High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Wolframm Schwarz написал(а):

Поясните! %-)

Вам просто не дано понять этого :D Это слово нужно прочувствовать :D

Но та Киёко была лучше ^^ Уж извините...но я к ней привык ^^ Она милая ^^

Скромницы обычно еще милее ^^ И... и имидж иногда стоит менять :D

Удар на жалость не катит! :D А вообще...чего уж там, любим...но ту больше я лично любил :'(

Да знаю я, чего Вы именно любили в ней :rofl:

Да... Вы правы, это было ужасно! o.O  Как я мог! o.O Мы...это было ошибкой... во всяком случае, для Киёко-скромницы :P

Ну тогда она не была скромницей... но все же... Никогда не думала, что... что... это несет в себе какой-то развратный подтекст о.О

Потому что он вас катает...а вы ему...того, ничего :D

Ну.. можно применить "господин Вольфик" :D

Да...вы просто хотите увидеть хентайный пост! :D *обличает*
Вы возвращаетесь... ^^

Нет, нет! Это просто у меня есть еще один порок... любопытство =^____^=

Ну если вы откажете, то да, я не люблю лгать. :dontknow:  Материал вот.

Как только выдастся свободное и не уставшее время - гляну, чего с этим можно сделать...

Arisu Kiriyama написал(а):

Я люблю любую Киёко ^__^

А я и не сомневалась =^____^=

Eikichi Mishima написал(а):

Главное, что бы Киеко любила такую себя,а остальное не изменится вооообще *положил руку на скулу, сонный, нудный и ужасный Эйкичи сегодня*

Да, что-то слишком нудный и сурьезный :D Но да, Киёко полюбит себя и такой :D

Мидзуро написал(а):

Ого да я походу что то интересное пропустил)
:rofl:

Охохо, сколько всего было... интересненького... :rofl:

Мидзуро написал(а):

Можно на биз?!

Ну... так как Киёко теперь скромница... а, как оказалось, это было развратом, то... шансы малы :P

0

92

Блин, порадовала картинка
" В правом углу ринга!! новичок проводящей свой первый профессиональный бой в карьере. Тренируемая Эйкичи Мишимой. Рост(бла бла) Вес (бла бла) По клички "Суровый Клювик..Киеко ОМИКАВА!"
"В Левом углу Ринга, пожиратель пончиков и все, что движется. Настоящая убийца, бесспорный чемпион...Гомер Джей Симпсон!"
Мочи!!))
http://savepic.su/1052638m.jpg

0

93

Kiyoko Omikawa написал(а):

Да, что-то слишком нудный и сурьезный :D Но да, Киёко полюбит себя и такой :D

Ну какой есть, да я заболеваю кажись просто

0

94

" В правом углу ринга!! новичок проводящей свой первый профессиональный бой в карьере. Тренируемая Эйкичи Мишимой. Рост(бла бла) Вес (бла бла) По клички "Суровый Клювик..Киеко ОМИКАВА!"
"В Левом углу Ринга, пожиратель пончиков и все, что движется. Настоящая убийца, бесспорный чемпион...Гомер Джей Симпсон!"
Мочи!!))

Классный файтинг, но Гомэр не в тему)

Нет, нет! Это просто у меня есть еще один порок... любопытство =^____^=

Надо с ним что то делать) Например удовлетворять)

0

95

Ну.. можно применить "господин Вольфик"

вам было мало фотки с клювиками? У меня на все случаи полно картинок, да :D

0

96

Мидзуро написал(а):

Классный файтинг, но Гомэр не в тему)

Файтинг Мугеновский, так что против Йоко там мог выступить и сам господь бог) других фоток жаль не было)

Отредактировано Eikichi Mishima (2011-12-26 23:42:32)

0

97

Бугога, это он на помощь там пришел? :D

Ну какой есть, да я заболеваю кажись просто

Надо Вам срочно лечится :nope: А то так дело не пойдет... А потом Вы то, начнете научные диссертации писать? :huh:

Мидзуро написал(а):

Надо с ним что то делать) Например удовлетворять)

Вот! Вот это в самую точку! ^^ Вот это правильный подход :D Теперь надо его удовлетворить ^^

Arisu Kiriyama написал(а):

вам было мало фотки с клювиками? У меня на все случаи полно картинок, да :D

Омг, ты меня пугаешь о.О

0

98

Бугога, это он на помощь там пришел? :D

ОГа, и видимо мне, а то не справлюсь, и решил по братски помочь справится с девушкой, герои)
А вообще Йоко чем то тут Мардж напоминает) А Камина, кто там с сними волосами...Милхаус ><

Надо Вам срочно лечится :nope: А то так дело не пойдет... А потом Вы то, начнете научные диссертации писать? :huh:

Да я уже привык, что закон подлости бьет мне прямо в морду, буду отвечать тем же. Научные Диссертации?? Оо Я что был пьяным, когда говорил, что буду их писать?)

0

99

А Камина, кто там с сними волосами...

И так обойдёмся :D
http://images.mocpages.com/user_images/76312/1306375102m_DISPLAY.jpg

0

100

ОГа, и видимо мне, а то не справлюсь, и решил по братски помочь справится с девушкой, герои)
А вообще Йоко чем то тут Мардж напоминает) А Камина, кто там с сними волосами...Милхаус ><

Не знаю... Я... я... Симпсонов не смотрела :D Только парочку серий х)

Да я уже привык, что закон подлости бьет мне прямо в морду, буду отвечать тем же. Научные Диссертации?? Оо Я что был пьяным, когда говорил, что буду их писать?)

Чем это закон подлости уже успел Вам ударить в морду? :D
Вы мне кое-что другое обещали написать... ^^

0

101

Вот теперь меня распирает от любопытства... Бугагульки)
^^

0

102

ааа, ну тогда проехали) Переведем на наш лад, и будем считать, что ты меня обижаешь (как обычно) а добрый/лысый качок решил за меня заступится)

Чем это закон подлости уже успел Вам ударить в морду? :D

Ну всего я тебя не расскажу, и так уже ты об мне много знаешь) Но если сейчас, то перед НГ заболеть, то я об этом "мечтал" весь год))
Я столько тебе уже обещал написать, ты могла  бы быть более точной (обычно это говорят мне))

Отредактировано Eikichi Mishima (2011-12-27 00:20:16)

0

103

ты могла быть более точной (обычно это говорят мне)

Простите меня сердечно, не могу удержаться) %-)
Тебе говорят "Ты могла быть..."?  :D

Все мы так) "Парочку серий" xDD

0

104

Мидзуро написал(а):

Простите меня сердечно, не могу удержаться) %-)
Тебе говорят "Ты могла быть..."?  :D

Я тут вижу, кое кто, в каждой бочке затычка)) Интересно, а если реально из таких сделать затычку *____*

0

105

Я тут вижу, кое кто, в каждой бочке затычка)) Интересно, а если реально из таких сделать затычку *____*

xD Прости, ни на что более интеллектуальное в час ночи я не способен) так что придётся терпеть)

0

106

Мидзуро написал(а):

xD Прости, ни на что более интеллектуальное в час ночи я не способен) так что придётся терпеть)

Да было бы что терпеть еще))иди часок отдохни, придешь обратно, со свежими мыслями))

0

107

Да было бы что терпеть еще))иди часок отдохни, придешь обратно, со свежими мыслями))

хДДД Это врятли) Мне тут весело) А если уйду спать, то полюбэ просплю самое интересное)

0

108

Мидзуро написал(а):

хДДД Это врятли) Мне тут весело) А если уйду спать, то полюбэ просплю самое интересное)

ха, для интересного тебе, юный папараци, надо идти к нам в ЛС, там чето такое вроде есть) а тут сегодня так, коротаем время)

0

109

ха, для интересного тебе, юный папараци, надо идти к нам в ЛС, там чето такое вроде есть) а тут сегодня так, коротаем время)

Ну для начала я вроде как скринов не делаю (пока что xD) так что папараци из меня не получится, а то что самая соль в ЛС жалко, жалко(интересно, скажет нет?).

0

110

Мидзуро написал(а):

Ну для начала я вроде как скринов не делаю (пока что xD) так что папараци из меня не получится, а то что самая соль в ЛС жалко, жалко(интересно, скажет нет?).

Я же говорю, начинающий, рыбак рыбака (слава богу не певец) видеть из далека, так что прокатит) да нечего там особого нет, так разборки какие то, имущество делим)

0

111

Мидзуро написал(а):

Вот теперь меня распирает от любопытства... Бугагульки)
^^

Атата :D Вот если автор таки напишет и возжелает поделиться - то удовлетворите свое любопытство :D

ааа, ну тогда проехали) Переведем на наш лад, и будем считать, что ты меня обижаешь (как обычно) а добрый/лысый качок решил за меня заступится)

Вот не надо, обычно это у Вас отлично получается обидеть бедную несчастную и наивную Киёко :(

Ну всего я тебя не расскажу, и так уже ты об мне много знаешь) Но если сейчас, то перед НГ заболеть, то я об этом "мечтал" весь год))

Эх, вот Вы умудрились) Лечитесь скорее ^^

Я столько тебе уже обещал написать, ты могла  бы быть более точной (обычно это говорят мне))

Я имею в виду игру про Киёко... ^^

Мидзуро написал(а):

Все мы так) "Парочку серий" xDD

Ну... некоторое я смотрю по мере выхода... :D Стараясь не пропускать х)

Мидзуро написал(а):

Атата, а теперь выжидаете, да? :D

0

112

Я же говорю, начинающий, рыбак рыбака (слава богу не певец) видеть из далека, так что прокатит) да нечего там особого нет, так разборки какие то, имущество делим)

xD Ну раз уже меня к начинающим папараци причисляют, то пожалуй на этом я свою карьеру и закончу)
Раздел имущества? не цепляет... Просто ради поддержания беседы цепляюсь к словам (надеюсь не зацепил?)  :confused:

0

113

Вот не надо, обычно это у Вас отлично получается обидеть бедную несчастную и наивную Киёко :(

Ну да, опять я плохой оказываюсь, но Киеко конечно обижать никогда и никого не умеет) прямо свят)

Я имею в виду игру про Киёко... ^^

Аааа, ты про это, а может у меня вдохновение пропало? и на игру и на аниме/фик сразу)

0

114

Мидзуро написал(а):

xD Ну раз уже меня к начинающим папараци причисляют, то пожалуй на этом я свою карьеру и закончу)
Раздел имущества? не цепляет... Просто ради поддержания беседы цепляюсь к словам (надеюсь не зацепил?)  :confused:

Да ты не переживай, все равного самого откровенного, что там есть, ты не узнаешь, так что зацепил, но не сильно)

0

115

Атата :D Вот если автор таки напишет и возжелает поделиться - то удовлетворите свое любопытство :D

Эх... Облом  :disappointed:  Ну надеюсь когда нибудь я эту нишу заполню)

Атата, а теперь выжидаете, да? :D

А как же?! Итак уже всё проспал)

Ну... некоторое я смотрю по мере выхода... :D Стараясь не пропускать х)

Воооот уже ближе к истине) Но чувствую я это ещё не всё....

0

116

Да ты не переживай, все равного самого откровенного, что там есть, ты не узнаешь

xD это было сказано для повышения интереса? Ты таки знаешь своё дело)

так что зацепил, но не сильно)

Ну вот и отлично)

0

117

Мидзуро написал(а):

Вот если автор таки напишет и возжелает поделиться

У автора жуткий творческий кризис, начавшийся час назад, опоздали ребятки))
надо пойти напиться для полного канона)

0

118

У автора жуткий творческий кризис, начавшийся час назад, опоздали ребятки))
надо пойти напиться для полного канона)

Так чего же вы ждёте маэстро? xD

0

119

Мидзуро написал(а):

xD это было сказано для повышения интереса? Ты таки знаешь своё дело)

Ну не первый десяток живу то) А вообще нет, ты просто все равно не узнаешь, хотя если меня припрет..

Мидзуро написал(а):

Так чего же вы ждёте маэстро? xD

Бухла нету))

0

120

хотя если меня припрет..

Бухла нету))

Эти 2 утверждения как либо связанны?  :D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC