High School of the Dead ・学園黙示録・

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Highschool of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мидзуро написал(а):

ХДДД ага в моём случае о командной игре и речи идти не может... Вся моя команда сейчас по видимому не может отписывать посты, один вообще себя угробить собирается... придётся нам с Харуко присоединяться к другой команде, куда пустят, ибо 2 человека это не команда... гораздо общаться с 5 людьми чем с одним и тем же человеком постоянно.

Если проблема именно в простое - я Вам уже говорила другие варианты себя развлечь. Да, если команда начнет распадаться - присоединяйтесь к другим, для этого есть тема про команды) Но одиночной игры не будет, все.

Мидзуро написал(а):

Собственно зачем ограничивать чьи либо умственные способности? О_О Кто до чего додумается... В том и молодец, а вот проверять обоснованность выводов кому то придётся)

Например для того, чтобы "истина" у всех была одна и та же. Чтобы никто не напридумывал себе черт знает что. И чтобы эти выводы ни в коем случае не противоречили сюжету, который мы продумываем. Вот.

0

572

Kiyoko Omikawa написал(а):

Если проблема именно в простое - я Вам уже говорила другие варианты себя развлечь. Да, если команда начнет распадаться - присоединяйтесь к другим, для этого есть тема про команды) Но одиночной игры не будет, все.

Ладно) в итоге мы друг друга не поняли, я не про одиночную игру твердил... Но да ладно, как смог объяснил...

Например для того, чтобы "истина" у всех была одна и та же. Чтобы никто не напридумывал себе черт знает что. И чтобы эти выводы ни в коем случае не противоречили сюжету, который мы продумываем. Вот.

Мидзуро написал(а):

а вот проверять обоснованность выводов кому то придётся)

0

573

Мидзуро написал(а):

Ладно) в итоге мы друг друга не поняли, я не про одиночную игру твердил... Но да ладно, как смог объяснил...

Так если не про одиночную, тогда почему Вас возмутила невозможность играть одному?)

Для начала нужно чтобы было то, из чего эти выводы можно делать. Так как мы все больше отходим от канона, то аниме - не источник для полностью верных выводов, тем более, что там не все объяснено.

0

574

Так если не про одиночную, тогда почему Вас возмутила невозможность играть одному?)

Я подумал что находясь в команде, нельзя передвигаться одному, периодически... А вы видимо про то, что нельзя не состоя в команде, бегать одному.. А правильно понял вас на этот раз?

0

575

Дык я же поленюсь записать, а потом и прочитать :D

Вы уж либо ленитесь, либо склеротничайте :D

Да т.т Больше я обещаний давать не буду о.о

Дак я вас не гоню, просто у вас ж память-то того, дырявая :D

Ну... просто забудется...   :D И это когда-нибудь может никогда и не настать :D

Ай, ну что вы по себе судите :rofl: Я же сказал, что поставлю ^^

Няка, да :D

Чем-то он мне неуловимо напоминает некоего Артаса Менетила :D Вот, видите, няка, а вы бек слушать не хотели ^^  правда няка он только ДО  :rofl:   

0

576

Для начала нужно чтобы было то, из чего эти выводы можно делать. Так как мы все больше отходим от канона, то аниме - не источник для полностью верных выводов, тем более, что там не все объяснено.

Тогда можно узаконить имеющуюся на сей день информацию, и сделать раздел "открытия" - где будут оставлять новую инфу другие персонажи... Ну например я)))

0

577

Wolframm Schwarz написал(а):

Чем-то он мне неуловимо напоминает некоего Артаса Менетила  Вот, видите, няка, а вы бек слушать не хотели   правда няка он только ДО

Тыц!|Няшка, да? :3

http://wowjp.net/_pu/16/01060844.jpg

0

578

Edge Nakamura
Мой наивный друг...вот вам один из вариантов Фулгрима ПОСЛЕ ОСТОРОЖНО, СОФТ ГУРО!

0

579

Мидзуро написал(а):

Я подумал что находясь в команде, нельзя передвигаться одному, периодически... А вы видимо про то, что нельзя не состоя в команде, бегать одному.. А правильно понял вас на этот раз?

На этот раз правильно) Но и, находясь в команде, отлучаться одному можно лишь на один пост. Его будет достаточно)

Мидзуро написал(а):

Тогда можно узаконить имеющуюся на сей день информацию, и сделать раздел "открытия" - где будут оставлять новую инфу другие персонажи... Ну например я)))

Ммм... В таком случае откуда будет браться данная информация?)

0

580

Ммм... В таком случае откуда будет браться данная информация?)

Из постов других игроков, то есть от меня в первую очередь))

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 18:58:50)

0

581

Вы уж либо ленитесь, либо склеротничайте

А вот у меня это все совмещается :D

Дак я вас не гоню, просто у вас ж память-то того, дырявая

Да я сейчас с шопом разберусь и сделаю уже наконец-то :D

Ай, ну что вы по себе судите  Я же сказал, что поставлю

Ну хорошо, хорошо, верю ^^

Чем-то он мне неуловимо напоминает некоего Артаса Менетила  Вот, видите, няка, а вы бек слушать не хотели   правда няка он только ДО

Ну вот, там ДО все было так хорошо... :D

0

582

Мидзуро написал(а):

Из постов других игроков, то есть от меня в первую очередь))

А Вы откуда будете брать эту информацию? Сами придумывать? Понимаете, все таки всю основную информацию прописывают сама администрация. Чтобы не возникало никаких недоразумений.

0

583

Стопээээ В Скайриме есть кролики? o.O
Ыыыы зараза, бегает быстро)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 19:06:50)

0

584

А Вы откуда будете брать эту информацию? Сами придумывать? Понимаете, все таки всю основную информацию прописывают сама администрация. Чтобы не возникало никаких недоразумений.

Ну вот информацию которую я привёл в пример, нельзя же назвать недоразумением? Всё на мой взгляд логично и обоснованно. Вот оттуда же и буду брать информацию, из логики родненькой)

0

585

А вот у меня это все совмещается :D

Не, ну это слишком жирно  :D

Да я сейчас с шопом разберусь и сделаю уже наконец-то :D

Знакомые слова... :rofl:

Ну хорошо, хорошо, верю ^^

То-то ^^

Ну вот, там ДО все было так хорошо... :D

Угу, Боги Хаоса, разрозенные планеты в полудикарском состоянии, ксеносы... :D А так хоть и проблем меньше не стало, но все полегче :D Ну сами поймете, как уже решитесь слушать дальше :D

0

586

Wolframm Schwarz
Пфф)))

0

587

Мидзуро написал(а):

Ну вот информацию которую я привёл в пример, нельзя же назвать недоразумением? Всё на мой взгляд логично и обоснованно. Вот оттуда же и буду брать информацию, из логики родненькой)

Как же Вам объяснить... все те домыслы Вы взяли откуда? Нужно ведь из чего-то делать выводы? Зомби ведь не существует в реальности. А в других источниках, по типу аниме, игр и фильмов - информация часто разительно отличается) Так что чтобы не было недоразумений - в сюжете будет прописано все, что нужно знать.

0

588

Как же Вам объяснить... все те домыслы Вы взяли откуда? Нужно ведь из чего-то делать выводы? Зомби ведь не существует в реальности. А в других источниках, по типу аниме, игр и фильмов - информация часто разительно отличается) Так что чтобы не было недоразумений - в сюжете будет прописано все, что нужно знать.

Может я опять чего не понимаю? Всё что я говорил исключительно из информации полученной из анимэ Школа мертвецов...
Мне кажется ваша проблема в том что вы боитесь отойти от канона... Но поймите всё по канону делать не получится) Слишком много недосказанного...

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 19:12:53)

0

589

Edge Nakamura
Да я знаю, что он лапа :D И это ведь еще так, легенький вариант :rofl:

0

590

Не, ну это слишком жирно

Ну... возможно, но как есть :D

Знакомые слова...

Ну...

Тык!|Атык!

http://uploads.ru/t/q/C/1/qC1YZ.jpg

Угу, Боги Хаоса, разрозенные планеты в полудикарском состоянии, ксеносы...  А так хоть и проблем меньше не стало, но все полегче  Ну сами поймете, как уже решитесь слушать дальше

Так я имею в виду еще-еще ДО  :D

0

591

Ну... возможно, но как есть :D

Берите пример с Танкреда и ПРЕВОЗМОГАЙТЕ!11

Ну...

Глаза :'(

Так я имею в виду еще-еще ДО :D

А мы что, силно хорошо живем сейчас? :D

0

592

Мидзуро написал(а):

Может я опять чего не понимаю? Всё что я говорил исключительно из информации полученной из анимэ Школа мертвецов...
Мне кажется ваша проблема в том что вы боитесь отойти от канона... Но поймите всё по канону делать не получится) Слишком много недосказанного...

Мы как раз не боимся отойти от канона и собираемся это сделать) Правильно, из аниме. Вот мы это все упорядочим и кинем в описание сюжета. И если по ходу нам надо будет еще что-то - мы будем туда добавлять. Все) Я об этом и говорю)
Потому как хоть эта ролевая по аниме, но не приходящие его смотрели :D (например я уже проведя какое-то время на ролевой досмотрела его х)) К тому же, если мы будем отходить от этого самого канона, то буде обновлять информацию. И нет, этим будут заниматься не игроки)

0

593

Берите пример с Танкреда и ПРЕВОЗМОГАЙТЕ!11

Спасибо, мне и так хорошо :D

Глаза

Я и так их сделала голубее о.О

А мы что, силно хорошо живем сейчас?

Ну... я не жалуюсь :rofl:

0

594

то буде обновлять информацию. И нет, этим будут заниматься не игроки)

Не стоит сейчас говорить об этом так уверенно) Но не будем торопить события... поживём увидим)

0

595

Мидзуро написал(а):

Не стоит сейчас говорить об этом так уверенно) Но не будем торопить события... поживём увидим)

Почему не стоит? Как администрация решит - так и будет. Да, возможно игроки будут помогать с этим, но только при подтверждении. Я не понимаю, что Вы имеете в виду)

0

596

Почему не стоит? Как администрация решит - так и будет. Да, возможно игроки будут помогать с этим, но только при подтверждении. Я не понимаю, что Вы имеете в виду)

Вы слишком категоричны) Я имел ввиду именно:

Да, возможно игроки будут помогать с этим

Но в словах:

но только при подтверждении.

Я понимаю ваше желание повсюду видеть лишь администраторскую инициативу.  В принципе с этим не поспоришь, ведь контролировать всё это дело кто то должен.

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 19:50:20)

0

597

Мидзуро
На ролевой и так дана огромная свобода воли) Но все же, чтобы не было каких-либо недоразумений, хотя бы информацию должна контролировать администрация) Тем более, что сюжет-то пишется ею, а значит она в праве им распоряжаться)

0

598

Мидзуро
На ролевой и так дана огромная свобода воли) Но все же, чтобы не было каких-либо недоразумений, хотя бы информацию должна контролировать администрация) Тем более, что сюжет-то пишется ею, а значит она в праве им распоряжаться)

Согласен)

0

599

Мидзуро написал(а):

Согласен)

Тогда вопрос исчерпан или Вас еще что-то беспокоит?)

0

600

Тогда вопрос исчерпан или Вас еще что-то беспокоит?)

Исчерпан и больше пока не предвидится) Так что отдыхайте)  :D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC