High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kiyoko Omikawa написал(а):

Вообще даже не знаю, ибо еще многие находятся очень и очень далеко до завершения дня о.о Да и с планируемым введением временных рамок тоже как-то не склеиться... Тем более что в такой ролевой каждый день идет в счет о.о

Вобщем ясно) будет наш Мидзуро спящей красавицей до 2013 года)
Ладненько буду следить за тем когда можно будет из спячки выйти)

0

542

Мидзуро написал(а):

Ну это смотря для кого) Я лично был только на ролевых в которых за 1 день можно было 3 прожить... Ну видимо поэтому они себя так быстро и изживали...

Не особо люблю такие скоростные игры, не успеваешь угнаться :D

Я не понимаю, чего Вы все так спешите разбежаться по одиночке? о.О У нас на Вашу команду планы, провести на вас первый пробный квест о.о

0

543

Я не понимаю, чего Вы все так спешите разбежаться по одиночке? о.О У нас на Вашу команду планы, провести на вас первый пробный квест о.о

Да делать нечего, вот и разбегаемся х)) Кто бы к нам еще в команду примкнул...

0

544

Edge Nakamura написал(а):

Ухаха) Не один Х))

То-то :D

Александр Калашников написал(а):

Естественно ))

Правда, когда полиция приезжала, нас там уже обычно не было :D

Ну а ёжик чем не угодили???

Это давняя психологическая травма :D Мы однажды были в походе и эти сволочи угнали половину нашей еды :suspicious: Пришлось жить впроголодь до подвоза...

На примере моих знакомых, у которых тоже лабрадор годовалый в трёшке живёт - ну его нафиг, такое счастье!

Ну не знаю, у нас она себя вполне нормально ощущает... :dontknow:

И... и не напоминайте :D

Пока не напоминаю :D

Ну а почему бы их не объединить в одно небольшое? :dontknow:

Потому что вы и при прошлом соединении потеряли уйму всего :dontcare:

Та даже если не потакать лени, мне еще нужно успевать везде отписываться и помогать Арису о.о

Так я просто напоминаю :D И учтите, не я один! :rofl: И еще у вас работка под ФШ была :rofl:

Какой Вы... злюка o.O

Ну так это...Кровь богу крови? Burn the heretic! Kill the mutant! Purge the unclean!...?  :unsure:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-01 16:14:57)

0

545

Поэтому нужно как-то находить компромисс, чтобы не получились все в разных временных пространствах)

В этом и главная проблема на очень многих ролевых - несовпадение временных рамок. Потому я перед вступлением в игру и уточнял, сколько с "часа Х" времени прошло. А то по одним постам - пара часов, а по другим - чуть ли не пара дней. Может, привинтить на главную календарь с текущей игровой датой и игровым же временем?

0

546

Да делать нечего, вот и разбегаемся х)) Кто бы к нам еще в команду примкнул...

Так мы уже придумали, чего Вам делать) Объединяйтесь обратно и готовьтесь к выходу :D

0

547

Wolframm Schwarz написал(а):

Потому что вы и при прошлом соединении потеряли уйму всего

Ну... ну... т.т У нас лс прям как целые письма о.о А я и на письма по несколько месяцев отвечаю :D К тому же было бы удобнее, если бы текст весь был по смыслу связан, а не после каждой строчки вспоминать, о чем же мы там говорили т.т

Так я просто напоминаю  И учтите, не я один!  И еще у вас работка под ФШ была

Это, значок в какое место влепить? :D Сейчас сделаю и пришлю :blush: И еще одну тогда...

Ну так это...Кровь богу крови? Burn the heretic! Kill the mutant! Purge the unclean!...?

Злюка о.о

В этом и главная проблема на очень многих ролевых - несовпадение временных рамок. Потому я перед вступлением в игру и уточнял, сколько с "часа Х" времени прошло. А то по одним постам - пара часов, а по другим - чуть ли не пара дней. Может, привинтить на главную календарь с текущей игровой датой и игровым же временем?

А вообще я поскорее постараюсь сделать табличку в объявление, где определимся со временем х)

И мы вот стараемся, чтобы хоть из одного дня все не разбежались :D

0

548

Так мы уже придумали, чего Вам делать) Объединяйтесь обратно и готовьтесь к выходу :D

Легко) Мы все в одном убежище, просто я сплю а они нет)

0

549

Ну... ну... т.т У нас лс прям как целые письма о.о

А пишу я вам, герцогиня, потому, что нет больше сил выносить разлуку...    :rofl:

а не после каждой строчки вспоминать, о чем же мы там говорили т.т

Просто надо вовремя отвечать, тогда и вспоминать не придеться :'(

Это, значок в какое место влепить? :D

Вот если б я еще помнил, как сама картинка выглядит... :D

Сейчас сделаю и пришлю :blush:   И еще одну тогда...

Жду-жду ^^

Злюка о.о

Ну есть немного :rofl:

0

550

Правда, когда полиция приезжала, нас там уже обычно не было :D

Ну так то полиция... Встречался я с российскими, так сказать, коллегами. Честно говоря - процентов семьдесят у нас даже первоначального отбора не прошли бы. А из оставшихся - половину либо посадили бы, либо с треском выперли из милиции в первые полгода службы.

0

551

Так мы уже придумали, чего Вам делать) Объединяйтесь обратно и готовьтесь к выходу

Куда? В ад? Тогда давайте мне пэйнкиллер с обрезом и я там чертям устрою вечеринку :D

0

552

Встречался я с российскими, так сказать, коллегами.

Лучше б они двор мели, честное слово, больше бы толку было...

0

553

Куда? В ад? Тогда давайте мне пэйнкиллер с обрезом и я там чертям устрою вечеринку

Лучше коломёт ))

+1

554

Лучше коломёт ))

Лучше пулемет с ракетометом)))

0

555

Просто надо вовремя отвечать, тогда и вспоминать не придеться

Ну а я не могу на такое количество вовремя отвечать т.т

Вот если б я еще помнил, как сама картинка выглядит...

Вот так :D

Тык|Атык

http://uploads.ru/t/x/D/Z/xDZQX.jpg

А еще есть такое :D

Тык|Атык

http://uploads.ru/t/7/W/y/7WyOU.png

Ну есть немного

Ужс :D

И Арису-сама просила передать, что нельзя бегать по городу в одиночку :D

0

556

Ну а я не могу на такое количество вовремя отвечать т.т

Вы по одной отвечайте ^^ Сегодня одну, завтра другую...

Вот так :D

Я вроде просил...подпись, цвет...или это неотредактированная?.. :unsure: А печать к плечу, наверное...больше некуда...

А еще есть такое :D

Неплхо, но...бебебе :D Я подумаю :D

Ужс :D

Это ж Кхарн Предатель, третий самый злобый и яростный черт в Галактике :D и его слегка подправленную внешку я чуть быо не использовал на ролке  А хотите, я вам Фулгрима покажу? :rofl: Впрочем, вы все равно его увидите, по беку-то... :rofl:

И Арису-сама просила передать, что нельзя бегать по городу в одиночку  :D

Вы там спросите, не подвинет ли она наш отыгрыш уже...а то встали насмерть, она даже анкету игрока в архив забросила...

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-01 17:27:10)

0

557

И Арису-сама просила передать, что нельзя бегать по городу в одиночку

А я все равно Рио угроблю по ходу сюжета xD Ясненько...

0

558

Вы по одной отвечайте  Сегодня одну, завтра другую...

Оке-оке :D Но от забывчивости не избавит :D

Я вроде просил...подпись, цвет...или это неотредактированная?..  А печать к плечу, наверное...больше некуда...

Это не отредактированная, та в псд-файле пока осталась х)

Неплхо, но...бебебе  Я подумаю

Бубубу, как хотите х) Но выражения лица мне в этой больше нравится :D

Это ж Кхарн Предатель третий самый злобый и яростный черт в Галактике  и его слегка подправленную внешку я чуть быо не использовал на ролке  А хотите, я вам Фулгрима покажу?  Впрочем, вы все равно его увидите, по беку-то...

Уже боюсь о.о

Вы там спросите, не подвинет ли она наш отыгрыш уже...а то встали насмерть, она даже анкету игрока в архив забросила...

Те игроки уже вряд ли вернуться о.о так что отпишитесь здесь, указав, какого именно результата желаете :D

0

559

Но от забывчивости не избавит :D

А я на что? ^^

Это не отредактированная, та в псд-файле пока осталась х)

Ну жду-жду ^^ Быстрее бы уже *торопыга, каких поискать*

Бубубу, как хотите х) Но выражения лица мне в этой больше нравится :D

Да я и не сомневался :D Ну...ну даю вам честное пионерское - как-нить да повешу :D

Уже боюсь о.о

Ну, коли боитесь, то пока, этаким спойлером будет Фулгрим ДО : красавчик, перфекционист, творческая личность, первый обладатель Аквиллы и просто няшкачто-то я начудил со спойлером

Те игроки уже вряд ли вернуться о.о так что отпишитесь здесь, указав, какого именно результата желаете :D

Ладушки, разберемся...

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-02-01 17:46:00)

0

560

И Арису-сама просила передать, что нельзя бегать по городу в одиночку :D

Эм, это почему? Я могу спокойно выжить и 1, не подвергая опасности никого из друзей)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 17:42:18)

0

561

А я на что?

Ну так каждый раз переспрашивать, а потом забывать, что о чем же еще и переспрашивала? х)

Ну жду-жду  Быстрее бы уже *торопыга, каких поискать*

Бубубу х)

Да я и не сомневался  Ну...ну даю вам честное пионерское - как-нить да повешу

Я запомню :D

Ну, коли боитесь, то пока, этаким спойлером будет Фулгрим ДО : красавчик, перфекционист, творческая личность, и первый обладатель Аквиллы:

Что-то с кодом намудрили :D

Мидзуро написал(а):

Эм это почему? Я могу спокойно выжить и 1, не подвергая опасности никого из друзей)

В таком случае я задам один вопрос... А зачем тогда играть на форумной ролевой?)) По-моему, в таком случае удобнее написать отдельный собственный рассказ про одиночное выживание) Ведь теряется вест смысл ФРПГ :D

0

562

В таком случае я задам один вопрос... А зачем тогда играть на форумной ролевой?)) По-моему, в таком случае удобнее написать отдельный собственный рассказ про одиночное выживание) Ведь теряется вест смысл ФРПГ :D

Вы не правильно ставите вопрос, я не говорю что хочу играть 1, я говорю что могу выжить и 1. Всё время бегать 1 наскучит ну а пока мои друзья заняты своими делами, почему я не могу передвигаться в одиночку, изведывать новые места и узнавать больше о враге?

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 17:50:49)

0

563

Ну так каждый раз переспрашивать, а потом забывать, что о чем же еще и переспрашивала? х)

Нет, как напомилка вам ^^ Вы только записывайте потом :rofl:

Бубубу х)

А обещались позавчера еще... :disappointed:

Я запомню  :D

Вы как с гривой :D Думаете, обману? :D

Что-то с кодом намудрили :D

Да заметил, выправил уже, в том сообщении ^^

0

564

Мидзуро написал(а):

Вы не правильно ставите вопрос, я не говорю что хочу играть 1, я говорю что могу выжить и 1. Всё время бегать 1 наскучит ну а пока мои друзья заняты своими делами, почему я не могу бегать в одиночку, изведывать новые места и узнавать больше о враге?

Хотя бы потому, что в этом опять же нет смысла о.О Как Вы будете разведывать больше о враге, ежели администрация сама не решила, какие подробности будут?) И, если честно, это будет обычным засорением тем... Опять же, если Вы хотите убить время, пока заняты Ваши друзья - напишите фик) Зачем это делать в игре?) Для кого?) Я не вижу смысла) Я Вам предлагала варианты действий во время ожидания)

0

565

Хотя бы потому, что в этом опять же нет смысла о.О Как Вы будете разведывать больше о враге, ежели администрация сама не решила, какие подробности будут?) И, если честно, это будет обычным засорением тем... Опять же, если Вы хотите убить время, пока заняты Ваши друзья - напишите фик) Зачем это делать в игре?) Для кого?) Я не вижу смысла) Я Вам предлагала варианты действий во время ожидания)

Для того чтобы во время написания постов в группе я мог смело упоминать о том что зомби, к примеру, реагируют на звук, я должен это проверить(подкрепив постами). Я же не буду просто заявлять что я знаю об их слухе, ни разу не написав про то как я до этого додумался. Исходя из данной в анимэ информации, можно ещё многое про зомби достоверного открыть, просто хорошенько подумав.
   Ну к примеру, из анимэ известно что они слышат, но не видят, и ничего не чувствуют, но тогда как они передвигаются? Если они ничего не чувствуют, то значит и не могут чувствовать своё положение в пространстве, чувствовать жертву которую с успехом поедают. Они и ходить не могут потому что не чувствуют, так как по любому споткнутся и не поймут что они упали, а значит и не смогут подняться. НО ОНИ ЖЕ ХОДЯТ и поднимаются с земли после того как падают, значит чувствуют положение в пространстве, а значит у них работает вестибулярный аппарат. И ещё много чего можно так вывести... А писать одиночные посты можно хотя бы для того чтобы разузнать по больше о враге и в будущем быть максимально полезным в команде...

0

566

Мидзуро

Слабонервным В!|Я вас предупреждал...

А еще известно, что зомби не переваривают съеденную пищу и она там гниет у них в кишках :D

0

567

Edge Nakamura Собственно сами кишки тоже должны гнить, хотя не факт... Сейчас я думаю об их термической чувствительности...

0

568

Нет, как напомилка вам  Вы только записывайте потом

Дык я же поленюсь записать, а потом и прочитать :D

А обещались позавчера еще...

Да т.т Больше я обещаний давать не буду о.о

Вы как с гривой  Думаете, обману?

Ну... просто забудется... :D И это когда-нибудь может никогда и не настать :D

Да заметил, выправил уже, в том сообщении

Няка, да :D

Мидзуро
Ммм... как же Вам объяснить :D Ну хорошо, а почему нельзя с командой все это выяснять?) Да, иногда нужно одному отлучиться, в таком случае напишите один большой пост с описание всех Ваших приключений. Суть ролевой не в том, чтобы больше разузнать, выяснить, в чем дело, или уничтожить всех зомби х) Суть в том, чтобы наслаждаться совместной интересной игрой :D

0

569

К тому же, я так понимаю, надо будет в информации расписать, что вообще можно узнать о зомби самостоятельно...

0

570

Мидзуро
Ммм... как же Вам объяснить :D Ну хорошо, а почему нельзя с командой все это выяснять?) Да, иногда нужно одному отлучиться, в таком случае напишите один большой пост с описание всех Ваших приключений. Суть ролевой не в том, чтобы больше разузнать, выяснить, в чем дело, или уничтожить всех зомби х) Суть в том, чтобы наслаждаться совместной интересной игрой :D

ХДДД ага в моём случае о командной игре и речи идти не может... Вся моя команда сейчас по видимому не может отписывать посты. Один вообще себя угробить собирается... придётся нам с Харуко присоединяться к другой команде, куда пустят, ибо 2 человека это не команда... гораздо приятнее общаться с 5 людьми чем с одним и тем же человеком постоянно. Харуко быстро надоест моё общество, если уже не надоело(судя по онлайну)

К тому же, я так понимаю, надо будет в информации расписать, что вообще можно узнать о зомби самостоятельно...

Собственно зачем ограничивать чьи либо умственные способности? О_О Кто до чего додумается... В том и молодец, а вот проверять обоснованность выводов кому то придётся)

Отредактировано Мидзуро (2012-02-01 18:31:04)

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC