High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Wolframm Schwarz написал(а):

Потом летняя, потом работа, потом опять учеба, потом выпуск, институт, потом опять работа, и так до пенсии :D

Зато на пенсии оторвёшься)

Просто...просто есть нормальные, адекватные преподы, а есть вон как физик - придирасты :D

Эх даааааа....) Главное такие дорасты, которым по фигу что ты, три этажа на его предмет наклал?(али вам физика нужна? - терпеть бегать и выйдя из кабинета фак показывать, а когда доучишься прям в лицо)))

Нет, для меня суицид - либл разрывной в голову, либо напалм, а коли так - этому не бывать ибо и то и другое скорее быстро истрачу на других :D

Да ну) лучше оставьте чтобы здание учебки подорвать)

В том-то и беда, что это либо перекапывать всю личку, либо чинить комп :D Лучше завтра поищу, а может, и Дане отстучу, авось он чего из старых моих накопает :D

Ладн забей тогда) Переживём)

0

482

Мидзуро написал(а):

Зато на пенсии оторвёшься)

Ага, коль доживу :D

Мидзуро написал(а):

Эх даааааа....) Главное такие дорасты, которым по фигу что ты, три этажа на его предмет наклал?

Да не, если б положил то одно, это б справедливо было, а у меня то ноги перебиты, то сотряс, то связка разорвана...

Мидзуро написал(а):

али вам физика нужна?

Ну не то что бы сильно, но в диплом-то всяко пойдет.

Мидзуро написал(а):

а когда доучишься прям в лицо)))

...прописать :D Чем-нить тяжелым... :D

0

483

Ага, коль доживу :D

Куды ты денешься) Будешь жизнерадостным старичком) На работу, хрен с ней. Учёба? Какая нахрен учёба, сопляки)) Красота)

Да не, если б положил то одно, это б справедливо было, а у меня то ноги перебиты, то сотряс, то связка разорвана...

Ну это уже самоистязание, в конце концов всё будет так как должно быть, главное бодаться до последнего, чтобы перед собой стыдно не было, а на остальное (труалфэйс)

...прописать :D Чем-нить тяжелым... :D

Тише тише)) Пускай будет сюрпризом)  :D

0

484

Александр Калашников написал(а):

Интересно-интересно... Язык мой - враг мой, не забывай

А может в том и суть, чтобы заинтриговать :rolleyes:

Александр Калашников
И, кстати, за авку спасибо ^^

6) И кое-кому до сих пор лень ответить на 3 несчастных сообщения мне и...некой особе на одно 
Все это нагоняет на меня какую-то суицидальную тоску

Кое-кто еще плюс задолжал 3 поста (а сегодня с Вашим будет 4))) и последние дни занимался форумом :D Я Вам предлагаю, вместо тех трех лс напишите одно и небольшое и я с удовольствием отвечу :D ну просто действительно нет сил т.т на коротенькие силы найдутся х)

И мсем доброго вечера, миу с отмороженными пальчиками :D

0

485

Блин... Что-то у меня совсем инет  сегодня глючит :(

Kiyoko Omikawa написал(а):

И, кстати, за авку спасибо ^^

Всегда пожалуйста ;)

миу с отмороженными пальчиками

Тоже мороз на улице? У нас уже -22. Как подумаю, что в такой мороз работать придётся - застрелиться хочется :tired:

0

486

Тоже мороз на улице? У нас уже -22. Как подумаю, что в такой мороз работать придётся - застрелиться хочется

-22 это ещё плюшки) У нас в Ульяновске -31 где то так) и учимся норм) А в сибири когда жил, так мы и при -40 учились, в 3 то классе)

0

487

Мидзуро написал(а):

У нас в Ульяновске -31 где то так) и учимся норм)

У нас в стране вроде школьников на каникулы непредвиденные собираются отправить, пока морозы не спадут.

0

488

Тоже мороз на улице? У нас уже -22. Как подумаю, что в такой мороз работать придётся - застрелиться хочется

Мидзуро написал(а):

-22 это ещё плюшки) У нас в Ульяновске -31 где то так) и учимся норм) А в сибири когда жил, так мы и при -40 учились, в 3 то классе)

Ну у нас -19 пока только обещают, а я уже в ледышку превращаюсь :D Да и к тому же что сравнивать градусы... еще влажность учитывать надо :D *типа умничает*

У нас в стране вроде школьников на каникулы непредвиденные собираются отправить, пока морозы не спадут.

Эх, кто бы меня на каникулы от работы отправил бы хДДД

0

489

Ээхх везёт) В Сибири вон сёдня передают под -50 и учатся старшеклассники, ужас, хорошо что переехал)  :D

0

490

Эх, кто бы меня на каникулы от работы отправил бы хДДД

И не говори )) А у меня вообще все 9 рабочих часов на улице проходят, причём ночью, в самую холодрыгу.

Мидзуро написал(а):

Ээхх везёт) В Сибири вон сёдня передают под -50 и учатся старшеклассники, ужас, хорошо что переехал)  :D

Ну, у нас всё-таки не Сибирь ))

0

491

Ну, у нас всё-таки не Сибирь ))

И слава богу)

0

492

И не говори )) А у меня вообще все 9 рабочих часов на улице проходят, причём ночью, в самую холодрыгу.

Ууу о.о Простите, а Вы кем работаете, если не секрет? ^^

0

493

Ууу о.о Простите, а Вы кем работаете, если не секрет? ^^

Не вижу причин скрывать. Милиционер патрульно-постовой службы доблестной белорусской милиции. По званию - старший сержант. Тот самый злой дядька с дубинкой, который не даёт вам спокойно попить пивка на улице или попеть песни ночью )))

Отредактировано Александр Калашников (2012-02-01 00:17:04)

0

494

Не вижу причин скрывать. Милиционер патрульно-постовой службы доблестной белорусской милиции. По званию - старший сержант.

Ухты))) Тогда понятно, почему график плавающий) Опасная работа? о.о

0

495

Тот самый злой дядька с дубинкой, который не даёт вам спокойно попить пивка на улице или попеть песни ночью )))

Да я только "за", к таки не отношусь :D (хотя вру, петь песни среди ночи на улице доводилось xD )

0

496

Опасная работа? о.о

Как и любая другая *пожал плечами* Всякое бывает. 80% рабочего времени - это ходьба по улицам и бумажная писанина.

хотя вру, петь песни среди ночи на улице доводилось xD

Всем доводилось ))

Прошу прощения, мне надо срочно исчезнуть. Моя позвонила, просит её из гостей встретить. Спасибо за приятное общение и до завтра;)

0

497

Прошу прощения, мне надо срочно исчезнуть. Моя позвонила, просит её из гостей встретить. Спасибо за приятное общение и до завтра;)

Удачи ^^ Возвращайтесь ^^

0

498

Возвращайтесь ^^

Вернулся )) Правда на форуме, похоже, кроме меня никого и нет сейчас.

0

499

Вернулся )) Правда на форуме, похоже, кроме меня никого и нет сейчас.

Так бывает обычно каждое утро, медленно перетекающее в день... х) У многих учеба :D

0

500

Так бывает обычно каждое утро, медленно перетекающее в день... х)

Ну да, обычные люди сейчас или работают или учатся )) Мало у кого такой ненормальный график, как у меня

0

501

Ну да, обычные люди сейчас или работают или учатся )) Мало у кого такой ненормальный график, как у меня

А у меня еще тоже не было работы с нормальным графиком :D Не знаю, хорошо это или плохо :D

0

502

А у меня еще тоже не было работы с нормальным графиком

А кем работаете, если не военная тайна?

Не знаю, хорошо это или плохо :D

Скорее плохо, потому что выбиваешься из ритма обычной жизни. Например свою половину я вижу только утром, когда она на работу уходит и поздно ночью, когда я со службы возвращаюсь. Какая уж тут нормальная семейная жизнь...:(

0

503

А кем работаете, если не военная тайна?

В данный момент работаю в частной типографии, тут уж совсем график "как придешь" и в день на пару часов :D А раньше в маленьком "отельчике" администратором, сутки через двое ==" Вот это было действительно напряжно =="

Скорее плохо, потому что выбиваешься из ритма обычной жизни. Например свою половину я вижу только утром, когда она на работу уходит и поздно ночью, когда я со службы возвращаюсь. Какая уж тут нормальная семейная жизнь...

Да уж, неприятность :( А работа хоть нравится?

+1

504

тут уж совсем график "как придешь" и в день на пару часов

Хороший график ))

сутки через двое ==" Вот это было действительно напряжно =="

Я бы с удовольствием сейчас сутки через двое походил. Довелось мне когда-то по такому графику работать - очень даже ничего.

А работа хоть нравится?

Ну, силой ведь меня никто не загонял )) А учитывая мою зарплату, работать здесь можно только если работа действительно нравится ))

0

505

Хороший график ))

Да, мне тоже нравится :D Правда, зарплата тоже плавающая - зависит от заказов) Но в принципе хватает)

Я бы с удовольствием сейчас сутки через двое походил. Довелось мне когда-то по такому графику работать - очень даже ничего.

Ну это еще от работы зависит :D Я сутки еле выдерживала: либо ужасно скучно, либо постояльцы... очень приятные =="

Ну, силой ведь меня никто не загонял )) А учитывая мою зарплату, работать здесь можно только если работа действительно нравится ))

Ну хоть есть плюс) А карьерный рост предполагается еще?)

Отредактировано Kiyoko Omikawa (2012-02-01 13:26:34)

0

506

либо постояльцы... очень приятные =="

Ну, тут я тебя понимаю, как никто )) У меня ведь тоже работа с людьми. Причём далеко не с самыми лучшими представителями.

А карьерный рост предполагается еще?)

Сейчас как раз ожидаю перевода на офицерскую должность. Зря что ли на заочке учился в колледже МВД? )

0

507

Ну, тут я тебя понимаю, как никто )) У меня ведь тоже работа с людьми. Причём далеко не с самыми лучшими представителями.

Да уж, у Вас, я думаю, там намного хуже представители бывают) Но Вы хоть экипированы для защиты, а мне приходилось на ключ от них запираться :D Хотя вроде как не положено :D

Сейчас как раз ожидаю перевода на офицерскую должность. Зря что ли на заочке учился в колледже МВД? )

А с повышениями график будет меняться?) Тогда скорейшего Вам перевода ^^

0

508

А с повышениями график будет меняться?)

Будет. Более-менее к общепринятой норме приблизится )

Тогда скорейшего Вам перевода ^^

Спасибо. Ваши б слова да моему начальству в уши...)))

0

509

Будет. Более-менее к общепринятой норме приблизится )

Значит остается ждать и верить ^^

Спасибо. Ваши б слова да моему начальству в уши...)))

Перешлем, ментально :D

Уф, что-то голуби в последнее время повадились устраивать сходки на кондиционере за окном х) Придется его потом хорошенько отмывать... :D

0

510

Уф, что-то голуби в последнее время повадились устраивать сходки на кондиционере за окном х) Придется его потом хорошенько отмывать... :D

Бесполезно. Эти крысы с крыльями хорошо места запоминают и если уж повадились, то будут постоянно прилетать.

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC