High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Eikichi Mishima написал(а):

Ну в принципе не так и сложно сделать разделы "Аниме", "Игры" "Кино" и прочеее, я где то уже об этом говорил)

Хорошая идея. Я - только "За!"

0

392

В этой семья, что кататься учила, одна девушка видать дочь, так мило меня за талию придерживала и за руку брала, я уж думал сьездил на каток, а придется жениться))

Ах вот ты зачем на каток ездил) Коварный засранец)

0

393

Мидзуро написал(а):

Я не по бортику просто по катку ходил) И называй меня как хочешь) мне побоку если чесно))

Ну по катку то потом тоже ходил, самое веселое было, что одна маленькая девочка на меня смотрит и маме говорит "А, вот, это тот, к кому нельзя подходить" Я такой думаю, не фига из меня уже педобира сделали)) Вот так то лучше Дзуро, все в этом мире должно быть по фигу))

0

394

Александр Калашников написал(а):

Хорошая идея. Я - только "За!"

Вот вот, тогда темки можем создать или я или ты) Это в общем не важно)) Наконец появились единомышленники)

0

395

Денек)) Да и не денек, а несколько часов, но какие!))И кстати, приветсвие какое то отстойное получилось))

Мое приветствие?) Ну уж извините :D

Да не плохой)) Там Данте просто что- то*__* И рыжая девочка похожая на Ки есть))

И Данте, и Неро, ммм... х) Какая рыжая девочка? о.о

Стоит задуматься об этом )) Или найти ещё какую-нибудь тему для всеобщего обсуждения

Ну в принципе не так и сложно сделать разделы "Аниме", "Игры" "Кино" и прочеее, я где то уже об этом говорил)

Тогда я прошу Арису создать раздел, а вы в нем создадите волнующие вас темы х)

Эх, надо бы тоже на каток >.< А то только по улицам скольжу...

0

396

Kiyoko Omikawa написал(а):

Счастливые *вздохнул* Я вот на коньках последний раз лет 20 назад стоял и так толком и не научился. А теперь уже поздно. Да и некогда особо, если честно.

0

397

Ну по катку то потом тоже ходил, самое веселое было, что одна маленькая девочка на меня смотрит и маме говорит "А, вот, это тот, к кому нельзя подходить" Я такой думаю, не фига из меня уже педобира сделали)) Вот так то лучше Дзуро, все в этом мире должно быть по фигу))

Как я заметил по Ки, а сейчас по себе у тебя хобби людям прозвища давать) Тогда я тож тебя как нить назову) Ты вдеь не против?(можешь не отвечать, я всё равно придумаю)

0

398

Счастливые *вздохнул* Я вот на коньках последний раз лет 20 назад стоял и так толком и не научился. А теперь уже поздно. Да и некогда особо, если честно.

то есть в 7 лет, если верить вашим данным)  :glasses:

0

399

Мое приветствие?) Ну уж извините :D

Не прощу)) Могла бы как нибудь по оригенальнее меня встретить))

И Данте, и Неро, ммм... х) Какая рыжая девочка? о.о

А еще Верджил из третей части *____* Да там, Кирие вроде, или как ее, любовь Неро или типо того))

Тогда я прошу Арису создать раздел, а вы в нем создадите волнующие вас темы х)

Если бы я создавал там именно волнующие меня темы, то это явно было не аниме, и не игры даже близко))

Я тебе предлагал, но ты со мной не хочешь

0

400

Мидзуро написал(а):

Как я заметил по Ки, а сейчас по себе у тебя хобби людям прозвища давать) Тогда я тож тебя как нить назову) Ты вдеь не против?(можешь не отвечать, я всё равно придумаю)

Конечно против, ты что ><!! А вообще, пхааа, называй конечно, как сказал один клевый человек "Call me...Aniki ;)" пряники)) Ки кстати тоже мне прозвище дала, а ей штук 7 наверное))

+1

401

А я вообще никогда не была :D А сейчас и не с кем :D
И почему же... никогда не поздно что либо делать х) Главное желание х)

0

402

А вообще, пхааа, называй конечно

Тогда приятно познакомиться Кичи, меня зомут Дзуро)

0

403

Мидзуро написал(а):

Тогда приятно познакомиться Кичи, меня зомут Дзуро)

КАК!!?? ДА ЗА ЧТО КОГО ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИШЬ!!??..а вообще, привет Дзуро, тоже жутко как рад знакомству))

0

404

Мидзуро написал(а):

то есть в 7 лет, если верить вашим данным)

Угу... Второй класс школы был...

А сейчас и не с кем

Мне-то как раз есть с кем. Но учитывая моё "умение"...Лучше я позориться не буду ))

И почему же... никогда не поздно что либо делать х) Главное желание х)

Ещё бы свободное время не помешало. А то даже в выходные вечно найдётся какая-то работа по дому.

0

405

Не прощу)) Могла бы как нибудь по оригенальнее меня встретить))

Я говорила, что я совершенно не оригинальный человек))

А еще Верджил из третей части *____* Да там, Кирие вроде, или как ее, любовь Неро или типо того))

В третью не играла) А Кирие... вроде русая была о.о Или мне гамму настроить надо хДДД

Если бы я создавал там именно волнующие меня темы, то это явно было не аниме, и не игры даже близко))

НУ в принципе и такие темы можно создать, но только немного :D

Я тебе предлагал, но ты со мной не хочешь

Ну...а Вы приедете?)

0

406

Ладно) Долг довакина зовёт) Кичан тебе обещанный плюсик)

+1

407

Я говорила, что я совершенно не оригинальный человек))

Могла бы и постараться)) Вдруг я тоже перестану быть оригинальным((

В третью не играла) А Кирие... вроде русая была о.о Или мне гамму настроить надо хДДД

Не помню точно какая она была, но она тоже тихая, мирная, как Киеко, так что пусть будет Киеко))

НУ в принципе и такие темы можно создать, но только немного :D

Урааа то есть я могу создать "напишите мне диплом" и "одолжите денег"? ауеее))

Ну...а Вы приедете?)

Ну если ВЫ будите меня ждать и я дам обещаю, то слово сдержу))

0

408

Мидзуро

Пис Дзуро и удачи!))

0

409

Мне-то как раз есть с кем. Но учитывая моё "умение"...Лучше я позориться не буду ))

Да ладно)) Пусть учат :D Это мило :D

Ещё бы свободное время не помешало. А то даже в выходные вечно найдётся какая-то работа по дому.

Уф, это неприятно) А Вы забейте заранее один день для катка х) И старайтесь все остальные дела сделать до него х)

Мидзуро написал(а):

Ладно) Долг довакина зовёт)

Удачи :D Да прибудет с тобой... ээ... ну в общем голос, да :D

Мидзуро написал(а):

Кичан тебе обещанный плюсик)

o.O

0

410

o.O

Хмм*смотрит в дневник* по такой реакции у Ки в голове две мысли идут...или она начинает ревновать, что вряд ли, либо думает, что у нас отношения))

0

411

Первая тема меня не касается, а вот вторая периодически бывает весьма актуальна ))

Мидзуро
Удачи!

А Вы забейте заранее один день для катка х) И старайтесь все остальные дела сделать до него х)

У нас каток в будние дни только с 20-00 открывается, а я в это время как раз работаю :( А выходные у меня плавающие и крайне редко на субботу и воскресенье попадают.

+1

412

o.O

Хмм*смотрит в дневник* по такой реакции у Ки в голове две мысли идут...или она начинает ревновать, что вряд ли, либо думает, что у нас отношения))

хДДД да не обращайте внимания я экспериментирую с его прозвищами, сейчас вижу неудачно) Ко мне можете не ревновать, я себя сам за такие слова убить готов) Фу фу фу)
Окей следующее имя будет
Кичинег)

0

413

Могла бы и постараться)) Вдруг я тоже перестану быть оригинальным((

Ну... ну... а мне казалось, что это и так оригинально т.т А Вы,.. А Вы значит больше ничего другого во мне не цените о.О

Не помню точно какая она была, но она тоже тихая, мирная, как Киеко, так что пусть будет Киеко))

Да, тихая, мирная, прям как Киёко... :D Невинная и милая... :D

Ну... если оно не будет противоречить правилам :D Вот только сомневаюсь, что много ответов в них будет :D

Ну если ВЫ будите меня ждать и я дам обещаю, то слово сдержу))

Здесь какой-то подвох... здесь явно какой-то подвох! *паранойя-мод*

+1

414

Первая тема меня не касается, а вот вторая периодически бывает весьма актуальна ))

Ну первая тема касается многих, уж думаю всех тех, кто на этом форуме))А вот вторая, может в какой степени, зависеть от первой))

0

415

o.O

Или все таки это продолжение спора о "плюсике"? где мы с тобой как дети перетягивали его на себя))

0

416

Или все таки это продолжение спора о "плюсике"? где мы с тобой как дети перетягивали его на себя))

Коллега, ещё некоторую вероятность составляет то что испытуемая не понимает происхождение этого прозвища)

0

417

Ну... ну... а мне казалось, что это и так оригинально т.т А Вы,.. А Вы значит больше ничего другого во мне не цените о.О

Эй, оболдела что ли?)) Вот тебе это даже в прикол не стыдно говорить))Ладно я сволочь, у меня не стыда не совести, но ты то..))

Да, тихая, мирная, прям как Киёко... :D Невинная и милая... :D

Самое страшное слово из этого это "невинная" вот тут я не уверен более чем полностью))

Ну... если оно не будет противоречить правилам :D Вот только сомневаюсь, что много ответов в них будет :D

Пойми, если решу вторую тему, то сразу появится решение и на первую, это все взаимосвязано, как аниме Baccano ))

Здесь какой-то подвох... здесь явно какой-то подвох! *паранойя-мод*

Хааа, подвох уже есть довольно давно, ты его просто заметить никак не можешь))

0

418

Ну первая тема касается многих, уж думаю всех тех, кто на этом форуме))А вот вторая, может в какой степени, зависеть от первой))

Ну, я всех прелестей студенческой жизни не вкусил )) Если, конечно, не считать трёхлетней заочной учёбы на юриста, благополучно закончившейся прошлой весной. А так все радости и гадости студенчества меня стороной обошли )

0

419

Мидзуро написал(а):

Ко мне можете не ревновать, я себя сам за такие слова убить готов) Фу фу фу)

а хорошее слово....убить))

Мидзуро написал(а):

Коллега, ещё некоторую вероятность составляет то что испытуемая не понимает происхождение этого прозвища)

Все может быть Ватсон, все очень может быть) У нас просто особая испытуемая же)

0

420

Ну, я всех прелестей студенческой жизни не вкусил )) Если, конечно, не считать трёхлетней заочной учёбы на юриста, благополучно закончившейся прошлой весной. А так все радости и гадости студенчества меня стороной обошли )

Ну в какой-то степени тебе и повезло)) А так в общем что, первый курс круто, все новое интересно, даже сложное))А вот потом все учащиеся и прочее начинают бебя зае., потом идет года три лафа))И вот уже 5ый курс надо батрачить))Thats all folks))

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь Ганменов, Шутей и Марио =^__^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC