High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мидзуро написал(а):

Смотря для кого удачно

Для всех, конечно ^^ Ведь Киёко лишними не могут быть :D

Мидзуро написал(а):

Ослепи, ослепи меня полностью!

*морально уничтожена* :D

0

782

Kiyoko Omikawa написал(а):

Для всех, конечно  Ведь Киёко лишними не могут быть

Это верно)

*морально уничтожена*

Мидзуро win! :flag:

Хотите хорошую новость?

ЕГО ПОЙМАЛИ!!!!!!

Угадайте кого =)|Ну и кто кого? ;P

http://s017.radikal.ru/i428/1202/ee/162bb1e70298.jpg
Бетмэн: Только руки несильно стягивай!
Кэндлджек: Угууууууууу

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 20:24:49)

0

783

Мидзуро написал(а):

Мидзуро win!

Выигран лишь один бой... но не война! *пафос* :D

Мидзуро написал(а):

Хотите хорошую новость?

ЕГО ПОЙМАЛИ!!!!!!

Это к Арису, я вообще не знаю, кто это справа :D

0

784

Выигран лишь один бой... но не война! *пафос*

Интригует)

Это к Арису, я вообще не знаю, кто это справа

Какая разница, ведь поймали того что слева)

0

785

Это к Арису, я вообще не знаю, кто это справа

Я дополнил картинку чтобы стало понятно)

0

786

Мидзуро написал(а):

Интригует)

И не зря! *блефует*

Мидзуро написал(а):

Какая разница, ведь поймали того что слева)

Хм, приписку не увидела :D Ну, Кэндлджек, он та

0

787

И не зря! *блефует*

Ну тогда контрольный! head shot
Пугай меня, пугай меня полностью! Ты хочешь пугать меня? Нет? Зря...
Ты сможешь пугать меня? Я спортсмен!

МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ?! :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 20:40:15)

0

788

Мидзуро написал(а):

Мидзуро win!

Аису тоже в битве! Когда-то Мидзуро побеждал, но потом ему прострелили колено... :D

0

789

Arisu Kiriyama написал(а):

Аису тоже в битве! Когда-то Мидзуро побеждал, но потом ему прострелили колено... :D

хДДД ага тоже улыбает) Весь скайрим ходит с простреленным коленом)
Мой брат сражается с зомби, а мне что досталось - караульная служба?(продолжаем битву)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 21:44:58)

0

790

Мидзуро написал(а):

Мой брат сражается с зомби, а мне что досталось - караульная служба?

Не надо, братья - это больная тема :D
Вон у нас тут Кадзуо как пропал в августе, так и не появляется о.о

0

791

Не надо, братья - это больная тема :D
Вон у нас тут Кадзуо как пропал в августе, так и не появляется о.о

*Ага, уже пощады просишь, не тут то было!* (битва цитат только началась)
Прошу тебя прекратить! Все..эти...посты! Люди нервничают! :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 22:07:51)

0

792

Арису оффлайн)
Мидзуро Double kill !!!!
Ну кто следующий?  :D

Лан фиг с ним) Война войной, а вопрос по расписанию...
Вот скажите ГМ, админы специально так делают?
Ну когда много споров по анкетам с которыми игрок не соглашается, проверяющий сразу становится оффлайн, как будто говоря: "Подумай над своим поведением)"

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 22:15:45)

0

793

Мидзуро написал(а):

МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ?!

Ничего-ничего, я вернусь, как только накоплю сил)

Мидзуро написал(а):

Лан фиг с ним) Война войной, а вопрос по расписанию...
Вот скажите ГМ, админы специально так делают?
Ну когда много споров по анкетам с которыми игрок не соглашается, проверяющий сразу становится оффлайн, как будто говоря: "Подумай над своим поведением)"

Ну... как бы люди могут отвлекаться на что-то о.о Мало ли какие у них дела там :D Это не значит, что они потом не вернуться и не продолжат :D

0

794

Ну... как бы люди могут отвлекаться на что-то о.о Мало ли какие у них дела там :D Это не значит, что они потом не вернуться и не продолжат :D

Да нет просто подозрительно часто я такое замечаю) В самы разгар спора, проверяющий испаряется оставляя владельца чахнуть над своей анкетой. Впоследствии все споры решаются сами собой, ибо у человека написавшего анкету гордость уступает желанию поиграть))А появившемуся ГМ или админу, радуется как первой проталине на снегу)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 22:56:47)

0

795

Мидзуро написал(а):

Да нет просто подозрительно часто я такое замечаю) В самы разгар спора, проверяющий испаряется оставляя владельца чахнуть над своей анкетой. Впоследствии все споры решаются сами собой, ибо у человека написавшего анкету гордость уступает желанию поиграть))А появившемуся ГМ или админу, радуется как первой проталине на снегу)

Ну... не знаю, я такого не замечала :D Может просто спор сильно затягивался, в какой-то же момент по-любому одному из двоих нужно будет отлучиться :D

0

796

Ну... не знаю, я такого не замечала :D Может просто спор сильно затягивался, в какой-то же момент по-любому одному из двоих нужно будет отлучиться :D

Возможно) Хорошо прикрываете свои интересы) Ладно не буду дальше вас светить, но вы поняли что я знаю о вашей деятельности)  :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-04 23:28:41)

0

797

Мидзуро написал(а):

Хорошо прикрываете свои интересы) Ладно не буду дальше вас светить, но вы поняли что я знаю о вашей деятельности)

Какой такой деятельности? о.О Если честно, совершенно не понимаю, о чем Вы :D Засветите меня и объясните, пожалуйста :D

0

798

Мидзуро написал(а):

В самы разгар спора, проверяющий испаряется оставляя владельца чахнуть над своей анкетой.

В данный момент мы имеем реверс - испарился игрок, а мы с Киёко шаманим над правилами и будущим квестом :D

0

799

Какой такой деятельности? о.О Если честно, совершенно не понимаю, о чем Вы :D Засветите меня и объясните, пожалуйста :D

Да ладно ладно) Мне то можете не рассказывать) Я знаю чему всех Админов и модеров учат при коронации) Их учат вовремя уходить в Оффлайн) Простите что раскрыл вашу тайну, нет мне прощенья) Вы меня сами вынудили) :rofl:

В данный момент мы имеем реверс - испарился игрок, а мы с Киёко шаманим над правилами и будущим квестом :D

В каждом правиле есть исключение) Человек 4 года играет и решил не попадаться на ваш ритуал, а сам его использовать)
Ритуал одинокое очищение - особый вид медитации, когда человек остаётся 1 на 1 со своей анкетой, со своим недовольством и со своим желанием уже поскорее сдать анкету. В таком состоянии человеку побоку на все неудобства, он забывает про свои возмущения и соглашается на любые требования администрации)  :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-05 00:15:23)

0

800

Мидзуро написал(а):

Да ладно ладно) Мне то можете не рассказывать) Я знаю чему всех Админов и модеров учат при коронации) Их учат вовремя уходить в Оффлайн) Простите что раскрыл вашу тайну, нет мне прощенья) Вы меня сами вынудили)

Вы знаете, а это даже обидно как-то) Такое впечатление, что у Вас зуб на администрацию) Вот только чем провинились администраторы данной ролевой, еще и новенькие, я понять не могу)

0

801

Вы знаете, а это даже обидно как-то) Такое впечатление, что у Вас зуб на администрацию) Вот только чем провинились администраторы данной ролевой, еще и новенькие, я понять не могу)

Да не обижайтесь) Как я могу держать зуб на администрацию, если сам ранее был в её составе? Я просто так......эмм сплю) ^_^
Ну а на самом деле, просто ещё раз подметил знакомую доболее ситуацию и соответственно развиваю до нельзя)
Администрация на данной ролевой напротив, самая трудолюбивая, справедливая и снисходительная)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-05 00:32:24)

0

802

Мидзуро написал(а):

Да не обижайтесь) Как я могу держать зуб на администрацию, если сам ранее был в её составе? Я просто так......эмм сплю)

Сплю? :D  Соплю? :D Сиплю? :D Бубубу? :D

Мидзуро написал(а):

Ну а на самом деле, просто ещё раз подметил знакомую доболее ситуацию и соответственно развиваю до нельзя)

Так если бы она действительно имела место здесь) Ту так, совпадение) Арису как раз просто ушла искать нужную информацию для ответа в анкете))

Мидзуро написал(а):

А администрация на данной ролевой напротив, самая трудолюбивая, справедливая и снисходительная)

=^____^=

Кстати, если не затруднит - перечитайте новые правила :D Вдруг чего подметите хД Потом в Новостях отметим, что они поменялись...

0

803

Сплю? :D  Соплю? :D Сиплю? :D Бубубу? :D

Всё одновременно)  %-)

Так если бы она действительно имела место здесь) Ту так, совпадение) Арису как раз просто ушла искать нужную информацию для ответа в анкете))

А я в это время не сплю парадокс, см выше и подмечаю знакомые ситуации) Так что держите со мной ухо в остро)

=^____^=
Кстати, если не затруднит - перечитайте новые правила :D Вдруг чего подметите хД Потом в Новостях отметим, что они поменялись...

Уже ознакомился)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-05 00:40:16)

0

804

Мидзуро написал(а):

Администрация на данной ролевой напротив, самая трудолюбивая, справедливая и снисходительная)

Ах да и забыл самое главное)
Администрация самая трудолюбивая, справедливая, снисходительная и красивая) :D

Отредактировано Мидзуро (2012-02-05 01:04:07)

+1

805

Мидзуро написал(а):

А я в это время не сплю парадокс, см выше и подмечаю знакомые ситуации) Так что держите со мной ухо в остро)

Да-да-да, вот только Вы знаете, мы тоже можем начать подмечать всякие ситуации схожие :Р Для чего такие сравнения?)

Мидзуро написал(а):

Уже ознакомился)

Отлично)

Мидзуро написал(а):

Ах да и забыл самое главное)
Администрация самая трудолюбивая, справедливая, снисходительная и красивая)

Атата, сначала намекнули на наличие "шаблонной" ситуации, а теперь задобрили :D Хитро, хитро :D

0

806

Да-да-да, вот только Вы знаете, мы тоже можем начать подмечать всякие ситуации схожие :Р Для чего такие сравнения?)

Подмечайте) Веселее будет)  :D
Сравнения, для учёта) Ну и собственно для оценки) Я её уже дал)

Атата, сначала намекнули на наличие "шаблонной" ситуации, а теперь задобрили :D Хитро, хитро :D

:D  Ато, ато  :D

0

807

Ладненько я уже наконец спать, всем до завтра) Точнее уже до сегодня, но часов через 8))

0

808

Мидзуро
Спокойной ночи и сладких снов ^^

0

809

Мидзуро написал(а):

Ритуал одинокое очищение

Полностью проходила его два раза - на волках и Дракенфурте. Остальные ролки либо принимали меня быстро, либо умирали ещё раньше :D

Мидзуро написал(а):

В каждом правиле есть исключение)

Кто-то ещё подметил мою отговорку :D

Мидзуро написал(а):

х учат вовремя уходить в Оффлайн)

А я никогда не нажимаю на "выход" :D Это ж пароль потом вводить надо и логин, а я не люблю. Обычно пропадаю технически, ибо нет активности и форум меня не отображает)

+1

810

Всем привеет) Сори но кровать удержала меня не на 8 часов, а на 9)))

Полностью проходила его два раза - на волках и Дракенфурте. Остальные ролки либо принимали меня быстро, либо умирали ещё раньше :D

хДДД как это знакомо) Ну вот, есть человек который меня понимает)

Кто-то ещё подметил мою отговорку :D

Кто бы это мог быть?!)  :flirt:

А я никогда не нажимаю на "выход" :D Это ж пароль потом вводить надо и логин, а я не люблю

Окей) Убедила)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-05 10:28:05)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC