую или худшую сторону? о.о

0

10

Да ну, как будто Вы сильно знаете, как я ругаюсь о.О Но я постараюсь, да, на оскар :D
8 часов по-московскому, это 6 утра по-нашему... нееет уж, извините...)))

А если и знаю, то что?)) Удачи, в этом плане вас могут опередить, мама ЭйкичИ, еще лучший друг, и Классуха из 3его класса)))
Ну если сейчас выйдешь, то успеешь ровно к 8, буду ждать)) А так, слава богу, я завтра не иду туда, миу *___*

Говорила бы про "мужчин" - не выкидывала б сапоги) Логично? xD Нет, ну тут хоть спрос был бы с кого... а так...
Хм... Так может Вам того, надо промыть лоб?..

Так где ты была то?? Я же не буду тебя пытать...или*няшка*))
Хорошо постаралась Ки... Нууу, я как бэ на это и намекал уже пол часа, так что да, я был бы не против  :hobo:

Ну вот, Вы уже третий человек, который мне говорит подобное... А что же во мне изменилось?.. И в лучшую или худшую сторону? о.о

Чеее?? пффф, да я не про это же, ну Киии)) я имел ввиду, что бросать ты стала лучше, раньше бы и с сантиметра меня не попала, а теперь я уже весь в крови) Я знал, конечно, что Йоко хорошо стреляет, но что бы так((

0

11

Видишь такую вот няшку и понимаешь, что сменить пол в игре не такая уж и плохая мысль))

http://savepic.net/2380222m.jpg

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-19 23:07:55)

0

12

А если и знаю, то что?)) Удачи, в этом плане вас могут опередить, мама ЭйкичИ, еще лучший друг, и Классуха из 3его класса)))

Если и знаете, то интересно, откуда) Ну и самой послушать интересно) Ох, ну, я уже в пролете, даже ни одного призового места не займу из трех)

Ну если сейчас выйдешь, то успеешь ровно к 8, буду ждать)) А так, слава богу, я завтра не иду туда, миу *___*

Ага, пешочком, в сапожках, до Москвы :rofl: Ха о.о А мне сейчас в действительно до Москвы идти минут 15-20 о.О Ну, поздравляю, что можно дольше поспать :D

Так где ты была то?? Я же не буду тебя пытать...или*няшка*))

Дык так, по делам ходила о.о Племянника на шахматы водила х) Сначала, блин, нервы вымотал, что не хочет идти, а потом, когда я уже понадеялась, что поеду домой отдыхать, вдруг резко передумал и мы пошли т.т

Хорошо постаралась Ки... Нууу, я как бэ на это и намекал уже пол часа, так что да, я был бы не против

И это все от одного сапожка? о.О Или это у Ки такие "ножки"?.. Так а в чем проблема-то?) Идите, промывайте :D НУ ладно, чего там надо... Вата и перекись?.. *пошла искать*

Чеее?? пффф, да я не про это же, ну Киии)) я имел ввиду, что бросать ты стала лучше, раньше бы и с сантиметра меня не попала, а теперь я уже весь в крови) Я знал, конечно, что Йоко хорошо стреляет, но что бы так((

Ааа, фух) Ну, на этот раз у Вас не получилось стать третьим, а только первым :rofl: НУ Вы преувеличиваете :blush: *настоящая мазила*

0

13

Kiyoko Omikawa

Ладно КИ, я ушел, ты прекрасно знаешь куда и еще лучше знаешь зачем, так что общаться тут не смогу)) Так что удачи, иии.. я бы даже сказал, до скорого))

0

14

Eikichi Mishima
Ну вот, только я расписала многа букаф :D Удачи х)

0

15

Всем доброго :flag: Отдельный привет одному лентяю... :D

0

16

Wolframm Schwarz
Добрый день :blush: Я щаз с работы постараюсь ответить :blush: Так что пока что прощаюсь :blush: Миу :blush:

0

17

Я щаз с работы постараюсь ответить :blush:

Вот конечно ночью вы были, было ну никак не ответить... :D А вас еще бек, да... :D

Так что пока что прощаюсь :blush:  Миу :blush:

Ну, я думаю, до скорого, ауав :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-01-20 12:42:28)

0

18

Ну что же я вам могу сказать..сессия закрыта, страаайк! *___* Последний экзамен вообще сдал на 5 и был счастлив так же, как Вольфрам Шварц если к нему на шею разом бросились 5 лоли лисичек *___* Правда впереди еще диплом, но это бог с ним, главное, экз сдан,и я даже, начну игру))

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-21 20:00:30)

0

19

Wolframm Schwarz
Ночью еще более лениво))) И да, на работе тоже не получилось ответить о.о

Eikichi Mishima
Я Вас поздравляю ^^ Со свободой  ^^ Но вот могли кое-кого успокоить, после внезапного исчезновения...)

0

20

Kiyoko Omikawa

Спасибо, тогда я проставляюсь)) Ну я полностью искуплю свою вину(внеочередную) в другом  более интивном месте, и расскажу, как так получилось, что Эйкичи пропал(может его украли?)))

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-22 00:11:25)

0

21

Eikichi Mishima
А может и не украли, а он кого украл xD

0

22

Доброго всем :flag:

Ночью еще более лениво)))

Ваша лень перешла уже все разумные границы :dontcare:

И да, на работе тоже не получилось ответить о.о

Угу и вне работы не получилось :dontcare: Ну вот как вам теперь доверять?.. :dontcare:

0

23

Edge Nakamura

А может быть ты уже слишком много знаешь?)))

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-22 13:58:55)

0

24

Вот, кстати, чистая правда, и Фрай полностью прав)) Девушки, задумайтесь над этим (хотя вас тут практически и нету)))

http://www.pictureshack.ru/images/890011017846.jpg

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-22 14:04:12)

+1

25

А может быть ты уже слишком много знаешь?)))

А может я шпион и мне положено много знать?)))

0

26

А может я шпион и мне положено много знать?)))

а может ты в курсе, что шпионы долго не живут, особенно кому положено много знать?)))

0

27

а может ты в курсе, что шпионы долго не живут, особенно кому положено много знать?)))

А может ты в курсе, что за такую предъяву тебе любой шпион, задетый за живое, может рожу набить?)))

0

28

А может ты в курсе, что за такую предъяву тебе любой шпион, задетый за живое, может рожу набить?)))

Во первых, у меня не рожа, а сексуальное красивое лицо *___*
Ну во вторых, а может быть, шпион то не такой уж и крутой, раз его любое мое слово может задеть за живое?? Что это за шпион такой, детский сад, третья группа?))

0

29

Хаха, блеать, но мне это понравилось)) "шпион, задетый за живое"))) Это клево получается в стиле "Нет, я не буду выполнять это задание, он меня меня обиииидел...." еще бы Киешино "бубубу" суда добавить и аще отлично))

0

30

Всем привет от новичка (Эт я про себя)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC