High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Edge Nakamura написал(а):

Да вы просто отмазываетесь *Покерфейс*

Wolframm Schwarz написал(а):

..и тут я по его демонопринцу с ласкэнонна как раз на 40 с силой девять, хоп!Спаса нету, а у него последняя вунда, ну он и помер. Тут, значит, его Рапторы налетают, но у меня-то там дред с ассолткой и хэвиболтер...

Где-то я это уже говорил... :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-01-06 20:49:17)

0

752

Где-то я это уже говорил...

Для меня это понятно) У некоторых вообще голова распухла когда бы это увидели хд

0

753

Доброго всем :flag: С Рождеством :flag:

Ryokan написал(а):

Для меня это понятно)

Ну надо же, мистер Холмс, ну надо же!..

Ryokan написал(а):

У некоторых вообще голова распухла когда бы это увидели хд

У Саэко от первой части бека голова того, перегреваться начала :D

0

754

А флуд тем временем не работает уже почти сутки, О БОЖЕ ФОРУМ УМЕР!!!!..))
Ладно всех с рождеством друзья!))

Пока что никого во флуде нету, я приберусь, а то за нг праздники на свинячили тут, а кому то надо убирать *одел сексуальный фартук и начал уборку*)

0

755

Доброго всем времени суток и с Рождеством :flag:

Eikichi Mishima написал(а):

*одел сексуальный фартук и начал уборку*

Как у Саэко чтоль?)

0

756

Edge Nakamura написал(а):

Как у Саэко чтоль?)

Нет, у меня еще сексуальнее)) Саэко хорошая, но ей далеко конечно)

0

757

Да-да, всем добрый вечер и всех с Рождеством х) А я пойду-ка личку разгребать... *вооружилась бумагой и пером*
кажется, мне стоит начать пить о.О сразу язык развязывается, и окружающие удивляются...

0

758

Давайте, хорош тут прохлаждаться, вы думаете че, флуд только для общения что ли)) А ну ка, кто зашел, помогаем в уборке))

0

759

Давайте, хорош тут прохлаждаться, вы думаете че, флуд только для общения что ли)) А ну ка, кто зашел, помогаем в уборке))

Да у Вас самого неплохо получается ^^ Вон там, под диваном немного пыльно, нагнитесь, протрите ^^

0

760

Kiyoko Omikawa написал(а):

Да у Вас самого неплохо получается ^^ Вон там, под диваном немного пыльно, нагнитесь, протрите ^^

Ага, отлично, первая*взял за руку и привел к себе, надел менее сексуальный фартук* Так, ты моя дорогая, моешь посуду, дада, скажи спасибо, что не полы))

0

761

Ага, отлично, первая*взял за руку и привел к себе, надел менее сексуальный фартук* Так, ты моя дорогая, моешь посуду, дада, скажи спасибо, что не полы))

Ах, значит так? *первая тарелка полетела на пол* Этот фартук скрывает мой комбинезон! *вторая тарелка со звоном встретилась с плиткой*

0

762

Ах, значит так? *первая тарелка полетела на пол* Этот фартук скрывает мой комбинезон! *вторая тарелка со звоном встретилась с плиткой*

Хммм, упрямая да...ну это хорошо, но за тарелочки ты ответишь *взял кувшим с оставшимся соком, и он нечаянно конечно сам опрокинулся на комбинезон Киеко* вот теперь придется его снять и работать в фартуке *___* думаю мы подружимся *___*

0

763

Kiyoko Omikawa

И да, если разобьешь хотя бы ЕЩЕ одну тарелочку, то будешь должна мне поцелуй

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-07 22:01:53)

0

764

Хммм, упрямая да...ну это хорошо, но за тарелочки ты ответишь *взял кувшим с оставшимся соком, и он нечаянно конечно сам опрокинулся на комбинезон Киеко* вот теперь придется его снять и работать в фартуке *___* думаю мы подружимся *___*

Как это он опрокинулся на комбинезо сквозь фартук? :D Придется снять фартук и быть в комбинезоне, атата :D

И да, если разобьешь хотя бы ЕЩЕ одну тарелочку, то будешь должна мне поцелуй

*хотела было замахнуться, но остановилась и положила тарелку на стол. Мимо мышка пробегала,хвостиком махнула, тарелочка и разбилась :D *

0

765

Как это он опрокинулся на комбинезо сквозь фартук? :D Придется снять фартук и быть в комбинезоне, атата :D

Детектив Хренов блеать Я снял с тебя перед тем, как пошел за соком, но цензура решила этот момент убрать, это не ко мне)))

*хотела было замахнуться, но остановилась и положила тарелку на стол. Мимо мышка пробегала,хвостиком махнула, тарелочка и разбилась :D *

Ага, значит тарелку не уберегла ТЫ, и это значит...что придется переходить к другим методам, я этого не хотел ..*взял и обнял Ки, слегка чмокнув в щечку* зай помой тарелки пожалуйста, а то я так устал..)))

0

766

Детектив Хренов блеать Я снял с тебя перед тем, как пошел за соком, но цензура решила этот момент убрать, это не ко мне)))

Ну вот ничего не знаю, тогда) В таком случае все тело мое скрывают теперь квадратики цензуры :P

Ага, значит тарелку не уберегла ТЫ, и это значит...что придется переходить к другим методам, я этого не хотел ..*взял и обнял Ки, слегка чмокнув в щечку* зай помой тарелки пожалуйста, а то я так устал..)))

Ну... ну... ну ладно... :flirt: *вымывает тарелки* Только кто это все ел? Пусть бы и помыл за собой... Я то на диете :rofl:

0

767

Ну вот ничего не знаю, тогда) В таком случае все тело мое скрывают теперь квадратики цензуры :P

Ну вообще да, но тогда почему я все вижу*трогает* кстати, я думал они больше Оо...*мнет в руке* хммм, да, не плохие ушки *__*

Ну... ну... ну ладно... :flirt: *вымывает тарелки* Только кто это все ел? Пусть бы и помыл за собой... Я то на диете :rofl:

Да кто кто, я конечно, просто ты так мило моешь, что я не мог сам их помыть)) Но шучу, вообще меня не было, значит...это..кто то..Ща в кино как раз Шекрлок Холмс 2, надо нам вести это дело в стиле Шерлока))

0

768

Ну вообще да, но тогда почему я все вижу*трогает* кстати, я думал они больше Оо...*мнет в руке* хммм, да, не плохие ушки *__*

А уши только для Вольфа зацензуриваются :rofl: И мне большие не нужны, все равно не поможет :D И это... прекращайте их мацать :blush:

Да кто кто, я конечно, просто ты так мило моешь, что я не мог сам их помыть)) Но шучу, вообще меня не было, значит...это..кто то..Ща в кино как раз Шекрлок Холмс 2, надо нам вести это дело в стиле Шерлока))

Эх, второго еще не смотрела т.т Ммм... Тогда что Вы можете сказать по этом делу, мистер Холмс? х)

0

769

А уши только для Вольфа зацензуриваются :rofl: И мне большие не нужны, все равно не поможет :D И это... прекращайте их мацать :blush:

Да я вообще все вижу!! именно все, прикройся хоть чем(кем) нибудь))Их это кого, ушки? *тискает* ну мне все равно надо что у тебя мацать, что предложишь взамен?))

Эх, второго еще не смотрела т.т Ммм... Тогда что Вы можете сказать по этом делу, мистер Холмс? х)

10ого идем, и опять с  девушками(ты поняла о чем я XD))) Я могу сказать вам, Др. Омиватсон, пышечка моя, что иду в душ и потом отдыхать))Так что решим сей вопрос завтра))

*Видит как Ки моет посуду* То есть если мило попросить, это реально срабатывает Оо вот это новость)
все, спокойно ночи))

Отредактировано Eikichi Mishima (2012-01-07 23:34:15)

0

770

Eikichi Mishima
Ушел таки подлец))) Ладно спок нок)))

0

771

Доброго времени суток сборище извращенцев-фетишистов :rofl:
Итак, Эйкичи - Холмс, Киёко - Ватсон... Арису, стало быть, Ирэн Адлер? :rofl:

А я пойду-ка личку разгребать... *вооружилась бумагой и пером*

Хм?.. :unsure:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-01-08 12:26:44)

0

772

Доброго утречка ^^

Итак, Эйкичи - Холмс, Киёко - Ватсон... Арису, стало быть, Ирэн Адлер? :rofl:

Арису - Мориарти х)

0

773

Арису - Мориарти х)

Не-не, Адлер :D Она тоже весьма умна, и...и тоже любит все эти штуки, которые так любит Арису :rofl:

0

774

Не-не, Адлер :D Она тоже весьма умна, и...и тоже любит все эти штуки, которые так любит Арису :rofl:

Пусть она сама решит х)

Хм?.. :unsure:

А это... ум... потом я ... того... :blush:

Отредактировано Kiyoko Omikawa (2012-01-08 12:45:23)

0

775

Пусть она сама решит х)

И кроме того, она тоже...со смещенной ориентацией  :D Ну да ладно, пусть решит :D

А это... ум... потом я ... того... :blush:

Как-то раз или два или три или уже с недели полторы я это уже слышал... :D

0

776

И кроме того, она тоже...со смещенной ориентацией  :D Ну да ладно, пусть решит :D

Да? о.О Хм... я мало читала :rofl:

Как-то раз или два или три или уже с недели полторы я это уже слышал... :D

Ну...  :blush: Я... я сегодня очень постараюсь... :blush:

0

777

Да? о.О Хм... я мало читала :rofl:

Это не читать надо, а смотреть :D

Ну...  :blush:   Я... я сегодня очень постараюсь... :blush:

Хм...вот давайте прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик :D И...и я сегодня пожалуй, тоже постараюсь :rolleyes:

0

778

Это не читать надо, а смотреть :D

Ааа... ну... я первую часть только смотрела о.о

Хм...вот давайте прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик :D И...и я сегодня пожалуй, тоже постараюсь :rolleyes:

Вот если успею до прихода гостей... :D А что Вы сегодня постараетесь? о.о Пост? :D

0

779

Ааа... ну... я первую часть только смотрела о.о

Да я про сериал вообще-то :D
Успели, хоть и не до конца ^^ Ну я подумаю какой... ^^

0

780

И кроме того, она тоже...со смещенной ориентацией

Ещё одна причина мне не лениться и посмотреть-таки сериал, который я хочу глянуть уже давным-давно :D

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд в честь сроки-елки и мир! =^_____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC