High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Haruko Kamesaki написал(а):

А что случилось?

Проблемы. Личный фронт.
Опять х.х

0

62

Kiyoko Omikawa написал(а):

Уф  Давайте вместе поплачем  *гладит по головке*

*Плачет в обнимку*  :'(

0

63

Taizo написал(а):

Ну почти...но не очень хорошо
Аську киньте в лс х.х

Ух, что ж... так о.о
Я Вам прямо в аську постучусь х)

*Плачет в обнимку*  :'(

Кажется, мы устроим тут потоп, если кто-нибудь это не остановит :'(

Отредактировано Kiyoko Omikawa (2011-12-25 19:29:17)

0

64

Ух, что ж... так о.о
Я Вам прямо в аську постучусь х)

Да день ужасный получился. Выходной а так испортили...
Я не знаю свою аську х.х Так что вы киньте

0

65

Ryokan написал(а):

Адельгид твою перекись водорода через бензоат натрия и соляной кислотой в пасть хд

Что б тебе всю жизнь Ультрамарины в рандомах попадались! :D

Я Вам уже ни один раз объясняла, что это не обвинение :D

Да что это тогда такое?!.. %-)

Что опять за хе-хе-хе? :D

Как что...сейчас будем вас искушать :D

Я не говорила такого х) И... возможно, если бы Вы первым не сказали, то и не подумала бы об этом!

А о чем же вы тогда подумали?..

Зачем? о.О Чем теперешняя плоха? :D

Ну так...ушки ей не дашь ^^ Гриву не дашь ^^ Да и не покатать ее...

Эхэхэх... :D

Что "эхэхэх"? :D Все-таки хотите увидеть пост? :D

Вот оно как о.О Ну ладушки, подождем Вашего скорейшего выздоровления ^^

31 - визит в травму :D Там уж как получится :D

Давайте ^^

Так? ^^

Ну все-равно ^___^

Так...вы загадываете или нет?.. %-)

Охохо, если бы его было так просто убить... :D

Боритесь...вы должны справится!..

Taizo написал(а):

Святой день :D

О да...быстрее бы!..

Я здесь вообще-то  :D  Давайте материал =)

Про гвардию прочли?.. ^^

0

66

Taizo написал(а):

Да день ужасный получился. Выходной а так испортили...
Я не знаю свою аську х.х Так что вы киньте

Эх... Что ж так о.о Не давайте им Вам портить день о.О Улыбайтесь им на зло о.О
Это как так?.. А кто же в ней тога сидит? о.О

0

67

Эх... Что ж так о.о Не давайте им Вам портить день о.О Улыбайтесь им на зло о.О

Ну...постараюсь.

0

68

Taizo написал(а):

Ну...постараюсь.

Уж постарайтесь о.о Вот Вам наборчик яблоко+сгущенка, поправляйтесь о.О *протягивает*

А я... а я отойду ненадолго, скоро буду, миу =^___^=

0

69

Уж постарайтесь о.о Вот Вам наборчик яблоко+сгущенка, поправляйтесь о.О *протягивает*

Ага. Спасибо.
До встречи

0

70

Ждем-ждем :flag:

0

71

Кажется, мы устроим тут потоп, если кто-нибудь это не остановит

*Кивает и уткнулась в плечо Киёко* :'(

Wolframm Schwarz написал(а):

Про гвардию прочли?..

Да...

0

72

А хотя, я уже спать =( Всем пока...

0

73

Хотите неко-сгущенки? :rolleyes: Она вас утешит :rolleyes:

Да...

Тогда поехали дальше...

Не меньше, чем Кадианские Ударные Армии, известны пустынные талларнские налетчики. Талларн был когда-то развивающейся аграрной планетой. Так было до тех пор, пока он не был подвергнут орбитальной бомбардировке Легионом Железных Воинов — космодесантников Хаоса. Вирус, сброшенный на планету, уничтожал все проявления жизни — даже трупы людей не разлагались, так как не существовало трупных бактерий, способных привести к гниению. Семь дней армия Талларна находилась в подземных бункерах, а когда настало время выйти на поверхность, мир был уже превращен в безжизненную пустыню. Пехота не могла выживать в зараженных пустошах умирающего мира, и Талларн стал ареной величайших танковых сражений, которые когда-либо знала галактика. Когда Хаос был побежден, миллионы искореженных машин осталось лежать в песках безжизненной планеты. Зачем была проведена эта атака? Почему Темные Боги послали свои лучшие силы завоевывать уже уничтоженный мир? Эти вопросы так и оставались неразрешимыми до тех пор, пока во время строительства подземных тоннелей на Талларне шахтеры не нашли нечто невиданное. Эта находка оказалась огромным храмовым комплексом, сделанным из неизвестного черного материала. Стены храма были покрытии таинственными письменами и рисунками существ, застывших в утонченных и в то же время отвратительных позах. Не прошло и десяти лет, как Талларн подвергся нападению пришельцев — эльдаров. Храбрые обитатели пустынь мужественно защищали свой мир, у эльдаров не было ни единого шанса. Внезапно безумный крик прокатился о планете — это пробуждались силы демонов, заточенные в проклятом храме. Установив перемирие с эльдарами, талларнцы узнали, что храм этот называется Корсус и посвящен он был самому молодому из богов Хаоса — Слаанешу. Именно с целью не допустить прислужников Слаанеша в реальный мир пришли на планету эльдары. За этот-то храм сражались силы Хаоса несколько лет назад. Совместными силами былые противники — эльдары и талларнцы — смогли победить ужасных врагов, заточив зло в его древнюю темницу. И до сих пор Корсус дышит злобой глубоко под песками безжизненной планеты...

Примерно так выглядел бой.

Haruko Kamesaki
Ээх...ну ладно, до встречи :flag:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-25 19:44:29)

0

74

Да что это тогда такое?!.. %-)

Это? Восклицание о.о А что?

Как что...сейчас будем вас искушать :D

Меня хотят переманить на Темную Сторону :'( Где Арису, когда она так нужна...

А о чем же вы тогда подумали?..

Ну... я же скромница :dontcare: Просто о том, что это... мне не очень нравится х)

Ну так...ушки ей не дашь ^^ Гриву не дашь ^^ Да и не покатать ее...

А почему покатать нельзя?.. Разве... разве это какой разврат? o.O

Что "эхэхэх"? :D Все-таки хотите увидеть пост? :D

Ну... посмотреть одним глазком...

31 - визит в травму :D Там уж как получится :D

Уф, хорошие планы на праздник о.о

Так? ^^

Ум... какие они большие :D И.. и... не розовые! :D

Так...вы загадываете или нет?.. %-)

Ну... ум... Хочу... чтобы Вы поставили на авку ту, которую я Вам когда-то очень давно сделала :rofl:

Боритесь...вы должны справится!..

Это... это... уррр...

Эх... ну ничего, Вы теперь воссоединились с семьей :'( И... и... *продолжает гладить по голове*

А хотя, я уже спать =( Всем пока...

Спокойной ночи ^^

0

75

Это? Восклицание о.о А что?

Подтекст какой? :D

Меня хотят переманить на Темную Сторону :'(

Неет ^^ Мы вернем вас в состояние милой ленивой рыжей врединки ^^

Где Арису, когда она так нужна...

Я тоже часто задаю этот вопрос :D

Ну... я же скромница :dontcare:

Но где-то в глубине души...есть еще так Киёко, которую мы любим и помним ^^ Вы вернем ее! :D

Просто о том, что это... мне не очень нравится х)

Я же говорю - отстегивается и снимается ^^ А так она красива ^^

А почему покатать нельзя?.. Разве... разве это какой разврат? o.O

Потому что нельзя :P Это разврат! :D И нечестно по отношению к катающему :rolleyes:

Ну... посмотреть одним глазком...

Ага! Попались! :D Я знал...я знал!..

Уф, хорошие планы на праздник о.о

Ну какие есть :D

Ум... какие они большие  :D  И.. и... не розовые! :D

Я еще поищу ^^

Ну... ум... Хочу... чтобы Вы поставили на авку ту, которую я Вам когда-то очень давно сделала :rofl:

Может, новую сделаете? ^^ У меня есть материал... Ну...если вы настаиваете...

Это... это... уррр...

Вы смогли ^^ Ня ^^

0

76

Все бугага и тут же пока хд

0

77

Доброго что ли... :flag:  Что-то даже флуд замер... :unsure:
Ryokan
Nuff said  :D

0

78

Приветик всем ^__^

0

79

Haruko Kamesaki
Приветствую :flag:

0

80

Приветствую

Пытка беками продолжается х) А продолжение истории будет? =)

0

81

Всем хай, ку, и т.д))

0

82

Мидзуро написал(а):

хай, ку

Японские четверостишия х)

0

83

Японские четверостишия х)

А я и не знал что в этих словах есть какой то смысл кроме приведствия)

0

84

Мидзуро
Доброго времени суток :flag:

А продолжение истории будет? =)

Конечно ^^

"Армагеддон, мир, известный по всему Империуму. Армагеддон, мир, чье имя стало синонимом крупномасштабных разрушений и войны. Армагеддон, мир, где судьбы тысяч планет балансируют на грани".
Лорд-Командующий Солар, Евгений

За свою длинную историю планета Армагеддон пережила два крупных вторжения. Кто не слышал о героическом сопротивлении ее защитников ордам военачальника орков Газкулла Траки, о том, как многократно превзойденные численностью Силы Планетарной Обороны смогли удержать зеленую волну, а затем, с приходом подкреплений, и вовсе повернуть ее вспять? Однако мало кто помнит о подвигах героев, сражавшихся в Первой войне за Армагеддон, произошедшей за 500 лет до рождения Газкулла. Люди, отстоявшие свободу этого мира, оказались забыты по одной простой причине - они столкнулись в бою с врагом, гораздо более древним и страшным, чем орки, они противостояли Силам Хаоса…
Инквизиция и Администратум никогда не допустят разглашения сведений о Первой войне, оправдывая (хотя очень редко этим организациям необходимо оправдываться) это тем, что паника и восстания захлестнут галактику, если информация об активной деятельности богов Хаоса просочится в массы. Имперская власть использует любые методы, включая очищение и перезаселение планет, чтобы сохранить в секрете правду о вторжениях губительных сил...
Сколько бы усилий не прилагал Администратум к тому, чтобы убедить граждан Империума в том, что серьезной угрозы со стороны Хаоса не существует, факт остается фактом - демонические легионы время от времени совершают нападения на Имперские миры. Эти вторжения, хотя и не сравнимые с Черными Крестовыми Походами по силе и масштабу, намного более опасны, чем небольшие рейды, обычно проводимые Предателями. Им дает начало появление космического скитальца вблизи мира демонов - с помощью этих древних кораблей войска Хаоса могут перемещаться не только между планетами внутри Глаза Ужаса, но и проникать в космическое пространство Империума. Никто, кроме колдунов, служащих губительным силам, не может предсказать, где появится космический скиталец, движимый непредсказуемыми и переменчивыми течениями варпа.
Так, в один ужасный день, ничего не подозревающие жители мирной планеты Империума могут столкнуться с существами, рожденными в самом сердце Глаза Ужаса. К счастью, для пребывания в материальной вселенной этим созданиям нужна подпитка энергиями варпа, без которой они быстро вернутся в породившую их реальность. Однако если мир, на который напали Силы Хаоса, расположен вблизи центра варп-шторма, или среди его населения найдется достаточное число культистов, готовых отдавать свою психическую энергию в молитвах Темным богам, демоны могут существовать неопределенно долго. В таких обстоятельствах победить силы вторжения можно лишь двумя способами - одолеть в бою или уничтожить все живое на поверхности планеты вирусными бомбами…
Описанное выше роковое стечение обстоятельств послужило причиной для Первой войны за Армагеддон, один из самых важных индустриальных миров-ульев Империума. Многомиллионное население этой планеты сосредоточено на единственном огромном континенте, разделенном пополам полосой джунглей. Часть материка, лежащая к северу от лесов носит название Армагеддон Прим, а южная - Армагеддон Секундус.
В 40444 году необъяснимая серия вооруженных мятежей прошла по ульям планеты. Восстания были быстро подавлены на Армагеддон Секундус, но в северной части мира, где города расположены не так кучно, возникли осложнения. Такие бунты - довольно распространенное явление на густонаселенных мирах-ульях, и Сил Планетарной Обороны почти всегда достаточно, чтобы стабилизировать ситуацию. Повода посылать дополнительные военные подразделения на Армагеддон не было, тем более что бушующий варп-шторм Мид-Кальвиус CVIII сделал транспортное сообщение с планетой небезопасным…
Занятые подавлением мятежей Имперские войска были застигнуты врасплох появлением в системе космического скитальца получившего имя "Пожиратель Звезд", несшего в своих недрах огромную армию губительных сил под командованием демонического Примарха Ангрона. В очередной раз доказав, что Хаос и предательство неразделимы, половина подразделений Сил Планетарной Обороны отринула клятвы верности Императору и присоединилась к захватчикам, а бывшие бунтовщики показали свое настоящее лицо - лицо, обезображенное восьмилучевой звездой Хаоса. За считанные недели орды Ангрона выбили защитников планеты с Армагеддон Прим, Имперские войска были вынуждены отступать через джунгли, преследуемые демонами и десантниками Легиона Пожирателей Миров. Земля, захваченная Ангроном, покрылась ковром из человеческих костей, реки захлебывались кровью, пролитой во славу Кхорна.
Уцелевшие Имперские подразделения соединились с частями, размещенными в Армагеддон Секундус, и приготовились к обороне последнего рубежа, проходившего вдоль рек Стикс и Харон… Если бы Ангрон без промедления ударил по деморализованным защитникам планеты, Армагеддон несомненно пал бы перед ним, но обстоятельства неожиданно обернулись против него, не позволив нанести смертельный удар. Питавший демонов варп-шторм начал ослабевать, что вынудило Примарха отложить наступление и заняться возведением колоссальных монолитов, посвященных Темным богам, и призванных привлечь энергии Хаоса. Тысячи порабощенных жителей планеты были принесены в жертву ненасытным повелителям Варпа…
Время, потраченное Ангроном на сохранение боеспособности своей армии, стало бесценным подарком для войск Империума. На отчаянный призыв защитников о помощи ответили космические десантники Ордена Космических Волков, силы которых на Армагеддоне возглавил лично молодой Магистр Ордена Логан Гримнар (во время описываемых событий он занимал свой пост меньше года), и Ордо Маллеус, выславший на подмогу целую роту Серых Рыцарей. Общее командование объединенными силами было доверено Логану Гримнару, под руководством которого была сформирована прочная оборонительная линия на прежнем рубеже.
Когда войска Ангрона вышли из джунглей, приготовившись раз и навсегда закончить Войну за Армагеддон, они увидели сплоченные, готовые к бою ряды Имперских солдат, усиленные в ключевых местах космическими десантниками.
Три дня шел непрерывный бой; бесконечные волны демонов и культистов безрезультатно разбивались о скалы Имперской обороны, кое-где, как например на берегах реки Харон, попытки Сил Хаоса пробиться вглубь континента были полностью отражены. Но на западе Ангрон лично возглавил наступление, бесстрашно ведя своих берсеркеров сквозь плотный огонь защитников. Яростная атака Примарха прорвала линию Имперской обороны, демоны устремились к ульям Хелсрич и Инфернус…
Гримнар знал, что в его арсенале есть только одно средство, способное закрыть брешь в обороне и остановить демонического Примарха - Серые Рыцари. Целая рота облаченных в терминаторскую броню боевых братьев этого Ордена была телепортирована в центр Легионов Ангрона. Сотня десантников во главе с братом-капитаном Ауреллием сошлась в бою с Ангроном и его свитой, великими демонами Кхорна, в бою, подобных которому история человечества не видела со времен Ереси Хоруса. Меньше десятка Рыцарей пережили битву, но благодаря жертве брата-капитана, Ангрон был побежден, его дух изгнан в варп на сто лет и один день. В то же время Космические Волки провели масштабную контратаку, разгромив лишенные командования войска Хаоса и положив конец вторжению.
После изгнания орд губительных сил с Армагеддона, Администратум чрезвычайно быстро предпринял меры по предотвращению разглашения сведений о конфликте. Многие настаивали на бомбардировке вирусными бомбами поверхности планеты, но ее стратегическая важность принудила прибегнуть к другому способу - все жители мира, кроме высшего руководства, были стерилизованы и помещены в концентрационные лагеря вдали от ульев. В то же время миллионы новых рабочих рук были завезены со всех уголков галактики; пустые ульи обрели новых обитателей… Через два десятилетия умер последний узник Армагеддонских лагерей, получив свою награду за отважное сопротивление Великому Врагу. Один лишь Логан Гримнар посмел выразить открытое несогласие с действиями Имперских властей. Он, командор Космических Волков в течение уже пяти столетий, никогда не простит Администратуму и Инквизиции предательства храбрых мужчин и женщин, сражавшихся за свой родной мир.
А в глубине Глаза Ужаса, набирая силы в океане варпа, Примарх Ангрон вынашивает планы по возвращению на Армагеддон, планету, на которой он не потерпит второго поражения…

Паладин Серых Рыцарей
Брат-Капитан
Ангрон, примарх легиона Пожирателей Миров

Ну и так, на заметку - именно оттуда я родом, да...

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-26 20:36:51)

0

85

Всем добрый вечер ^^ Как я ужасно устала х) Как же я скучаю по тем денькам, когда сидела дома и ничего не делала :D

Подтекст какой? :D

Ататашный :D

Неет ^^ Мы вернем вас в состояние милой ленивой рыжей врединки ^^

Всему, что Вы написали, моя теперешняя скромность не мешает х)

Но где-то в глубине души...есть еще так Киёко, которую мы любим и помним ^^ Вы вернем ее! :D

Значит... значит эту Киёко никто не любит? :'(

Потому что нельзя :P Это разврат! :D И нечестно по отношению к катающему :rolleyes:

Ра... разврат? o.O Это... это что же получается... мы с Вами все это время... o.O И почему это нечестно?..

Ага! Попались! :D Я знал...я знал!..

Что? :rolleyes: Я ничего... :rolleyes:

Может, новую сделаете? ^^ У меня есть материал... Ну...если вы настаиваете...

Вы сказали, что любое желание! Ну... какой у Вас материал?..

0

86

Kiyoko Omikawa
Здравствуйте-здравствуйте ^^

Ататашный :D

Поясните! %-)

Всему, что Вы написали, моя теперешняя скромность не мешает х)

Но та Киёко была лучше ^^ Уж извините...но я к ней привык ^^ Она милая ^^

Удар на жалость не катит! :D А вообще...чего уж там, любим...но ту больше я лично любил :'(

Ра... разврат?  o.O  Это... это что же получается... мы с Вами все это время... o.O

Да... Вы правы, это было ужасно! o.O  Как я мог! o.O Мы...это было ошибкой... во всяком случае, для Киёко-скромницы :P

И почему это нечестно?..

Потому что он вас катает...а вы ему...того, ничего :D

Что?  :rolleyes:  Я ничего... :rolleyes:

Да...вы просто хотите увидеть хентайный пост! :D *обличает*
Вы возвращаетесь... ^^

Вы сказали, что любое желание! Ну... какой у Вас материал?..

Ну если вы откажете, то да, я не люблю лгать. :dontknow:  Материал вот.

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-26 22:30:29)

0

87

Значит... значит эту Киёко никто не любит?

Я люблю любую Киёко ^__^

0

88

Главное, что бы Киеко любила такую себя,а остальное не изменится вооообще *положил руку на скулу, сонный, нудный и ужасный Эйкичи сегодня*

0

89

Ра... разврат?  o.O  Это... это что же получается... мы с Вами все это время... o.O

Да... Вы правы, это было ужасно! o.O  Как я мог! o.O Мы...это было ошибкой... во всяком случае, для Киёко-скромницы :P

Ого да я походу что то интересное пропустил)
:rofl:

0

90

Можно на биз?!

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC