High School of the Dead ・学園黙示録・

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд кровавый, склизкий заполненный... Яблоками Киёко =^_^=

Флуд кровавый, склизкий заполненный... Яблоками Киёко =^_^=

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Wolframm Schwarz написал(а):

Я не буду тебе писать

Тогда... Иди к Властелинам :D

0

302

Ryokan написал(а):

Тогда... Иди к Властелинам :D

Что б твои терминаторы всю жизнь с ху"№ками бегали! :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-14 16:03:21)

0

303

Вот это оборот событий у вас :D
Всем привет)

0

304

Haruko Kamesaki
Доброго-доброго :flag:

0

305

Доброго-доброго

Как дела?)

0

306

Haruko Kamesaki написал(а):

Как дела?)

Плохо :D Еще недельки три чиниться :D Хотя, если повезет, то быстрее :D

0

307

Да кто ж вас знает!

Ну я же не совсем скатина, чтобы издеваться над больным человеком :D

Кто? 
И вообще...шляпка вам больше подойдет  и уши в ней открыты

Ну... шапки-ушанки)))
Вот не знаю... докажите :D

Найдем...

Ищите ^^

И кто же это?..

Ну... одна из рыжих особ... :rolleyes:

Да вам просто думать лень  И да, там ничего не было!  В смысле...было, но не это!

Нет, просто я всегда сомневаюсь в своих мыслях и хочу знать точно) Да, да, не было х) другое... х) да-да-да... х)

Ах оставьте...ложечку...ням...

*все еще не слышит и не видеть ничего*

А выбираться потом как будете? 
"между делом расплел последний узел и теперь тянется к ушкам"

А я с ней останусь навсегда ^^
*тянется к клею*

Пора бы уже и привыкнуть

Дык пока я у Вас выпытываю - забываю, о чем вообще речь идет :D

Haruko Kamesaki
Добрый вечер ^^

Вот это оборот событий у вас

Привыкайте :D

Что б твои терминаторы всю жизнь с ху"№ками бегали!

С художниками? o.O

0

308

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну я же не совсем скатина, чтобы издеваться над больным человеком :D

Вот, правильно...лучше...ему помочь поскорее вызодороветь :rolleyes:

Ну... шапки-ушанки)))
Вот не знаю... докажите :D

А как же ковбойская шляпа? ^^
И...и шляпку вам, да...с бантиком...

Ищите ^^

Любой каприз за ваши деньги :D А ставочка-то моя :D

Ну... одна из рыжих особ... :rolleyes:

Тогда мне точно светит сами-знаете-какое обвинение и наказание им же :rofl:

Нет, просто я всегда сомневаюсь в своих мыслях и хочу знать точно) Да, да, не было х) другое... х) да-да-да... х)

Но этого-то не было! :D Так что...ничего не знаю, даже во сне не мучаюсь таким :D

*все еще не слышит и не видеть ничего*

Смелее...от одной ложечки...

А я с ней останусь навсегда  ^^ 
*тянется к клею*

*не успевает - шапку деликатно снимают и начинают гладить ушки* :D
А разве она красива?.. ^^

Дык пока я у Вас выпытываю - забываю, о чем вообще речь идет :D

А я говорил насчет тренировки памяти! :D

С художниками? o.O

Нет, с ху"№ками! :D

Штурмовой Болтер (Storm Boltеr, х"№тка). Болтомет двуствольный (а также двумагазинный), что повышает его болтозабивающую ценность практически в ДВА РАЗА! Примечателен лишь тем, что может порождать небольшие локальные холивары на фонетическую тему «шторм/штурм» и лёгкой меметичностью — поставляется как дефолтное оружие терминаторов и Серых рыцарей (стреляют из него с одной руки), но не подходит им по причине слабоватости, так что заменяется на что-нибудь другое при первой же возможности. Иногда носится офицерами, простым маринам его обычно не дают.

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-14 18:13:19)

0

309

Штурмовой Болтер (Storm Boltеr, х"№тка). Болтомет двуствольный (а также двумагазинный), что повышает его болтозабивающую ценность практически в ДВА РАЗА! Примечателен лишь тем, что может порождать небольшие локальные холивары на фонетическую тему «шторм/штурм» и лёгкой меметичностью — поставляется как дефолтное оружие терминаторов и Серых рыцарей (стреляют из него с одной руки), но не подходит им по причине слабоватости, так что заменяется на что-нибудь другое при первой же возможности. Иногда носится офицерами, простым маринам его обычно не дают.

Уммм... А это вообще откуда?

0

310

Уммм... А это вообще откуда?

А если я начну объяснять...вам того, голову не расплавит? :D А то были случаи... :D

0

311

А если я начну объяснять...вам того, голову не расплавит?

Не знаю. Попытка не пытка :D

А то были случаи...

Эммм...

0

312

Не знаю. Попытка не пытка :D

Начнем с начала...

Никто не помнит, как появилась на Земле жизнь. Однако с тех пор как существовал разум, существовал и Имматериум — квинтэссенция эмоций и мыслей смертных. Долгие миллионы лет Имматериум был чист от искажений, пока не появились разумные существа. Именно они привнесли в Имматериум хаос и все противоестественное. Долгое время эти искажения были незаметны, человек был как бы частицей природы. Шаманы и колдуны видели этот параллельный мир, но с каждым новым поколением они ощущали, что он меняется. И меняется не в лучшую сторону.

Эпоха чистоты помыслов уходила в прошлое, но оставался еще шанс сохранить ее крупицу. В один условленный день все обладавшие даром видения Имматериума собрались вместе, чтобы умертвить себя, переселив свои души в тело одного новорожденного. Этот избранный человек должен был обладать невиданной силой мысли и тела, невероятная психическая энергия давала ему вечную молодость. Тридцать тысяч лет ему суждено было бродить по земле в ожидании своего часа.

Как оказалось, избранный появился как раз вовремя. Всего через тысячу лет после его рождения в параллельном пространстве накопилось столько негативной энергии, что оно окончательно вышло из-под контроля людей. Все негативные эмоции, чуждые животным, но свойственные человеку, порождали незримых существ Имматериума — демонов Хаоса. Да и сам Имматериум теперь с чистой совестью можно было назвать Искажением...

...Прошло десять тысяч лет. Ушли в прошлое те времена, когда окончилась колонизация Марса и первые корабли начали посылаться к дальним звездам. Но человечество всего лишь топталось на месте, не в силах преодолеть запредельные пространства холодной темноты. Тысячи световых лет, разделявшие звездные системы, становились неосязаемым препятствием для колонизации далеких миров. Так было до тех пор, пока учеными не был открыт Имматериум. В нем время и вещество искажались настолько, что перелет через миллионы световых лет теперь можно было совершить за несколько дней. Но за все приходилось платить — бесчисленные вихри Искажения грозили путешественникам опасностью страшного искажения или потери во времени.

Но выход был найден. Люди, обладавшие псионическими способностями, могли чувствовать потоки подпространства. Эти уникумы получили название Навигаторов. Каждый из них видел Подпространство по-своему и мог выдерживать его пагубное влияние. Именно Навигаторы нередко в одиночку управляли кораблями, пока остальные члены экипажа спали в полях стазиса. Отныне ничто, казалось, не могло остановить развитие человечества. Космос был для «царей природы» песочницей, а бесчисленные миры — игрушками. Тысячи систем по всей необъятной галактике подвергались бездумной колонизации. Начались первые контакты с пришельцами — загадочной расой эльдаров и дикими племенами орков. Но для человечества — детей, возомнивших себя хозяевами Вселенной, — эта эпоха была беззаботным Золотым Веком.

Эммм...

Ну, Саэко-сан например малость того, осоловела :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-14 18:27:17)

0

313

Ну, Саэко-сан например малость того, осоловела

Уэммм... У меня нервы видимо покрепче ^__^ А продолжение этого есть? =)

0

314

Уэммм... У меня нервы видимо покрепче ^__^

Славно,славно...

А продолжение этого есть? =)

Разумеется...

Катастрофа подкралась, откуда ее никто не ждал. Имматериум, воспринимавшийся как нечто совершенно изученное, открыл свое новую суть. Демоны, скрывавшиеся в недрах искаженного пространства, нанесли свой удар по находившимся там кораблям. Из ниоткуда возникли ужасные подпространственные штормы, которые сделали Имматериум окончательно непригодным для путешествий. Мириады человеческих миров, зависящих друг от друга, оказались один на один перед черной бездной космоса. Цивилизация развалилась как карточный домик, погружаясь в Темную Эпоху Раздора.

Изолированные миры вернулись к мрачному феодализму и рабовладельчеству, а то и к первобытному строю. Забывались технологии, вымирали города. Колыбель человечества — Земля, поделенная между племенами, лежала в руинах после атомных войн. Спустя тысячелетия после начала Эпохи Раздора по Искажению прокатилась волна от ужасающего взрыва, положившего конец беспорядочным бурям Имматериума. Этот взрыв вызвал гибель миллиардов существ в материальном мире, а также привел к появлению в центре галактики огромной дыры между измерениями — Ока Ужаса. Вот тогда и настал черед Избранного исполнить свою миссию.

Его имя уже забыто, по сей день его знают как Императора. Пользуясь своими божественными способностями, он сумел объединить под своим началом народы Терры (так теперь звалась Земля) и начал готовить Великий Крестовый Поход, призванный вернуть разбросанные миры в лоно родившегося Человеческого Империума.

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-14 18:51:48)

0

315

Wolframm Schwarz
Очень интересно ^__^

0

316

Очень интересно ^__^

Я...так, ладно, учтите, что я параноик , а потому спрашиваю...вам правда интересно, или вы меня подкалываете? :D

0

317

Я...так, ладно, учтите, что я параноик , а потому спрашиваю...вам правда интересно, или вы меня подкалываете?

Извините, но вы действительно параноик :D Мне правда очень интересно, что это за Крестовый Поход, объявленный Императором во имя Терры :D

0

318

Извините, но вы действительно параноик :D

Кто параноик?!Я параноик?!Откуда вы знаете?!Вы что, следили за мной?! :rofl:

Мне правда очень интересно, что это за Крестовый Поход, объявленный Императором во имя Терры :D

Не так быстро...

В Эпоху Раздора технологии древнего Золотого Века забывались. Человечество падало во тьму древних обычаев, борясь за существование. Самая страшная угроза нависала над Марсом. Штормы Искажения уничтожали купола, защищавшие погруженные в анархию города Красной Планеты. Ничто кроме технологии не могло спасти жителей некогда процветавшего мира от смерти. Страшная угроза заставила людей сплотиться вокруг культа, поклонявшегося легендарному Омниссии, Богу-Машине. Только посвященным было позволено укрываться от морозного дыхания космоса в храмах Культа, подземных бункерах, оставшихся со времен Золотого Века. Не стоит и сомневаться, что выжить было суждено только служителям Омниссии.

Спустя тысячу лет Марс уже был одним гигантским городом-ульем. Техножрецы проводили почти всю свою жизнь в наркотических снах, надеясь, что Омниссия одарит их прозрением нового изобретения. Свои тела они все более и более заменяли чужеродными механизмами, становясь ближе к Богу-Машине. Не создавая ничего нового, они лишь искали реликты Темной Эпохи Технологии — легендарный СНК, Стандартный Набор Конструкций. Именно благодаря обнаружению элементов этого древнего комплекса знаний были созданы все механизмы, без которых человечество сорок первого тысячелетия невозможно представить.
Слияние культа Омниссии с Империумом произошло само собой. Приземлившиеся на Марсе челноки с Терры были встречены с благоговением. Император был объявлен техножрецами посланником Омниссии, а вскоре и сам культ был переименован в Adeptus Mechanicus.

0

319

Кто параноик?!Я параноик?!Откуда вы знаете?!Вы что, следили за мной?!

Ой... Я не хотела вас обидеть...

0

320

Ой... Я не хотела вас обидеть...

Да я сам знаю :D Что я параноидальный меланхолик с пироманскими наклонностями :D

И пока я помню...Бог-Император собственной персоной:
http://s47.radikal.ru/i118/1112/32/8930d50d4d1d.jpg

0

321

Да я сам знаю  Что я параноидальный меланхолик с пироманскими наклонностями

*Тихонько кивнула, подтверждая все вышесказанное* Простите... Я не хотела...

И пока я помню...Бог-Император собственной персоной:

Вот он какой... Довольно не вяжется с легендой... Зачем ему меч и когти, когда в то время было огнестрельное оружие *__*

0

322

Зачем ему меч и когти, когда в то время было огнестрельное оружие *__*

*меланхолично смотрит на свой силовой молот*
Лишними не будут. Всё циклично, народ в будущем стал опять на мечах рубиться :D

0

323

Простите... Я не хотела...

Что не хотели?! Вы что-то еще сделали?!
:rofl:

Вот он какой... Довольно не вяжется с легендой... Зачем ему меч и когти, когда в то время было огнестрельное оружие *__*

Тут... пояснения с лурка:

Да, в мрачном и темном будущем, несмотря на наличие таких веских аргументов, как болтер и плазмаган, самым надежным средством принуждения к миру остается вышибание из вражины мозгов в ближнем бою. Немалую роль в этом сыграли защитные поля, идейные верования и то, что легче хорошенько освятить и заколдовать один раз рубило, чем поставить на поток освящение боеприпасов. Доброе, вечное и светлое воины Императора несут следующими инструментами

Ну, тут список, это уже частности :D

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-14 19:23:24)

0

324

Arisu Kiriyama написал(а):

*меланхолично смотрит на свой силовой молот*
Лишними не будут. Всё циклично, народ в будущем стал опять на мечах рубиться

Вот как? Я бы тоже была не против такого ^__^

Что не хотели?! Вы что-то еще сделали?!

Нет... Просто... *покраснела*

Ну, тут список, это уже частности

В общем понятно. Кто еще причастился к этому... Ээээ... Верованию? =)

0

325

Вот как? Я бы тоже была не против такого ^__^

http://s003.radikal.ru/i203/1112/4b/9e847d261064.jpg
Артефактный ^^

Нет... Просто... *покраснела*

Точно?..
http://s013.radikal.ru/i322/1112/c0/580657afe691.jpg

В общем понятно. Кто еще причастился к этому... Ээээ... Верованию? =)

По порядку...

На самой заре Империума армии человечества чрезвычайно нуждались в стальных машинах, способных своим непробиваемым панцирем защитить воинов от смертоносного свинца. К моменту начала Великого Крестового похода на великий алтарь Омниссии уже были возложены первые реликты СНК — бронетранспорт «Носорог» и легкий танк «Химера». Однако командиры требовали машин более мощных. Подозревая Adeptus Mеchanicus в преступном бездействии, Император поставил техномагам ультиматум: в кратчайшие сроки найти способ создания таких машин или умереть. Выбор небольшой, но ведь неизвестно, когда благословление Омниссии снизойдет на его послушников, — через год или спустя тысячелетия. Единственным, кто решился взять на себя всю ответственность за поиск реликтов, стал экстравагантный техномаг Аркхан Ленд. Он собрал огромную экспедицию в руины Библиотеки Омниссии — гигантские заброшенные катакомбы Марса времен Золотого века. Спустя год экспедиция вернулась с невероятной вестью — найдены сразу два послания Бога-Машины. Первым из них стал антигравитационный транспорт, названный «Скоролетом Ленда», но куда больше Императора восхитило истинное воплощение Омниссии — огромный танк «Бандит Ленда*». С нетерпением владыка отправил машину на первые боевые испытания.

Но дар Омниссии чуть было не сыграл с самовлюбленным Аркханом Лендом злую шутку. Открытые им танки обладали собственной системой искусственного интеллекта, способной брать управление в свои руки в случае необходимости. Когда пилоты вывели стальных зверей на огневые позиции, «Бандиты Ленда» вдруг отказались подчиняться управлению и самовольно вышли из боя. Командиры были в ярости — что толку от танка, не желающего слушаться управления и бегущего от взрывов?! Над Лендом и его творениями нависла угроза наказания.
Но и тут чудаковатый техножрец нашел хитрый выход. Нет, он не стал осквернять «сыновей Бога-Машины» модифицированием. Просто по его приказу перед строем «Бандитов» был продемонстрирован, а затем подорван мельта-взрывчаткой транспорт «Носорог». Танкам было заявлено, что отныне каждый экипаж будет иметь при себе такой же запас взрывчатки и в случае неподчинения искусственного интеллекта управлению будет запускаться механизм самоуничтожения.
План сработал. С этих пор «Бандиты Ленда» стали символом бесчисленных побед Человечества, а имя их создателя увековечено в храме Бога-Машины на Марсе.

*Вообще-то Ленд Рейдер, как уж перевели :dontknow:

Отредактировано Wolframm Schwarz (2011-12-14 19:48:39)

0

326

Я бы тоже была не против такого ^__^

Господин инквизитор, кажется, мы наши ещё одну Сороритас в мой отряд :D

0

327

Господин инквизитор, кажется, мы наши ещё одну Сороритас в мой отряд :D

До молота дослужится надо :D
Кстати, я позже расскажу, откуда вообще Сорроритки взялись ^^

0

328

Артефактный

Эм... А его... Можно... Кхм... Потрогать?  :blush:

Точно?..

Да, точнее не бывает...

И так они выиграли у ИИ? Воистину техномаги достойны похвал  :cool:

0

329

Господин инквизитор, кажется, мы наши ещё одну Сороритас в мой отряд

Э... О чем вы?

До молота дослужится надо 
Кстати, я позже расскажу, откуда вообще Сорроритки взялись

Подождите... О чем это вы говорите? Я еще не совсем вошла в ситуацию...

0

330

Эм... А его... Можно... Кхм... Потрогать? :blush:

Сперва присяга и звание! :D Не меньше сержанта! :D

И так они выиграли у ИИ? Воистину техномаги достойны похвал :cool:

Да, а сей интеллект прозвали Духом Машины. До сих пор ходят споры - можно ли пробудить Дух в новых образцах, так как до сих пор толком не понятно как он вообще работает :D

Э... О чем вы?

Я. Инквизитор :D Ordo Malleus :D Еще расскажу :D

Подождите... О чем это вы говорите? Я еще не совсем вошла в ситуацию...

Все объясним...но сперва...

Император знал своих врагов — это были боги Хаоса. Способные обратить свою нечестивую силу против любого человека, они как никто другой угрожали осуществлению великой миссии. Избранный решил создать расу сверхлюдей, способных противиться скверне Темных Богов. И первыми боголюдьми должны были стать примархи — искусственно созданные «дети Императора».
Одни легенды говорят, что боги Хаоса узрели угрозу в растущих младенцах, другие — что души тех сами пожелали осмотреть галактику. Так или иначе, подпространственный взрыв уничтожил станцию, на которой росли примархи, а капсулы с младенцами забросил в самые дальние концы галактики. Возможно, тогда-то в некоторых из них и были заложены семена Хаоса.
Омраченный горем Император нашел выход из положения. На основе сохранившегося генофонда примархов, а также с помощью многочисленных имплантантов, были созданы идеальные воины человечества — космодесантники. Они обладали невероятной реакцией и сверхчеловеческой силой, их разум был чист, а два сердца хранили преданность заветам Императора. Внешность десантника была воплощением новых идеалов — безукоризненные воители, способные выжить в любой среде. Они были поделены на легионы по принципу их генетического наследия примархам. Так началась история легендарных Adeptus Astrates.
Покоряя миры, Император непрерывно искал своих потерянных «сыновей». Каждый найденный примарх неизменно узнавал в доселе незнакомом человеке своего прародителя. Ни один из них не посрамил имени «отца», каждый становился героем мира, на который его забросил Хаос. Все примархи тут же становились Наставниками наследственных Легионов Космодесанта, вступая в Крестовый Поход плечом к плечу с Императором.

0

Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » FLOOD » Флуд кровавый, склизкий заполненный... Яблоками Киёко =^_^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC