High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kiyoko Omikawa написал(а):

Так надо было бы их вновь свести вместе... эх...

Зачем Игре такой муженёк? Вон у нас их целое кладбище, она такими темпами чёрной вдовой станет :D

0

842

Arisu Kiriyama написал(а):

такой муженёк?

Игра уже не молода, и явно уходит на покой) А Флуд, он как раз, молод, свеж, еще и обновляется, мужчина в расцвете сил))

0

843

И перед сном видать у нас получается)
Флуд - мужчина в самом расцвете сил, бисексуал
Форумная Игра - бывшая подруга флуда, стареющая дева
Интервью - Бывший парень флуда, гомосексуалист.
Тема - будущая девушка флуда
Арису Кирияма  - та, кто будет вскоре писать об этом фанфик))
Аминь))

0

844

Бред хд

0

845

0

846

Всем привет)
Уф... Все таки я смогла написать пост =)

0

847

Haruko Kamesaki написал(а):

Всем привет)
Уф... Все таки я смогла написать пост =)

Привет привет) поздравляю, давно не виделись))
Теперь научи меня это делать, или просто найди мне партнера для игры*милые глазки* и моей любви не будет границ))

0

848

Eikichi Mishima написал(а):

Привет привет) поздравляю, давно не виделись))
Теперь научи меня это делать, или просто найди мне партнера для игры*милые глазки* и моей любви не будет границ))

Ой, привет) Спасибо)
Ммм... Вы меня смущаете х)

0

849

Ой, привет) Спасибо)
Ммм... Вы меня смущаете х)

Как дела кстати?))
Можно на ты)) Ой да ладно, привыкай, будешь заходить чаще и комплименты будут чаще от всех))

0

850

Как дела кстати?))
Можно на ты)) Ой да ладно, привыкай, будешь заходить чаще и комплименты будут чаще от всех))

Все в порядке, спасибо)
Умм... Все равно непривычно Х)
А это случаем не Лансер Кухулин у вас на аве?)

0

851

Добрый вечер, форум ^^

0

852

Добрый вечер, форум

Добрый)

0

853

Добрый)

Давно Вас не было видно х) Загуляли? :D

0

854

Все в порядке, спасибо)
Умм... Все равно непривычно Х)
А это случаем не Лансер Кухулин у вас на аве?)

Ну так будем учить привыкать тебя)) Тема след флуд будет именно такой))
Случаем он, красавчик да?)) Честно Fate не смотрел, но слышал многое, да и вроде перс отличный))

0

855

Давно Вас не было видно х) Загуляли?

Умм... Скажем так, решила культурно отдохнуть х))

0

856

Добрый вечер, форум ^^

Привет)

решила культурно отдохнуть х))

ну после НГ мы все долго культурно отдыхали, долго или не очень))предпоследняя сессия прервала этот отдых ><

0

857

Ну так будем учить привыкать тебя)) Тема след флуд будет именно такой))
Случаем он, красавчик да?)) Честно Fate не смотрел, но слышал многое, да и вроде перс отличный))

*Смущена* Право, не стоит...
Очень хороший персонаж, но меня больше арчер Эмия привлекает х) Еще посмотрите Карнавальный Фантазм, там стеб над аниме от тайпмуна))) Мне было жаль Кухулина х)))

0

858

ну после НГ мы все долго культурно отдыхали, долго или не очень))предпоследняя сессия прервала этот отдых ><

И не говорите, прям издевка какая-то ><

0

859

Умм... Скажем так, решила культурно отдохнуть х))

А теперь некультурно поиграть на ролевой? :D А вообще правильно, да, отдыхать надо культурно х)

Привет)

Здравствуй ^^ дядюшка........... :flirt:

0

860

Хей всем)
Haruko Kamesaki
Очень хорошо, что ты появилась, только почему-то тебя в аське не видно Оо

0

861

Ryokan написал(а):

Хей всем)

Привет) Ой... Мои любимые персонажи из любимого аниме х)

Ryokan написал(а):

Очень хорошо, что ты появилась, только почему-то тебя в аське не видно Оо

А вот... Пароль к ней я потеряла х))

0

862

*Смущена* Право, не стоит...
Очень хороший персонаж, но меня больше арчер Эмия привлекает х) Еще посмотрите Карнавальный Фантазм, там стеб над аниме от тайпмуна))) Мне было жаль Кухулина х)))

Ну плиииз, ну хотя бы еще пару раз, у меня зависимость))
Спойлер!!! Хотя, конечно судьбу Лансер я уже знаю, а какой он по характеру кстати?)Из Фейт я только пока в игру играл, по типу Персоны похожа, норм так) ааа Арчер, всем он нравится, такой смесь Данте и Вирджил  из ДМС, клевый тип))

И не говорите, прям издевка какая-то ><

Мы срочно должны сбунтоваться и  сместить эту несправедливость))

0

863

Здравствуй ^^ дядюшка........... :flirt:

Что что что ты сказала??? Ты в курсе, что за эти слова можно ответить?? тетушка моя))

0

864

Ну плиииз, ну хотя бы еще пару раз, у меня зависимость))
Спойлер!!! Хотя, конечно судьбу Лансер я уже знаю, а какой он по характеру кстати?)Из Фейт я только пока в игру играл, по типу Персоны похожа, норм так) ааа Арчер, всем он нравится, такой смесь Данте и Вирджил  из ДМС, клевый тип))

Эм... Я не знаю, что ответить х)
Он импульсивный, легко выходящий из себя и очень красивый парень))) Но арчер меня покорил своей холодностью и природным шармом х)) А когда они оба, то просто... х)))

0

865

Ryokan написал(а):

Хей всем)

Хаюшки-махаюшки :flag:

Что что что ты сказала??? Ты в курсе, что за эти слова можно ответить?? тетушка моя))

Не может быть племянница дядюшке тетушкой! :D Можно, но не нужно ^^

0

866

Из Фейт я только пока в игру играл, по типу Персоны похожа, норм так)

Арису плохого не посоветует :D Застопорилась на враге-Кастере, потом у меня опять обострилась любовь к Каслвании и Экстра была временно брошена :D

ааа Арчер, всем он нравится

Мне он не нравится, собственно как и ГГ Найта учитывая, что они - это один человек, ибо Арчер являет собой самый мой нелюбимый штамп, а Широ... Широ тоже мой самый нелюбимый штамп, хотя и другой, лол :D

0

867

Эм... Я не знаю, что ответить х)
Он импульсивный, легко выходящий из себя и очень красивый парень))) Но арчер меня покорил своей холодностью и природным шармом х)) А когда они оба, то просто... х)))

Ответь " я согласна" и все будет ок)))
Ооой, прямо такой же как я, тоже импульсивный, тоже красивый - канон черт возьми))) Когда они оба, то просто яой, знаем знаем, мы вас умиляющихся фанаток)))

Не может быть племянница дядюшке тетушкой! :D Можно, но не нужно ^^

Ты мне не племянница, это придумали форумнные тролли, что  обломать парочку моих желаний)) А по моему все таки нужно, а то чего то Киеко я давно не наказывал, совсем от рук отбилась((

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-13 22:34:46)

0

868

Арису плохого не посоветует :D Застопорилась на враге-Кастере, потом у меня опять обострилась любовь к Каслвании и Экстра была временно брошена :D

Каслвания помню)) Алукард, Бельмонд с этим садо-маза кнутом)) А Арису кстати плохое тоже советует, пруф((

Мне он не нравится, собственно как и ГГ Найта учитывая, что они - это один человек, ибо Арчер являет собой самый мой нелюбимый штамп, а Широ... Широ тоже мой самый нелюбимый штамп, хотя и другой, лол :D

Тебе хоть кто нибудь нравиться???)Ща будет ответ что то в стиле "Киеко" так что лучше просто промолчать))
Хотя я помню, ты говорила про какую то лисичку))

0

869

Бельмонд с этим садо-маза кнутом)

Целая династия! Ах, Соня, Тревор... Рихтер]! И Сайфа, которая не Бельмонт, но всё равно няшка ^___^
Если говорить про арты, где Симон затянут в кожу и в сапогах на платформе - то это жуткий выкидыш серии. Там ещё у Дракулы костюм с с восемью золотыми сосками и Мария озабочена тем, что у всех грудь больше, чем у неё, говорить уже не о чем :D

Тебе хоть кто нибудь нравиться?

Из Фэйта? Райдер в Зеро, Тамамо в Экстра и никто не понравился в Найт *отыгрывает неканонического кастера на тематической ролке* :D

Хотя я помню, ты говорила про какую то лисичку))

Ран Якумо из Тохо, да :D И Сакуя оттуда же :D
Хотя я, скорее всего, тогда говорила про Тамамо, но Ран мне тоже очень нравится :D

0

870

Очень и очень неплохо) Возвращаются старые персонаж и даже появился канонический подонок х) Надо будет как-нибудь к нему прибиться хд

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC